Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#2561
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Sounddesigner, поздравляю с успешно проделанной работой! :) а список получился довольно-таки внушительный...
And, тоже поздравляю со звонком с ТЦЖ...как я и предполагала, они позвонили в начале июня, когда мы им письма написали 2,5 месяца назад...капец время летит :rotate: ...только мне еще не позвонили.....меня видимо решили побрить :D ...

спасибо, Жанетка! :)
я уверен, что ответят. не побрили. ответить все равно должны попадает или нет под кампанию.
мне позвонили, такая вежливая, как будто ей от меня что то нужно, а не наоборот :) мне прям так понравилось!
  • 0

#2562
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
And я давно на сайте поэтому подумал что я кагбы не новенький :) всем салам!!!!) раз так здесь заведено
другую темку уже нашел там и запостил, не сразу увидел ту тему поэтому и написал здесь
  • 0

#2563
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
я заметил что в основном тут сидят владельцы 190, а 160 здесь есть?
  • 0

#2564
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And я давно на сайте поэтому подумал что я кагбы не новенький :) всем салам!!!!) раз так здесь заведено
другую темку уже нашел там и запостил, не сразу увидел ту тему поэтому и написал здесь

извини, просто раньше не встречал в нашей ветке.
в той теме страниц немного, отмотай с последней и найдешь

Сообщение отредактировал And: 01.06.2012, 22:06:46

  • 0

#2565
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

я заметил что в основном тут сидят владельцы 190, а 160 здесь есть?

один вроде иногда захаживает
  • 0

#2566
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений
доброго времени суток!!!
У кого есть ксеноновая лампочка филипс? Возьму за символическую плату.
  • 0

#2567
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Sounddesigner, поздравляю с успешно проделанной работой! :) а список получился довольно-таки внушительный...
And, тоже поздравляю со звонком с ТЦЖ...как я и предполагала, они позвонили в начале июня, когда мы им письма написали 2,5 месяца назад...капец время летит :rotate: ...только мне еще не позвонили.....меня видимо решили побрить :D ...

спасибо, Жанетка! :)
я уверен, что ответят. не побрили. ответить все равно должны попадает или нет под кампанию.
мне позвонили, такая вежливая, как будто ей от меня что то нужно, а не наоборот :) мне прям так понравилось!

Ну на самом деле это замечательно, что ТЦЖ могут еще и отдавать, а не только брать (читайте как обдерать)...и если честно, я даже не знаю в чем суть этих замен, но как говорится, на халяву и уксус сладкий))))))так что пусть они мне тоже позвонят)))))
  • 0

#2568
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
интересно мой IS попадает под отзыв? вот прислали письмо:

ТОО «Тойота Мотор Казахстан» благодарит Вас за преданность марке Lexus!

Приносим свои извинения за долгое рассмотрение Вашего обращения!

Настоящим уведомляем Вас, что по Вашему автомобилю был направлен запрос производителю за подтверждением вовлеченности автомобиля в сервисной кампании и надлежащей технической информации в основе номера шасси.



Ответ будет предоставлен Вам через клиентскую службу официального дилера Lexus.



Просим принять во внимание, что в случае одобрения, сервисная кампания будет осуществлена только в сети официальных дилеров Lexus в Казахстане.

С уважением,

Служба Клиентской Поддержки

ТОО «Тойота Мотор Казахстан»
  • 0

#2569
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

и если честно, я даже не знаю в чем суть этих замен, но как говорится, на халяву и уксус сладкий))))))так что пусть они мне тоже позвонят)))))

суть в престиже марки. у всех автопроизводителей мировых, есть такие отзывные кампании, чтоб сохранить иммидж бренда. помнится совсем недавно Тойота отзывала свои машины, из-за того, что коврик съезжал и попадал под педаль тормоза, что могло привести к аварии.
  • 0

#2570
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

суть в престиже марки. у всех автопроизводителей мировых, есть такие отзывные кампании, чтоб сохранить иммидж бренда. помнится совсем недавно Тойота отзывала свои машины, из-за того, что коврик съезжал и попадал под педаль тормоза, что могло привести к аварии.


