Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2621
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


реально за 27000-30000$ купить нормальный гс300?

можно найти , я брал свой 2007 года GS300-ый в полном комплектации (с Марком) за 33тысяч 2 месяца назад
за 30тысяч спокойно можно найти 2006 год , а так каждый дурак может заряжать там , реальный продавец всегда уступит

Парни, я цены знаю, так как сам искал себе машину и сидел на аукционах почти 5 месяцев. с небольшим пробегом , полная комплектация, не битая 05-06 в америке стоила 23-25 тыс. 07 года стоила на 3-4 тыс. дороже. прибавте к этой сумме таможню, дорогу, услуги. первый GS мне обошелся в 24 тыс. полностью, но пробег 177 тыс. км, убитый редуктор, не работающая магнитола, не работающий плафон освещения передний, на 20 дисках, с разной резиной. после установки нового редуктора, б\у магнитолы, нового плафона, китайских дисков с резиной, скрученным пробегом продан за 28500.
этот GS такого же года (конец 05) и комплектацией с пробегом 78 тыс. км. встал сюда за 29300. Теперь скажите, какой дурак сюда будет покупать такое авто, чтоб продать его за 30-31?
и еще я продавал машину ту до поднятия цен ( то есть таможня еще льготная была)

Сообщение отредактировал And: 14.06.2012, 09:33:50

  • 0

#2622
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



реально за 27000-30000$ купить нормальный гс300?

можно найти , я брал свой 2007 года GS300-ый в полном комплектации (с Марком) за 33тысяч 2 месяца назад
за 30тысяч спокойно можно найти 2006 год , а так каждый дурак может заряжать там , реальный продавец всегда уступит

Парни, я цены знаю, так как сам искал себе машину и сидел на аукционах почти 5 месяцев. с небольшим пробегом , полная комплектация, не битая 05-06 в америке стоила 23-25 тыс. прибавте к этой сумме таможню, дорогу, услуги. первый GS мне обошелся в 24 тыс. полностью, но пробег 177 тыс. км, убитый редуктор, не работающая магнитола, не работающий плафон освещения передний, на 20 дисках с разной резиной. после установки нового редуктора, б\у магнитолы, нового плафона, китайских дисков с резиной, скрученным пробегом продан за 28500.
этот GS такого же года (конец 05) и комплектацией с пробегом 78 тыс. км. встал сюда за 29300. Теперь скажите, какой дурак сюда будет покупать такое авто, чтоб продать его за 30-31?
и еще я продавал машину ту до поднятия цен ( то есть таможня еще льготная была)


просмторев объявления...и пробив пару машин..уже было видно что за эту сумму только хлам.. ну или почти хлам..
вот и уговариваю дв брата чтобы не брал такую...пока как первая машина и камри сойдет.. а их за эту сумму можно хорошую найти.. в общем пока ищем и ищем..

спасибо за ответ"
  • 0

#2623
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений




реально за 27000-30000$ купить нормальный гс300?

можно найти , я брал свой 2007 года GS300-ый в полном комплектации (с Марком) за 33тысяч 2 месяца назад
за 30тысяч спокойно можно найти 2006 год , а так каждый дурак может заряжать там , реальный продавец всегда уступит

Парни, я цены знаю, так как сам искал себе машину и сидел на аукционах почти 5 месяцев. с небольшим пробегом , полная комплектация, не битая 05-06 в америке стоила 23-25 тыс. прибавте к этой сумме таможню, дорогу, услуги. первый GS мне обошелся в 24 тыс. полностью, но пробег 177 тыс. км, убитый редуктор, не работающая магнитола, не работающий плафон освещения передний, на 20 дисках с разной резиной. после установки нового редуктора, б\у магнитолы, нового плафона, китайских дисков с резиной, скрученным пробегом продан за 28500.
этот GS такого же года (конец 05) и комплектацией с пробегом 78 тыс. км. встал сюда за 29300. Теперь скажите, какой дурак сюда будет покупать такое авто, чтоб продать его за 30-31?
и еще я продавал машину ту до поднятия цен ( то есть таможня еще льготная была)


просмторев объявления...и пробив пару машин..уже было видно что за эту сумму только хлам.. ну или почти хлам..
вот и уговариваю дв брата чтобы не брал такую..а он влюбился в эту машину..хочу и все.. думаю...пока как первая машина и камри сойдет.. а их за эту сумму можно хорошую найти.. в общем пока ищем и ищем.. попытаюсь его убедить на что нидь другое...

