Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#801
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Дилер который Кулан ойл? Где у них сейчас магазин находится? К стати сейчас уже больше положительных отзывов появилось про Кастрол

 

Я позвонил в Кулан ойл и они посоветовали мне магазин напротив Тулпара по Райымбека, название точно не помню.


  • 0

#802
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

Дилер который Кулан ойл? Где у них сейчас магазин находится? К стати сейчас уже больше положительных отзывов появилось про Кастрол

 

Я позвонил в Кулан ойл и они посоветовали мне магазин напротив Тулпара по Райымбека, название точно не помню.

 

магазин резины Continental


  • 0

#803
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Так точно, он самый, там и резины завались


  • 0

#804
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
только вечно нет хорошей зимней шипованной резины на лексусы седаны...уже 4 сезон нету...
  • 0

#805
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Может кто устанавливал навигацию на штатный монитор?

Все ясно

Я просто перевел мили в километры и галоны в литры, цельсии показывает нормально - все перевелось. Радиоканалы трогать не стал, так как надо менять какой-то блок и стоит сие удовольствие 20 тысяч. Не долго думая, поставил себе USB mp3, только не модулятор, а какой-то блок, прикрепил его почти у поликов под ручкой коробки, так как в бардачке нет обдува и он сильно греется. Читается через AUX, 6 папок по 99 треков, так что хватает теперь и 3-х имеющихся радиостанций.

Нави в штатку ставить пока не решился, так как стоит сие удовольствие от 500 у.е.

 

 

Так-так, нука поподробнее, а где вы AUX нашли???


  • 0

#806
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Может кто устанавливал навигацию на штатный монитор?

Все ясно

Я просто перевел мили в километры и галоны в литры, цельсии показывает нормально - все перевелось. Радиоканалы трогать не стал, так как надо менять какой-то блок и стоит сие удовольствие 20 тысяч. Не долго думая, поставил себе USB mp3, только не модулятор, а какой-то блок, прикрепил его почти у поликов под ручкой коробки, так как в бардачке нет обдува и он сильно греется. Читается через AUX, 6 папок по 99 треков, так что хватает теперь и 3-х имеющихся радиостанций.

Нави в штатку ставить пока не решился, так как стоит сие удовольствие от 500 у.е.

 

 

Так-так, нука поподробнее, а где вы AUX нашли???

 

видимо ошибся. читается через USB, а сам адаптер подключается к голове и управляется штатными кнопками на мониторе, руле. поставил в GS MP3 адаптер, на флэшке 20 папок по 99 треков. на RX тоже такие есть


Сообщение отредактировал And: 08.11.2013, 16:51:12

  • 0

#807
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

РХ350 2011 года 16 миль канадской сборки, жена ходит на нем в итоге дикий гул с динамиков, все супер электрики нашего города вкл. астана моторс говорят усилок крякнул, но чтобы понять нужно с рабочего снять проверить т.к. тачка новая хз что могло случится или усил или майфун нужен донер (не кебаб)или может кто чего подскажет. Я как понимаю что причина вообще банальная просто никто понять ничего не может! на разбор никто не знает такого лекса?! 


  • 0

#808
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Расход вдруг вырос до 20л , хотя всегда было 13-17. В чем причина? РХ350 2006 Европа

#809
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Добрый вечер,

Сорри за оффтоп.

Нет ли здесь на ветке владельца темного RX, который был в воскресение 17/11/2013 на боковой стоянке Магнума что на Абая, зацепил темный GS300 и уехал.

Дело было вечером в 17.55.

Отзовись, если ты мужчина, не будь трусом. В этой жизни все циклично и все вернется тебе бумерангом. :dont:


  • 0

#810
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Добрый вечер,

Сорри за оффтоп.

Нет ли здесь на ветке владельца темного RX, который был в воскресение 17/11/2013 на боковой стоянке Магнума что на Абая, зацепил темный GS300 и уехал.

Дело было вечером в 17.55.

Отзовись, если ты мужчина, не будь трусом. В этой жизни все циклично и все вернется тебе бумерангом. :dont:

а номера не посмотрел?


  • 0

#811
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а номера не посмотрел?

 

 

Доброе утро

Я обратился к охране, они посмотрели по камере. Качество хреновое, не видно номеров.
 


  • 0

#812
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

а номера не посмотрел?

 

 

Доброе утро

Я обратился к охране, они посмотрели по камере. Качество хреновое, не видно номеров.
 

 

ну тогда "понять и простить"....


  • 0

#813
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

 

Может кто устанавливал навигацию на штатный монитор?

Все ясно

Я просто перевел мили в километры и галоны в литры, цельсии показывает нормально - все перевелось. Радиоканалы трогать не стал, так как надо менять какой-то блок и стоит сие удовольствие 20 тысяч. Не долго думая, поставил себе USB mp3, только не модулятор, а какой-то блок, прикрепил его почти у поликов под ручкой коробки, так как в бардачке нет обдува и он сильно греется. Читается через AUX, 6 папок по 99 треков, так что хватает теперь и 3-х имеющихся радиостанций.

