Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2821
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
а этот? http://carcam.name/p...or-dod-f500lhd/
уточняю, потому что я далека от этих всех разрешений, все что я знаю, это то, что я хочу качественную видеосъемку
  • 0

#2822
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
вооо опередили :D ....ну все тогда заказываю.
Уже заказала

Сообщение отредактировал hershey's: 04.07.2012, 10:14:00

  • 0

#2823
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

вооо опередили :D ....ну все тогда заказываю.
Уже заказала

на выходных время будет, но заранее позвонить. хотя нужно его мне на работу привезти до выходных, чтоб напаяли проводки

Сообщение отредактировал And: 04.07.2012, 10:22:40

  • 0

#2824
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Они мне сейчас позвонили, чтоб уточнить заказ и говорят, знаете, он только вчера закончился, но мы можем по такой же цене предложить oitez mobile-I 1080 p, хотите? Цвет черный)))))).....конечно хочу)) до обеда сказали сделают доставку...
And, завтра могу к вам на работу привезти для припайки, скиньте, пжл, в ЛС ваш номер.
  • 0

#2825
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Они мне сейчас позвонили, чтоб уточнить заказ и говорят, знаете, он только вчера закончился, но мы можем по такой же цене предложить oitez mobile-I 1080 p, хотите? Цвет черный)))))).....конечно хочу)) до обеда сказали сделают доставку...
And, завтра могу к вам на работу привезти для припайки, скиньте, пжл, в ЛС ваш номер.

О, черный появился! он мне дизайном понравился. спроси у них объектив какого цвета? если черный, то оригинал, если объектив серебристый. а сам регистратор черный - подделка и подделка еще по кнопкам отличается.
тел. в личке

Сообщение отредактировал And: 04.07.2012, 10:40:12

  • 0

#2826
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Они мне сейчас позвонили, чтоб уточнить заказ и говорят, знаете, он только вчера закончился, но мы можем по такой же цене предложить oitez mobile-I 1080 p, хотите? Цвет черный)))))).....конечно хочу)) до обеда сказали сделают доставку...
And, завтра могу к вам на работу привезти для припайки, скиньте, пжл, в ЛС ваш номер.

О, черный появился! он мне дизайном понравился. спроси у них объектив какого цвета? если черный, то оригинал, если объектив серебристый. а сам регистратор черный - подделка и подделка еще по кнопкам отличается.
тел. в личке

Уточнила, он полностью черный говорят. И сами добавили, не переживайте, это оригинал))
За тел., спасибо. Завтра позвоню
  • 0

#2827
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
And заметил такую проблемку, на высоких скоростях правая зеркало заднего вида начинает жутко вибрировать верх-вниз , как будто ша упадет , на ошуп все ОК , можно ли самому снять и проверит ? или нельзя ?
  • 0

#2828
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And заметил такую проблемку, на высоких скоростях правая зеркало заднего вида начинает жутко вибрировать верх-вниз , как будто ша упадет , на ошуп все ОК , можно ли самому снять и проверит ? или нельзя ?

это на каких скоростях ты летаешь???? сним посмотри саму площадку на чем держится зеркало. зеркало вверх до упора подними, отверткой или чем то плоским подцепи нижний край зеркала и снимай. только очень аккуратно и потихоньку. отвертку лучше чем то обернуть типа тряпочки.

Сообщение отредактировал And: 04.07.2012, 17:33:46

  • 0

#2829
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
-

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 04.07.2012, 20:42:18

  • 0

#2830
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
---

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 04.07.2012, 20:42:21

  • 0

#2831
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

отвертку лучше чем то обернуть типа тряпочки.

вытащил и силой обратно засунул , теперь намертво держится :))))
  • 0

#2832
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Они мне сейчас позвонили, чтоб уточнить заказ и говорят, знаете, он только вчера закончился, но мы можем по такой же цене предложить oitez mobile-I 1080 p, хотите? Цвет черный)))))).....конечно хочу)) до обеда сказали сделают доставку...
And, завтра могу к вам на работу привезти для припайки, скиньте, пжл, в ЛС ваш номер.

О, черный появился! он мне дизайном понравился. спроси у них объектив какого цвета? если черный, то оригинал, если объектив серебристый. а сам регистратор черный - подделка и подделка еще по кнопкам отличается.
тел. в личке

скажи, а как ночью снимает? Качество дневной и ночной съемки сильно разные?
  • 0

#2833
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

скажи, а как ночью снимает? Качество дневной и ночной съемки сильно разные?

