Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3281
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

жесть


Изображение


Нееее. Это через чур!
  • 0

#3282
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Друзья, кто что скажет о полировке керамическим чудом...наткнулся в объявлениях на состав который создает микрослой который, по словам производителей препятствует появлению царапин (ветки, камешки и т.п.) имеет водооталкивающий эффект и сияет как кольчуга Фродо. Начальная стоимость, минимальные количество слоев полировки от 40 000 тг.... посмотрел результат на красной машине и что-то не особо впечатлился...



есть мнения?
  • 0

#3283
GaDGwap

GaDGwap
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вы ошибаетесь. Я могу отстаивать свою позицию .


I apologize for flooding, just curious soft

Eavesdrop with their Cell - Want to bug a room on the cheap? Learn the truth! Listen to logs 24/7.
  • 0

#3284
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Друзья, кто что скажет о полировке керамическим чудом...наткнулся в объявлениях на состав который создает микрослой который, по словам производителей препятствует появлению царапин (ветки, камешки и т.п.) имеет водооталкивающий эффект и сияет как кольчуга Фродо. Начальная стоимость, минимальные количество слоев полировки от 40 000 тг.... посмотрел результат на красной машине и что-то не особо впечатлился...

есть мнения?

я был в этой конторе. смотрел вживую результат. особенно смотрится на темных машинах. но цена не порадовала. если делать все слои, то ценник зашкаливает

Сообщение отредактировал And: 13.09.2012, 18:05:50

  • 0

#3285
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вы ошибаетесь. Я могу отстаивать свою позицию .


I apologize for flooding, just curious soft

Eavesdrop with their Cell - Want to bug a room on the cheap? Learn the truth! Listen to logs 24/7.


заблудившийся странник....
  • 0

#3286
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я в прошлый раз у Андрея увидела накидки, мне понравилось....тоже поехала в автоателье ВиЗ, заказала....моя очередь была аж через месяц после заказа.
Салон также черный и накидки сделала черные, смотрится гармонично...лепота :)


Фото в студию!
  • 0

#3287
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Друзья, кто что скажет о полировке керамическим чудом...наткнулся в объявлениях на состав который создает микрослой который, по словам производителей препятствует появлению царапин (ветки, камешки и т.п.) имеет водооталкивающий эффект и сияет как кольчуга Фродо. Начальная стоимость, минимальные количество слоев полировки от 40 000 тг.... посмотрел результат на красной машине и что-то не особо впечатлился...

есть мнения?

я был в этой конторе. смотрел вживую результат. особенно сморится на темных машинах. но цена не порадовала. если делать все слои, то ценник зашкаливает


да, согласен, больше 150 кусоков за полировку при риске что любой чудак на букву М может просто пройтись гвоздем по капоту(двери) из-за того что ему не понравилось что либо - жаба задушит и растопчет

Цвет моей - темно-синий, таки может обрадовать ее однажды хотя бы минимальным слоем
  • 0

#3288
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да, согласен, больше 150 кусоков за полировку при риске что любой чудак на букву М может просто пройтись гвоздем по капоту(двери) из-за того что ему не понравилось что либо - жаба задушит и растопчет

Цвет моей - темно-синий, таки может обрадовать ее однажды хотя бы минимальным слоем

там не только полируют, но и покрывают в несколько слоев каким то составом, который кристализуется и образовывает прочную пленку и которая дает блеск и глубину цвета.
я спрашивал. на лексус минимальный набор - 60 тыс

Сообщение отредактировал And: 13.09.2012, 18:12:07

  • 0

#3289
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Перелистывал страницы в этой теме и увидел накладки на педали, скажите, где вы их приобретали? Можно ли у нас достать или через какой-то сайт нужно заказывать?
  • 0

#3290
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Перелистывал страницы в этой теме и увидел накладки на педали, скажите, где вы их приобретали? Можно ли у нас достать или через какой-то сайт нужно заказывать?

можно через меня заказать. видел в колесах, но там дороже.

