Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3261
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Лексусу в начале лета дал про..ся. 260 км топил. может очистилось , но проблемка и осталась


И как он на 260? Норм?
Руль тяжеляеет или такой же, пушинка?

дистанцию 260 км проехал. а предедьную скорость набирал 210 км. руль тяжелеет. скорость набирает легко, дорогу очень неплохо держит.
  • 0

#3262
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Алматинский тюнинг на сегодняшний день:
1. Реснички
2. Чёрная крыша - аля панарама (потихоньку мода на этот калхо-тюнинг проходит)
3. Накидки на сёдла. Обязательно!!!
4. Антенами ушарашить всю крышу - аля спец машина (потихоньку мода на этот калхо-тюнинг проходит).
5. Сменить стоковые, хорошие, качественные колёсные диски на тайванское дерьмо.
6. Если позволяет бабло, то обязательно захреначить машину матовой плёнкой.

Что-то ещё забыл..... :D Вспомню, допишу.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.09.2012, 13:12:59

  • 0

#3263
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

дистанцию 260 км проехал. а предедьную скорость набирал 210 км. руль тяжелеет. скорость набирает легко, дорогу очень неплохо держит.


Надо бы тоже попробовать разкочегарить свой пепелац.
А то больше 160 я на нём ещё не пробовал...
  • 0

#3264
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Тоже присутствует в режиме D, R, S. При P или N нет вибрации

потому что дроссельная заслонка забивается от нашего феноменального бензина , если чистка не поможет то дело в подушках
раньше на 40-ке чистил один раз дросселку , после чистки обороты не спускались ниже 4тысяч , все ошибки горели ))) сбросили клейму и все стало нормально (это к слову надо ходит к тем кто реально шарят как чистит дросселку) и вибрации как ни бывало, исчезла

я сам чистил заслонку и МАФ со съемом 3 раза на этом лексусе. ничего там сложного нет. и дело не в подушках. заменой подушек может чуток уберется вибрация, но от этого обороты не поднимутся. на российском форуме меняли подушки. у одного после замены она еще больше стала почему то. уставшие подушки дают вибрацию даже в положении Р. а у нас в этом положении вообще ничего не чувствуется и обороты нормальные.
  • 0

#3265
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Алматинский тюнинг на сегодняшний день:
1. Реснички
2. Чёрная крыша - аля панарама (потихоньку мода на этот калхо-тюнинг проходит)
3. Накидки на сёдла. Обязательно!!!
4. Антенами ушарашить всю крышу - аля спец машина (потихоньку мода на этот калхо-тюнинг проходит).
5. Сменить стоковые, хорошие, качественные колёсные диски на тайванское дерьмо.
6. Если позволяет бабло, то обязательно захреначить машину матовой плёнкой.

Что-то ещё забыл..... :D Вспомню, допишу.


накидки я делал не из-за какой то там красоты. я их сделал после того как зимой покатался. подогрев то сидений работает только когда сидишь на них. пришел утром заводить машину, плюхаешься на холодную кожу, а это не совсем приятно, да и для здоровья не очень. если бы обогрев работал как обдув, независимо сидишь или нет, это другой вопрос (или гирю ставить на сидушку, когда машина прогревается). а женщинам в юбках то вообще жесть на холодной коже :)
а вопрос дисков... мне например стоковые не очень нравятся. поэтому оставил их на зиму. летние качественные китайские (фабричные) поставил на 18. заказывали их в китае. катаюсь второй сезон на них, нареканий к ним вообще нет никаких
кстати, точно не скажу, но где то читал или слышал, что на стоковые диски сделаны тоже в Китае (там штамп какой то стоит на них) для тойоты.
не все что сделано в китае - дерьмо. в тайване и китае стоят заводы по проитзводству разных запчастей. или думаешь, что к примеру фильтра все оригинальные сделаны в Японии? :) нет! в Тайване

а забыл про ангельские глазки красного или синего цвета (а-ля Бэ-Мэ-Вэ) и синие писалки омывателя лобового

Сообщение отредактировал And: 13.09.2012, 13:52:33

  • 0

#3266
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

накидки я делал не из-за какой то там красоты. я их сделал после того как зимой покатался. подогрев то сидений работает только когда сидишь на них. пришел утром заводить машину, плюхаешься на холодную кожу, а это не совсем приятно, да и для здоровья не очень. а женщинам в юбках то вообще жесть на холодной коже :)

Кому как. Меня не особо это напрягает. Машину чищу или курю пока она греется + у меня гараж :) . А жена переодеваться пойдёт. Нех зимой в юбке щеголять! :D

