Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#781
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

кто-нибудь делал АУКС  и юзб вход для рх350 2006г (европеец) ? если да, то где и за сколько?


Сообщение отредактировал detinu: 02.10.2013, 20:46:12


#782
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

кто-нибудь делал АУКС  и юзб вход для рх350 2006г (европеец) ? если да, то где и за сколько?

А тут ничего сложного, покупаешь адаптер (он типа эмулятор cd-чейнджера), подключаешь к магнитоле и все. Адаптеров множество, на карсити продают. Я лично заказал тут


  • 0

#783
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


кто-нибудь делал АУКС и юзб вход для рх350 2006г (европеец) ? если да, то где и за сколько?

А тут ничего сложного, покупаешь адаптер (он типа эмулятор cd-чейнджера), подключаешь к магнитоле и все. Адаптеров множество, на карсити продают. Я лично заказал тут
Вы в какую цену брали? А в карсити сколько стоит не знаете?

#784
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

 

кто-нибудь делал АУКС и юзб вход для рх350 2006г (европеец) ? если да, то где и за сколько?

А тут ничего сложного, покупаешь адаптер (он типа эмулятор cd-чейнджера), подключаешь к магнитоле и все. Адаптеров множество, на карсити продают. Я лично заказал тут
Вы в какую цену брали? А в карсити сколько стоит не знаете?

 

У меня вышло 18 тыс тенге, а на карсити от 8 тыс вроде


  • 0

#785
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений

у кого нибудь была проблема с мастер ключом. то срабатывает временами то не срабатывает сигналка родная.


  • 0

#786
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

 

 

 

кто-нибудь делал АУКС и юзб вход для рх350 2006г (европеец) ? если да, то где и за сколько?

А тут ничего сложного, покупаешь адаптер (он типа эмулятор cd-чейнджера), подключаешь к магнитоле и все. Адаптеров множество, на карсити продают. Я лично заказал тут
Вы в какую цену брали? А в карсити сколько стоит не знаете?

 

У меня вышло 18 тыс тенге, а на карсити от 8 тыс вроде

 

http://shop.dension....en/gateway-lite вот куда оно будет соединяться? 



#787
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

http://shop.dension....en/gateway-lite вот куда оно будет соединяться? 

 

 

 

В магнитолу, я себе уже установил


  • 0

#788
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

 

 

кто-нибудь делал АУКС и юзб вход для рх350 2006г (европеец) ? если да, то где и за сколько?

А тут ничего сложного, покупаешь адаптер (он типа эмулятор cd-чейнджера), подключаешь к магнитоле и все. Адаптеров множество, на карсити продают. Я лично заказал тут
Вы в какую цену брали? А в карсити сколько стоит не знаете?

 

У меня вышло 18 тыс тенге, а на карсити от 8 тыс вроде

 

http://shop.dension....en/gateway-lite вот куда оно будет соединяться? 

 

с другой стороны есть выход, к неку подключаешь кабель с разветвлением должен быть в комплекте. с головы вытаскиаешь фишку , в ставляешь кабель который с адаптрера, а то что вытащил из головы, вставляешь в другой разъем кабеля. то есть сохранятся  ваше головное устройство с дисков, при этом подключается дополнительно  адаптер


  • 0

#789
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

с другой стороны есть выход, к неку подключаешь кабель с разветвлением должен быть в комплекте. с головы вытаскиаешь фишку , в ставляешь кабель который с адаптрера, а то что вытащил из головы, вставляешь в другой разъем кабеля. то есть сохранятся  ваше головное устройство с дисков, при этом подключается дополнительно  адаптер

 

 

Все верно!


  • 0

#790
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет! Никто не продает на RX 350 оба зеркала в комплекте с креплением? За умеренную цену ,желательно оригинал:) пару мест обзвонили 45 штук за одно зеркало просят!
  • 0

#791
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Украли что ли?


  • 0

#792
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

думаю что пару одновременно разбить невозможно  :) 

люди не оставляйте на ночь машины у дома, разуют и разденут... это уже сто раз проверено...

стоянка 200 тенге сутки, если снимают зеркала попадаешь на 90 штук...


  • 0

#793
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Стоянки не везде есть, увы


  • 0

#794
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

думаю что пару одновременно разбить невозможно  :)

люди не оставляйте на ночь машины у дома, разуют и разденут... это уже сто раз проверено...

стоянка 200 тенге сутки, если снимают зеркала попадаешь на 90 штук...

и они не панацея, у шефа ночью на охраняемой стоянке украли зеркала у тундры. 


  • 0

#795
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Охраняемые... Не о тех ли речь которые вдоль дорог и с будкой охранника??? А то на таких и не такое снимают... Также по сабжу если сняли на стоянке спрашивать с администрации стоянки, пускай платят...
Просто у нас в городе уже это видимо в крови, купили машину и хай ночует во дворе на детской площадке или на пожарном проезде и т.д., а то что скорая не может подъехать так это не к ним же.... На самом деле печально ребята это все...
Последнее время наблюдаю , что снимают все что можно с машин ночью, но некоторые например как мой сосед все равно продолжают машину бросать в торце дома, у него за месяц снимают больше чем отдал бы за стоянку за месяц... Где логика хз если честно... Но внутри себя он уверен, он экономит!!! Стоянок в округе аж целых три, места даже под навесами есть...

Сообщение отредактировал bruder: 30.10.2013, 22:33:17

  • 0

#796
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Друзья, какое масло используете в своих моторах?

На таета центре хотят залить castrol edge 0w-30


  • 0

#797
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Всегда был мобиль, на этот раз залили кастрол. Все норм

#798
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Друзья, какое масло используете в своих моторах?
На таета центре хотят залить castrol edge 0w-30

Давно давно лил кастрол 5w30 потом оно стало такое гуамно. Сейчас лью Motul Eco nergy 8100 5w30. Маслом доволен, перепробывал кучу других, но мотор стал шептать на мотуле только, так вот уже наверно года три им пользуюсь, надеюсь подделок не будет как это случилось со многими маслами...
  • 0

#799
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Только Mobil у официального дилера беру. Мотор урчит довольно и я доволен)))


  • 0

#800
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Только Mobil у официального дилера беру. Мотор урчит довольно и я доволен)))

Дилер который Кулан ойл? Где у них сейчас магазин находится?

 

К стати сейчас уже больше положительных отзывов появилось про Кастрол 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.