Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#821
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

РХ350 11года менял акуму ключ в машине лежал накинул клемы тачка закрылась! вот засада! есть варианты кроме медвежатника за 5000?!


  • 0

#822
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

http://www.ebay.com/...5b470ae&vxp=mtr

По вашей ссылке выходит шибко дорого, я брал тут с установкой за 18 тысяч кажется, но сейчас видел уже дешевле ставят/ Хотя можно и самому заказать - выйдет намного дешевле. Установка очень простая
http://www.ebay.com/...=item3cd0b25faf
Тот что вы указали, качественный? Пойдет на рх350 06?Установку где делали?

#823
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

 

http://www.ebay.com/...5b470ae&vxp=mtr

По вашей ссылке выходит шибко дорого, я брал тут с установкой за 18 тысяч кажется, но сейчас видел уже дешевле ставят/ Хотя можно и самому заказать - выйдет намного дешевле. Установка очень простая
http://www.ebay.com/...=item3cd0b25faf
Тот что вы указали, качественный? Пойдет на рх350 06?Установку где делали?

 

Установка простая до безобразия - скидывается панель, вынимается майфун и цепляется в разъем, затем провод выносится куда вам удобно и к нему цепляете сам аппарат


  • 0

#824
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

And, 

 

взял вот ГРОМ http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1

пока не прислали.  

 

Посмотрел форум clublexus, в 2009 году были какие-то нарекания, что мол когда машину заводишь, аппарат гонит.  Приходится выключать аудиосистему, вытаскивать и снова вставлять USB.  сейчас нет такого?

 

потом еще что смущает, на фото аппарат слегка отличается от того, что на сайте грома.  у меня один AUX, там два... не говорит ли это о том, что модель устаревшая... 


  • 0

#825
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And, 

 

взял вот ГРОМ http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1

пока не прислали.  

 

Посмотрел форум clublexus, в 2009 году были какие-то нарекания, что мол когда машину заводишь, аппарат гонит.  Приходится выключать аудиосистему, вытаскивать и снова вставлять USB.  сейчас нет такого?

 

потом еще что смущает, на фото аппарат слегка отличается от того, что на сайте грома.  у меня один AUX, там два... не говорит ли это о том, что модель устаревшая... 

а этот на вашу машину подходит? там различие только в кабеле, вернее в штекере который подсоединяется к голове. если не учли этот момент, то может не подойти. да, это модель чуть устаревшая. но сути не меняет  вам этот вход второй так нужен? если да, то нужно было  новую модель., чтоб подключать к нему и айфон и блютус. у меня нет глюков. ни  с первым, ни со вторым. первый сгорел по моей глупости. я его в поролон обернул, чтоб не гремел (не учел тот факт, что он нагревается) и поставил под панель. через несколько месяцев он сгорел.


Сообщение отредактировал And: 26.11.2013, 08:50:18

  • 0

#826
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

And, 

 

взял вот ГРОМ http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1

пока не прислали.  

 

Посмотрел форум clublexus, в 2009 году были какие-то нарекания, что мол когда машину заводишь, аппарат гонит.  Приходится выключать аудиосистему, вытаскивать и снова вставлять USB.  сейчас нет такого?

 

потом еще что смущает, на фото аппарат слегка отличается от того, что на сайте грома.  у меня один AUX, там два... не говорит ли это о том, что модель устаревшая... 

а этот на вашу машину подходит? там различие только в кабеле, вернее в штекере который подсоединяется к голове. если не учли этот момент, то может не подойти. да, это модель чуть устаревшая. но сути не меняет  вам этот вход второй так нужен? если да, то нужно было  новую модель., чтоб подключать к нему и айфон и блютус. у меня нет глюков. ни  с первым, ни со вторым. первый сгорел по моей глупости. я его в поролон обернул, чтоб не гремел (не учел тот факт, что он нагревается) и поставил под панель. через несколько месяцев он сгорел.

 

 

спасибо.  на амазоне промурыжили неделю и отменили заказ, якобы поставщик (AudioConnections) почему-то не может отправить заказ.  

в итоге заказал на сайте грома нормальную машинку.  


