Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#761
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Гайдара/Шакарима(не доезжая), пункт замены масла, мастер Сергей, толковый парень, 87773154909.

Спасибо за отклик!
  • 0

#762
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
На ямках при повороте руля появился еле еле и редко редко стук в рулевой колонке. Больше никак не проявляется.

2007 год, пробег 17500км.

Что это может быть?
  • 0

#763
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

На ямках при повороте руля появился еле еле и редко редко стук в рулевой колонке. Больше никак не проявляется.
2007 год, пробег 17500км.
Что это может быть?

Пробег конечно порадовал, в год 2916 км. может ошиблись немного. Вообще есть болячка у рекса или можно сказать у Тойоты даже (много моделей) именно проблема с карданчиком на рулевой колонке, либо сама рейка дает люфт, тут уже либо менять либо реставрацию. По карданчику с ремонтом дешевле конечно но немного сложновато в плане того что нет нормальных сто. Там при снятии нужно метки делать и фиксировать руль. Новый карданчик ставить как старый, иначе проблемы с трекшен контролем и другими электро системами вам обеспечены. Если пробег все же 175000 км то стоит посмотреть тяги, может в них люфтит. Как то так...

Сообщение отредактировал bruder: 21.08.2013, 22:55:21

  • 0

#764
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

На ямках при повороте руля появился еле еле и редко редко стук в рулевой колонке. Больше никак не проявляется.
2007 год, пробег 17500км.
Что это может быть?

Пробег конечно порадовал, в год 2916 км. может ошиблись немного. Вообще есть болячка у рекса или можно сказать у Тойоты даже (много моделей) именно проблема с карданчиком на рулевой колонке, либо сама рейка дает люфт, тут уже либо менять либо реставрацию. По карданчику с ремонтом дешевле конечно но немного сложновато в плане того что нет нормальных сто. Там при снятии нужно метки делать и фиксировать руль. Новый карданчик ставить как старый, иначе проблемы с трекшен контролем и другими электро системами вам обеспечены. Если пробег все же 175000 км то стоит посмотреть тяги, может в них люфтит. Как то так...

Понятно, надо смотреть.
А пробег родной :) с нуля брали, просто супруга мало ездить, видимо ямы ловила, надо смотреть. Хотя механик говорит, что придраться не к чему. На замене масла более внимательно посмотрим, пока скопирую ваш комент)
  • 0

#765
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Ах да, спасибо за совет! ;)
  • 0

#766
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А пробег родной :) с нуля брали, просто супруга мало ездить, видимо ямы ловила, надо смотреть. Хотя механик говорит, что придраться не к чему. На замене масла более внимательно посмотрим, пока скопирую ваш комент)

Если пробег родной то думаю трогать не стоит, скорее всего это либо станет сильнее либо просто пройдет, у меня так было, жена тоже мало ездит, но 60 тысяч за 6 лет накатала, брали тоже с нуля...
В позапрошлом были симптомы похожие на ваши, потом почему то прошли, сейчас изредка появляются опять... Пока ничего не делал и не трогал...
  • 0

#767
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

А пробег родной :) с нуля брали, просто супруга мало ездить, видимо ямы ловила, надо смотреть. Хотя механик говорит, что придраться не к чему. На замене масла более внимательно посмотрим, пока скопирую ваш комент)

Если пробег родной то думаю трогать не стоит, скорее всего это либо станет сильнее либо просто пройдет, у меня так было, жена тоже мало ездит, но 60 тысяч за 6 лет накатала, брали тоже с нуля...
В позапрошлом были симптомы похожие на ваши, потом почему то прошли, сейчас изредка появляются опять... Пока ничего не делал и не трогал...

Мм ок, тогда просто понаблюдаю,
Спасибо за советы!
  • 0

#768
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДД. Форумчане подскажите , есть Lexus RX 330 2004г, американец , в последнее пол года слышен какой то  тихий шум снизу двигателя со стороны переднего пассажира , как будто компрессор кондея постоянно влючен, хотя я его выключаю, по утрам как завожу авто , слышен сильнее, посмотрите у меня на тачскрине климат выключен , а иконка направления потока воздуха зеленая активная , это у всех так?

Прикреплённые изображения:

  • P7010066.JPG

  • 0

#769
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ДД. Форумчане подскажите , есть Lexus RX 330 2004г, американец , в последнее пол года слышен какой то  тихий шум снизу двигателя со стороны переднего пассажира , как будто компрессор кондея постоянно влючен, хотя я его выключаю, по утрам как завожу авто , слышен сильнее, посмотрите у меня на тачскрине климат выключен , а иконка направления потока воздуха зеленая активная , это у всех так?

по монитору: так и должно


  • 0

#770
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ДД всем! Забыла как откорректировать время (оказывается часы отстают).. потыкалась в настройках.. не нашла  :faceoff:  спс

350rx..


  • 0

#771
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

ДД. Форумчане подскажите , есть Lexus RX 330 2004г, американец , в последнее пол года слышен какой то  тихий шум снизу двигателя со стороны переднего пассажира , как будто компрессор кондея постоянно влючен, хотя я его выключаю, по утрам как завожу авто , слышен сильнее, посмотрите у меня на тачскрине климат выключен , а иконка направления потока воздуха зеленая активная , это у всех так?

