Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3221
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

спасибо за ответы, так понимаю, что эта навигация в наших краях ненужная вещь? а насчет треугольной штуки - выложу фотку, может на самом деле датчик дождя. хз...

неправильно тебе сказал. датчик дождя стоит слева от ножки зеркала (прямоугольная коробочка), а за ножкой держателя зеркала посередине стекла стоит штука для открывания автоматических ворот (на зеркале есть 3 кнопочки 123 для открывания ворот).
  • 0

#3222
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


спасибо за ответы, так понимаю, что эта навигация в наших краях ненужная вещь? а насчет треугольной штуки - выложу фотку, может на самом деле датчик дождя. хз...

неправильно тебе сказал. датчик дождя стоит слева от ножки зеркала (прямоугольная коробочка), а за ножкой держателя зеркала посередине стекла стоит штука для открывания автоматических ворот (на зеркале есть 3 кнопочки 123 для открывания ворот).


Датчик дождя, как я понимаю, находится ни слева, ни справа, а в ножке зеркала! У основания.
Потрогайте основание ножки зеркала ножки, дворники сработают. На заведённую конечно же. :D

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 11.09.2012, 08:49:50

  • 0

#3223
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



спасибо за ответы, так понимаю, что эта навигация в наших краях ненужная вещь? а насчет треугольной штуки - выложу фотку, может на самом деле датчик дождя. хз...

неправильно тебе сказал. датчик дождя стоит слева от ножки зеркала (прямоугольная коробочка), а за ножкой держателя зеркала посередине стекла стоит штука для открывания автоматических ворот (на зеркале есть 3 кнопочки 123 для открывания ворот).


Датчик дождя, как я понимаю, находится ни сдева, ни справа, а в ножке зеркала! У основания.
Потрогайте основание ножки зеркала ножки, дворники сработают. На заведённую конечно же. :D

вот сегодня и трогал прямоугольную коробочку. закрой пальцами со стороны стекла, дворники сработают. в основании ножки ничего нет, в ней проложены провода (там же я и проложил провод от видеорегистратора)

Сообщение отредактировал And: 11.09.2012, 08:54:35

  • 0

#3224
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
And, подскажи телефон, адрес специалиста, который масло в коробке заменить может. Который знает чёткий уровень и прочие тонкости при замене. Помню ты как-то писал про одного. Листал, листал назад, не нашёл...
Решил заморочится на замену.
Масло своё везти или у него есть выбор? Как с ценой на работу?

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 11.09.2012, 09:17:09

  • 0

#3225
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And, подскажи телефон, адрес специалиста, который масло в коробке заменить может. Который знает чёткий уровень и прочие тонкости при замене. Помню ты как-то писал про одного. Листал, листал назад, не нашёл...
Решил заморочится на замену.
Масло своё везти или у него есть выбор? Как с ценой на работу?


8777 315 4909, Сергей. по гайдара ниже абая. СТО по замене масла справа. рядом мойка. масло свое бери, так как на наши машины наверняка у них нет. а фильтра точно нет. цену не помню

Сообщение отредактировал And: 11.09.2012, 09:33:41

  • 0

#3226
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Не я один заметил наверняка что в Алматы стало очень много GS-ок 3-го поколения , то есть реально превратился в народную машину , удивительно даже что больше GS-ок вижу чем Камри 40-овок , помню несколько лет назад каждая третья машина была 40-ка
  • 0

#3227
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


And, подскажи телефон, адрес специалиста, который масло в коробке заменить может. Который знает чёткий уровень и прочие тонкости при замене. Помню ты как-то писал про одного. Листал, листал назад, не нашёл...
Решил заморочится на замену.
Масло своё везти или у него есть выбор? Как с ценой на работу?


8777 315 4909, Сергей. по гайдара ниже абая. СТО по замене масла справа. рядом мойка. масло свое бери, так как на наши машины наверняка у них нет. а фильтра точно нет. цену не помню


Спасибо!

