Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3241
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

и небольшая вибрация

Естественно,обороты проседают появляется легкая вибрация.Разговаривал с американским другом (на Gs ездит) нет у него такого,а кз у всех GS(300,350) такая хрень. P.s Вы сегодня до скольки на работе?

так обороты не должны проседать. я ездил на машине Жанетки, вроде как у нее нет такого.

до 18.00
  • 0

#3242
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Значит наши авто нужно прошивать под Европу.
  • 0

#3243
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


и небольшая вибрация

Естественно,обороты проседают появляется легкая вибрация.Разговаривал с американским другом (на Gs ездит) нет у него такого,а кз у всех GS(300,350) такая хрень. P.s Вы сегодня до скольки на работе?

так обороты не должны проседать. я ездил на машине Жанетки, вроде как у нее нет такого.

до 18.00

Всем привет!
And, вчера-сегодня наблюдала, по мне так вроде ничего не проседало, тьфу-тьфу-тьфу :), но я не думаю, что это отличительная особенность европейцев.

Сообщение отредактировал hershey's: 12.09.2012, 13:09:32

  • 0

#3244
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет!
And, вчера-сегодня наблюдала, по мне так вроде ничего не проседало, тьфу-тьфу-тьфу :), но я не думаю, что это отличительная особенность европейцев.

да нет, это не зависит европа или нет. движки то одинаковые
  • 0

#3245
Врангель

Врангель
  • Гость
  • 24 сообщений
Посоветуйте, пож-та, резину какого размера лучше всего взять на зиму? у меня gs300, задний привод
  • 0

#3246
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Посоветуйте, пож-та, резину какого размера лучше всего взять на зиму? у меня gs300, задний привод

стандартного. 225х50х17, 245х40х18.
а на лето на ЗП я поставил бы разноразмерную (разноширокую) резину

Сообщение отредактировал And: 12.09.2012, 16:17:14

  • 0

#3247
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
переделываю сейчас себе обвес. по завершению выложу фотки
  • 0

#3248
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Значит наши авто нужно прошивать под Европу.

там без разницы. я узнавал у парней, говорят что запрос сделали в Тойоту по прошивке моего года машины. ответили, что есть, скачивайте, но прежде заплатите 500 у.е.
если бы реально помогло бы решить эту проблему и некоторые другие мелочи, то не разбумывая сделал бы. а если не поможет??
я уже предлагал, у кого машины 05 года скооперироваться и прошить коробас и двигло. тогда дешевле вышло бы.
вообще в ТЦЖ должны заниматься этим. а у них вообще никаких прошивок нет.
в России перепрошивают и коробка лучше работает.

Сообщение отредактировал And: 12.09.2012, 16:58:49

  • 0

#3249
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



предположение: это бластер- оружие инопланетян. или какая то хрень :) можешь оторвать


да я что-то боюсь отрывать ее :)
кстати, как понять какой у меня кузов? а то многие пишут 160, 190, а я понять не могу...

судя по фото кусочка твоего салона , у тебя 190 кузов. :)


так я понял уже это...
лучше бы сказал мне кто-нибудь, что за ерунда треугольная у меня под лобовым стеклом...
  • 0

#3250
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

так я понял уже это...
лучше бы сказал мне кто-нибудь, что за ерунда треугольная у меня под лобовым стеклом...

никто не скажет. выкинь ее.
  • 0

#3251
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

никто не скажет. выкинь ее.


...если мешает
  • 0

#3252
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
По кузовам и моторам всех поколений:
1 generation - кузова: JZS147, UZS143; моторы: 2JZ-GE - 3.0 л., 2JZ-GTE - 3.0 TTB, 1UZ-FE - 4.0 л.
2 generation - кузова: JZS160, JZS161; моторы: 2JZ-GE VVTi - 3.0 л., 2JZ-GTE VVTi - 3.0 TTB, 1UZ-FE VVTi - 4.3 л.
3 generation - кузова: GSE190, UZS190; моторы: 3GR-FSE VVTi - 3.0, 3.5 л., 1UZ-FE VVTI - 4.3 л.
4 generation - N/A пока :)

По вибрации:
Тоже присутствует в режиме D, R, S. При P или N нет вибрации.
Я тоже грешу на бензин наш.
Это касается не только Lexus или Toyota, а многих марок авто. Наврняка, у каждого из нас много друзей, знакомых, которые успели нахапать тачек под льготную таможню. Я не исключение. Так вот практически у всех моих знакомых, со временем, проездив здесь с пол года, американцы, европейцы стали дрожать в режимах Drive, Reverse и т.д. А вот, кто притащил из Японии машины таких симптомов нет. Даже на BMW. А BMW далеко не непревередливый автомобиль, наверняка знаете.

