Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2801
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
касательно расхода,
у меня на gs350awd по пробкам и с кондером выше 15,8 мпг не поднимается... (14,8л/100)
по аль-фараби или суюнбая доходит до 18 и только.

до этого на ес300 комп показывал примерно такие же значения - 14-15,5 мпг.
хотя фактически заправки хватало но больший пробег (70 л на 320 миль, т.е. 13,5л/100).
  • 0

#2802
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

я когда заправляюсь на Прогрессе, еду домой по Альфараби вниз

дык после заправки всегда датчик начинает мягко сказать гнать , бывало случаи что показывал после заправки 10mpg , а и еще часто после заправки долго держиться 28-30mpg , через км. 10 все возвращается на свое
  • 0

#2803
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

каким образом ее проверить? какие последствия такой поломки? как дорого лечится?

нафиг вам пустышка за 32тысяч $ ? я такую же цвета GS300 с Марком, парктрониками и камерой взял за 33тысяч $ 3 месяца назад , задний привод тем более (они наМного востребованные чем АВД ) , я лучше добавил бы штук 2-3 и купил бы GS350-ую , без разниц АВД или RWD , это намного лучше чем AWD-шного 300-го который ну мягко говоря не машина для драйва , тяжелая сцу..а уж больно , имел опыт поводит АВД-шную и RWD-шную GS300

Лексус считается лексусом когда там полный фарш , хоть без Марка но парктроники и камера это святое ведь , реально помогают
просто надо искать , я вот с моим братом перед покупкой своих GS-ек в день смотрели как минимум 3 штуки GS-ек, и так свою 300-ую искал почти месяц, а 350-ую больше даже , а так зато отдохнул от городской езды(поначалу) , автобусы быстро надоели :) зато на машины садился таким заряженным , свежим :)

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 03.07.2012, 21:35:30

  • 0

#2804
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


каким образом ее проверить? какие последствия такой поломки? как дорого лечится?

нафиг вам пустышка за 32тысяч $ ? я такую же цвета GS300 с Марком, парктрониками и камерой взял за 33тысяч $ 3 месяца назад , задний привод тем более (они наМного востребованные чем АВД ) , я лучше добавил бы штук 2-3 и купил бы GS350-ую , без разниц АВД или RWD , это намного лучше чем AWD-шного 300-го который ну мягко говоря не машина для драйва , тяжелая сцу..а уж больно , имел опыт поводит АВД-шную и RWD-шную GS300

Лексус считается лексусом когда там полный фарш , хоть без Марка но парктроники и камера это святое ведь , реально помогают
просто надо искать , я вот с моим братом перед покупкой своих GS-ек в день смотрели как минимум 3 штуки GS-ек, и так свою 300-ую искал почти месяц, а 350-ую больше даже , а так зато отдохнул от городской езды(поначалу) , автобусы быстро надоели :) зато на машины садился таким заряженным , свежим :)

Думаю лучше взять живую машину и потом доставить Нави, камеру, ДВД... чем на трупе Марк Левинсон слушать :) Если хорошая машина и цена устраивает лучше взять. Дальше будет только хуже, хороших машин все меньше и меньше. Искал замену на свою - вариантов всего 2-3 из 45 машин. Те, что живые дороже средних ценников на 20-30%.
  • 0

#2805
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
электроника головная боль , да и спецов нормально у нас нету , чем мучатся с неродными камерой и т.п. , уж лучше переплатить , или даже убитую можно взять за дешевле , а там ходовку запросто сделаете , зато будет как новая
  • 0

#2806
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

электроника головная боль , да и спецов нормально у нас нету , чем мучатся с неродными камерой и т.п. , уж лучше переплатить , или даже убитую можно взять за дешевле , а там ходовку запросто сделаете , зато будет как новая

убитая может быть и не по ходовке
  • 0

#2807
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

нафиг вам пустышка за 32тысяч $ ? я такую же цвета GS300 с Марком, парктрониками и камерой взял за 33тысяч $ 3 месяца назад , задний привод тем более (они наМного востребованные чем АВД ) , я лучше добавил бы штук 2-3 и купил бы GS350-ую , без разниц АВД или RWD , это намного лучше чем AWD-шного 300-го который ну мягко говоря не машина для драйва , тяжелая сцу..а уж больно , имел опыт поводит АВД-шную и RWD-шную GS300

имел заднеприводные 6.5 лет. не скажу что зимой сильные проблемы, но есть некоторые неудобства (например подъем в горку или трогание с места на обледенелой дороге). Считаю Лексус машину не для драйва, а для получения удовольствия от неспешной езды, может у меня уже возраст не молодой и поэтому.

