Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2841
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


товарищи,

я себе купил уже третий регистратор и просто рекомендую вот эту модель Blackvue 400 , посмотрите, как ночью шикарно снимает
симкарту можно вставить в планшет, сотку на андроиде и просматривать видео. лучше я пока не встречал качества.

вот видео того какой ты поставил
http://skolkodal.ru/...ge=stati&in=222

тот так же снимает. у этого плюс - компактность, минус - нет экрана.

еще один минус - крепится на липучке к стеклу и не съемный. а липучка у нас на жаре держится плохо. но его компактность жирный плюс!
  • 0

#2842
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

ты же говорил, что перевозил штанги и блины в багажнике, после этого у тебя что то не работало??

это в тот же день появился прыгающий деталь колонки )))) такое вот совпадение , а сабуфер работает точно , сзади полка конкретно прыгает )))
по вашему совету попробую выяснит какое все таки умирает , но чет мне все больше кажется что центральная , вы помнится говорили что вскрывали сами , для чего ? скажем даже если оно ломается , ведь не обязательно ведь оригинал ставить ??? тут как раз средний такой круглая колонка (а не как справа где две колонки) , то есть уйма ведь колонок на Карсити по 5-10тысяч или для Марка нужен специальный ?
  • 0

#2843
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


ты же говорил, что перевозил штанги и блины в багажнике, после этого у тебя что то не работало??

это в тот же день появился прыгающий деталь колонки )))) такое вот совпадение , а сабуфер работает точно , сзади полка конкретно прыгает )))
по вашему совету попробую выяснит какое все таки умирает , но чет мне все больше кажется что центральная , вы помнится говорили что вскрывали сами , для чего ? скажем даже если оно ломается , ведь не обязательно ведь оригинал ставить ??? тут как раз средний такой круглая колонка (а не как справа где две колонки) , то есть уйма ведь колонок на Карсити по 5-10тысяч или для Марка нужен специальный ?

да нет, не специальная, но хорошая. главное чтоб встала.
я вскрывал передние все сетки, чтобы проложить антискрип на всякий случай (хотя и не скрипели)
  • 0

#2844
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Хочу еще раз выразить большую благодарность Андрею (And) за безкорыстную и безвозмездную помощь в установлении видеорегистратора))))
Тратить личное время в праздничный день-это дорогого стоит! Спасибо вам, удачи и всегда зеленого света на дороге)))
  • 0

#2845
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Хочу еще раз выразить большую благодарность Андрею (And) за безкорыстную и безвозмездную помощь в установлении видеорегистратора))))

он такой у нас один :smoke:

да нет, не специальная, но хорошая. главное чтоб встала.

а нет идеи какие поставить бы ?
  • 0

#2846
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а нет идеи какие поставить бы ?

идей нет, так как никогда ни на какой машине не менял динамики. если надешь неисправный, его снять и подбирать по параметрам и размеру. ну а если не найдешь, то ехать к тем кто занимается музыкой или сразу к ним
  • 0

#2847
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди добрые!!!
у кого-нибудь есть в наличии правый омыватель фар на гс 300 2006г???
Возьму за денюшки!!!
  • 0

#2848
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Люди добрые!!!
у кого-нибудь есть в наличии правый омыватель фар на гс 300 2006г???
Возьму за денюшки!!!

Если не путаю, то этот омыватель подходит от других моделей тойот
  • 0

#2849
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ну и жопа сегодня случился , оставлял машину на парковке , было мало машин , через час прихожу а там в жопе шишка большая , явно джип был (высоко задел) , слепые парктовщики ничерта не знаю , чуть со злости с пацанами не избили старика-охранника , сцуко отмазывается что ничерта не было и типа мы его лохуем , мол с задетим бампером приехал , хотели отпиздит всех этих уродов парковщиков но не хотелось портит свадьбу кента (на гулянке был)
никто номер не видел , некоторые видели черный джип рядом который стоял , вот этот "мал" и сделал походу
а случилось где то 11-12 часов утра 7 числа возле парка президента
теперь епт штук 20-30 придется выложит , есть ребята хорошие спецы ? а освеженный бампер сильно будет заметно ? цвет черный
  • 0

#2850
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а так конечно скотов у нас в стране немало :( я вот честно если задел бы кого то , тем более припаркованного машины я бы хотя бы телефон оставил бы , это будет мужской поступок , а этот урод явно не мужик , желаю чтоб ему так же нагадили на его машину посерьезнее
  • 0

#2851
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений


Люди добрые!!!
у кого-нибудь есть в наличии правый омыватель фар на гс 300 2006г???
Возьму за денюшки!!!

Если не путаю, то этот омыватель подходит от других моделей тойот

имеешь в виду от 40?
  • 0

#2852
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Товарищи, кто менял амортизаторы на GS?
Подскажите, какова цена на них?
Какие лучше брать?
Где лучше брать.