Также, когда поднадаёшь пиз...лей, так сказать, прочистишь форсуночки, камеры и прочее, вибрация на время пропадает.
Очень давно мне один хороший моторист сказал, что машине переодически надо давать этих самых чистки ради. Чтобы под давлением и высокими температурами всё выгарало, выплёвывалось.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.09.2012, 11:01:54

  • 0

#3253
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

лучше бы сказал мне кто-нибудь, что за ерунда треугольная у меня под лобовым стеклом...


Датчик града! :D

P.S.
Пипец большая хреновина!

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.09.2012, 11:09:30

  • 0

#3254
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Тоже присутствует в режиме D, R, S. При P или N нет вибрации.
Я тоже грешу на бензин наш.
Это касается не только Lexus или Toyota, а многих марок авто. Наврняка, у каждого из нас много друзей, знакомых, которые успели нахапать тачек под льготную таможню. Я не исключение. Так вот практически у всех моих знакомых, со временем, проездив здесь с пол года, американцы, европейцы стали дрожать в режимах Drive, Reverse и т.д. А вот, кто притащил из Японии машины таких симптомов нет. Даже на BMW. А BMW далеко не непревередливый автомобиль, наверняка знаете.

Также, когда поднадаёшь пиз...лей, так сказать, прочистишь форсуночки, камеры и прочее, вибрация на время пропадает.
Очень давно мне один хороший моторист сказал, что машине переодически надо давать этих самых чистки ради. Чтобы под давлением и высокими температурами всё выгарало, выплёвывалось.

2 машины было MARK II - вибрации не было. вернее была, но из-за подушек. поменял и все ок! периодически потом появлялась, но это из- за грязного дросселя, чистил его не снимая и обороты поднимались и ездил так месяца 4, потом снова чистил.
Лексусу в начале лета дал про..ся. 260 км топил. может очистилось , но проблемка и осталась

Сообщение отредактировал And: 13.09.2012, 12:37:33

  • 0

#3255
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Тоже присутствует в режиме D, R, S. При P или N нет вибрации

потому что дроссельная заслонка забивается от нашего феноменального бензина , если чистка не поможет то дело в подушках
раньше на 40-ке чистил один раз дросселку , после чистки обороты не спускались ниже 4тысяч , все ошибки горели ))) сбросили клейму и все стало нормально (это к слову надо ходит к тем кто реально шарят как чистит дросселку) и вибрации как ни бывало, исчезла
  • 0

#3256
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
никто на свою GS-ку не делал чехлы ??? у меня черная кожа , смотрится убито :( чехлы что ли под заказ сделать на все сидения , да и надоело весь черный цвет машины , привык я походу к бежевому кожу которая до GS350-го был
  • 0

#3257
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

2 машины было MARK II - вибрации не было. вернее была, но из-за подушек. поменял и все ок! периодически потом появлялась, но это из- за грязного дросселя, чистил его не снимая и обороты поднимались и ездил так месяца 4, потом снова чистил.
Лексусу в начале лета дал про..ся. 260 км топил. может очистилось , но проблемка и осталась


У меня тоже праворуких 7 штук было и ни на одна не тряслась.
На Лексусе у меня чувствуется вибрация особено если к панеле на двери водительской прислониться. На руле и ручке АКПП еле еле.
  • 0

#3258
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Лексусу в начале лета дал про..ся. 260 км топил. может очистилось , но проблемка и осталась


И как он на 260? Норм?
Руль тяжеляеет или такой же, пушинка?
  • 0

#3259
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Я в прошлый раз у Андрея увидела накидки, мне понравилось....тоже поехала в автоателье ВиЗ, заказала....моя очередь была аж через месяц после заказа.
Салон также черный и накидки сделала черные, смотрится гармонично...лепота :)
  • 0

#3260
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

никто на свою GS-ку не делал чехлы ??? у меня черная кожа , смотрится убито :( чехлы что ли под заказ сделать на все сидения , да и надоело весь черный цвет машины , привык я походу к бежевому кожу которая до GS350-го был


Лично я к чехлам, а тем более к накидкам не очень отношусь.
В какую машину не заглянешь, везде эти клетчатые накидки! Аааа.... Аж передёргивает! :fie:
Наверное, лучше реставрация. Хотя сам ни разу не делал.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.09.2012, 13:08:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.