Подобную хрень и у меня в Лексе заменили.
Пластиковая крышка тонеля карданного вала (в районе педали акселератора).
Менеджер сказал, что были случаи, когда водитель утоплял педаль газа в пол и эта пластиковая крышка тонеля отходила и прижимала педаль до упора. Ну и итог: Тапка в пол > обороты шкалят > адреналин/страх > труп/ы.
  • 0

#2571
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Просмотр сообщенияAnd (09.05.2012, 10:41) писал:

Просмотр сообщенияB.J.Penn (08.05.2012, 17:36) писал:
And скажите где брали именно ? у брата как раз такая проблемка, скрип ужасный хоть и поменял колодки
на Карсити. как минимум в двух бутиках есть ( сожалению не помню ни ряд, ни бутик). визуально по коробочке только. походить и продавцы сами предложат а там уже визуально смотреть. Серебристо-оранжевая коробка со смазкой и сеткой
если полистать станиц 10-15 назад, то Abay Momysh uly писал название (ставил такие же). или у него в личке спросить

кто меня искал? :rotate:
давненько я здесь не был.
эти колодки называются NIBK, я лично приобретал в КарСити, 3 ярус, 174 бутик Аслан

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 05.06.2012, 00:41:00

  • 0

#2572
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
кстати, меня тоже позвали на ТЦЖ, хотя прошел почти год. :idea:
  • 0

#2573
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кстати, меня тоже позвали на ТЦЖ, хотя прошел почти год. :idea:

что менять будут не сказали?
  • 0

#2574
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

кто меня искал? :rotate:
давненько я здесь не был.
эти колодки называются NIBK, я лично приобретал в КарСити, 3 ярус, 174 бутик Аслан


Какова цена на них?
  • 0

#2575
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


кто меня искал? :rotate:
давненько я здесь не был.
эти колодки называются NIBK, я лично приобретал в КарСити, 3 ярус, 174 бутик Аслан


Какова цена на них?


я брал по 5 тыс
  • 0

#2576
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


кстати, меня тоже позвали на ТЦЖ, хотя прошел почти год. :idea:

что менять будут не сказали?

сказали, но я четко не расслышал, шумно было
3 позиции, одно связанное с тормозной системой, второй, что-то связанное с панелью. работы сказали на целый день.
как пройду - отпишусь
  • 0

#2577
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


кто меня искал? :rotate:
давненько я здесь не был.
эти колодки называются NIBK, я лично приобретал в КарСити, 3 ярус, 174 бутик Аслан


Какова цена на них?

я тож, за 5 тыщ брал. сразу на месте проверь наличие смазки и противоскрипной наклейки. если хочешь - он может сразу их вырезать и наклеить на месте.
на СТО, где менял колодки мне сказали, что эти колодки так себе. порекомендовали какие-то YOTO, типа тож безасбестовые. хотя о таких я впервые услышал. а так по опыту эксплуатации GS скажу что лучше не брать зеленые тойота 0446-33320, на них точками надписи есть. вот они точно скрипят и пылят. в оригинале вроде должны с номером 0446-30340
  • 0

#2578
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



кто меня искал? :rotate:
давненько я здесь не был.
эти колодки называются NIBK, я лично приобретал в КарСити, 3 ярус, 174 бутик Аслан


Какова цена на них?

я тож, за 5 тыщ брал. сразу на месте проверь наличие смазки и противоскрипной наклейки. если хочешь - он может сразу их вырезать и наклеить на месте.
на СТО, где менял колодки мне сказали, что эти колодки так себе. порекомендовали какие-то YOTO, типа тож безасбестовые. хотя о таких я впервые услышал. а так по опыту эксплуатации GS скажу что лучше не брать зеленые тойота 0446-33320, на них точками надписи есть. вот они точно скрипят и пылят. в оригинале вроде должны с номером 0446-30340


Спасибо!

Кстати, у меня ща именно зелёные Toyota.
Очень радуют. Ни пискнут! Ни нагара. И живучие, блин.
2 месяца назад снимал колёса, около 3-5 мм. рабочей области оставалось. Думал, ну недельку, другую и сдохнут. Езжу уже вот 2 месяца и всё никак не дождусь индикатора Brake. :)
  • 0

#2579
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Кстати, у меня ща именно зелёные Toyota.
Очень радуют. Ни пискнут! Ни нагара. И живучие, блин.
2 месяца назад снимал колёса, около 3-5 мм. рабочей области оставалось. Думал, ну недельку, другую и сдохнут. Езжу уже вот 2 месяца и всё никак не дождусь индикатора Brake. :)

ну видимо раз на раз не приходится.
тогда поставьте такие же, зеленые.
  • 0

#2580
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята нужен колонка на панели под лобовым с правой стороны где пассажирская
где бы найти ? у меня оно скрипит жутко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.