по монитору: так и должно

 

ДД. Раньше касалось когда климат-контроль выключен OFF все иконки были серыми (неактивными)


  • 0

#772
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ДД всем! Забыла как откорректировать время (оказывается часы отстают).. потыкалась в настройках.. не нашла  :faceoff:  спс

350rx..

выключить автокоррекцию


  • 0

#773
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

ДД. Форумчане подскажите , есть Lexus RX 330 2004г, американец , в последнее пол года слышен какой то  тихий шум снизу двигателя со стороны переднего пассажира , как будто компрессор кондея постоянно влючен, хотя я его выключаю, по утрам как завожу авто , слышен сильнее, посмотрите у меня на тачскрине климат выключен , а иконка направления потока воздуха зеленая активная , это у всех так?

по монитору: так и должно

 

ДД. Раньше касалось когда климат-контроль выключен OFF все иконки были серыми (неактивными)

 

у меня на GS так же. когда работает клима, выкл, иконка активная остается.


  • 0

#774
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

ДД всем! Забыла как откорректировать время (оказывается часы отстают).. потыкалась в настройках.. не нашла  :faceoff:  спс

350rx..

выключить автокоррекцию

 

:ninja: ' это что и с чем едят... 


  • 0

#775
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

 

 

ДД всем! Забыла как откорректировать время (оказывается часы отстают).. потыкалась в настройках.. не нашла  :faceoff:  спс

350rx..

выключить автокоррекцию

 

:ninja: ' это что и с чем едят... 

 

на дисплее в общих настройках посмотрите.там насколько помню по часовому поясу указана настройка по умолчанию.вот ее и отключите и появится меню коррекции времени


  • 0

#776
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вот тут самое интересное, родной радиатор паяли 1 раз, он нормально ездил года 2, потом поменяли лет 5 назад на новый радиатор, который заказыали из ОАЭ (стоил около 100 000), потом через 2 года антифриз вытек весь , пришлось ставить новый, но с гарантией уже за 55 000. Через год гарантия истекла, и через пару месяцев та же история- в этот раз помпеняли за 35 000, с гарантией тоже, вот уже полтора года ничего не течет ТТТ. На этом проблемы с лексусом закончились.а вот на 350 rx такой проблемы вообще не было за 3 года

 

ДД, а подскажите где брали и меняли радиатор в последний раз?  


  • 0

#777
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

вот тут самое интересное, родной радиатор паяли 1 раз, он нормально ездил года 2, потом поменяли лет 5 назад на новый радиатор, который заказыали из ОАЭ (стоил около 100 000), потом через 2 года антифриз вытек весь , пришлось ставить новый, но с гарантией уже за 55 000. Через год гарантия истекла, и через пару месяцев та же история- в этот раз помпеняли за 35 000, с гарантией тоже, вот уже полтора года ничего не течет ТТТ. На этом проблемы с лексусом закончились.а вот на 350 rx такой проблемы вообще не было за 3 года

 

ДД, а подскажите где брали и меняли радиатор в последний раз?  

 

А вы в Астане?Если да, то на Сембинова между Абая и Кенесары


  • 0

#778
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

вот тут самое интересное, родной радиатор паяли 1 раз, он нормально ездил года 2, потом поменяли лет 5 назад на новый радиатор, который заказыали из ОАЭ (стоил около 100 000), потом через 2 года антифриз вытек весь , пришлось ставить новый, но с гарантией уже за 55 000. Через год гарантия истекла, и через пару месяцев та же история- в этот раз помпеняли за 35 000, с гарантией тоже, вот уже полтора года ничего не течет ТТТ. На этом проблемы с лексусом закончились.а вот на 350 rx такой проблемы вообще не было за 3 года

 

ДД, а подскажите где брали и меняли радиатор в последний раз?  

 

А вы в Астане?Если да, то на Сембинова между Абая и Кенесары

 

эх, нет, я в Алмате... тогда спасибо


  • 0

#779
SlonAlmaty

SlonAlmaty
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

народ подскажите.RX 330 2004 полная компл с потолочным двд.у кого какие диски читает этот потолочный двд?вроде все говорят формат простоо DVD video.купил в меломане лицензию,простые балванки,сам записывал все не читает выдает то Disc check,то Error Disc.на заправках купил два диски они только и показывают.хочеться самому записать диск с мультами для детей.помогите разобраться с этим потолочным двд.


  • 0

#780
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

народ подскажите.RX 330 2004 полная компл с потолочным двд.у кого какие диски читает этот потолочный двд?вроде все говорят формат простоо DVD video.купил в меломане лицензию,простые балванки,сам записывал все не читает выдает то Disc check,то Error Disc.на заправках купил два диски они только и показывают.хочеться самому записать диск с мультами для детей.помогите разобраться с этим потолочным двд.

в США код региона другой. для того чтобы читались диски с меломана нужно делать адаптацию. я делал на IS 350 за 500$ (радио, км, градусы, dvd)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.