Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#581
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

привет всем!по случаю остались две передние пружины,отбойники,пыльники,чашки,опоры,два подшипника.все в идеальном состоянии ,в общем все кроме амортизаторов.за 10ктг.кому требуется киньте в лс

пыльники и опоры только новые баксов по 50 каждая .заберите все за 10000тг
  • 0

#582
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
коллеги!
мигает индикатор давления шин. значит какой-то из датчиков накрылся. тойота-центр в Астане предлагает повыяснять за 15500. и то, это только компдиагностика. все остальные вещи - поиск, разбортовка шин итп - за отдельную непонятно какую плату.

есть ли в Астане СТОшники, способные выявить неисправный датчик? (когда переобувались, записали все номера датчиков)
  • 0

#583
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кто знает, есть ли в рх350 2007-2008 аудиовход AUX? есть ли какой-нибудь способ слушать музыку с флешки без радиоприкуривателей и ковыряния в панели?
  • 0

#584
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, боковые зеркала при заднем ходе, поворачиваются вниз,
а недавно эта функция отключилась, так уже было иногда, потом сама включалась как-то.
Как исправить?
  • 0

#585
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, боковые зеркала при заднем ходе, поворачиваются вниз,
а недавно эта функция отключилась, так уже было иногда, потом сама включалась как-то.
Как исправить?

Кнопку регулировки зеркал надо переключить на правое или левое зеркало. Когда в среднем положении - зеркала не опускаются при заднем ходе.
  • 0

#586
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ок, спасибо! Я попробую.
  • 0

#587
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Шалом, камрады и камрадессы. Приятного вам дня. Вступил в ваши ряды, купив RX330 2005г. По карфаксу пробил чистый (1 смс = 4,65$) с Канады. Машиной доволен, хотя опасался за то, что будут пальцами показывать, мол, на дамской машине. Уже и чехол розовый со стразами на Iphone кто-то обещал подарить в качестве прикола. Но после того, как посадил друзей и покатал, они замолчали и тихо завидовали тихому ходу, красивому салону и быстрой динамике. Хотя у меня есть претензии по салону (пару глубоких царапин на панели, одна дырочка на коже и немного отошедшая краска на кнопках на двери и немного отслоившееся краска на руле). Кстати, может кто посоветует недорогих мастеров, буду благодарен. Поменял радиатор (взял хороший дубликат), сделал гравировку вчера.

Буду рад быть принятым в ваши ряды (до этого юзал ES300, Legasy 2007г., Pajero IV, Prado 120, TLC 100 GXR, Touareg FSI 3.6).

Кто-нибудь в этом году ездил в Астану на машине? Как трасса (особенно под Куртами около Балхаша)?
  • 0

#588
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
кстати, вот эта СТО как? какие там мастера? Она находится по Навои, 18 (выше Джандосова)
http://www.100cto.kz...category_id=856
  • 0

#589
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Доброго времени суток, подскажите где купить оригинальное боковое зеркало? Lexus RX 400h
И сколько оно примерно стоит?
  • 0

#590
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Доброго времени суток, подскажите где купить оригинальное боковое зеркало? Lexus RX 400h
И сколько оно примерно стоит?

не совсем разбираюсь, как писать в личку. Но вчера нашел хороший склад на разбор. Там только RX в районе аэропорта. Я купил замок капота + пластиковые штучки. Там много всего. Если интересно - в личке дам данные
  • 0

#591
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет! Вдруг случайно кто найдет - тачскрин монитор + головный блок на RX350 2007...
  • 0

#592
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Подскажите, кто русифицировал монитор на Рексе, если какие подводные камни?
  • 0

#593
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

коллеги!
мигает индикатор давления шин. значит какой-то из датчиков накрылся. тойота-центр в Астане предлагает повыяснять за 15500. и то, это только компдиагностика. все остальные вещи - поиск, разбортовка шин итп - за отдельную непонятно какую плату.

есть ли в Астане СТОшники, способные выявить неисправный датчик? (когда переобувались, записали все номера датчиков)

В Лексус центре (на Кабанбай Батыра) есть комп - они смогут вам прошить все датчики (их 4+1 на запаске).
Если горит лампочка и все датчики настроины - нужно проверить давление в шинах и нажать кнопку сброса (где-то внизу с правой стороны)
  • 0

#594
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Подскажите, кто русифицировал монитор на Рексе, если какие подводные камни?

Что я делал: перестроил мили в км. (на мониторе все в км, расход, остаток) - мне сказали, что на спидометре тоже перейдет в км - перешло, но перерасчета колличества миль в км не было (утром было 30 тыс. миль, в обед стало 30 тыс. км.).
Фарингейты перевести не удалось - сказали, что там все так замудренно у вас.
FM радио - перевел, или лучше сказать - могу слушать все наши радоканалы (хотя номерация частот не соответствуют действительности - надо просто делать поиск и сохранять в память).
Поменять язык меню на русский: на это не решился - видел как это смотриться - ужас - там все и так понятно.
Кстати, В Лексус центре сказали, что они скоро возможно будут менять установки на мониторе-компьютере.

