Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2861
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Корпорация Тойота запускает новое, элитное подразделение, которое возрождается из пепла команды Формула1. Аббревиатура TMG расшифровывается как Toyota Motorsport Gmbh, а ее президент, мистер Йосиаки Киносита (Yoshiaki Kinoshita) подтвердил, что его компания начинает работу надо высокотехнологичными проектами дорожных автомобилей, которые будут носить шильдик TMG.

Первым автомобилем в версии TMG мы увидим седан Lexus LS460, который пройдет глубокий тюнинг и модификацию от инженеров TMG в Кёльне, Германия. Технический директор TMG Паскаль Васселон (Pascal Vasselon), подчеркивает, что все автомобили с бейджем TMG "будут представлять из себя нечто гораздо большее, чем просто набор тюнинговых операций".

Например LS от TMG получил мощность 485Квт (660 л.с.), трансмиссию с двойным сцеплением, переработанные подвески а также серьезную работу над изменением кузовных деталей, которую венчает огромное антикрыло на крышке багажнике. Эта версия уже была испытана на полигонах в Японии, а также Нюрбургринге в Германии и будет официально представлен на Мотор-шоу в Эссене в сентябре этого года.

Но LS - это всего-лишь немного засвеченная, надводная часть айсберга под названием TMG. В планах компания обилие моделей, есть даже гибридный Toyota Yaris с турбированным двигателем 1.6, подготовленным для участия в гонках WTCC. На вопросы журналистов к г-ну Киносите, "Является ли создание отделения TMG, вызовом похожей аббревиатуре - AMG?", президент компании без раздумий и коротко ответил - "Да".
  • 0

#2862
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я заказывал у Кости Котовского. В Кар Сити сидит. Задние были примерно 100-120 дол за шт. Коробка "Тойота" - на амортах "Кайаба" (по англейси конечно :)) полтора года ходят - полет нормальный.

100-120$ на 190 кузов? думаю уже нет таких цен


Ща звонил в TSP - 30.000 тг за штуку.
Arsenal - 25.000 тг за штуку

Надо позвонить Котовскому, узнать.
  • 0

#2863
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Я заказывал у Кости Котовского. В Кар Сити сидит. Задние были примерно 100-120 дол за шт. Коробка "Тойота" - на амортах "Кайаба" (по англейси конечно :)) полтора года ходят - полет нормальный.

100-120$ на 190 кузов? думаю уже нет таких цен


Ща звонил в TSP - 30.000 тг за штуку.
Arsenal - 25.000 тг за штуку

Надо позвонить Котовскому, узнать.

это более реальная цена за оригинал.
  • 0

#2864
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Я заказывал у Кости Котовского. В Кар Сити сидит. Задние были примерно 100-120 дол за шт. Коробка "Тойота" - на амортах "Кайаба" (по англейси конечно :)) полтора года ходят - полет нормальный.

100-120$ на 190 кузов? думаю уже нет таких цен


Ща звонил в TSP - 30.000 тг за штуку.
Arsenal - 25.000 тг за штуку

Надо позвонить Котовскому, узнать.

это более реальная цена за оригинал.

На полный привод дороже чем на задний. В ТСП дороже Котовского примерно на 30%. Все запчасти брал у него (кроме фильтров и свечей) нареканий по качеству вообще не было.
  • 0

#2865
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений


Люди добрые!!!
у кого-нибудь есть в наличии правый омыватель фар на гс 300 2006г???
Возьму за денюшки!!!


Если найдешь когда купишь напиши пож. у меня еще зимой его украли омыватель

ок
  • 0

#2866
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
And в чем прикол с Марковником не пойму , это что хваленная лексусовская премиум музыка у которого колонки настолько хрупкие что раз за разом вылетают крышечки с колонки ? Вскрыл центральную колонку , именно вскрыл ту сеточную пленку (обратно кстати опять не держит, даже суперклейем) а там обратно маленькая крышечка криво стоит (а не вылетело как в прошлый раз на правом колонке , и потому не слышал шум "прыгающего камня") , пришлось поставить (кстати без клея поставил , потому что услышал звук щелчка когда крышку поставил)
  • 0