а вопрос дисков... мне например стоковые не очень нравятся. поэтому оставил их на зиму. летние качественные китайские (фабричные) поставил на 18. заказывали их в китае. катаюсь второй сезон на них, нареканий к ним вообще нет никаких
кстати, точно не скажу, но где то читал или слышал, что на стоковые диски сделаны тоже в Китае (там штамп какой то стоит на них) для тойоты.
не все что сделано в китае - дерьмо. в тайване и китае стоят заводы по проитзводству разных запчастей. или думаешь, что к примеру фильтра все оригинальные сделаны в Японии? :) нет! в Тайване

Дело вкуса. Мне нравятся стоковые. Только размер я на дюйм бы увеличил и задним JJ-еев бы добавил. А про тайванские диски я писал, про те, которые здесь, в Ате, стоят 300-400$ (как такое возможно за качественные диски + навар производителя + дистрибьютора в Китае + навар наших торгашей? Да даже 600-700$ за комплект R17-R18 как возможно?) , которые нихрена не прокатываются, но при этом кривятся от езды по ровной дороге; покрытие с которых слазиет; и теперь самое главное, как зарядил мне один продавец на Баяне!!! Готовы? ОНИ БАЛАНСИРУЮТСЯ! :idea: Во как! Новая технология! :D Ска, а есть ведь кто верит!!! Ну и ещё один фактор - это их дизайн. Ну это же пизнец. Все одинаковые, страшные. And, ну посмотри ты на модельные ряды Volk, Enkei, Racing Hart и на ветрины Баяна. Ну это же финиш!
Я не говорю, что всё что Китайское или Тайваньское значит дерьмо. Нет. А именно про такие товары, как описаны выше. И именно такой товар в большинстве случаев покупает наш человек. Дёшево и прекрасная возможность выделиться.

если бы обогрев работал как обдув, независимо сидишь или нет, это другой вопрос (или гирю ставить на сидушку, когда машина прогревается).


Вот это кстати интересно. Я только недавно заметил, что обдув пашет независимо от того, сидит ли кто-нибудь на сиденьи или нет. А вот с обогревом, нет.
Чтоб не сгорела кожа на сиденьи что ли? Перегреться может или почему? Кто-нить интересовался?

а забыл про ангельские глазки красного или синего цвета (а-ля Бэ-Мэ-Вэ) и синие писалки омывателя лобового


Ну это то да. Но помоему уже не актуален такой тюнинг на сегодняшний день. Выросли из этого! :lol:

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.09.2012, 15:14:21

  • 0

#3267
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
вроде стоковые диски фирмы Enkei. по крайней мере R18 G-Spider точно Enkei
  • 0

#3268
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
за 2 сезона покрытие не слезло, не покривил, новые не прокатывал :) то что на баяне диски- ни одни не понравились.
а то что диски фирмовые доргие, так это ж переплата за брэнд! или у них какие то свои супер нано технологии ? такой же сплав, может чуть получше, более точно отбалансированы чем совсем дешевые диски. согласен, что совсем дешевые за 400 у.е качество и все остальное хромает.
я как то на MARK II влетел в яму (и скорость была совсем небольшая) а диски стояли стоковые, с японии, так диск расколол.

так я тоже курю, когда прогревается, а сидушка то остается холодной!!! а жена и ребенок не курят :)
так сделали наверное в интересах безопасности. мало ли что, замкнет и может загореться. а обдув пофиг - это просто вентилятор.
а летом на солнышке где то постоит, то на горячуюю кожу тоже неприятно садиться. не будешь же стоять с женой и курить, ждать пока сидушки охладятся. если в штанах неприятно сразу садиться, а что говорить о голых ногах женщин? моя по первой как ошпаренная вскакивала :)

Сообщение отредактировал And: 13.09.2012, 16:42:56

  • 0

#3269
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
я помню когда искал себе GS-ку у некоторых видел накидку бежевого цвета , повсюду накидывается , я бы от таких не отказался бы , а то кожа это реальное гемор - никакие алкантарообразные накидки не помогают от потеющей спины , а ставить вентиляцию на спину это глупость о котором буду в будущем жалеть
  • 0

#3270
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Алматинский тюнинг на сегодняшний день: 1. Реснички 2. Чёрная крыша - аля панарама (потихоньку мода на этот калхо-тюнинг проходит) 3. Накидки на сёдла. Обязательно!!! 4. Антенами ушарашить всю крышу - аля спец машина (потихоньку мода на этот калхо-тюнинг проходит). 5. Сменить стоковые, хорошие, качественные колёсные диски на тайванское дерьмо. 6. Если позволяет бабло, то обязательно захреначить машину матовой плёнкой. Что-то ещё забыл..... Вспомню, допишу.


