Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2761
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Завелась. Явки пороли диагностики пжл

в личке
  • 0

#2762
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Обзвонила сегодня кучу об'явлений, но выходной...либо телефон сондырули, либо звоните завтра говорят...а я так хотела сегодня его заменить. И ведь крайним никого не сделаешь)) сама виновата. Называется хотела как лучше, а получилось как всегда...Наверное точно буду ставить дубликат, но хотя бы, с обязательным логотипом "лексус" в нижнем левом углу.

87017112280 Мурат стекольщик есть оригиналы и дубликаты менял у них и ни раз.Нареканий нет.

Спасибо большое!
  • 0

#2763
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

] еще какая разница,особенно стекла фирмы ХYG ,вы с боку посмотрите на свое стекло и увидите искажение и как оно не ровно залито.

это уже давно в прошлом. Сейчас заводской, а не кооперативный Китай льет вполне нормальные стекла. Ставил уже раза 3 за последние лет 5 в автотрейде
  • 0

#2764
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


And, спасибо за коммент, буду знать.

а диск вытащил?

вытащил, оказалось за eject отвечает верхний правый угол.
но пришлось опять вставить, потому что без диска он начинает его искать и противно жужжит несколько секунд при зажигании.
  • 0

#2765
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

но пришлось опять вставить, потому что без диска он начинает его искать и противно жужжит несколько секунд при зажигании.

что за диск вставили ? я пробовал левую диск поставить , становиться хуже
  • 0

#2766
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



And, спасибо за коммент, буду знать.

а диск вытащил?

вытащил, оказалось за eject отвечает верхний правый угол.
но пришлось опять вставить, потому что без диска он начинает его искать и противно жужжит несколько секунд при зажигании.

если американец, то диск можно купить на еbay:
http://www.ebay.com/...gs350&_osacat=0
  • 0

#2767
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
На GS300 2005/06 г.в. есть две комплектации панели, а именно монитора - разница в 2-х или 3-х кнопках (Map, Dest и Menu вроде). Подскажите пжл преимущества и недостатки данной комплектации.
И подскажите пжл о плюсах и минусах AWD, а то часто слышал что их побаиваются...

Сообщение отредактировал kanatenok: 03.07.2012, 08:57:11

  • 0

#2768
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

На GS300 2005/06 г.в. есть две комплектации панели, а именно монитора - разница в 2-х или 3-х кнопках (Map, Dest и Menu вроде). Подскажите пжл преимущества и недостатки данной комплектации.
И подскажите пжл о плюсах и минусах AWD, а то часто слышал что их побаиваются...

там где больше кнопок - с навигацией (Мар). меньше кнопок - без навигации. в нашем случае навигация у нас не работает, НО! ее можно адаптировать путем установки навигации, которая работает у нас. правда стоит немалые деньги, но зато работает на родном мониторе с родными кнопками на русском языке
а чем страшен AWD? что то не слышал чтоб у нас побаивались джипов и паркетников, а наоборот

Сообщение отредактировал And: 03.07.2012, 09:05:51

  • 0

#2769
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


На GS300 2005/06 г.в. есть две комплектации панели, а именно монитора - разница в 2-х или 3-х кнопках (Map, Dest и Menu вроде). Подскажите пжл преимущества и недостатки данной комплектации.
И подскажите пжл о плюсах и минусах AWD, а то часто слышал что их побаиваются...

там где больше кнопок - с навигацией (Мар). меньше кнопок - без навигации. в нашем случае навигация у нас не работает, НО! ее можно адаптировать путем установки навигации, которая работает у нас. правда стоит немалые деньги, но зато работает на родном мониторе с родными кнопками на русском языке
а чем страшен AWD? что то не слышал чтоб у нас побаивались джипов и паркетников, а наоборот

Спасибо. А к монитору без навигации можно подключить камеру? а то ее в комплектации нет...
по поводу AWD в частности слышал, что ходовка дороже и коробка слабее... миф???

