Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3201
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Заправился сегодня на Лукойле, залил 95-й. Странно, но при мне все лили только 92-й. Так у меня расход с показателей 17-18.5 изменился на 22-25. Суперский бензин(по сравнению с RP - небо и земля), правда ехать за ним далековато мне.В след.раз тоже попробую 92-й, посмотрю, как машина будет кушать его.

заправил там 92-й. разницу не почувствовал. кажется расход даже больше стал....
  • 0

#3202
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


смотря какой дубликат. я ставил по 5 тыс. не скрипят и не пылят

7 тыщ - сказали, что супер - вышло непонятно что.

я не агитирую. каждый покупает, то что хочет. я тоже склоняюсь к оригинальным запчастям, но если нет разницы в эксплуатации , а стоит в 3 раза дешевле, зачем платить больше?
  • 0

#3203
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
обещанная таблица



Изображение
  • 0

#3204
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

обещанная таблица


Клёвая! Спасибо, And'rew! :)
  • 0

#3205
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

я не агитирую. каждый покупает, то что хочет. я тоже склоняюсь к оригинальным запчастям, но если нет разницы в эксплуатации , а стоит в 3 раза дешевле, зачем платить больше?

да и я тоже ) просто рассказываю, что и так бывает.
если повезло с колодками - просто здорово )
  • 0

#3206
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

проточка передних и задних дисков 17000+


Либо они в Астане монополисты в данном деле, либо увидели не дешёвую машину и загнули цену. Максимальная цена за данную операцию, со снятием дисков - 5000-7000 тг.

передние задние тойотовские колодки за 38000 это нормально? :) цены Астаны


Пару недель назад поменяли на GS300 передние и задние колодки. Поставили Kebono (производство: Япония).
Цена за перед: 5000 тг. с заменой.
Цена за попу: 4500 тг. с заменой.
Не скрипят. Нагара немного от них.
  • 0

#3207
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
от моих нагара вообще нет. как то ставил на другую машину колодки (не помню какие) так проедешь 10 км - диски черные от них. выкинул их

Сообщение отредактировал And: 10.09.2012, 11:39:13

  • 0

#3208
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Либо они в Астане монополисты в данном деле, либо увидели не дешёвую машину и загнули цену. Максимальная цена за данную операцию, со снятием дисков - 5000-7000 тг.

вроде СТО-шек хватает тут, просто поехал в ту, которую многие хвалят:)
мне сказали проточка переда 8500, зада тоже 8500. замена колодок 2000 вроде.
а колодки: стоимость 28 000 перед, 14 000 зад.
  • 0

#3209
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

вроде СТО-шек хватает тут, просто поехал в ту, которую многие хвалят :)
мне сказали проточка переда 8500, зада тоже 8500. замена колодок 2000 вроде.
а колодки: стоимость 28 000 перед, 14 000 зад.

где ж они такие колодки нашли за 28000??? керамические небось? :)
если уж протачивали диски, то замена колодок вообще бы не учитывалась (все равно снимали диски). развели тебя... :(
я бы не поленлся на твоем месте съездить и узнать, что за колодки купили и где?

Сообщение отредактировал And: 10.09.2012, 17:24:14

  • 0

#3210
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

где ж они такие колодки нашли за 28000??? керамические небось? :)


Карбоновые с титановой стружкой! :D

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 10.09.2012, 17:48:09

  • 0

#3211
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Пару недель назад поменяли на GS300 передние и задние колодки. Поставили Kebono (производство: Япония).
Цена за перед: 5000 тг. с заменой.
Цена за попу: 4500 тг. с заменой.
Не скрипят. Нагара немного от них.

убей, но не верю, что чисто японские колодки будут стоить 30$.
  • 1

#3212
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

убей, но не верю, что чисто японские колодки будут стоить 30$.


Тормозные колодки MTP Kebono продажа в Алматы

MTP Group — это группа компаний специализирующихся на производстве и оптовой реализации автомобильных запасных частей для легковых автомобилей произведенных на современных заводах на Тайване.

Компания имеет двадцатилетний опыт в производстве автозапчастей. На сегодня MTP Group — это профессиональный производитель и признанный поставщик, специализирующийся на тормозных колодках. Продукты экспортируются по всему миру, при этом компания продолжает расширяться на автомобильном торговом рынке. В течение прошлого десятилетия было произведено преобразование компании от традиционной фабрики в современное и профессиональное предприятие с высокотехнологичным оборудованием и высочайшим уровнем контроля качества.

Сообщение отредактировал And: 10.09.2012, 18:54:22

  • 0

#3213
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У меня в бардачке какая-то штука странная установлена, - непонятный короб с прорезью как будто бы для дисков, но диски туда не суются. И на лобовом стекле рядом с зеркалом какая-то треугольная хренотень.Подскажите, что это такое может быть? Может у кого-нибудь что-то подобное стоит?
  • 0

#3214
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


убей, но не верю, что чисто японские колодки будут стоить 30$.


Тормозные колодки MTP Kebono продажа в Алматы

MTP Group — это группа компаний специализирующихся на производстве и оптовой реализации автомобильных запасных частей для легковых автомобилей произведенных на современных заводах на Тайване.

Компания имеет двадцатилетний опыт в производстве автозапчастей. На сегодня MTP Group — это профессиональный производитель и признанный поставщик, специализирующийся на тормозных колодках. Продукты экспортируются по всему миру, при этом компания продолжает расширяться на автомобильном торговом рынке. В течение прошлого десятилетия было произведено преобразование компании от традиционной фабрики в современное и профессиональное предприятие с высокотехнологичным оборудованием и высочайшим уровнем контроля качества.


To temperament & And
Ну значит "мастера" около Тулпара обманули! :) (Чему я, в принципе, не удивлён)!
"Брат, эта ипонский, аригинальный! Ни скрипит, ни гарит! Чёткий калотки!"
Ну мы с товарищем и поверили! :)
  • 0

#3215
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

У меня в бардачке какая-то штука странная установлена, - непонятный короб с прорезью как будто бы для дисков, но диски туда не суются

это Навигатор
  • 0

#3216
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
так стоит ставить Kebono ?
  • 0

#3217
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

У меня в бардачке какая-то штука странная установлена, - непонятный короб с прорезью как будто бы для дисков, но диски туда не суются. И на лобовом стекле рядом с зеркалом какая-то треугольная хренотень.Подскажите, что это такое может быть? Может у кого-нибудь что-то подобное стоит?

в бардачке дисковод для навигации. если диск не суется, то значит он там есть. хренотень сразу за ножкой салонного зеркала это датчик дождя, если где то рядом сбоку, то не знаю, значит что то устанавливали
  • 0

#3218
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
спасибо за ответы, так понимаю, что эта навигация в наших краях ненужная вещь? а насчет треугольной штуки - выложу фотку, может на самом деле датчик дождя. хз...
  • 0

#3219
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

спасибо за ответы, так понимаю, что эта навигация в наших краях ненужная вещь? а насчет треугольной штуки - выложу фотку, может на самом деле датчик дождя. хз...

ну если появятся диски по казахстану, как в россии, то еще пригодится. а датчик дождя стоит сразу за ножкой салонного зеркала прямо по середине (повторяюсь уже) и провод от него заходит в ножку кожуха зеркала.

Сообщение отредактировал And: 10.09.2012, 21:33:31

  • 0

#3220
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
покупал тормозные диски и колодки c Америки EBC Red Stuff. заипался уже...скрип от них нереальный. теперь нужно поменять для начала колодки на OEM, если скрип не пройдет, то тогда и тормозные диски на OEM..так сказать без "дырочек" :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.