Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2641
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

У меня тоже была вибрация до сервиса в ТЦЖ.
Как начаналась вибрация сразу глаза на тахометр, обороты окло 400 rpm. Рабочие (при которых нет вибрации) - 600 rpm. Причём плавали обороты сами по себе. не зависимо от чего-либо. Стоишь на перекрёстке, ничего не включая (ни смена передачи, ни доп. электро-приборы).... хрясь... 400 rpm. Трогаешься, доезжаешь до следующего перекрёстка, опять 600 rpm, вибрация пропала.

После сервиса обороты перестали плавать. Постоянно 600. Тфу! Тфу! Тфу!
По мотору - форсунки меняли.
Отключали АКБ. Общий reset.

похоже у тебя дроссельная заслонка засрана была. ну и форсунки поменяли. у меня обороты не плавают. при выключенных приборах 520, при включеных или в паркинге 620. чистка заслонки не помогла. и так с америки пришла уже

Сообщение отредактировал And: 20.06.2012, 14:43:25

  • 0

#2642
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
насчет оборотов , у меня когда без кондера на D\R обороты ровно 600 , если кондер включить на полную получится 700
то есть обороты в норме как бэ

ps: сцу..ко на ровном месте сегодня умудрился бампер поцарапать на бордюр , сам на себя сильно зол , до этого машина вообще без каких либ царапин был :cry:

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 20.06.2012, 18:21:57

  • 0

#2643
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


этот GS такого же года (конец 05) и комплектацией с пробегом 78 тыс. км. встал сюда за 29300. Теперь скажите, какой дурак сюда будет покупать такое авто, чтоб продать его за 30-31?


+100500
мне также обошелся, под 30 000

Это вы у кого покупали? У местных или через фирму на заказ???
Я свой РХ-350 пригнал со штатов через одного товарища, там он стоил 23500 + дорога (тут же сборы различные) 4000 + таможня 3000 (грубые подсчеты) + 30500 за отличный РХ не битый, с камерой, с родным пробегом в 40000 миль.... Так вот там GS(05-06) стояли за 18-20 + дорога 4000 + таможня 2000 = 24 (зад.привод) - 26(полный пр.) тыс! Так что если продавец не жадный то вполне вероятно хороший лекс взять за 30000!
  • 0

#2644
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Сейчас цена просядет немного. Потому как новый кузов вышел
  • 0

#2645
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Это вы у кого покупали? У местных или через фирму на заказ???
Я свой РХ-350 пригнал со штатов через одного товарища, там он стоил 23500 + дорога (тут же сборы различные) 4000 + таможня 3000 (грубые подсчеты) + 30500 за отличный РХ не битый, с камерой, с родным пробегом в 40000 миль.... Так вот там GS(05-06) стояли за 18-20 + дорога 4000 + таможня 2000 = 24 (зад.привод) - 26(полный пр.) тыс! Так что если продавец не жадный то вполне вероятно хороший лекс взять за 30000!

зачем мне местные? если плохо читаем, то повторяюсь: я сам выбирал машину, заходил на аукционы каждый день. когда выбрал, то покупал и пригонял знакомый, который занимается машинами. да были такие из 18-20 тыс. первый и купили за 20 тыс, только почему то я себе его не оставил (почему, читай выше) и таких там валом за такую цену. хорошая машина, с небольшим пробегом (до 50 тыс. миль), с чистым карфаксом, которая не сдавалась в аренду, в нужной мне комплектации там уже шла от 23-24 тыс. с таможней, дорогой и всеми сборами встает почти 29-30. Аха, барыга будет покупать машину и продавать за ту же цену или накручивать минимум. не смешите меня. он лучше возьмет 2 машины другие за эти же деньги и наварит больше. он за эти деньги купит 2 камри, которые уйдут быстрее. или купит пробеговую, где то битую - подшаманит и берет свои деньги.
за 30 можно найти машину здесь (тоже говорил), если человек брал ее себе, а сейчас нужны деньги, нужно искать , искать и искать и все пробивать. я бы свою сейчас за 30 не продал бы.
я и сам машинами занимался, когда с Японии таскали их. с машины брал 400- 600 у.е, которая обходилась 5-6 тыс. а тут машина обходится в 28-29 и он будет ее продавать за 29-30 :).? . а то я не общался с барыгами на автобазаре...
вот вы сами свой RX продадите сейчас за 31000??? еще учесть что вы не торгашь? очень сомневаюсь , что отдадите.
тут форумчане уже искали машины, пробивали их по карфаксу.

