Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2661
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Не прошивают,я спрашивал вот такой вот центр.
  • 0

#2662
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Может как то пропустил ответа , посоветуйте электрика знающий свое дело , а именно хочу показать передние парктроники , конкретно гонит , уже как привык конечно без них ездит но из за вчерашнего случаи хочу обезопасит свое авто от царапин
  • 0

#2663
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



sounddesigner_22 про прошивку коробки на ТЦЖ не спрашивал?


Блин, забыл! :cry:
До твоего поста не мог вспомнить, что же я от них хотел.
And, ты же поедишь к ним 27-го. Узнай, пожалуйста!
Мож обновляют. Проапдейтимся!

я то точно не забуду. но уверен что не делают. я писал, что можно прошить в другом месте, но дороговато для одного. версию то скачают на наши машины AWD.

Я когда у д. Жени датчики давления прописывал, он говорил про какую-то новую прошивку в коробке. Может то что ищите...?
а что новая дает прошивка?
  • 0

#2664
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Я когда у д. Жени датчики давления прописывал, он говорил про какую-то новую прошивку в коробке. Может то что ищите...?
а что новая дает прошивка?

прошивка стоит разная на машинах AWD и заднеприводных, еще зависит от года машины. соответственно нужна соответствующая прошивка для этих машин. прошивается и коробка и двигатель вместе. пишут, что коробка работает получше

Сообщение отредактировал And: 22.06.2012, 10:14:52

  • 0

#2665
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Я когда у д. Жени датчики давления прописывал, он говорил про какую-то новую прошивку в коробке. Может то что ищите...?
а что новая дает прошивка?

прошивка стоит разная на машинах AWD и заднеприводных, еще зависит от года машины. соответственно нужна соответствующая прошивка для этих машин. прошивается и коробка и двигатель вместе. пишут, что коробка работает получше

Если машина станет более чувствительной к педали газа и резвой на низких оборотах - я бы тоже проапдейтился! Напишите как узнаете. Я могу у д. Жени спросить, что за прошивка и что дает.
  • 0

#2666
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Я когда у д. Жени датчики давления прописывал, он говорил про какую-то новую прошивку в коробке. Может то что ищите...?
а что новая дает прошивка?

прошивка стоит разная на машинах AWD и заднеприводных, еще зависит от года машины. соответственно нужна соответствующая прошивка для этих машин. прошивается и коробка и двигатель вместе. пишут, что коробка работает получше

Если машина станет более чувствительной к педали газа и резвой на низких оборотах - я бы тоже проапдейтился! Напишите как узнаете. Я могу у д. Жени спросить, что за прошивка и что дает.

для более чувствительного на педаль газа и резвей на низах нужно ставить бустер под педалькой газа (там вставляется в разъем) видел такую штучку. но еще не покупал

Сообщение отредактировал And: 22.06.2012, 10:59:59

  • 0

#2667
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

для более чувствительного на педаль газа и резвей на низах нужно ставить бустер под педалькой газа (там вставляется в разъем) видел такую штучку. но еще не покупал

Бустер - китайский или есть правильные? Разгон на АWD вообще грустный, поэтому и думал на БМВ поменять.
  • 0

#2668
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


для более чувствительного на педаль газа и резвей на низах нужно ставить бустер под педалькой газа (там вставляется в разъем) видел такую штучку. но еще не покупал

Бустер - китайский или есть правильные? Разгон на АWD вообще грустный, поэтому и думал на БМВ поменять.

правильный, но из китая. как на бмв что то полетит, так вообще загрустишь. а летит там частенько

Сообщение отредактировал And: 22.06.2012, 14:53:02

  • 0

#2669
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Не советую ставить этот бустер. От него коробка может заглючить. Как сам понял бустер этот дает конечно динамики, но побочных действий нужно опапсаться
  • 0

#2670
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Договорился тут с одним мастером по шумоизоляции , гадкий шум при нем все никак не проявлял себя , договорились что он задную полку (где сабуфер) сделает , то есть проложит шумонепропускающую полотно (или что там) туда между железкой над багажником и верхной панелью , будет с работой 9тысяч (дорого или дешево ???? ) тг. , сказал шума оттуда после не будет как и вибрации от сабуфера сильного

тут кстати договорился с одним по алькантару за 45тысяч тенге , ребята стоит делать верхную сторону ? у меня салон черный, думается жутко красиво будет если весь салон черного цвета будет
  • 0

#2671
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Бустер - китайский или есть правильные? Разгон на АWD вообще грустный, поэтому и думал на БМВ поменять.


На мой взгляд, приличный разгон у AWD с атмосферным мотором.
Хочешь драйва, ставь компрессор. Полно на ибее.
Отстраивай комп, коробку и будет тебе подхват хоть на низах, хоть на верхах. Как настроишь.Только спецов для такого тюн апа в КЗ врядли найдёшь.
Можно 2JZ-GTE от Supra американской или дедушки или папы праворульных 190-ого поставить! :)
А проще 450h купить. Разгон до сотни около 6-ти секунд.
  • 0

#2672
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Не советую ставить этот бустер. От него коробка может заглючить. Как сам понял бустер этот дает конечно динамики, но побочных действий нужно опапсаться