имхо номальные гс..начинается от 37-38.

спасибо за ответ"


  • 0

#2624
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

просмторев объявления...и пробив пару машин..уже было видно что за эту сумму только хлам.. ну или почти хлам..
вот и уговариваю дв брата чтобы не брал такую...пока как первая машина и камри сойдет.. а их за эту сумму можно хорошую найти.. в общем пока ищем и ищем..

спасибо за ответ"

бесплатный сыр только в мышеловке. барыга никогда не будет барыжить хорошую машину дешево. знаю, так как сам лично продавал машины года 4 назад (тапа хобби было :) )
но я брал неплохие машины в Японии и накручивал немного, так как заработок не основной был.
мой товарищ постоянно сидит на машинах уже давно, у него бизнес на этом (эту машину он мне пригонял), так говорит раньше я тоже брал только хорошие машины, не битые, с небольшим пробегом, поставит на продажу, а мало кто берет, так как у других такая же - на 5 тыс были дешевле. а народу что нужно, лапши на уши вот и все. потом начал тоже не очень машины брать (но не совсем плохие, подшаманит немного и продает. хорошие только покупал на заказ.
  • 0

#2625
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Соглашусь с And.
Перед новым годом 2 месяца искал машину. Максимальной суммой, которую я бы отдал за авто была 32.000.
Пересмотрел все GS'ы в диапазоне от минимальной стоимости до 34,000 (с надеждой, что ещё сторгую 2000).
Хлама много. Битых, со скрученным пробегом, с ужасной историей в Carfax.
Более менее нормальный GS 05, 06 годов от 30,000 и выше.

B.J. Penn'у считаю повезло, если он взял за 33,000 2007-го года в люксовой комплектации (даже если он немного подшатан). При моём анализе в "живом" состоянии 2007-го года стоил на то время, когда я подыскивал от 37,000.
  • 0

#2626
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Соглашусь с And.


B.J. Penn'у считаю повезло, если он взял за 33,000 2007-го года в люксовой комплектации (даже если он немного подшатан). При моём анализе в "живом" состоянии 2007-го года стоил на то время, когда я подыскивал от 37,000.

это верно. поэтому я этого года даже не смотрел там машины, так как бы не уложился бы в сумму. и то я взял машину с кривым передним бампером (прижат видимо был, так как по зазорам видел на фото), пендос сначала даже цену не скидывал, чуток подождали тот скинул цену на 400 баксови. по приходу оказалось, что и задний бампер чуток прижат, есть зазор. буду скоро его на место ставить

Сообщение отредактировал And: 14.06.2012, 10:43:19

  • 0

#2627
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кстати, после работ по отзывным кампаниям с моей авто, через пару дней позвонили мне с ТЦЖ и спрашивали о моей удовлетворённости сервисом и отношением сотрудников ТЦЖ к клиенту.
А вчера на мобилу звонит межгород, даже межстрана! :) и говорит:
"Здравствуйте, пожалуйста! С компании Лексус Вас беспокоят. Как у Вас дела, трали вали! Спасибо, что любите Лексус, преданы ему и т.д. и т.п.! Расскажите, пожалуйста, как к Вам отнеслись сотрудники ТЦЖ. Лояльны, вежливы ли были они или хамили? Вы нам скажите, пожалуйтесь, мы наведём порядок по быстрому, так как очень ценим наших клиентов."
В таком духе, короче. Приятно было. Молодцы.
Опрос провели, пяторок я Жетысуйским понаставил. :)

Вот так вот, товарищи!