Может кто устанавливал навигацию на штатный монитор?
  • 0

#595
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

кто знает, есть ли в рх350 2007-2008 аудиовход AUX? есть ли какой-нибудь способ слушать музыку с флешки без радиоприкуривателей и ковыряния в панели?

Отдельного входа НЕТ,
но есть выход - записать всё что нравиться на СД (в МР3) и слушать.
Можно создавать папки по альбомам, система понимает и открывает папки - очень удобно сортировать все песни (когда их более 100).
Я думал можно как то через БлуТуз - но нет, блутуз только для телефона (хотя нужно поискать, может есть программа для телефона - что бы воспроизводить музыку через колонки машины).
  • 0

#596
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Может кто устанавливал навигацию на штатный монитор?

Все ясно

Я просто перевел мили в километры и галоны в литры, цельсии показывает нормально - все перевелось. Радиоканалы трогать не стал, так как надо менять какой-то блок и стоит сие удовольствие 20 тысяч. Не долго думая, поставил себе USB mp3, только не модулятор, а какой-то блок, прикрепил его почти у поликов под ручкой коробки, так как в бардачке нет обдува и он сильно греется. Читается через AUX, 6 папок по 99 треков, так что хватает теперь и 3-х имеющихся радиостанций.

Нави в штатку ставить пока не решился, так как стоит сие удовольствие от 500 у.е.
  • 0

#597
DJ-Infinity

DJ-Infinity
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Шалом, камрады и камрадессы. Приятного вам дня. Вступил в ваши ряды, купив RX330 2005г. По карфаксу пробил чистый (1 смс = 4,65$) с Канады. Машиной доволен, хотя опасался за то, что будут пальцами показывать, мол, на дамской машине. Уже и чехол розовый со стразами на Iphone кто-то обещал подарить в качестве прикола. Но после того, как посадил друзей и покатал, они замолчали и тихо завидовали тихому ходу, красивому салону и быстрой динамике. Хотя у меня есть претензии по салону (пару глубоких царапин на панели, одна дырочка на коже и немного отошедшая краска на кнопках на двери и немного отслоившееся краска на руле). Кстати, может кто посоветует недорогих мастеров, буду благодарен. Поменял радиатор (взял хороший дубликат), сделал гравировку вчера.

Буду рад быть принятым в ваши ряды (до этого юзал ES300, Legasy 2007г., Pajero IV, Prado 120, TLC 100 GXR, Touareg FSI 3.6).

Кто-нибудь в этом году ездил в Астану на машине? Как трасса (особенно под Куртами около Балхаша)?


Приветствую, поздравляю с покупкой. Не подскажете где брали радиатор? во сколько он обошелся? Кстати по поводу дороги, вчера ехал до балхаша после куртов дорога конечно не фонтан но ближе к балхашу уже норма ;) , местами латают дорогу много выкопали ям, так что аккуратней.

Сообщение отредактировал DJ-Infinity: 17.08.2012, 11:10:07

  • 0

#598
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день! Lexus RX330, 2004. Сломался какой-то фиксатор на переключателе света, поворотников. Сам переключатель легко вытаскивается из своего места. Хотел узнать кто-нибудь сталкивался с данной проблеммой? Ремонтируется это или нет?
  • 0

#599
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Шалом, камрады и камрадессы. Приятного вам дня. Вступил в ваши ряды, купив RX330 2005г. По карфаксу пробил чистый (1 смс = 4,65$) с Канады. Машиной доволен, хотя опасался за то, что будут пальцами показывать, мол, на дамской машине. Уже и чехол розовый со стразами на Iphone кто-то обещал подарить в качестве прикола. Но после того, как посадил друзей и покатал, они замолчали и тихо завидовали тихому ходу, красивому салону и быстрой динамике. Хотя у меня есть претензии по салону (пару глубоких царапин на панели, одна дырочка на коже и немного отошедшая краска на кнопках на двери и немного отслоившееся краска на руле). Кстати, может кто посоветует недорогих мастеров, буду благодарен. Поменял радиатор (взял хороший дубликат), сделал гравировку вчера.

Буду рад быть принятым в ваши ряды (до этого юзал ES300, Legasy 2007г., Pajero IV, Prado 120, TLC 100 GXR, Touareg FSI 3.6).

Кто-нибудь в этом году ездил в Астану на машине? Как трасса (особенно под Куртами около Балхаша)?


Приветствую, поздравляю с покупкой. Не подскажете где брали радиатор? во сколько он обошелся? Кстати по поводу дороги, вчера ехал до балхаша после куртов дорога конечно не фонтан но ближе к балхашу уже норма ;) , местами латают дорогу много выкопали ям, так что аккуратней.


В кар сити на втором этаже... Там на главном входе есть лестница вверх. Вот как поднялись - идете метров 10 и справа будет бутик. Там мужик казах лет 45. Если потеряешься, то за его спиной (с другой стороны стены, но не слева и не справа, а за ним) женщина продает зеркала боковые....
  • 0

#600
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем доброго дня. Есть рх 350 2006 года. Араб. Такая проблема - не работают дворники, в прерывистом режиме. Дворники доходят до середины и все. Не возвращаются. Вопрос: где находится реле дворников? Реально починить? Или замена?

Sent from my LG-P920 using Tapatalk 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.