Сообщение отредактировал And: 21.06.2012, 09:41:02

  • 0

#2646
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ps: сцу..ко на ровном месте сегодня умудрился бампер поцарапать на бордюр , сам на себя сильно зол , до этого машина вообще без каких либ царапин был :cry:


А я свой только с покраски забрал. :)
  • 0

#2647
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Это вы у кого покупали? У местных или через фирму на заказ???
Я свой РХ-350 пригнал со штатов через одного товарища, там он стоил 23500 + дорога (тут же сборы различные) 4000 + таможня 3000 (грубые подсчеты) + 30500 за отличный РХ не битый, с камерой, с родным пробегом в 40000 миль.... Так вот там GS(05-06) стояли за 18-20 + дорога 4000 + таможня 2000 = 24 (зад.привод) - 26(полный пр.) тыс! Так что если продавец не жадный то вполне вероятно хороший лекс взять за 30000!

зачем мне местные? если плохо читаем, то повторяюсь: я сам выбирал машину, заходил на аукционы каждый день. когда выбрал, то покупал и пригонял знакомый, который занимается машинами. да были такие из 18-20 тыс. первый и купили за 20 тыс, только почему то я себе его не оставил (почему, читай выше) и таких там валом за такую цену. хорошая машина, с небольшим пробегом (до 50 тыс. миль), с чистым карфаксом, которая не сдавалась в аренду, в нужной мне комплектации там уже шла от 23-24 тыс. с таможней, дорогой и всеми сборами встает почти 29-30. Аха, барыга будет покупать машину и продавать за ту же цену или накручивать минимум. не смешите меня. он лучше возьмет 2 машины другие за эти же деньги и наварит больше. он за эти деньги купит 2 камри, которые уйдут быстрее. или купит пробеговую, где то битую - подшаманит и берет свои деньги.
за 30 можно найти машину здесь (тоже говорил), если человек брал ее себе, а сейчас нужны деньги, нужно искать , искать и искать и все пробивать. я бы свою сейчас за 30 не продал бы.
я и сам машинами занимался, когда с Японии таскали их. с машины брал 400- 600 у.е, которая обходилась 5-6 тыс. а тут машина обходится в 28-29 и он будет ее продавать за 29-30 :).? . а то я не общался с барыгами на автобазаре...
вот вы сами свой RX продадите сейчас за 31000??? еще учесть что вы не торгашь? очень сомневаюсь , что отдадите.
тут форумчане уже искали машины, пробивали их по карфаксу.

Спрос на машины сейчас есть, как мне показалось и достаточно хороший.
Покрасил бампера, решил попробовать попрадовать, может на БМВ пересесть... Выставил 32. Показывал всего 2 раза и один покупатель очень заинтересовался.
Было предложение отдать за 30. Посмотрел БМВ - все печально, живых практически нет или цена 35 и выше. С Лексами ситуация схожая, все дружно цены подняли, дешево отдают только те, кто хочет машину слить, за хорошие все держат цену. Мне моя вышла меньше 30, если бы нашел достойную замену за 30 - отдал бы, а 5 добавлять, чтобы купить похожую машину и потом еще 3-4, что бы довести до соответствующего состояния... пришлось отказать покупателю, не удобно конечно, но...
Пока передумал вообще продавать - смысла нет хорошую машину продавать сейчас. Что дальше будет интересно с ценами, шансов найти хорошую машину все меньше. Возле Карсити видел как на 221 S классе местные специалисты меняют колодки на домкратах.
Кто-нибудь ставил прозрачную тонировку на передние и лобовое? есть эффект? задумываюсь поставить, что то жарковато... может контакты есть
  • 0

#2648
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Мне моя вышла меньше 30, если бы нашел достойную замену за 30 - отдал бы, а 5 добавлять, чтобы купить похожую машину и потом еще 3-4, что бы довести до соответствующего состояния... пришлось отказать покупателю, не удобно конечно, но...
Пока передумал вообще продавать - смысла нет хорошую машину продавать сейчас. Что дальше будет интересно с ценами, шансов найти хорошую машину все меньше.

что и требовалось доказать...
  • 0

#2649
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Мне моя вышла меньше 30, если бы нашел достойную замену за 30 - отдал бы, а 5 добавлять, чтобы купить похожую машину и потом еще 3-4, что бы довести до соответствующего состояния... пришлось отказать покупателю, не удобно конечно, но...
Пока передумал вообще продавать - смысла нет хорошую машину продавать сейчас. Что дальше будет интересно с ценами, шансов найти хорошую машину все меньше.