Сообщение отредактировал And: 04.07.2012, 08:49:20

  • 0

#2808
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


я когда заправляюсь на Прогрессе, еду домой по Альфараби вниз

дык после заправки всегда датчик начинает мягко сказать гнать , бывало случаи что показывал после заправки 10mpg , а и еще часто после заправки долго держиться 28-30mpg , через км. 10 все возвращается на свое

он не гонит , он подстраивается. да, есть такое, что осле заправки показывает расход меньше, но как только в пробочке постоял, сразу же расход увеличивается
  • 0

#2809
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Сегодня на работу ехал без кондёра. Результат компьютера: 21-21.8 MPG.

Зимой, меньше 16,4 MPG цифра не опускалась.

And, хочешь видео поездки для тебя запишу? :) Включу Trip Info, наведу камеру туда и на работу поеду. :)

P.S.
Я вот бл....ь дохвастаюсь! Ща начнёт бензин жрать как ишак помои. :D

нужно покататься на твоей машине, чтоб реально лично убедиться, заодно и поднять расход :D
а потом написать письмо Тойота гневное. мол заявляли 14.4 л. в городе на супер бензине, на заднем приводе без кондера, новой машине, а унас на говеном 92 бензине, не новой машине, с кондером жрет меньше заявленного.

Сообщение отредактировал And: 04.07.2012, 08:50:09

  • 0

#2810
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ребята, знаю что повторяюсь с вопросом, но не закидывайте меня тухлыми помидорами)) посоветуйте хороший видеорегистратор, чтоб реально качество с'емки было хорошее...и место где я его могу приехать, купить и чтоб мне там же его установили.
  • 0

#2811
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Сегодня на работу ехал без кондёра. Результат компьютера: 21-21.8 MPG.

Зимой, меньше 16,4 MPG цифра не опускалась.

это какие MPG? AVG или Tank Avg???
  • 0

#2812
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ребята, знаю что повторяюсь с вопросом, но не закидывайте меня тухлыми помидорами)) посоветуйте хороший видеорегистратор, чтоб реально качество с'емки было хорошее...и место где я его могу приехать, купить и чтоб мне там же его установили.

их сейчас валом на рынке. выбирай какой хочешь. главное чтоб разрешение было максимальное 1920х1080 ( у меня стоит с таким разрешением), нравился по дизайну и был с экраном.
могут и подключить. там кнему провод идет - и в прикуриватель втыкаешь. но я не люблю лишние прововода, поэтому сам подключик к фишке салонного плафона. провод не торчит. включается при включении зажигания, выключается при глушении машины.
вот, выбирай:

http://carcam.name/c...ample-category/

http://kolesa.kz/a/s...идеорегистратор

я поставил такой:
http://carcam.name/p...i-mobile-1080p/

но покупал не у них, а заказывал в Китае, так как у них были только серебристые, а я хотел черный.

Сообщение отредактировал And: 04.07.2012, 09:18:52

  • 0

#2813
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а я вот хочу купить антирадар , заколебало попадаться на радар
а регистратор зачем ? лишний гемор
  • 0

#2814
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а я вот хочу купить антирадар , заколебало попадаться на радар
а регистратор зачем ? лишний гемор

от чего гемор???? наоборот, он помогает. сейчас много случаев. когда бросаются под машину специально , чтоб потом срубить бабки (много видео есть на ютубе, в автоветке есть видео (в Караганде кажется), где под проезжающую на небольшой скорости автомобилю под колеса бросается парень, и тут же подъезжают гайцы и мерседес, но увидев регистратор, тут же сворачиваются и уезжают), когда гайцы грузят по поводу : не пропустил пешехода или проехал на красный, а так же при авариях (не дай Бог). меня уже один раз выручил (когда грузанули, что проехал на желтый, сказал есть регистратор, посмотрим кино?, тут же отпустили)

Сообщение отредактировал And: 04.07.2012, 09:37:32

  • 0

#2815
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

нужно покататься на твоей машине, чтоб реально лично убедиться, заодно и поднять расход :D
а потом написать письмо Тойота гневное. мол заявляли 14.4 л. в городе на супер бензине, на заднем приводе без кондера, новой машине, а унас на говеном 92 бензине, не новой машине, с кондером жрет меньше заявленного.


