Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2601
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Есть у кого-нибудь хороший маляр? Который возмёт не дорого и сделает в крйчайшие сроки. :)
Бампер задний просто покрасить надо. Краска треснула.
С деревом паркинг не поделили. :faceoff:

таких кто возмет "не дорого" в городе хватает. потом только гемороя с ними тоже хватает. лучше нормально делать на нормальном СТО, где чеки дают и камера есть
  • 0

#2602
lunadrug

lunadrug
  • Гость
  • 6 сообщений



кто меня искал? :rotate:
давненько я здесь не был.
эти колодки называются NIBK, я лично приобретал в КарСити, 3 ярус, 174 бутик Аслан


Какова цена на них?

я тож, за 5 тыщ брал. сразу на месте проверь наличие смазки и противоскрипной наклейки. если хочешь - он может сразу их вырезать и наклеить на месте.
на СТО, где менял колодки мне сказали, что эти колодки так себе. порекомендовали какие-то YOTO, типа тож безасбестовые. хотя о таких я впервые услышал. а так по опыту эксплуатации GS скажу что лучше не брать зеленые тойота 0446-33320, на них точками надписи есть. вот они точно скрипят и пылят. в оригинале вроде должны с номером 0446-30340


у меня оригинал тойота не скрипят, но пылят ((
  • 0

#2603
lunadrug

lunadrug
  • Гость
  • 6 сообщений


но купил золотистый



а что за диски у вас на фото ? китай ?


не знаю, с германии так приехал. значок черный лексусовский кто нить видел такие? по инету не нашел и так тоже не видно, терь ток когда снимать буду посмотрю..
  • 0

#2604
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

таких кто возмет "не дорого" в городе хватает. потом только гемороя с ними тоже хватает. лучше нормально делать на нормальном СТО, где чеки дают и камера есть


Да и у таких можно в просак попасть. На субару центре дружочку разок так покрасили, что даже звонить к ним не хочу более.

В общем, нужен проверенный человек/маляр, который сделает хорошо и в крайчайшие сроки (машина нужна постоянно). Работы не много. Ну а про подешевле, это было бы приятным бонусом. :)
  • 0

#2605
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Да и у таких можно в просак попасть. На субару центре дружочку разок так покрасили, что даже звонить к ним не хочу более.

В общем, нужен проверенный человек/маляр, который сделает хорошо и в крайчайшие сроки (машина нужна постоянно). Работы не много. Ну а про подешевле, это было бы приятным бонусом. :)

насколько знаю субару центр в этом плане одни из лучших.
  • 0

#2606
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
а так можно на казгу заехать...СТО около факультета МО и МП.
либо мастер-пластик на сейфуллина
  • 0

#2607
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Да и у таких можно в просак попасть. На субару центре дружочку разок так покрасили, что даже звонить к ним не хочу более.

В общем, нужен проверенный человек/маляр, который сделает хорошо и в крайчайшие сроки (машина нужна постоянно). Работы не много. Ну а про подешевле, это было бы приятным бонусом. :)

насколько знаю субару центр в этом плане одни из лучших.


Я тоже так думал. Но товарищу очень не попали в цвет. Да и со сроками не конкретно было.
Ну может просто не повезло ему.
  • 0

#2608
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Посоветуйте реставратора стекол (главное качество) , большая камушка попало , уже появились две линии :(
  • 0

#2609
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Посоветуйте реставратора стекол (главное качество) , большая камушка попало , уже появились две линии :(

по Абая, не доезжаю Ауэзова с правой стороны
  • 0

#2610
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кто нибудь полировал лобовое стекло?
  • 0

#2611
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

по Абая, не доезжаю Ауэзова с правой стороны

спасибо уже сделал


Ребята появился скрип сзади справа , скрип вроде от стекла хотя не уверен , скрипит даже на хороших дорогах , съел сам сзади в поисках источника , и не смог найти :( подозреваю что когда делали тонировку (а они снимали задний панель с сидениями) где то зазор что ли оставили
в общем к кому обращаться Лексусоводы ? Посоветуйте пожалуйста проверенного человека который найдет и исправить проблему
And кстати скрип спереди опять появился , может быть потому что обратно что то попал (хотя тряпкой почистил , все равно не исчез) , не знаю договорился тут с одним человеком который ставить стекло , обещал за 2 часа закрепит эту пластмассу к стеклу , но ему нужен солнце без дождей
  • 0