ничего подобного. я уже катался с бустом на GS, заднеприводном. бустер открывает заслонку чуть быстрее. педаль газа реагирует соответственно быстрее. он не дает супер эффект конечно. сильно не заметно, но эффект есть
вот эта штука:

http://item.taobao.c...m?id=9607669239

Сообщение отредактировал And: 22.06.2012, 17:01:33

  • 0

#2673
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Договорился тут с одним мастером по шумоизоляции , гадкий шум при нем все никак не проявлял себя , договорились что он задную полку (где сабуфер) сделает , то есть проложит шумонепропускающую полотно (или что там) туда между железкой над багажником и верхной панелью , будет с работой 9тысяч (дорого или дешево ???? ) тг. , сказал шума оттуда после не будет как и вибрации от сабуфера сильного

тут кстати договорился с одним по алькантару за 45тысяч тенге , ребята стоит делать верхную сторону ? у меня салон черный, думается жутко красиво будет если весь салон черного цвета будет

если учесть и материалы, то это копейки. значит вибру не будет прокладывать, что не правильно.
насчет всего черного - как в катафалке будет... жутко...
и еще постоянно будет потолок полосатый (алькантара ворсистая, чуть проведешь - остаются полосы). будешь постоянно его причёсывать.вот типа этого будет, только полосы на черном будут виднее

http://nismo.kz/foru...?showtopic=3119

или вот:

http://www.idrive.kz...olok__alkantara


кому как, а мне жутко не нравится такой потолок, как грязный постоянно

Сообщение отредактировал And: 22.06.2012, 17:28:50

  • 1

#2674
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

если учесть и материалы, то это копейки. значит вибру не будет прокладывать, что не правильно.

ну почему , ведь он сказал что вибрации от сабуфера меньше будет
кстати они занимаются кузовными работами , а шумоизоляцию как дополнительный , стоит таким давать делать ? Вчера когда искал спецов по шумоизоляции наткнулся на людей которые делают обкидку чехлов и т.п.

и еще постоянно будет потолок полосатый (алькантара ворсистая, чуть проведешь - остаются полосы). будешь постоянно его причёсывать

у брата на его БМВ 7-ке так же было , следы оставались но почему то все равно жутко нравился мне когда гладишь :)
  • 0

#2675
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


если учесть и материалы, то это копейки. значит вибру не будет прокладывать, что не правильно.

ну почему , ведь он сказал что вибрации от сабуфера меньше будет
кстати они занимаются кузовными работами , а шумоизоляцию как дополнительный , стоит таким давать делать ? Вчера когда искал спецов по шумоизоляции наткнулся на людей которые делают обкидку чехлов и т.п.

и еще постоянно будет потолок полосатый (алькантара ворсистая, чуть проведешь - остаются полосы). будешь постоянно его причёсывать

у брата на его БМВ 7-ке так же было , следы оставались но почему то все равно жутко нравился мне когда гладишь :)



они видимо проложат только спленом, без вибры. так как по деньгам должно выходить дороже. а еще битопластом нужнл поверх. если правильно все делать


ну кому как. меня бы такой потолок раздражал бы

Сообщение отредактировал And: 22.06.2012, 17:43:04

  • 0

#2676
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
я полку проложил с 2-х сторон
  • 0

#2677
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Бустер - китайский или есть правильные? Разгон на АWD вообще грустный, поэтому и думал на БМВ поменять.


На мой взгляд, приличный разгон у AWD с атмосферным мотором.
Хочешь драйва, ставь компрессор. Полно на ибее.
Отстраивай комп, коробку и будет тебе подхват хоть на низах, хоть на верхах. Как настроишь.Только спецов для такого тюн апа в КЗ врядли найдёшь.
Можно 2JZ-GTE от Supra американской или дедушки или папы праворульных 190-ого поставить! :)
А проще 450h купить. Разгон до сотни около 6-ти секунд.

Да уж, все легкие решения! :dandy: Проще тогда на Спорт режиме постоянно гонять.
По Бусту я с And согласен, заслонка быстрее открывается, педаль информативнее. В 190 педаль электронная, может там где то задержки...
В любом случае машина не спортивная и "Шкурка выделки стоить не будет".
  • 0

#2678
Tim101

Tim101
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Подскажите плз как менять лампочку в gs-e 2006 года европеец в ближнем???перегорела лампа с правой стороны а подлезть х.з. как!очень надо!!!
  • 0

#2679
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


если учесть и материалы, то это копейки. значит вибру не будет прокладывать, что не правильно.

ну почему , ведь он сказал что вибрации от сабуфера меньше будет
кстати они занимаются кузовными работами , а шумоизоляцию как дополнительный , стоит таким давать делать ? Вчера когда искал спецов по шумоизоляции наткнулся на людей которые делают обкидку чехлов и т.п.

и еще постоянно будет потолок полосатый (алькантара ворсистая, чуть проведешь - остаются полосы). будешь постоянно его причёсывать

у брата на его БМВ 7-ке так же было , следы оставались но почему то все равно жутко нравился мне когда гладишь :)

Я в прошлом году люк менял у "МаратД"-а, у него ветка рядом. За люк никто браться не хотел, а они взялись и все удачно получилось. Заодно виброизоляцию крыши сделал. Теперь дождь не барабанит :smoke: . Думаю сделать всю вибро-шумку у них (поэтапно). У них не сказать, что-бы дешево, но отношение к машине правильное. кстати как бонус проложили передние решетки динамиков специальным поролоном (кажется сплэн называется) - тишина и покой.
  • 0

#2680
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

у брата на его БМВ 7-ке так же было , следы оставались но почему то все равно жутко нравился мне когда гладишь :)

делать для того чтобы гладить? гладить женщину нужно, а не потолок в машине
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.