Сообщение отредактировал And: 13.09.2012, 23:01:33

  • 0

#3291
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем Здрасти! Вообщем принимайте меня в ряди Лексусаводов! На этой неделе приобред все таки Я себе авто, после долго пойска понравившегося мне авто за мой бюджет. Решил Я сесть на Лексус после одновременого пользования БМВ Х5 и Мерса Ешки в 211 кузове, как то на такой подвиг решился пойти и продал машины обе и купил через какое то время собствено Lexus Gs 300 3.0L 2005 задний привод (в моем понимание седан такого рода должен быть заднеприводным и ни как по другому). Вот теперь начал после вострженой покупки лазить по машине и все досканально проверять. Как оказалось, по какой то страной причине люк не работает автоматическом режиме, поехал к Евгению (сдесь в ветке есть его контакты) проверить, что с ним, как оказалось там, что то не в порядке с самим мехонизмом, что люк когда в ручную закрываешь проскальзывает огранители, и продолжает открывать в другом положение его, а не просто закрыть как мне хотелось бы, кто сталкивался с таким или кто знает где можно починить люк?
Потом так же зашли опции комфорт пакета как странно с пульта только открываються окна, но приетом если захочешь закрыть окна с пульта не получается. Хотели с компа эту функцию запустить почему то не получилось. Тоже задаюсь вопросом как так функция открыть окна с пульта есть, закрыть окна с пульта нету странно, когда как я понимаю комфорт пакет должен работать в обе стороны, если Я не ошибаюсь?
Потом выскачила все таки у меня эта злащастная ошибка чека энджена, Евгений сказал просто поменять один ламбда зонт. Ну посмотрим закажу придет поменяю. Или же нет смысла этого делать и есть иное решение проблемы?
  • 0

#3292
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений


да, согласен, больше 150 кусоков за полировку при риске что любой чудак на букву М может просто пройтись гвоздем по капоту(двери) из-за того что ему не понравилось что либо - жаба задушит и растопчет

Цвет моей - темно-синий, таки может обрадовать ее однажды хотя бы минимальным слоем

там не только полируют, но и покрывают в несколько слоев каким то составом, который кристализуется и образовывает прочную пленку и которая дает блеск и глубину цвета.
я спрашивал. на лексус минимальный набор - 60 тыс



Керамический слой...НАНОкерамический слой - так звучит внушительнее
По информации у них на сайте цены от 40 000.... я тоже заезжал да что-то не уточнил от скольки стартуют

Я заезжал по теме своего лобового стекла - оно в мелких крапинках, видимо от камешком или какой-то коррозии (если стекло поддается подобному) Самое неприятное начинается когда едешь навстречу солнцу - видимость становится хуже. Думал это можно исправить полировкой. Мастер посмотрел и развел руками - мол такой технологии пока нет...у них нет...

А вот таблица с ценами на нанесение "нано керамик про" с сайта той конторы

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2012-09-14 в 4.10.02.png

  • 0

#3293
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем Здрасти! Вообщем принимайте меня в ряди Лексусаводов! На этой неделе приобред все таки Я себе авто, после долго пойска понравившегося мне авто за мой бюджет. Решил Я сесть на Лексус после одновременого пользования БМВ Х5 и Мерса Ешки в 211 кузове, как то на такой подвиг решился пойти и продал машины обе и купил через какое то время собствено Lexus Gs 300 3.0L 2005 задний привод (в моем понимание седан такого рода должен быть заднеприводным и ни как по другому). Вот теперь начал после вострженой покупки лазить по машине и все досканально проверять. Как оказалось, по какой то страной причине люк не работает автоматическом режиме, поехал к Евгению (сдесь в ветке есть его контакты) проверить, что с ним, как оказалось там, что то не в порядке с самим мехонизмом, что люк когда в ручную закрываешь проскальзывает огранители, и продолжает открывать в другом положение его, а не просто закрыть как мне хотелось бы, кто сталкивался с таким или кто знает где можно починить люк?
Потом так же зашли опции комфорт пакета как странно с пульта только открываються окна, но приетом если захочешь закрыть окна с пульта не получается. Хотели с компа эту функцию запустить почему то не получилось. Тоже задаюсь вопросом как так функция открыть окна с пульта есть, закрыть окна с пульта нету странно, когда как я понимаю комфорт пакет должен работать в обе стороны, если Я не ошибаюсь?
Потом выскачила все таки у меня эта злащастная ошибка чека энджена, Евгений сказал просто поменять один ламбда зонт. Ну посмотрим закажу придет поменяю. Или же нет смысла этого делать и есть иное решение проблемы?

значит по люку. люк у тебя исправный. у тебя просто сбита настройка. когда скидываешь клемму АКБ, скидываеютсмя настройки люка и опускания и поднимания стекол. нужно просто обучить.
открываешь кнопкой люк и держишь кнопку не отпуская ее, пока он не откроется и не закроется до конца. да, он закроется до конца и поднимется вверх в другое положение. другой кнопкой тоже повтори операцию с удержанием кнопки (я просто не помню какой именно кнопкой обучается люк, той которая вверх вниз или откр и закр).
но потом будет работать как положено.
стекла обучаются так же. опускаешь каждое стекло до конца и кнопку не отпуская (кнопка, той джвери, котрой обучаешь стекло) держишь 5 сек, потом поднимаешь и тоже держишь 5 сек. так со всеми стеклами. не ожидал, что Евгений не знал такой элементарной вещи!!!!
ошибку показало на сканере именно кислородного датчика? если так, то под замену.