#2867
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And в чем прикол с Марковником не пойму , это что хваленная лексусовская премиум музыка у которого колонки настолько хрупкие что раз за разом вылетают крышечки с колонки ? Вскрыл центральную колонку , именно вскрыл ту сеточную пленку (обратно кстати опять не держит, даже суперклейем) а там обратно маленькая крышечка криво стоит (а не вылетело как в прошлый раз на правом колонке , и потому не слышал шум "прыгающего камня") , пришлось поставить (кстати без клея поставил , потому что услышал звук щелчка когда крышку поставил)

ну если на этой так же. то до тебя хозяин по полной отжал музыку. думаю и настройка музыки по колонкам не правильная была. и Левинсон это только усилитель. я уже об этом говорил. я еще не слышал чтоб у кого то (с российского форума) вылетали колонки.

Сообщение отредактировал And: 10.07.2012, 16:19:12

  • 0

#2868
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ща звонил в TSP - 30.000 тг за штуку.
Arsenal - 25.000 тг за штуку

Надо позвонить Котовскому, узнать.

жаль на 190 кузов АМО не делают ТОКИКО (спрашивал). хорошие и цена недорого. KYB ставил на MARK (те что в карсити навалом продают), не понравились - жесткие (и понятно так как не оригинал), а ТОКИКО понравились.

спроси еще вот здесь:

http://vse.kz/topic/...0#entry21479840

результат меня тоже интересует (какие и цена)

Сообщение отредактировал And: 10.07.2012, 15:07:05

  • 0

#2869
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

ну если на этой так же. то до тебя хозяин по полной отжал музыку. думаю и настройка музыки по колонкам не правильная была. и Левинсон это только усилитель. я уже об этом говорил. я еще не слышал чтоб у кого то (с российского форума) вылетали колонки.

сами знаете что проблему я не надумал , вот сегодня после того как исправил центральную все еще кажется что то искажается , теперь кажется что слева колонка , завтра буду разбирать , походу так же крышечка выпало
а как он мог убить колонки вот не пойму ?

And , сегодня поменял лампу ближнего местами , водительская не горело , оказалось все дело в лампе , теперь думаю покупать две лампы сразу или только одну ? у меня сейчас ориг. Филиповские , фиолетовые цвета точно не увидишь (на старом GS-е когда ставил китайскую , фиолетовый оттенок был ) , все белое , может быть купить такую же Филиповскую оригинал ? не знаете по чем они ?
  • 0

#2870
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


ну если на этой так же. то до тебя хозяин по полной отжал музыку. думаю и настройка музыки по колонкам не правильная была. и Левинсон это только усилитель. я уже об этом говорил. я еще не слышал чтоб у кого то (с российского форума) вылетали колонки.

сами знаете что проблему я не надумал , вот сегодня после того как исправил центральную все еще кажется что то искажается , теперь кажется что слева колонка , завтра буду разбирать , походу так же крышечка выпало
а как он мог убить колонки вот не пойму ?

And , сегодня поменял лампу ближнего местами , водительская не горело , оказалось все дело в лампе , теперь думаю покупать две лампы сразу или только одну ? у меня сейчас ориг. Филиповские , фиолетовые цвета точно не увидишь (на старом GS-е когда ставил китайскую , фиолетовый оттенок был ) , все белое , может быть купить такую же Филиповскую оригинал ? не знаете по чем они ?

а убить можно запросто, вариантов несколько. один из них: включаешь практически на всю мощность, слушаешь, глушишь машину (не убавляя громкость), потом через некоторое время заводишь и мгновенно усилок и колонки на пределе (так и усилки вылетают а не только колонки), несколько раз таких моментов - ищи усилок и колонки новые


лапмы менять парой.
а фиолетовый оттенок не зависит от производителя. ксеноновые лампы есть разные по номиналу цветовой температуры. 4300 К цвет желто -белый, 5500К белый, 6000К - голубоватый, дальше все голубее и приближается к фиолетовому 12000К. При цветовой температуре 4300К световой поток (яркость) самый большой, с ростом цветовой температуры он снижается. то есть при приближении к 12000 яркостиь будет как при обычной галогенной лампе

Сообщение отредактировал And: 11.07.2012, 09:30:09

  • 0

#2871
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а посоветовать можете модель лампы , самую лучшую ?
  • 0

#2872
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а посоветовать можете модель лампы , самую лучшую ?