#2612
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


по Абая, не доезжаю Ауэзова с правой стороны

спасибо уже сделал


Ребята появился скрип сзади справа , скрип вроде от стекла хотя не уверен , скрипит даже на хороших дорогах , съел сам сзади в поисках источника , и не смог найти :( подозреваю что когда делали тонировку (а они снимали задний панель с сидениями) где то зазор что ли оставили
в общем к кому обращаться Лексусоводы ? Посоветуйте пожалуйста проверенного человека который найдет и исправить проблему
And кстати скрип спереди опять появился , может быть потому что обратно что то попал (хотя тряпкой почистил , все равно не исчез) , не знаю договорился тут с одним человеком который ставить стекло , обещал за 2 часа закрепит эту пластмассу к стеклу , но ему нужен солнце без дождей


Ща он тебе на силикон или герметик запиз...ячит, что потом хрен отдерёшь. А мало ли, придётся в будущем...
Разбери всё сам аккуратно, почисти, собери. Если будет скрипеть, постепенно прокладывай кусочками тряпки или резины.
Как выяснишь где скрипит, лишние убери.
Ну, я бы так сделал. Сложного там ничего нет. Заклёпки, болты.

Кстати, скрипит сзади у меня тоже. И помоему это доп. стоп сигнал под задним стеклом. Всё руки не доходят им заняться.
Поставил сегодня машину на покраску к одному частнику. Как сделает отпишусь. По разговору, вроде знает своё дело.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 13.06.2012, 14:00:44

  • 0

#2613
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ща он тебе на силикон или герметик запиз...ячит, что потом хрен отдерёшь. А мало ли, придётся в будущем...
Разбери всё сам аккуратно, почисти, собери. Если будет скрипеть, постепенно прокладывай кусочками тряпки или резины.
Как выяснишь где скрипит, лишние убери.
Ну, я бы так сделал. Сложного там ничего нет. Заклёпки, болты.


ну ты насоветовал: тряпками... :super:

Сообщение отредактировал And: 13.06.2012, 15:49:06

  • 0

#2614
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ребята появился скрип сзади справа , скрип вроде от стекла хотя не уверен , скрипит даже на хороших дорогах , съел сам сзади в поисках источника , и не смог найти :( подозреваю что когда делали тонировку (а они снимали задний панель с сидениями) где то зазор что ли оставили
в общем к кому обращаться Лексусоводы ? Посоветуйте пожалуйста проверенного человека который найдет и исправить проблему
And кстати скрип спереди опять появился , может быть потому что обратно что то попал (хотя тряпкой почистил , все равно не исчез) , не знаю договорился тут с одним человеком который ставить стекло , обещал за 2 часа закрепит эту пластмассу к стеклу , но ему нужен солнце без дождей

подъезжай на выходных, посмотрим, по возможности устраним
  • 0

#2615
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Ща он тебе на силикон или герметик запиз...ячит, что потом хрен отдерёшь. А мало ли, придётся в будущем...
Разбери всё сам аккуратно, почисти, собери. Если будет скрипеть, постепенно прокладывай кусочками тряпки или резины.
Как выяснишь где скрипит, лишние убери.
Ну, я бы так сделал. Сложного там ничего нет. Заклёпки, болты.


ну ты насоветовал: тряпками...


Неее, ну это на время процесса обнаружения. Подложил, проехал, послушал.
Как источник скрипа будет обнаружен, в принципе, туда и любимые трусы можно будет засунуть. :)
Как вариант: толстым, мягким 3M скотчем проклеить. Или кусочек резины.
  • 0

#2616
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
А реально за 27000-30000$ купить нормальный гс300? Ищем родственнику..

Или за эту сумму один хлам??

Подскажмте плз
  • 0

#2617
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А реально за 27000-30000$ купить нормальный гс300? Ищем родственнику..

Или за эту сумму один хлам??

Подскажмте плз

Только если 05-06 годов. За такую сумму лучше купить новую элантру в масле, чем 5-6 летний лексус
  • 0

#2618
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


А реально за 27000-30000$ купить нормальный гс300? Ищем родственнику..

Или за эту сумму один хлам??

Подскажмте плз

Только если 05-06 годов. За такую сумму лучше купить новую элантру в масле, чем 5-6 летний лексус

за эту сумму и 05-06 не найдешь хороший. так как хороший в такую сумму только сюда вставал. Разве только кто для себя выбирал и покупал , бережно относился и сейчас срочно нужны деньги

Сообщение отредактировал And: 14.06.2012, 09:02:07

  • 0

#2619
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

реально за 27000-30000$ купить нормальный гс300?

можно найти , я брал свой 2007 года GS300-ый в полном комплектации (с Марком) за 33тысяч 2 месяца назад
за 30тысяч спокойно можно найти 2006 год , а так каждый дурак может заряжать там , реальный продавец всегда уступит
  • 0

#2620
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
хм...значит вариантов немного..нужно будет тщательно искать..

еще вопрос...до какого пробега можно брать гс300? многие перекручены пробеги... 200 000км думаю очень много для нее уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.