Подох у меня задний один.
  • 0

#2853
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Ещё вопрос!
Ищем товарищу GS.
Столкнулся с такой хренью:
У меня, на американце на магнитоле написано Mark Levinson и слева от надписи ещё абревиатуры (DTS; Dolby Digital; DVD-audio/video), а на арабе написано просто Mark Levinson и всё (без дополнительных обозначений). Аааааа. Ещё на шторке лисковода у меня написано Multi Disk, а на арабе Audio CD.
Вопрос:
Араб не будет читать DVD или я ошибаюсь и дополнительные надписи на моём для слабоумных американцев?

P.S.
Ещё на арабе повторители поворотников на передних крыльях есть.
  • 0

#2854
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Люди добрые!!!
у кого-нибудь есть в наличии правый омыватель фар на гс 300 2006г???
Возьму за денюшки!!!


Если найдешь когда купишь напиши пож. у меня еще зимой его украли омыватель
  • 0

#2855
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ещё вопрос!
Ищем товарищу GS.
Столкнулся с такой хренью:
У меня, на американце на магнитоле написано Mark Levinson и слева от надписи ещё абревиатуры (DTS; Dolby Digital; DVD-audio/video), а на арабе написано просто Mark Levinson и всё (без дополнительных обозначений). Аааааа. Ещё на шторке лисковода у меня написано Multi Disk, а на арабе Audio CD.
Вопрос:
Араб не будет читать DVD или я ошибаюсь и дополнительные надписи на моём для слабоумных американцев?

P.S.
Ещё на арабе повторители поворотников на передних крыльях есть.


Где написано просто МЛ, тот не читает DVD диски. на DVD диски можно записывать МР3 файлы (определенной прогой) и МЛ с DVD, будет читать их , без DVD читать не будет.
и еще есть форматы дисков DVD-Audio, DVD DTS, которые звучат лучше CD дисков и такие диски читает только МЛ (вернее не только МЛ, а и другие системы, например в мерине S класса, но мы рассматриваем только Лексус), усилок МЛ раскладывает по каналам 5:1. что это можете прогуглить. у меня есть несколько дисков в таком формате (записывал на болванку и еще заказал студийные такие диски). у нас эти диски редкость, так как дорогие и не пользуются спросом.

Сообщение отредактировал And: 09.07.2012, 12:02:13

  • 0

#2856
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Ещё вопрос!
Ищем товарищу GS.
Столкнулся с такой хренью:
У меня, на американце на магнитоле написано Mark Levinson и слева от надписи ещё абревиатуры (DTS; Dolby Digital; DVD-audio/video), а на арабе написано просто Mark Levinson и всё (без дополнительных обозначений). Аааааа. Ещё на шторке лисковода у меня написано Multi Disk, а на арабе Audio CD.
Вопрос:
Араб не будет читать DVD или я ошибаюсь и дополнительные надписи на моём для слабоумных американцев?

P.S.
Ещё на арабе повторители поворотников на передних крыльях есть.


Где написано просто МЛ, тот не читает DVD диски. на DVD диски можно записывать МР3 файлы (определенной прогой) и МЛ с DVD, будет читать их , без DVD читать не будет.
и еще есть форматы дисков DVD-Audio, DVD DTS, которые звучат лучше CD дисков и такие диски читает только МЛ (вернее не только МЛ, а и другие системы, например в мерине S класса, но мы рассматриваем только Лексус), усилок МЛ раскладывает по каналам 5:1. что это можете прогуглить. у меня есть несколько дисков в таком формате (записывал на болванку и еще заказал студийные такие диски). у нас эти диски редкость, так как дорогие и не пользуются спросом.


Ага! Понятно!
Спасибо, And!

А по амортизаторам проконсультируешь?
  • 0

#2857
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ага! Понятно!
Спасибо, And!

А по амортизаторам проконсультируешь?

по АМО нет. не интересовался пока. но то что продают в Карсити - KYB туфта. Где то на форуме в автоветке в разделе продам кто то привозит вроде как оригинал KYB под заказ на марки авто
  • 0

#2858
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

по АМО нет. не интересовался пока. но то что продают в Карсити - KYB туфта. Где то на форуме в автоветке в разделе продам кто то привозит вроде как оригинал KYB под заказ на марки авто

вот здесь спроси:
http://vse.kz/topic/.../page__st__1040
  • 0

#2859
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Ага! Понятно!
Спасибо, And!

А по амортизаторам проконсультируешь?

по АМО нет. не интересовался пока. но то что продают в Карсити - KYB туфта. Где то на форуме в автоветке в разделе продам кто то привозит вроде как оригинал KYB под заказ на марки авто

Я заказывал у Кости Котовского. В Кар Сити сидит. Задние были примерно 100-120 дол за шт. Коробка "Тойота" - на амортах "Кайаба" (по англейси конечно :)) полтора года ходят - полет нормальный.
  • 0

#2860
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Я заказывал у Кости Котовского. В Кар Сити сидит. Задние были примерно 100-120 дол за шт. Коробка "Тойота" - на амортах "Кайаба" (по англейси конечно :)) полтора года ходят - полет нормальный.

100-120$ на 190 кузов? думаю уже нет таких цен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.