Сообщение отредактировал And: 14.09.2012, 08:39:55

  • 0

#3294
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

значит по люку. люк у тебя исправный. у тебя просто сбита настройка. когда скидываешь клемму АКБ, скидываеютсмя настройки люка и опускания и поднимания стекол. нужно просто обучить.
открываешь кнопкой люк и держишь кнопку не отпуская ее, пока он не откроется и не закроется до конца. да, он закроется до конца и поднимется вверх в другое положение. другой кнопкой тоже повтори операцию с удержанием кнопки (я просто не помню какой именно кнопкой обучается люк, той которая вверх вниз или откр и закр).
но потом будет работать как положено.
стекла обучаются так же. опускаешь каждое стекло до конца и кнопку не отпуская (кнопка, той джвери, котрой обучаешь стекло) держишь 5 сек, потом поднимаешь и тоже держишь 5 сек. так со всеми стеклами. не ожидал, что Евгений не знал такой элементарной вещи!!!!
ошибку показало на сканере именно кислородного датчика? если так, то под замену.

Про что и говорю он эти вещи все знает, поэтому не смогли обучить люк нормально работать. долго копались ни чего не получилось. про стекла в обычном режиме все нормально работает все автоматы. Я рассказывал про комфорт пакет когда ты допустим забыл закрыть окна, а машину заглушил и вышел, для этого есть функция закрытия окон пульта, но как то страно у меня работает только на открытие стекол, а самое главное на закрытие не работает.
  • 0

#3295
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений
еще хотел про консультироваться по поводу места приобретения запчастей где это лучше делать или основном все так же как и на тойоту идут покупать в ТСП? Просто как Я так понял у них ассортимент на Лексус на много меньше чем на Тойоту!!! :mad:
  • 0

#3296
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Про что и говорю он эти вещи все знает, поэтому не смогли обучить люк нормально работать. долго копались ни чего не получилось. про стекла в обычном режиме все нормально работает все автоматы. Я рассказывал про комфорт пакет когда ты допустим забыл закрыть окна, а машину заглушил и вышел, для этого есть функция закрытия окон пульта, но как то страно у меня работает только на открытие стекол, а самое главное на закрытие не работает.

Должен работать! если бы сломан был, то не работал бы вообще. я тоже поначалу парился долго с ним, не мог настроить, закрывал его, а он уходил вверх в другое положэение. а потом настроил. приезжай, обучим
а насчет стекол закрытия, открытия с брелка, это сканером программируется. у меня эта функция вообще выключена. не открывает и не закрывает.

Сообщение отредактировал And: 14.09.2012, 10:01:57

  • 0

#3297
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Про что и говорю он эти вещи все знает, поэтому не смогли обучить люк нормально работать. долго копались ни чего не получилось. про стекла в обычном режиме все нормально работает все автоматы. Я рассказывал про комфорт пакет когда ты допустим забыл закрыть окна, а машину заглушил и вышел, для этого есть функция закрытия окон пульта, но как то страно у меня работает только на открытие стекол, а самое главное на закрытие не работает.

приезжай, обучим
а насчет стекол закрытия, открытия с брелка, это сканером программируется. у меня эта функция вообще выключена. не открывает и не закрывает.

Вы так же по средам на стадионе? У Евгения настараивали через комп так и почемуто не смогли может нужен более мощный диагностик, чтобы больше настроек? ну вот сижу ломаю теперь голову!
  • 0

#3298
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вы так же по средам на стадионе? У Евгения настараивали через комп так и почемуто не смогли может нужен более мощный диагностик, чтобы больше настроек? ну вот сижу ломаю теперь голову!

я не бываю на встречах. некогда.
все настраивается
а по поводу закрытия окон, я вообще не парюсь с этим. так как не очень удобно. понимаю, когда стоит сигналка и ставишь на охрану - стекла сами закрываются. а здесь нужно стоять и жать на кнопку несколько сек, чтоб закрыть или открыть (на открытие вообще не понимаю для чего это нужно открывать дистанционно). я окна вообще не открываю, всегда с закрытыми катаюсь (ну бывает очень редко открываю, когда свежо на улице и нет пыли). остановился -зщакрыл окно и вышел. а здесь вышел и закрываешь окно с пульта (опять же пульт откуда то доставать нужно, а я его достаю только чтоб открыть багажник, в других случаях я его не трогаю вообще), не проще с салона его сразу закрыть?

Сообщение отредактировал And: 14.09.2012, 11:11:26

  • 0

#3299
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

можно через меня заказать. видел в колесах, но там дороже.

цена 8000 тг

Изображение

Сообщение отредактировал And: 14.09.2012, 11:57:00

  • 0

#3300
Луноход

Луноход
  • Гость
  • 22 сообщений
Кому интересно есть WiFi OBD-II диагностический адаптер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.