  • 0

#827
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Гром ANDROID2 пришел через 3 недели после заказа с сайта производителя.  Установил легко, все работает.  НО текст не показывает (название трека).  только цифрами (как на CD-ченджере).   говорят, что если какой-то программой перевести теги из unicode в ansi2, то покажет, но фиг с ним. 

 

папок можно создавать немеряно, переключается все быстро и четко.  намного веселее стало.  

 

единственное - надо докупить за 500 тенге удлинитель USB, т.к. шлейф до бардачка не дотягивается. 


  • 0

#828
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Гром ANDROID2 пришел через 3 недели после заказа с сайта производителя.  Установил легко, все работает.  НО текст не показывает (название трека).  только цифрами (как на CD-ченджере).   говорят, что если какой-то программой перевести теги из unicode в ansi2, то покажет, но фиг с ним. 

 

папок можно создавать немеряно, переключается все быстро и четко.  намного веселее стало.  

 

единственное - надо докупить за 500 тенге удлинитель USB, т.к. шлейф до бардачка не дотягивается. 

видимо от года машины. на GS рестайле тоже название треков не показывает, а у меня показывает. шлеф купить лучше экранированный


  • 0

#829
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день!

 

не так давно на заправке машина простояла пару минут с открытым баком.  через некоторое время загорелись check, traction (антизанос) и замигал vsc off.  

еще через время все огни погасли, но антизанос не работает. 

 

лексус-центру не доверяю, все норовят нагреть на бабки.  на диагностике поприсутствовать не разрешают.  

подскажите, что это может быть? 

 

з.ы.  в прошлом году у коллеги такая же история была, ему в лехус-центре сказали лямбда-зонд менять. вышло около 50 тыс тенге. сам он не присутствовал, диагностики-ремонта не видел.  сказали, якобы движок чтобы сильно не напрягался система отключает антизанос. 


  • 0

#830
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Добрый день!

 

не так давно на заправке машина простояла пару минут с открытым баком.  через некоторое время загорелись check, traction (антизанос) и замигал vsc off.  

еще через время все огни погасли, но антизанос не работает. 

 

лексус-центру не доверяю, все норовят нагреть на бабки.  на диагностике поприсутствовать не разрешают.  

подскажите, что это может быть? 

 

з.ы.  в прошлом году у коллеги такая же история была, ему в лехус-центре сказали лямбда-зонд менять. вышло около 50 тыс тенге. сам он не присутствовал, диагностики-ремонта не видел.  сказали, якобы движок чтобы сильно не напрягался система отключает антизанос. 

сбросьте ошибку и все. с заведеным двигателем не нужно заправляться. 


  • 0

#831
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

сбросьте ошибку и все. с заведеным двигателем не нужно заправляться. 

 

Клеммы скинуть на 10 минут?  или к дяде Васе? 

Заработает ли тогда антизанос?


  • 0

#832
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

сбросьте ошибку и все. с заведеным двигателем не нужно заправляться. 

 

Клеммы скинуть на 10 минут?  или к дяде Васе? 

Заработает ли тогда антизанос?

 

для начала скиньте клеммы. если это не поможет, то тогда к дядя Евгению на Суюнбая. 


  • 1

#833
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

сбросьте ошибку и все. с заведеным двигателем не нужно заправляться. 

 

Клеммы скинуть на 10 минут?  или к дяде Васе? 

Заработает ли тогда антизанос?

 

хватит и 5 минут. должно заработать


Сообщение отредактировал And: 22.01.2014, 09:18:50

  • 0

#834
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

хватит и 5 минут. должно заработать
 

 

спасибо, все работает ))


  • 0

#835
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кому нужен масляный фильтр на 350, обращайтесь. есть 2 штуки


  • 0

#836
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

49b16b45dbdb.jpg

 

1500 тг


  • 0

#837
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Украли заднюю крышку от рейлинга, где можно купить?
  • 0

#838
Bugatti143

Bugatti143
  • Гость
  • 32 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/15251004
Звоните, если интересно.
  • 0

#839
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

сорри за глупый вопрос...

как узнать если пневмоподвеска на машине?


  • 0

#840
Sanek_34

Sanek_34
  • Гость
  • 49 сообщений
Посмотреть под крыло на стойку на наличие пружин, или на кнопки на панели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.