Тока я не понял, наш это Лексус был или Россия. Номер телефона был очень длинный.
Насколько я знаю, все дела эти у нас в КЗ делаются через Россию, а не напрямую с Toyota Motors Co.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 14.06.2012, 12:07:20

  • 0

#2628
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати, после работ по отзывным кампаниям с моей авто, через пару дней позвонили мне с ТЦЖ и спрашивали о моей удовлетворённости сервисом и отношением сотрудников ТЦЖ к клиенту.
А вчера на мобилу звонит межгород, даже межстрана! :) и говорит:
"Здравствуйте, пожалуйста! С компании Лексус Вас беспокоят. Как у Вас дела, трали вали! Спасибо, что любите Лексус, преданы ему и т.д. и т.п.! Расскажите, пожалуйста, как к Вам отнеслись сотрудники ТЦЖ. Лояльны, вежливы ли были они или хамили? Вы нам скажите, пожалуйтесь, мы наведём порядок по быстрому, так как очень ценим наших клиентов."
В таком духе, короче. Приятно было. Молодцы.
Опрос провели, пяторок я Жетысуйским понаставил. :)

Вот так вот, товарищи!

Тока я не понял, наш это Лексус был или Россия. Номер телефона был очень длинный.
Насколько я знаю, все дела эти у нас в КЗ делаются через Россию, а не напрямую с Toyota Motors Co.

напрямую видимо звонили. официалы наши не зависят от россии. поэтому они и бздят, что их контролируют иначе неприятности будут у официалов. "Здравствуйте, пожалуйста" из России не скажут :) да и про порядок чтоб навести не сказали бы. Точно из Япии Тойота корпорейшн!

Сообщение отредактировал And: 14.06.2012, 13:13:42

  • 0

#2629
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
и еще: запчасти отправляет Тойота из японии, поэтому они и интересовались, поставили их или нет. мало ли, запчасти отправили сюда , а наши могли их продать. а так на полном контроле.
  • 0

#2630
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

напрямую видимо звонили. официалы наши не зависят от россии. поэтому они и бздят, что их контролируют иначе неприятности будут у официалов. "Здравствуйте, пожалуйста" из России не скажут :) да и про порядок чтоб навести не сказали бы. Точно из Япии Тойота корпорейшн!


Нееее. Про порядок это уже приукрасил. :) Просто в таком русле разговор был. "А ТЦЖ то, а ТЦЖ сё? А как они то, а как они это?"
У меня сложилось впечатление, что работу их проверяли.

А про то, что через Россию, это мне кто-то из знакомых рассказывал, что Lexus для нас через Россию все операции осуществляет.
Например, с той же отзывной кампанией: Наши репортуют в Россию, а те уже в Toyota Motors Co. И запчасти, якобы, тоже через Россию к нашим официалам поступают. Ну, доказывать не буду. Делюсь тем, что слышал.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 14.06.2012, 13:44:59

  • 0

#2631
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

и еще: запчасти отправляет Тойота из японии, поэтому они и интересовались, поставили их или нет. мало ли, запчасти отправили сюда , а наши могли их продать. а так на полном контроле.


А вот про pзапчасти они НЕ спрашивали! Заменили ли мне рейку или форсунки. Вообще ни слова!
Речь шла только о моей удовлетворённости работы сервис центра и обращении персонала к клиенту.
Ну и несколько дефолтных вопросов, типа:
Почему вы выбрали Lexus?
Что Вам особенно нравится в Lexus?
Будете ли Вы рекомендовать Lexus друзьям, знакомым?
Будете ли Вы рекомендовать услуги ТЦЖ друзьям, знакомым?

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 14.06.2012, 13:58:04

  • 0

#2632
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


и еще: запчасти отправляет Тойота из японии, поэтому они и интересовались, поставили их или нет. мало ли, запчасти отправили сюда , а наши могли их продать. а так на полном контроле.


А вот про pзапчасти они спрашивали! Заменили ли мне рейку или форсунки. Вообще ни слова!
Речь шла только о моей удовлетворённости работы сервис центра и обращении персонала к клиенту.
Ну и несколько дефолтных вопросов, типа:
Почему вы выбрали Lexus?
Что Вам особенно нравится в Lexus?
Будете ли Вы рекомендовать Lexus друзьям, знакомым?
Будете ли Вы рекомендовать услуги ТЦЖ друзьям, знакомым?