что и требовалось доказать...

В добрые времена дешевой таможни, цена складывалась +20-25% минимум, к конечной стоимости машины. Машина выходила 24 под номера - соответственно 30 ее цена была на базаре. 1,5 - 2 тысячи добавляли за машины, которые в пути, чтобы еще раз деньги крутануть... но у покупателя был риск.
Альтруистов за 1000 не было вообще. Я платил 500 американским посредникам (хохлам), что бы просто купили и оформили, еще за перегон до порта, погрузку и д.т. еще 500....
  • 0

#2650
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Во времена льготной таможни кент пригнал GS300 RWD, 76.000 miles, Premium, 2006, белый (в белом цвете, в Штатах они дороже ценятся). Там он взял его то ли за 18.000$, то ли за 19.000$.
Под номера он ему 23000-24000 обошёлся. Состояние у авто было довольно-таки не плохим.
Продал он его по окончанию льготки за 32000 за 2 дня.
  • 0

#2651
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Во времена льготной таможни кент пригнал GS300 RWD, 76.000 miles, Premium, 2006, белый (в белом цвете, в Штатах они дороже ценятся). Там он взял его то ли за 18.000$, то ли за 19.000$.
Под номера он ему 23000-24000 обошёлся. Состояние у авто было довольно-таки не плохим.
Продал он его по окончанию льготки за 32000 за 2 дня.

К окончанию льготки был ажиотажный спрос на машины. Как я понял на своем примере, сейчас спрос тоже высокий. Только выбирать не из чего, чем дальше - тем хуже будет. Мое мнение, если машина хорошая - нужно ездить. Потом будут варианты переходить на новый Киа/Хюндай. Жене искал машину в пределах 15 - не нашел :faceoff: . В итоге кредит - Киа Рио за 18 и женское счастье. Да и спокойнее, вообще ни за что не переживаю - гарантия. Пока GS на сервисе был, поездил на Рио и как-то сразу понял почему есть дорогие Лексусы и не дорогие Киа. :idea:
  • 0

#2652
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Это вы у кого покупали? У местных или через фирму на заказ???
Я свой РХ-350 пригнал со штатов через одного товарища, там он стоил 23500 + дорога (тут же сборы различные) 4000 + таможня 3000 (грубые подсчеты) + 30500 за отличный РХ не битый, с камерой, с родным пробегом в 40000 миль.... Так вот там GS(05-06) стояли за 18-20 + дорога 4000 + таможня 2000 = 24 (зад.привод) - 26(полный пр.) тыс! Так что если продавец не жадный то вполне вероятно хороший лекс взять за 30000!

зачем мне местные? если плохо читаем, то повторяюсь: я сам выбирал машину, заходил на аукционы каждый день. когда выбрал, то покупал и пригонял знакомый, который занимается машинами. да были такие из 18-20 тыс. первый и купили за 20 тыс, только почему то я себе его не оставил (почему, читай выше) и таких там валом за такую цену. хорошая машина, с небольшим пробегом (до 50 тыс. миль), с чистым карфаксом, которая не сдавалась в аренду, в нужной мне комплектации там уже шла от 23-24 тыс. с таможней, дорогой и всеми сборами встает почти 29-30. Аха, барыга будет покупать машину и продавать за ту же цену или накручивать минимум. не смешите меня. он лучше возьмет 2 машины другие за эти же деньги и наварит больше. он за эти деньги купит 2 камри, которые уйдут быстрее. или купит пробеговую, где то битую - подшаманит и берет свои деньги.
за 30 можно найти машину здесь (тоже говорил), если человек брал ее себе, а сейчас нужны деньги, нужно искать , искать и искать и все пробивать. я бы свою сейчас за 30 не продал бы.
я и сам машинами занимался, когда с Японии таскали их. с машины брал 400- 600 у.е, которая обходилась 5-6 тыс. а тут машина обходится в 28-29 и он будет ее продавать за 29-30 :).? . а то я не общался с барыгами на автобазаре...
вот вы сами свой RX продадите сейчас за 31000??? еще учесть что вы не торгашь? очень сомневаюсь , что отдадите.
тут форумчане уже искали машины, пробивали их по карфаксу.

