Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#301
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


а есть еще и Лексусы такие?

:-) Не понял какие такие Лексусы и почему якобы я единственный хотя на самом деле гибридов в городе уже предостаточно?

400X
да я понял, что очепятка :)
повторяюсь, что суть не в кнопочке и не в задержке
  • 0

#302
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений
Уважаемые Лексусоводы, имеется в наличии фаркоп - оригинал в хорошем состоянии. Подходит на модели Lexus: RX 2004 - 2009 (LEXUS RX300/330/350), а также Highlander 2004-2007.

Продам за деньги, фото прилагаются.

Спасает от наездов сзади, помогает, когда не к чему зацепить прицеп для гидроцикла и др. =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Surf@ed: 13.07.2011, 21:04:55


#303
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Может кто продает родные коврики на 330/350, не резиновые, светлые ?
Пишите в личку.
  • 0

#304
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Может кто продает родные коврики на 330/350, не резиновые, светлые ?
Пишите в личку.


Посмотри в колесах, я там их видел , причем очень много !
  • 0

#305
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


А сколько вообще норма для обычных? У меня по трассе 10литров , конечно если медленно ехать 70-90 то будет еще ниже, а так 120-140км\ч

У меня расход по трассе 10 литров, по городу 13-14 -спокойная езда, 16-17 - неспокойная езда :D

Да ладно я когда выбирал специально отказывался от версий с деревянными вставками, это как раз тот случай когда на цвет и вкус..... особенно "желтым" деревом, а так в гибриде специально сделано под алюминий, закос под динамику автомобиля и спортивность. И к стати гибриды уже идут в полной комплектации, так что про бедность конечно это вы зря ;-)

Согласен )) Но имхо больше нравится 330-350, с деревянными вставками и родной радиаторной решоткой :)

Кстати, все нравится но вот шумку могли сделать и получше и эти сверчки... Может я слишком придирчив, но мне кажется шумновато в салоне и поскрипывает малость.
В планах обесшумить плностью.


Аналогично. Дерево богаче и благороднее смотрится ИМХО. Хотя на вкус и цвет, конечно... Мне еще больше противотуманки нравятся до рестайла, как-то гармоничнее смотрятся и интереснее, чем обычные круглой формы

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 15.07.2011, 12:45:08

  • 0

#306
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Может кто продает родные коврики на 330/350, не резиновые, светлые ?
Пишите в личку.


Посмотри в колесах, я там их видел , причем очень много !


Был я там, все подряд резиновые.
  • 0

#307
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Может кто продает родные коврики на 330/350, не резиновые, светлые ?
Пишите в личку.

В Кар сити поищите..оригинал там есть,и черные и светлые продают...

Сообщение отредактировал katty_vip: 20.07.2011, 14:57:14

  • 1

#308
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
может кто знает:
- когда закрываешь люк, нет фиксатора закрытого положения (люк плавно переходит из положения поднять в положение сдвинуть и обратно).
все бы ничего, но когда идет дождь все думаешь "а закрыл ли правильно?", у меня даже пятна появились внутри (думаю от воды - не плотно был закрыт люк).
и еще:
- кто пользуется кнопками памяти пульта управления воротами? я пробывал настроить - или пульт закодирован, или не то нажимал.
  • 0

#309
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
нашел руководство на англ. более 500 стр. для рх 350 (думаю и для 330 тоже подходит).
не знаю, могу ли выложить здесь?
  • 0

#310
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

- кто пользуется кнопками памяти пульта управления воротами? я пробывал настроить - или пульт закодирован, или не то нажимал.

Не будет работать т. к стандарты с Америкой разные
  • 0

#311
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

все бы ничего, но когда идет дождь все думаешь "а закрыл ли правильно?",

Тоже было такое пару раз на автоматической мойке ))) Это происходило тогда когда до этого я включал режим "проветрить" Окна и люк приоткрываются на 3 см и потом ехал на мойку. Но а вообще когда ставишь на охрану то Окан и люк сами закрывают все что до этого было открыто. У вас должно быть так.
Сделайте калибровку люка еще.
При отключении аккумулятора возникает сброс настроек открывания стекол из салона машины.
Простое решение:
одновременное нажатие на кнопку вод.двери и и соответствующую на других дверях обучает систему заново.
С водительской двери -кнопки всех стекол -вверх/вниз до упора и так 2 раза.
Тоже касается люка - прогнать люк два раза до упора пользуясь штатной кнопкой open/close над головой водителя.
Адаптивные фары -обучение. Завести машину - включить ближний свет - два раза повернуть рулем колеса влево-вправо до упора.
  • 0

#312
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ДД!

Присматриваюсь к RX 350, интересует в какой комплектации есть вентиляция сидений?
  • 0

#313
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ДД!

Присматриваюсь к RX 350, интересует в какой комплектации есть вентиляция сидений?


У арабов такое есть (вместо печки), да и в новых РХ кажись есть (с 2010 г)
  • 0

#314
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


все бы ничего, но когда идет дождь все думаешь "а закрыл ли правильно?",

Тоже было такое пару раз на автоматической мойке ))) Это происходило тогда когда до этого я включал режим "проветрить" Окна и люк приоткрываются на 3 см и потом ехал на мойку. Но а вообще когда ставишь на охрану то Окан и люк сами закрывают все что до этого было открыто. У вас должно быть так.
Сделайте калибровку люка еще.
При отключении аккумулятора возникает сброс настроек открывания стекол из салона машины.
Простое решение:
одновременное нажатие на кнопку вод.двери и и соответствующую на других дверях обучает систему заново.
С водительской двери -кнопки всех стекол -вверх/вниз до упора и так 2 раза.
Тоже касается люка - прогнать люк два раза до упора пользуясь штатной кнопкой open/close над головой водителя.
Адаптивные фары -обучение. Завести машину - включить ближний свет - два раза повернуть рулем колеса влево-вправо до упора.

Спасибо - надо попробовать.
Не слышал про режим "проверить" - как работает?
  • 0

#315
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Если с ключа то продолжительное нажатие на кнопку СНЯТЬ С ОХРАНЫ открывает помимо дверей еще и окна. НУ а с пульта сигнализации уже индивидуально.
  • 0

#316
CrazyLeg888

CrazyLeg888
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго дня.
Подскажите пжл. кто сталкивался с заменой датчика VVTI на РХ350. У меня скачут обороты и на холостых и при езде. Уже не знаю что делать. Увеличился расход.
заменил свечи, промыл дросселную заслонку (( Говорят что все дело в в вышеуказанном датчике.
Может кто сталкивался или есть инфа как быть!?
  • 0

#317
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А откуда инфа что именно этот датчик?
Код ошибки огласите если дедали диагностику сканером.
если делали и указало на этот датчик почему его не заменить?
  • 0

#318
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Хочу...
  • 0

#319
Unnlegall

Unnlegall
  • Гость
  • 10 сообщений
кто-нибудь делал адаптацию америкотов под наш стандарт (радио, одометр, градусник)? если да то где и почем? очень интересует данный вопрос..
  • 0

#320
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

кто-нибудь делал адаптацию америкотов под наш стандарт (радио, одометр, градусник)? если да то где и почем? очень интересует данный вопрос..

Шаг радио меняли мне за 23000т, заняло примерно 30 минут.
Метрику градусов, и километров меняли когда ставили сигнализацию вроде как дополнительно за это заплатил 10000т.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.