точно не скажу, но вроде в тойотовской упаковке - лампы Филлипс
  • 0

#2873
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Ща звонил в TSP - 30.000 тг за штуку.
Arsenal - 25.000 тг за штуку

Надо позвонить Котовскому, узнать.

жаль на 190 кузов АМО не делают ТОКИКО (спрашивал). хорошие и цена недорого. KYB ставил на MARK (те что в карсити навалом продают), не понравились - жесткие (и понятно так как не оригинал), а ТОКИКО понравились.

спроси еще вот здесь:

http://vse.kz/topic/...0#entry21479840

результат меня тоже интересует (какие и цена)

В Arsenal'е как раз таки Токико и продают по 25000 тг.

У Котовскокго:
передние: 122$ за штуку
залние 160$ за штуку.

Срок доставки: 10-15 дней.
  • 0

#2874
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Ща звонил в TSP - 30.000 тг за штуку.
Arsenal - 25.000 тг за штуку

Надо позвонить Котовскому, узнать.

жаль на 190 кузов АМО не делают ТОКИКО (спрашивал). хорошие и цена недорого. KYB ставил на MARK (те что в карсити навалом продают), не понравились - жесткие (и понятно так как не оригинал), а ТОКИКО понравились.

спроси еще вот здесь:

http://vse.kz/topic/...0#entry21479840

результат меня тоже интересует (какие и цена)

В Arsenal'е как раз таки Токико и продают по 25000 тг.

У Котовскокго:
передние: 122$ за штуку
залние 160$ за штуку.

Срок доставки: 10-15 дней.


значит кже появились. бери ТОКИКО
  • 0

#2875
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ДД,

наконец-то нашлось время посмотреть по сервисной компании на обоих сайтах выдает это:
Специальные сервисные кампании

Спасибо за Ваш запрос!
Автомобиль с идентификационным номером JTHCH96S960020323 не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании.

Вот сижу и думаю радоваться или как... если машина 2006 г. в ней уже запчасти не такие как в 2005 использовали что ли?
  • 0

#2876
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ДД,

наконец-то нашлось время посмотреть по сервисной компании на обоих сайтах выдает это:
Специальные сервисные кампании

Спасибо за Ваш запрос!
Автомобиль с идентификационным номером JTHCH96S960020323 не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании.

Вот сижу и думаю радоваться или как... если машина 2006 г. в ней уже запчасти не такие как в 2005 использовали что ли?

скорей всего уже все заменено за бугром. у меня практически все по сервисной кампании поменяли там.
  • 0

#2877
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

скорей всего уже все заменено за бугром. у меня практически все по сервисной кампании поменяли там.


Спасибо... если как у вас, тогда пожалуй порадуюсь :)
  • 0

#2878
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


скорей всего уже все заменено за бугром. у меня практически все по сервисной кампании поменяли там.


Спасибо... если как у вас, тогда пожалуй порадуюсь :)

если машина из Америки, то посмотри по истории сервисного обслуживания
  • 0

#2879
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ДД,

наконец-то нашлось время посмотреть по сервисной компании на обоих сайтах выдает это:
Специальные сервисные кампании

Спасибо за Ваш запрос!
Автомобиль с идентификационным номером JTHCH96S960020323 не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании.

Вот сижу и думаю радоваться или как... если машина 2006 г. в ней уже запчасти не такие как в 2005 использовали что ли?

Я также на тех сайтах пробивала и оба раза выдавало, что эта машина не подпадает под Сервисную Кампанию. Но тем не менее я написала в наш ТЦЖ, но ни ответа ни привета я до сих пор от них не получила :)
  • 0

#2880
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Я также на тех сайтах пробивала и оба раза выдавало, что эта машина не подпадает под Сервисную Кампанию. Но тем не менее я написала в наш ТЦЖ, но ни ответа ни привета я до сих пор от них не получила :)

как твое секло? не хрустит теперь? дворник переставили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.