Уродливый колхозный задний обвес ал-я LS style , надо же уметь извращаться над красивой машиной
насчет накидок это уже вынужденная мера если честно , на вид может и уродливо смотрится но зато со спиной проблем не будет
  • 0

#3271
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Андрей выложите фото своей накидки , я чет не могу вспомнит какая у вас была
  • 0

#3272
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Андрей выложите фото своей накидки , я чет не могу вспомнит какая у вас была

фото нет. и машина сейчас на СТО. переделывают заднюю и переднюю юбку под фирмовый WALD (переднюю губу), прежнюю заднюю видоизменяют, так как мне она не очень нравилась, как и передняя. после сфотаю
  • 0

#3273
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

я помню когда искал себе GS-ку у некоторых видел накидку бежевого цвета , повсюду накидывается , я бы от таких не отказался бы , а то кожа это реальное гемор - никакие алкантарообразные накидки не помогают от потеющей спины , а ставить вентиляцию на спину это глупость о котором буду в будущем жалеть

этих накидки полно в Карсити. а-ля алькантра.
мне шили в ВИЗе. у меня обычная черная. веллюр в широкий рубчик
а насчет вентиляции в GS продумано. там поясницу менее обдувает, чем выше нее, или где сама сидушка. да и регулировать обдув можно, так что опасаться наверное не нужно за свою спину.тьем более это не кондер, а гоняет обычный воздух салона вентилятор

Сообщение отредактировал And: 13.09.2012, 16:28:49

  • 0

#3274
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

фото нет. и машина сейчас на СТО. переделывают заднюю и переднюю юбку под фирмовый WALD (переднюю губу), прежнюю заднюю видоизменяют, так как мне она не очень нравилась, как и передняя. после сфотаю


Wald Int. - это секс. С умом ребята подходят к делу. Ни одной неудачной работы у них не видел. Всё охреннено! А какие диски у Волда! Мммммм.... Облизываюсь!
Смарите какие работы над GS от Wald:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.09.2012, 16:41:31

  • 0

#3275
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3276
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
And, обязательно потом выложи фотки, как тебе обвес сделают.

Кстати, ты не знаешь?
Хочу drop сделать. Пружины поставить Tein, Espelir или ещё какие-нить.
На стоковые аморты встанут такие пружины? Или аморты тоже надо будет с коротким штоком брать?
  • 0

#3277
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


фото нет. и машина сейчас на СТО. переделывают заднюю и переднюю юбку под фирмовый WALD (переднюю губу), прежнюю заднюю видоизменяют, так как мне она не очень нравилась, как и передняя. после сфотаю


Wald Int. - это секс. С умом ребята подходят к делу. Ни одной неудачной работы у них не видел. Всё охреннено! А какие диски у Волда! Мммммм.... Облизываюсь!
Смарите какие работы над GS от Wald:


вот такую переднюю мне и делают по фото. задняя другая будет немного, так как делают с матрицы прежней, но немного изменят ее.

Изображение

Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал And: 13.09.2012, 16:55:16

  • 0

#3278
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And, обязательно потом выложи фотки, как тебе обвес сделают.

Кстати, ты не знаешь?
Хочу drop сделать. Пружины поставить Tein, Espelir или ещё какие-нить.
На стоковые аморты встанут такие пружины? Или аморты тоже надо будет с коротким штоком брать?

точно не скажу, но вроде как меняют и аморы под такие пружины. так как под такие пружитны нужны более жесткие амортизаторы. или ставят регулируемые, но они не просто дорогие, а жутко дорогие
  • 0

#3279
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

точно не скажу, но вроде как меняют и аморы под такие пружины. так как под такие пружитны нужны более жесткие амортизаторы. или ставят регулируемые, но они не просто дорогие, а жутко дорогие


Ну регулируемые то да. от 2000$ и выше. Не бюджетный вариант.
Я вот думаю прокатит такой вариант или нет.
Взять жёсткие пружины. Стоковые амортизаторы в зажатом состоянии поставить с этими пружинами.
Думаю не страшно. Только в случае попадания колеса в глубокую дыру пробивать будет, наверное.

Я так раз уже делал на Aristo. Ездил, да ездил. Проблем не было.
Вот так это выглядело:
Изображение

Изображение

И не какого обвеса мне не надо. Машина сразу так хорошо смотриться на дороге, когда пузом ближе к земле... Ммммм....Вспомнил годы молодые, тюнерские. :D
Всё, полез я на ebay. :)
  • 0

#3280
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
жесть


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.