Нави в штатку ставить пока не решился, так как стоит сие удовольствие от 500 у.е.

 

 

Так-так, нука поподробнее, а где вы AUX нашли???

 

видимо ошибся. читается через USB, а сам адаптер подключается к голове и управляется штатными кнопками на мониторе, руле. поставил в GS MP3 адаптер, на флэшке 20 папок по 99 треков. на RX тоже такие есть

 

http://www.ebay.com/...5b470ae&vxp=mtr


  • 0

#814
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

http://www.ebay.com/...5b470ae&vxp=mtr

По вашей ссылке выходит шибко дорого, я брал тут с установкой за 18 тысяч кажется, но сейчас видел уже дешевле ставят/ Хотя можно и самому заказать - выйдет намного дешевле. Установка очень простая
http://www.ebay.com/...=item3cd0b25faf
  • 0

#815
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

And, hugoboss,

 

круто.  выше писали, что YATOUR греется.  And, греется ли GROM?  хочу в бардачке поставить. 


  • 0

#816
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

круто.  выше писали, что YATOUR греется.  And, греется ли GROM?  хочу в бардачке поставить.

Есть такое, в бардачке будет греться. Я лепил на 2-х сторонний скотч снизу, где расположена вторая розетка (между сидениями, под ручкой переключения скоростей). Обдув там хороший
  • 0

#817
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

http://www.ebay.com/...5b470ae&vxp=mtr

По вашей ссылке выходит шибко дорого, я брал тут с установкой за 18 тысяч кажется, но сейчас видел уже дешевле ставят/ Хотя можно и самому заказать - выйдет намного дешевле. Установка очень простая
http://www.ebay.com/...=item3cd0b25faf

 

у вас же не Гром. поэтому и дешевле. гром у нас 25 тыс стоит

у вас 6 папок поддерживает. у меня на  громе 20 папок. и у грома память   лучше. то есть  YATOUR при переключение с трека на дд. папку , а потом назад, проигрывает трек с самого начала, а гром проигрывает с того места когда переключили и    такая память по все папкам.  YATOUR я тестировал. не понравился (мало папок и   памятью)


Сообщение отредактировал And: 20.11.2013, 12:56:05

  • 0

#818
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

у вас же не Гром. поэтому и дешевле. гром у нас 25 тыс стоит
у вас 6 папок поддерживает. у меня на  громе 20 папок. и у грома память   лучше. то есть  YATOUR при переключение с трека на дд. папку , а потом назад, проигрывает трек с самого начала, а гром проигрывает с тог места когда переключили и   и такая память по все папкам

Да, не гром, но на качество не жаловался
Не 6 папок, однозначно - для проверки записывал 9 папок по 99 треков - все читалось. Хотя, может кому-то этого и мало. По переключениям - все верно, но если вытаскиваете флешку и потом вставляете снова, то проигрывает с того места, которое было до вынимания флешки.

теперь всем понятны различия, дело за ценой ;)


  • 0

#819
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

у вас же не Гром. поэтому и дешевле. гром у нас 25 тыс стоит
у вас 6 папок поддерживает. у меня на  громе 20 папок. и у грома память   лучше. то есть  YATOUR при переключение с трека на дд. папку , а потом назад, проигрывает трек с самого начала, а гром проигрывает с тог места когда переключили и   и такая память по все папкам

Да, не гром, но на качество не жаловался
Не 6 папок, однозначно - для проверки записывал 9 папок по 99 треков - все читалось. Хотя, может кому-то этого и мало. По переключениям - все верно, но если вытаскиваете флешку и потом вставляете снова, то проигрывает с того места, которое было до вынимания флешки.

теперь всем понятны различия, дело за ценой ;)

 

когда тестировал, то  только 6 папок поддерживало. мож что изменилось. а по памяти видимо нет. и гром штатовский адаптер а YATOUR китайский. К грому можно подключить еще параллельно  Айфон или Айпод и USB   (то есть переключать между ними, что дает дополнительное  расширение)  и через блютус телефон если андроид


Сообщение отредактировал And: 20.11.2013, 13:05:22

  • 1

#820
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Добрый вечер,

Сорри за оффтоп.

Нет ли здесь на ветке владельца темного RX, который был в воскресение 17/11/2013 на боковой стоянке Магнума что на Абая, зацепил темный GS300 и уехал.

Дело было вечером в 17.55.

Отзовись, если ты мужчина, не будь трусом. В этой жизни все циклично и все вернется тебе бумерангом. :dont:

скорее всего баба за рулем была, может даже не заметила. здесь вряд ли кто будет такой. чтоб вот так взят и уехать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.