это не главное. вы ответили на вопрос, провели ли работы и качество работ. у тебя не спросили, спросят у другого. наши эе официалы не знают, что спрашивали у клиента. раз на раз не приходится. недобросовестное отношение к клиенту и уже, можно сказать, теряют клиентов, а это убытки
  • 0

#2633
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

кто нибудь полировал лобовое стекло?

походу никто :)
  • 0

#2634
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

этот GS такого же года (конец 05) и комплектацией с пробегом 78 тыс. км. встал сюда за 29300. Теперь скажите, какой дурак сюда будет покупать такое авто, чтоб продать его за 30-31?


+100500
мне также обошелся, под 30 000
  • 0

#2635
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

тоже был на ТЦЖ по сервисной компании.
поменяли вакуумный усилитель тормозов (всего с работой и запчастями на 97 тыс).
вырезали что то на полу под педалью газа, чтобы не западала, что конкретно не смог выяснить (работы на 4 тыс)
заменили прокладку выпускного коллектора (всего с работой и запчастями на 20 тыс).
на запчасти гарантия - 1 год.
единственный минус - отношение менеджера, возможно что он просто торопился

27 числа тоже ставлю, но у меня совсем мало. пластиковую крышку (видимо то, что и тебе меняли) и еще пару прокладок.
все остальное заменили в Америке (по сервисному обслуживанию посмотрел)
  • 0

#2636
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ну бл.н скрип сзади обратно появился , слышно когда на неровном дороге едешь
попробую сам разобрать , походу дело в чем то другом (а не в ремне как думали)

может отдать мастерам по шумоизоляции ? посоветуйте кто делал к кому обращаться

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 19.06.2012, 21:29:17

  • 0

#2637
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ну бл.н скрип сзади обратно появился , слышно когда на неровном дороге едешь
попробую сам разобрать , походу дело в чем то другом (а не в ремне как думали)

может отдать мастерам по шумоизоляции ? посоветуйте кто делал к кому обращаться

я делал сам
  • 0

#2638
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

я делал сам

к вам надо съездит как нибудь :)

кстати наличие вибрации на R и D это нормально ? сильно чувствуется на дверях (уж больно люблю левую ногу упирать к дверцу) , на ручке коробки не чувствуется (это я к тому что на 40-ке уж больно сильная вибрация была , особенно на ручке коробки, проблемка кстати на 50% решил чистка дроселя , на Лексусе хз , будем проверять сперва подушки)

ps: блин мотор все таки у 350-го как у трактора , шумит нереально , 300-ый вообще безшумная была
  • 0

#2639
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


я делал сам

к вам надо съездит как нибудь :)

кстати наличие вибрации на R и D это нормально ? сильно чувствуется на дверях (уж больно люблю левую ногу упирать к дверцу) , на ручке коробки не чувствуется (это я к тому что на 40-ке уж больно сильная вибрация была , особенно на ручке коробки, проблемка кстати на 50% решил чистка дроселя , на Лексусе хз , будем проверять сперва подушки)

ps: блин мотор все таки у 350-го как у трактора , шумит нереально , 300-ый вообще безшумная была

у меня тоже есть вибрация и у многих. это из-за того что при переводе селектора, идет нагрузка и обороты падают (у меня до 520), в положении паркинга как и положено 620. из-за чего не понятно. если обороты падают, то это не подушки. включаю или кондер или габбариты, обороты поднимаются и вибрации нет

Сообщение отредактировал And: 20.06.2012, 11:14:09

  • 0

#2640
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У меня тоже была вибрация до сервиса в ТЦЖ.
Как начаналась вибрация сразу глаза на тахометр, обороты окло 400 rpm. Рабочие (при которых нет вибрации) - 600 rpm. Причём плавали обороты сами по себе. не зависимо от чего-либо. Стоишь на перекрёстке, ничего не включая (ни смена передачи, ни доп. электро-приборы).... хрясь... 400 rpm. Трогаешься, доезжаешь до следующего перекрёстка, опять 600 rpm, вибрация пропала.

После сервиса обороты перестали плавать. Постоянно 600. Тфу! Тфу! Тфу!
По мотору - форсунки меняли.
Отключали АКБ. Общий reset.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.