Сообщение отредактировал kanatenok: 03.07.2012, 09:15:39

  • 0

#2770
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

На GS300 2005/06 г.в. есть две комплектации панели, а именно монитора - разница в 2-х или 3-х кнопках (Map, Dest и Menu вроде). Подскажите пжл преимущества и недостатки данной комплектации.
И подскажите пжл о плюсах и минусах AWD, а то часто слышал что их побаиваются...


Кто побаивается? Нет в AWD никаких минусов.
Какая то бестолочь, которая продавала RWD, покупателю ляпнуля: "Братан, ты чё? Зачем тебе полновприводный? Проблем с ним больше!" И понеслось! Один другому.
Я когда себе машину искал, весь Инет перелазил, в поисках отзывов, сравнений AWD с RWD. Нашёл только один отрицательный отзыв о AWD от оленя, который сам машину угонд...шил.
Почитайте, как устроен и работает механизм привода. Ничего сверхестевственного в нём нет.
  • 0

#2771
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Спасибо. А к монитору без навигации можно подключить камеру? а то ее в комплектации нет...
по поводу AWD в частности слышал, что ходовка дороже и коробка слабее... миф???

а кто сказал, что там разные коробки?
как то поймал машину и водитель когда останавливался, даже кратковременно постоянно тыркал рычаг в положение нейтрали (корорбка автомат). я у него спрашиваю, зачем мол ты так делаешь? он отвечате, что некоторые сказали, что у автомата фередо очень тонкое и стирается быстро, поэтому нужно как только остановился , переключать на N. :faceoff:
умников то много.

Сообщение отредактировал And: 03.07.2012, 09:30:41

  • 0

#2772
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

по поводу AWD в частности слышал, что ходовка дороже и коробка слабее... миф???


Впервые слышу.
And уже долго, насколько я понимаю, на AWD'шном катается. Вроде, ничего плохого здесь не писал.
Я с пол года назад свой AWD взял. Тфу! Тфу! Тфу!
  • 0

#2773
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


На GS300 2005/06 г.в. есть две комплектации панели, а именно монитора - разница в 2-х или 3-х кнопках (Map, Dest и Menu вроде). Подскажите пжл преимущества и недостатки данной комплектации.
И подскажите пжл о плюсах и минусах AWD, а то часто слышал что их побаиваются...


Кто побаивается? Нет в AWD никаких минусов.
Какая то бестолочь, которая продавала RWD, покупателю ляпнуля: "Братан, ты чё? Зачем тебе полновприводный? Проблем с ним больше!" И понеслось! Один другому.
Я когда себе машину искал, весь Инет перелазил, в поисках отзывов, сравнений AWD с RWD. Нашёл только один отрицательный отзыв о AWD от оленя, который сам машину угонд...шил.
Почитайте, как устроен и работает механизм привода. Ничего сверхестевственного в нём нет.

Спасибо, понял.
  • 0

#2774
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

а кто сказал, что там разные коробки?
как то поймал машину и водитель когда останавливался, даже кратковременно постоянно тыркал рычаг в положение нейтрали (корорбка автомат). я у него спрашиваю, зачем мол ты так делаешь? он отвечате, что некоторые сказали, что у автомата фередо очень тонкое и стирается быстро, поэтому нужно как только остановился , переключать на N. :faceoff:
умников то много.



:D
Фередист, блин! :rotate:
  • 0

#2775
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


по поводу AWD в частности слышал, что ходовка дороже и коробка слабее... миф???


Впервые слышу.
And уже долго, насколько я понимаю, на AWD'шном катается. Вроде, ничего плохого здесь не писал.
Я с пол года назад свой AWD взял. Тфу! Тфу! Тфу!

ну тогда на днях в рядах AWD-водов прибавится... Всем спасибо за инфу
  • 0

#2776
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ну тогда на днях в рядах AWD-водов прибавится... Всем спасибо за инфу


Давайте, давайте!
Удачной покупки!