Нууу! Что за надувательство! :lol:

Вот, ща вышел, сфотал последние показания:

Изображение

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 04.07.2012, 10:58:40

  • 0

#2816
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


нужно покататься на твоей машине, чтоб реально лично убедиться, заодно и поднять расход :D
а потом написать письмо Тойота гневное. мол заявляли 14.4 л. в городе на супер бензине, на заднем приводе без кондера, новой машине, а унас на говеном 92 бензине, не новой машине, с кондером жрет меньше заявленного.


Нууу! Что за надувательство! :lol:

Вот, ща вышел сфотал последние показания:

Изображение

нееее, ты давай приезжай и покатакаемся :) а то сфотал накатом с горочки :))
  • 0

#2817
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Ребята, знаю что повторяюсь с вопросом, но не закидывайте меня тухлыми помидорами)) посоветуйте хороший видеорегистратор, чтоб реально качество с'емки было хорошее...и место где я его могу приехать, купить и чтоб мне там же его установили.

я поставил такой:
http://carcam.name/p...i-mobile-1080p/

тогда и я такой же поставлю :D , только что-то его в наличии нет ((
и я тоже не хочу, чтоб провода торчали, к плафону подключать сложно? я смогу сама справиться?
  • 0

#2818
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Ребята, знаю что повторяюсь с вопросом, но не закидывайте меня тухлыми помидорами)) посоветуйте хороший видеорегистратор, чтоб реально качество с'емки было хорошее...и место где я его могу приехать, купить и чтоб мне там же его установили.

я поставил такой:
http://carcam.name/p...i-mobile-1080p/

тогда и я такой же поставлю :D , только что-то его в наличии нет ((
и я тоже не хочу, чтоб провода торчали, к плафону подключать сложно? я смогу сама справиться?

да, нет в наличии, но можно выбрать и другой. нет, сама не сможешь. там нужно проводки напаять к штучке, которая в прикуриватель вставляется, а потом плафон снять, найти +.
могу я подключить, ну и проводки напаять :)

Сообщение отредактировал And: 04.07.2012, 10:02:44

  • 0

#2819
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


тогда и я такой же поставлю :D , только что-то его в наличии нет ((
и я тоже не хочу, чтоб провода торчали, к плафону подключать сложно? я смогу сама справиться?

да, нет в наличии, но можно выбрать и другой. нет, сама не сможешь. там нужно проводки напаять к штучке, которая в прикуриватель вставляется, а потом плафон снять, найти +.
могу я подключить

And, а вот этот нормальный? или он только по бокам снимает? http://carcam.name/p...-dod-v650-dual/ Если сегодня-завтра куплю, на выходных у вас как по времени, сможете установить? Я отблагодарю, разумеется :D

Сообщение отредактировал hershey's: 04.07.2012, 10:02:43

  • 0

#2820
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



тогда и я такой же поставлю :D , только что-то его в наличии нет ((
и я тоже не хочу, чтоб провода торчали, к плафону подключать сложно? я смогу сама справиться?

да, нет в наличии, но можно выбрать и другой. нет, сама не сможешь. там нужно проводки напаять к штучке, которая в прикуриватель вставляется, а потом плафон снять, найти +.
могу я подключить

And, а вот этот нормальный? или он только по бокам снимает? http://carcam.name/p...-dod-v650-dual/ Если сегодня-завтра куплю, на выходных у вас как по времени, сможете установить? Я отблагодарю, разумеется :D

слабое разрешение
лучше вот этот:
http://carcam.name/p...or-dod-f500lhd/
или это:
http://carcam.name/p...or-dod-f900lhd/

Сообщение отредактировал And: 04.07.2012, 10:10:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.