ну конечно разные! ты же тоже днем видишь лучше, чем ночью :)
вот его обзор:
http://led31.ru/%d0%...-full-hd-1080p/

http://www.actioncam...mobile-i-1080p/


можно найти в инете его и ночною съемку

Сообщение отредактировал And: 05.07.2012, 08:41:04

  • 0

#2834
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
And теперь походу начинает полетать центральная колонка спереди , какой то посторонний шум есть когда громко ставишь :(
эт че болезнь хваленных Марк Левинсонов ?
  • 0

#2835
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

я себе купил уже третий регистратор и просто рекомендую вот эту модель Blackvue 400 , посмотрите, как ночью шикарно снимает .
симкарту можно вставить в планшет, сотку на андроиде и просматривать видео. лучше я пока не встречал качества.
  • 0

#2836
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And теперь походу начинает полетать центральная колонка спереди , какой то посторонний шум есть когда громко ставишь :(
эт че болезнь хваленных Марк Левинсонов ?

Марк левинсон это только усилитель. колонки одинаковые. и больше на 4 штуки. ты же слышал у меня в машине громко музыку. никаких шумов.
ну значит загнал "коня" бывший хозяин...
а буфер у тебя вроде не работает? может и ты загнал. так как на буфер не распределяет звук, работали колонки на пределе, вот и....

Сообщение отредактировал And: 05.07.2012, 15:12:31

  • 0

#2837
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

товарищи,

я себе купил уже третий регистратор и просто рекомендую вот эту модель Blackvue 400 , посмотрите, как ночью шикарно снимает
симкарту можно вставить в планшет, сотку на андроиде и просматривать видео. лучше я пока не встречал качества.

вот видео того какой ты поставил
http://skolkodal.ru/...ge=stati&in=222

тот так же снимает. у этого плюс - компактность, минус - нет экрана.
  • 0

#2838
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
почему же , буфер у меня работает и нормально работает , а посторонний шум это от передней колонки , а буфер работает конкретно , задняя полька точно всегда трясется :)
  • 0

#2839
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
And я вот коробку всех трех передних колонок снял , посмотрел , включил музыку, все равно не смог выявит какая колонка вымирает
на большой громкости (выше 40) начинает появляется жуткий шум , как на дешевых колонок бывают же если громко поставить начинает шипеть , прям такая ситуация , раньше такого не было я уверен , вроде не тот правый колонка которого мы делали , по середине колонка ведь отвечает за голос а боковые ударные ? шипение появляется на голосах музыканта и то не всегда , сегодня утром жутко было сейчас пока нормально

кстати как понять работает ли сабуфер нормально или нет ? сзади прыгает по середине колонка (сабуфер ведь именно оно ? ) , но некоторое неприянтое звук имеется от сабуфера так же, может из за того что мы ножки полки подрезали ?

ps: получил сообщение с TSP о моей правой колонке , может оплатить остав. сумму и поставить ее , вроде все держит два болтика

как так , 2007 год машина и уже колонки начинают подводит ? снимал я , там ни души не было до меня , все ровно

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 06.07.2012, 13:26:57

  • 0

#2840
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And я вот коробку всех трех передних колонок снял , посмотрел , включил музыку, все равно не смог выявит какая колонка вымирает
на большой громкости (выше 40) начинает появляется жуткий шум , как на дешевых колонок бывают же если громко поставить начинает шипеть , прям такая ситуация , раньше такого не было я уверен , вроде не тот правый колонка которого мы делали , по середине колонка ведь отвечает за голос а боковые ударные ? шипение появляется на голосах музыканта и то не всегда , сегодня утром жутко было сейчас пока нормально

кстати как понять работает ли сабуфер нормально или нет ? сзади прыгает по середине колонка (сабуфер ведь именно оно ? ) , но некоторое неприянтое звук имеется от сабуфера так же, может из за того что мы ножки полки подрезали ?

ps: получил сообщение с TSP о моей правой колонке , может оплатить остав. сумму и поставить ее , вроде все держит два болтика

как так , 2007 год машина и уже колонки начинают подводит ? снимал я , там ни души не было до меня , все ровно

то что подрезали на полке ни на что не влияет. я же проклеил шумку перегородка стало толще, значит на самой полке ограничители нужно было подрезать. сабуфер большая колонка посередине. ты же говорил, что перевозил штанги и блины в багажнике, после этого у тебя что то не работало?? хотя повредить ничего не мог, так как усилок стоит в багажнике справа в нише. может колонки которые в дверях? а отдает на панельные колонки. послушай во всех положениях. то есть переключи только на задние колонки, потом только на передние, левые, потом только правые. если появляется шипение и дребезжание, то возможно какая то колонка умирает. нужно поехать к тем кто занимается установкой музыки. а может это у тебя так диск звучит? а от года машины не зависит. можно и за месяц что то угробить. у меня машина старее твоей, но сам слышал что играет все ровно.

Сообщение отредактировал And: 06.07.2012, 15:18:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.