Какой покупаете, если не секрет. Линк дадите? Или нет машины в Колёсах?
А то сейчас другу тоже подыскиваем. Несколько вариантов посмотрели. Один хлам нам пока попадался.
Смотрим 2005-2006 год с ценой до 32,000. Пока безуспешно.
  • 0

#2777
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


а кто сказал, что там разные коробки?
как то поймал машину и водитель когда останавливался, даже кратковременно постоянно тыркал рычаг в положение нейтрали (корорбка автомат). я у него спрашиваю, зачем мол ты так делаешь? он отвечате, что некоторые сказали, что у автомата фередо очень тонкое и стирается быстро, поэтому нужно как только остановился , переключать на N. :faceoff:
умников то много.



:D
Фередист, блин! :rotate:

"специалисты" :D
  • 0

#2778
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


по поводу AWD в частности слышал, что ходовка дороже и коробка слабее... миф???


Впервые слышу.
And уже долго, насколько я понимаю, на AWD'шном катается. Вроде, ничего плохого здесь не писал.
Я с пол года назад свой AWD взял. Тфу! Тфу! Тфу!

да нет, не долго. чуть более года. в ходовку еще не заглядывал, так как ничего не стучит. тьфу, тьфу, тьфу.
до этого был чуток проблемный GS, пришел с америки с убитым передним редуктором, так как придурок пиндосовский на AWD, поставил разноширокие диски R20 и разноширокую резину.

Сообщение отредактировал And: 03.07.2012, 09:50:30

  • 0

#2779
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В колесах ее нет. Хочу взять у хорошего приятеля.
GS300, 2006г, белый, так называемый айсберг, AWD, черный салон, красное дерево, пробег 86000км, адаптирован.
Из плюсов - салон в очень хорошем состоянии, ни потертостей, ни запаха, все кнопки, крышки-задвижки исправны, кузов за исключением бамперов в идеале, бонусом отдает комплект зимней резины, купленую прошлой зимой.
Из минусов - бампера желательно покрасить, есть парочка небольших сколов и царапин, а основное - немного отличается цвет, говорят его тяжело подбирать, красил мой знакомый их сам, в цвет говорит не попал... еще как писал выше немного смутило отсутствие камеры и парочки кнопок на центральной консоли... летняя резина на подходе, на след. сезон придется брать новую.
В остальном машина хорошая, в ходовке нет посторонних звуков, месяц назад заменил все расходники, по электронике все рабочее.
вот теперь думаю, советуюсь... на днях нужно дать ответ...
  • 0

#2780
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

В колесах ее нет. Хочу взять у хорошего приятеля.
GS300, 2006г, белый, так называемый айсберг, AWD, черный салон, красное дерево, пробег 86000км, адаптирован.
Из плюсов - салон в очень хорошем состоянии, ни потертостей, ни запаха, все кнопки, крышки-задвижки исправны, кузов за исключением бамперов в идеале, бонусом отдает комплект зимней резины, купленую прошлой зимой.
Из минусов - бампера желательно покрасить, есть парочка небольших сколов и царапин, а основное - немного отличается цвет, говорят его тяжело подбирать, красил мой знакомый их сам, в цвет говорит не попал... еще как писал выше немного смутило отсутствие камеры и парочки кнопок на центральной консоли... летняя резина на подходе, на след. сезон придется брать новую.
В остальном машина хорошая, в ходовке нет посторонних звуков, месяц назад заменил все расходники, по электронике все рабочее.
вот теперь думаю, советуюсь... на днях нужно дать ответ...

насчет камеры не знаю есть ли вход в башке для нее. проверь работу заслонки которая внутри бардачка стоит, так как она в 80 % сломана при неправильной замене салонного фильтра. бампера это фигня. это больное место всех машин.

Сообщение отредактировал And: 03.07.2012, 09:56:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.