Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#401
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
1). Ребята, где можно купить коврики бежевого цвета оригинал?
2). И где можно взять не знаю как называется эта штучка, короче, находится на бампере куда еще тросс типа можно подсоединить.

#402
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Всем привет

Хочу подготовить машину для астаны... У меня араб, 2007 год...

Что пооветуете сделать??
  • 0

#403
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет

Хочу подготовить машину для астаны... У меня араб, 2007 год...

Что пооветуете сделать??

Тосол и масло проверить и подогревы сидений не помешает установить. Колеса- шипы в столице рулят
  • 0

#404
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
А какой там тосол должен быть?? Прогревается машина неплохо.. Печка дует горячим... Если это влияет

Подогревы поставил... Наверное еще чехлы надо сделать
  • 0

#405
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

1). Ребята, где можно купить коврики бежевого цвета оригинал?
2). И где можно взять не знаю как называется эта штучка, короче, находится на бампере куда еще тросс типа можно подсоединить.

оригинальные резиновые коврики беж купила неделю назад в кар сити на 3 ярусе за 12000
2)имеете ввиду буксировочный крюк? он заввинчивается в бампер,продают тоже в карсити
  • 0

#406
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


1). Ребята, где можно купить коврики бежевого цвета оригинал?
2). И где можно взять не знаю как называется эта штучка, короче, находится на бампере куда еще тросс типа можно подсоединить.

оригинальные резиновые коврики беж купила неделю назад в кар сити на 3 ярусе за 12000
2)имеете ввиду буксировочный крюк? он заввинчивается в бампер,продают тоже в карсити

Нет не крюк, а то что прикрывает этот крюк.
А коврики не резиновые, а из материала, оригианл отличного кач-ва где есть?

#407
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


1). Ребята, где можно купить коврики бежевого цвета оригинал?
2). И где можно взять не знаю как называется эта штучка, короче, находится на бампере куда еще тросс типа можно подсоединить.

оригинальные резиновые коврики беж купила неделю назад в кар сити на 3 ярусе за 12000
2)имеете ввиду буксировочный крюк? он заввинчивается в бампер,продают тоже в карсити

Нет не крюк, а то что прикрывает этот крюк.
А коврики не резиновые, а из материала, оригианл отличного кач-ва где есть?

#408
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

1). Ребята, где можно купить коврики бежевого цвета оригинал?
2). И где можно взять не знаю как называется эта штучка, короче, находится на бампере куда еще тросс типа можно подсоединить.


Как вариант, если не найдете родные, то можно заказать в Баумаркете на Толе би/Розыбакиева в отделе ковров. Насчет расцветки и цены не в курсе, но они однозначно делают (разрезают и оверложат) ковровые полики на прорезиненной основе под размеры вашего авто.
  • 0

#409
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений



Кто-нибудь уже менял тормозные колодки, если менял то какой фирмы поставили????


в Астане купил в TSP (у нас нет Арсенала) оригинальные Тойоты, комплект для задних стоил чуть меньше 6700 тг...на автобазаре дубликаты и от сторонних фирм от 5000 тг, поэтому решил не рисковать...

Сколько уже проездил на них? Скрипа не наблюдалось???


никогда не слышал, чтобы оригинал скрипел...у кого либо у японцев вообще...да и цена недетская для скрипов...
  • 0

#410
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Нет не крюк, а то что прикрывает этот крюк.
А коврики не резиновые, а из материала, оригианл отличного кач-ва где есть?

Вы про заглушку (маленький квадратик)? если да то его в ТСП продают
  • 0

#411
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Да, заглушка. В где находится ТПС?

#412
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
http://tsp.kz/russia...ffice.php,сбоку все адреса филиалов. для the United

Сообщение отредактировал оспанова: 24.11.2011, 20:20:51

  • 0

#413
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет всем. Появилась такая проблема на RX350: загорелись лампочки Check Engine И VSC, периодически на малых оборотах начинается подергивание и пропадает тяга, расход топлива остался такой же. Посоветовали поменять свечи, поменяли- не помогло. Подскажите была ли у кого подобная проблема и кто как ее решал. Либо нужны контакты грамотных специалистов по компьютерной диагностики. Помогите плиз, если кто знает.
  • 0

#414
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Привет всем. Появилась такая проблема на RX350: загорелись лампочки Check Engine И VSC, периодически на малых оборотах начинается подергивание и пропадает тяга, расход топлива остался такой же. Посоветовали поменять свечи, поменяли- не помогло. Подскажите была ли у кого подобная проблема и кто как ее решал. Либо нужны контакты грамотных специалистов по компьютерной диагностики. Помогите плиз, если кто знает.

и что за такие советчики...поменять свечи:)
хотя свечи тоже нужно менять:)
позвоните Евгению: 8 777 216 55 97. спец он грамотный, все расскажет и покажет.
  • 0

#415
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
только отчет обязательно напишите о поездке
  • 0

#416
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Привет всем. Появилась такая проблема на RX350: загорелись лампочки Check Engine И VSC, периодически на малых оборотах начинается подергивание и пропадает тяга, расход топлива остался такой же. Посоветовали поменять свечи, поменяли- не помогло. Подскажите была ли у кого подобная проблема и кто как ее решал. Либо нужны контакты грамотных специалистов по компьютерной диагностики. Помогите плиз, если кто знает.