Ну 29000 за авто 2005-06 года дороговато....возможно вы брали в 2011 года когда все уже растащили??!!!
Я же тоже не с потолка цены беру, просто на июнь-август 2010 года такие цены были., к тому же когда партия идет то дешевле выходит сами же знаете.
Тем более "накрутка" в 10-15% после 2-х лет эксплуатации считаю приемлимой!
Свой РХ продал уже как ранее писал за 36к из-за необходимости в финансах.
А на автобазаре походу сидят те, кто уже здесь перекупил машину а не из-за бугра тащил, а так смысл держать авто до 3-х лет, ведь машина новее не станет??
  • 0

#2653
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
на льготной таможне можно было хорошо поймать: я одно время присматривался к LS460, он в районе 30 с копейками выходил, и сейчас в штатах такая же цена, многие кто там его покупал по льготке, потом с успехом перепродают их с учетом новых пошлин за 55-60 тыс.

щас по ценам на GS в зависимости от того, араб, амер или европеец особой разницы в цене нету я так понял. хотя во времена льготной таможни GS 190 в Германии стоил 27-28 тыс евро, впрочем как сейчас.
  • 0

#2654
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Во времена льготной таможни кент пригнал GS300 RWD, 76.000 miles, Premium, 2006, белый (в белом цвете, в Штатах они дороже ценятся). Там он взял его то ли за 18.000$, то ли за 19.000$.
Под номера он ему 23000-24000 обошёлся. Состояние у авто было довольно-таки не плохим.
Продал он его по окончанию льготки за 32000 за 2 дня.

Хорошо продал кент то ваш, учитывая пробег и привод...
Продал его в каком году то??
  • 0

#2655
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

на льготной таможне можно было хорошо поймать: я одно время присматривался к LS460, он в районе 30 с копейками выходил, и сейчас в штатах такая же цена, многие кто там его покупал по льготке, потом с успехом перепродают их с учетом новых пошлин за 55-60 тыс.

щас по ценам на GS в зависимости от того, араб, амер или европеец особой разницы в цене нету я так понял. хотя во времена льготной таможни GS 190 в Германии стоил 27-28 тыс евро, впрочем как сейчас.

Ну вот ЛС за 30 с копейками точно хорошим не вышел бы!!! :dandy: ИМХО
Вот за 40 с копейками можно было притащить!!
  • 0

#2656
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ну 29000 за авто 2005-06 года дороговато....возможно вы брали в 2011 года когда все уже растащили??!!!
Я же тоже не с потолка цены беру, просто на июнь-август 2010 года такие цены были., к тому же когда партия идет то дешевле выходит сами же знаете.

первый брал в начале декабря 2010года, второй взял в феврале 11 года (второй я уже искал максимальную комплектацию, полный привод, пробег не более 50тыс. и белый цвет по цене максимум 24 тыс. в америке (от заднего привода полный практически в цене не отличался, белый в нужной комплектации не нашел, а если и был, то пробег или битый, черные вообще не рассматривал ). а вы считаете что при нашей льготке так сильно повлиял рынок в Америке? цены и сейчас там такие же на машины.

Сообщение отредактировал And: 21.06.2012, 14:51:52

  • 0

#2657
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Во времена льготной таможни кент пригнал GS300 RWD, 76.000 miles, Premium, 2006, белый (в белом цвете, в Штатах они дороже ценятся). Там он взял его то ли за 18.000$, то ли за 19.000$.
Под номера он ему 23000-24000 обошёлся. Состояние у авто было довольно-таки не плохим.
Продал он его по окончанию льготки за 32000 за 2 дня.

Хорошо продал кент то ваш, учитывая пробег и привод...
Продал его в каком году то??


В 2011-ом.
  • 0

#2658
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
sounddesigner_22 про прошивку коробки на ТЦЖ не спрашивал?
  • 0

#2659
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

sounddesigner_22 про прошивку коробки на ТЦЖ не спрашивал?


Блин, забыл! :cry:
До твоего поста не мог вспомнить, что же я от них хотел.
And, ты же поедишь к ним 27-го. Узнай, пожалуйста!
Мож обновляют. Проапдейтимся!
  • 0

#2660
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


sounddesigner_22 про прошивку коробки на ТЦЖ не спрашивал?


Блин, забыл! :cry:
До твоего поста не мог вспомнить, что же я от них хотел.
And, ты же поедишь к ним 27-го. Узнай, пожалуйста!
Мож обновляют. Проапдейтимся!

я то точно не забуду. но уверен что не делают. я писал, что можно прошить в другом месте, но дороговато для одного. версию то скачают на наши машины AWD.

Сообщение отредактировал And: 21.06.2012, 15:58:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.