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 11.09.2012, 09:47:14

  • 0

#3228
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
народ, посмотрите на своих машинках. при включении на D +тормоз обороты двигателя проседают или нет (при выключенных всех агрегатах, кондер, свет и т.д.)? если падают, то насколько?

Сообщение отредактировал And: 11.09.2012, 12:33:14

  • 0

#3229
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


And, подскажи телефон, адрес специалиста, который масло в коробке заменить может. Который знает чёткий уровень и прочие тонкости при замене. Помню ты как-то писал про одного. Листал, листал назад, не нашёл...
Решил заморочится на замену.
Масло своё везти или у него есть выбор? Как с ценой на работу?


8777 315 4909, Сергей. по гайдара ниже абая. СТО по замене масла справа. рядом мойка. масло свое бери, так как на наши машины наверняка у них нет. а фильтра точно нет. цену не помню

Еще прокладку поддона нужна.
  • 0

#3230
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня в бардачке какая-то штука странная установлена, - непонятный короб с прорезью как будто бы для дисков, но диски туда не суются. И на лобовом стекле рядом с зеркалом какая-то треугольная хренотень.Подскажите, что это такое может быть? Может у кого-нибудь что-то подобное стоит?


вот эта штуковина, о которой я писал - http://vse.kz/galler...09658-imag0092/
http://vse.kz/galler...09657-imag0089/
какие предположения?

Сообщение отредактировал Гринч: 11.09.2012, 19:31:53

  • 0

#3231
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
предположение: это бластер- оружие инопланетян. или какая то хрень :) можешь оторвать

Сообщение отредактировал And: 11.09.2012, 20:57:57

  • 1

#3232
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

предположение: это бластер- оружие инопланетян. или какая то хрень :) можешь оторвать


да я что-то боюсь отрывать ее :)
кстати, как понять какой у меня кузов? а то многие пишут 160, 190, а я понять не могу...
  • 0

#3233
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Здрасте! кузова же совсем разные. 190 кузов выпуск начался с середины 2005 года. в интернете не догадался посмотреть?
  • 0

#3234
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
видимо я в поиске не так вводил данные :) ну пояснили и на том спасибо
  • 0

#3235
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

видимо я в поиске не так вводил данные :) ну пояснили и на том спасибо

ну и как? Выяснил какой?
  • 0

#3236
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
кстати я тоже не знал как называется наш кузов )))) знал только что это третья поколение GS-ок
  • 0

#3237
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

народ, посмотрите на своих машинках. при включении на D +тормоз обороты двигателя проседают или нет (при выключенных всех агрегатах, кондер, свет и т.д.)? если падают, то насколько?

Во всех Gs в которых сидел такая фигня , я думаю это от нашего супер бензина.

  • 0

#3238
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


народ, посмотрите на своих машинках. при включении на D +тормоз обороты двигателя проседают или нет (при выключенных всех агрегатах, кондер, свет и т.д.)? если падают, то насколько?

Во всех Gs в которых сидел такая фигня , я думаю это от нашего супер бензина.

и небольшая вибрация ? не думаю, что из-за него. в паркинге то обороты нормальные и дрожи вообще нет, включаешь кондер или свет, обороты повышаются и дрожь тоже практически пропадает. еще заметил такую вещь: если немного покататься в активном режиме, то при остановке дрожи несколько секунд тоже нет.
нужно будет плотно заняться поиском...
причин много.

Сообщение отредактировал And: 12.09.2012, 08:28:21

  • 0

#3239
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


предположение: это бластер- оружие инопланетян. или какая то хрень :) можешь оторвать


да я что-то боюсь отрывать ее :)
кстати, как понять какой у меня кузов? а то многие пишут 160, 190, а я понять не могу...

судя по фото кусочка твоего салона , у тебя 190 кузов. :)
  • 0

#3240
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

и небольшая вибрация

Естественно,обороты проседают появляется легкая вибрация.Разговаривал с американским другом (на Gs ездит) нет у него такого,а кз у всех GS(300,350) такая хрень. P.s Вы сегодня до скольки на работе?

Сообщение отредактировал xam1: 12.09.2012, 11:22:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.