и что за такие советчики...поменять свечи:)
хотя свечи тоже нужно менять:)
позвоните Евгению: 8 777 216 55 97. спец он грамотный, все расскажет и покажет.

Советчики грешили либо на свечи либо на катушку зажигания. Сейчас читал на зарубежных форумах, нашел точно такое же описание как у меня, похоже что все таки катушка (или катушки...). Евгению позвоню. Спасибо за рекомендацию.
  • 0

#417
Turniyaz

Turniyaz
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Привет всем. Появилась такая проблема на RX350: загорелись лампочки Check Engine И VSC, периодически на малых оборотах начинается подергивание и пропадает тяга, расход топлива остался такой же. Посоветовали поменять свечи, поменяли- не помогло. Подскажите была ли у кого подобная проблема и кто как ее решал. Либо нужны контакты грамотных специалистов по компьютерной диагностики. Помогите плиз, если кто знает.

и что за такие советчики...поменять свечи:)
хотя свечи тоже нужно менять:)
позвоните Евгению: 8 777 216 55 97. спец он грамотный, все расскажет и покажет.

Советчики грешили либо на свечи либо на катушку зажигания. Сейчас читал на зарубежных форумах, нашел точно такое же описание как у меня, похоже что все таки катушка (или катушки...). Евгению позвоню. Спасибо за рекомендацию.


По описанию была у меня аналогичная проблема. Но пошли Вы не к тому, к кому надо бы. Человек к которому я обратился вначале просканировал на компе и получил ошибку номер не помню, но он по ней определил к каком цилиндре есть проблема. Поняв что проблема может быть с катушкой во втором цилиндре, поменял местами катушки во 2 и 4 цилиндре. Потом просканировав узнал, что глючит уже 4 цилиндр. Так уже можно было убедиться, что проблема была в катушке 2 цилиндра. Но и потом, он поставил имеющуюся у него новую катушку, сказал чтобы я поездил один день и если не загорится, то на следующий заплатил ему за работу (до этого оставлял залог).

Сообщение отредактировал Turniyaz: 26.11.2011, 18:22:05

  • 0

#418
Turniyaz

Turniyaz
  • Частый гость
  • 88 сообщений



1). Ребята, где можно купить коврики бежевого цвета оригинал?
2). И где можно взять не знаю как называется эта штучка, короче, находится на бампере куда еще тросс типа можно подсоединить.

оригинальные резиновые коврики беж купила неделю назад в кар сити на 3 ярусе за 12000
2)имеете ввиду буксировочный крюк? он заввинчивается в бампер,продают тоже в карсити

Нет не крюк, а то что прикрывает этот крюк.
А коврики не резиновые, а из материала, оригианл отличного кач-ва где есть?


Есть оригинальные ковролиновые коврики в очень хорошем состоянии, могу продать. В Астане. Обращаться в личку.
  • 0

#419
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений




Привет всем. Появилась такая проблема на RX350: загорелись лампочки Check Engine И VSC, периодически на малых оборотах начинается подергивание и пропадает тяга, расход топлива остался такой же. Посоветовали поменять свечи, поменяли- не помогло. Подскажите была ли у кого подобная проблема и кто как ее решал. Либо нужны контакты грамотных специалистов по компьютерной диагностики. Помогите плиз, если кто знает.

и что за такие советчики...поменять свечи:)
хотя свечи тоже нужно менять:)
позвоните Евгению: 8 777 216 55 97. спец он грамотный, все расскажет и покажет.

Советчики грешили либо на свечи либо на катушку зажигания. Сейчас читал на зарубежных форумах, нашел точно такое же описание как у меня, похоже что все таки катушка (или катушки...). Евгению позвоню. Спасибо за рекомендацию.


По описанию была у меня аналогичная проблема. Но пошли Вы не к тому, к кому надо бы. Человек к которому я обратился вначале просканировал на компе и получил ошибку номер не помню, но он по ней определил к каком цилиндре есть проблема. Поняв что проблема может быть с катушкой во втором цилиндре, поменял местами катушки во 2 и 4 цилиндре. Потом просканировав узнал, что глючит уже 4 цилиндр. Так уже можно было убедиться, что проблема была в катушке 2 цилиндра. Но и потом, он поставил имеющуюся у него новую катушку, сказал чтобы я поездил один день и если не загорится, то на следующий заплатил ему за работу (до этого оставлял залог).

Да, все верно, дали мне контакты подобного спеца, Евегния. Подключил свой тестер, неисправна катушка зажигания 4 цилиндра, также поменяли местами с 6м цилиндром, убедились что это действительно она и все на этом. Завтра куплю катушку, сам поменяю, т.к. она находится сразу под крышкой двигателя, откручивается одна гайка, снимается разъем и все. НО, катушку нужно брать не старого образца (ее тарец имеет овальную, почти круглую форму), а нового- тарец прямоугольной формы. Контакты спеца выше в письме.
  • 0

#420
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
День добрый!Я к вам за помощью!Блин задолбалась уже второй раз зеркала с машины снимают.Может кто знает что можно сделать?А то что то как то накладно каждый месяц зеркала менять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.