Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#281
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ручку селектора (деревянную, светлое дерево)

В кар сити сходите там этих ручек хоть отбавляй , себе прикупил сначала со стразами за 3000т , покатался так с месяц, и понял что лучше родного ничего и не нужно. У меня салон с и ручка с элементами алюминия.


Так цены на родное очень уж высокие ) Тоже хочется оригинальное, пусть и не новое, ну и чтобы цена была подходящей
  • 0

#282
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Куплю зеркало заднего вида (салонное) и ручку селектора (деревянную, светлое дерево) на Lexus RX 400. По разумной цене


Можете тут заказать ;-)
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
  • 0

#283
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Куплю зеркало заднего вида (салонное) и ручку селектора (деревянную, светлое дерево) на Lexus RX 400. По разумной цене


Можете тут заказать ;-)
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories


Я первым делом тоже на ЕБАЙ зашел, только вот именно на это зеркало нет совместимости с РХ 400 (((, а где есть подходящие, то там нет доставки до КЗ
  • 0

#284
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Я первым делом тоже на ЕБАЙ зашел, только вот именно на это зеркало нет совместимости с РХ 400 (((, а где есть подходящие, то там нет доставки до КЗ

Зайдите в Тоета Жетысу, в отдел запчастей, закажите делов то. Или в ТСП тоже закажите. Exist.kz тоже доставят под заказ, у них к стати цены есть с двух баз, Японской и Эмиратовской, мне одна запчасть вообще в два раза дешевле обошлась, заказал у них прямо по вин коду, тоже имею РХ400Х, но только через 3 месяца, так как для меня это было не критично ( как раз к зиме и нужно будет ее заменить в целях профилактики) Сидят в новом здании Кар сети через дорогу, на сайте указаны телефоны. Вобщем у кого то дороже у кого то дешевле. Это то что касается "редких" запчастей как в вашем случае.Удачи.

Сообщение отредактировал sovakz: 05.07.2011, 10:41:36

  • 0

#285
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Куплю зеркало заднего вида (салонное) и ручку селектора (деревянную, светлое дерево) на Lexus RX 400. По разумной цене


Можете тут заказать ;-)
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories


Я первым делом тоже на ЕБАЙ зашел, только вот именно на это зеркало нет совместимости с РХ 400 (((, а где есть подходящие, то там нет доставки до КЗ


Странно... интересно чем же они отличаются?
Посмотрел у себя (рх330) вроде нет никаких спец креплений или проводов, тупо приклеено на лобовике.
А функционал думаю одинаков - автозатемнение и компас.
Хотя могу и ошибаться.
Не подумайте что, чтото пиарю, просто пытаюсь помочь :-)

Вот тут конечно нет доставки в КЗ но по совместимости пишет:
http://cgi.ebay.com/...b4836#vi-ilComp

This will fit the following vehicles:

LEXUS RX330 2004-2006 Type A, OEM # 87810-0W130
LEXUS RX350 2007-2009
LEXUS RX400 HYBRID 2006-2008
TOYOTA HIGHLANDER 2004-2007 6 Cylinder, w/ Auto Dimmer, w/ Compass

Сообщение отредактировал kay_kz: 05.07.2011, 16:10:33

  • 0

#286
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Куплю зеркало заднего вида (салонное) и ручку селектора (деревянную, светлое дерево) на Lexus RX 400. По разумной цене


Можете тут заказать ;-)
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories


Я первым делом тоже на ЕБАЙ зашел, только вот именно на это зеркало нет совместимости с РХ 400 (((, а где есть подходящие, то там нет доставки до КЗ


Странно... интересно чем же они отличаются?
Посмотрел у себя (рх330) вроде нет никаких спец креплений или проводов, тупо приклеено на лобовике.
А функционал думаю одинаков - автозатемнение и компас.
Хотя могу и ошибаться.
Не подумайте что, чтото пиарю, просто пытаюсь помочь :-)

Вот тут конечно нет доставки в КЗ но по совместимости пишет:
http://cgi.ebay.com/...b4836#vi-ilComp

This will fit the following vehicles:

LEXUS RX330 2004-2006 Type A, OEM # 87810-0W130
LEXUS RX350 2007-2009
LEXUS RX400 HYBRID 2006-2008
TOYOTA HIGHLANDER 2004-2007 6 Cylinder, w/ Auto Dimmer, w/ Compass


да тоже уже решил не заморачиваться, поставить себе зеркало от RX330 или 350, на аэродинамику и на расход все равно никак не повлияет ))) а то оригинал сказали 2 месяца ждать...

Сообщение отредактировал danzar: 05.07.2011, 16:15:31

  • 0

#287
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кстати, уважаемый danzar, что можете сказать про RX400. Из каких соображений брали?
А то пока лишь sovakz рассказывает об этом гибридном авто.
Лично я тоже рассматривал его как вариант, все в нем нравилось, но салон бедновато смотрится, без деревянных вставок, все желание отпало покупать.
  • 0

#288
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кстати, уважаемый danzar, что можете сказать про RX400. Из каких соображений брали?
А то пока лишь sovakz рассказывает об этом гибридном авто.
Лично я тоже рассматривал его как вариант, все в нем нравилось, но салон бедновато смотрится, без деревянных вставок, все желание отпало покупать.


RX400 мне понравился во всем, очень мягкая машина, в то же время резвая, и это правда что разгон до сотни за 7 секунд, в салоне принципиальных отличий нет от 330 и 350, так как до это у меня был 330, но без навигации... Расход удивляет, ехали с чимкента до Аты на двух машинах, на RX400 и RХ300, на RХ300 понадобилось 1.5 бака бензина, на RX400 полный бак, и еще в конце осталось даже немного... если батарея заряжена, то на ней долго можно ехать, не используя бензиновый двигатель.
  • 0

#289
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
КУПИЛ наконец т. ЗЕРКАЛьце левое от европейца... ПОДСКАЖИТЕ как его установить? КАК снять нынешнее зеркало? ЕТО сложно?
  • 0

#290
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Кстати, уважаемый danzar, что можете сказать про RX400. Из каких соображений брали?
А то пока лишь sovakz рассказывает об этом гибридном авто.
Лично я тоже рассматривал его как вариант, все в нем нравилось, но салон бедновато смотрится, без деревянных вставок, все желание отпало покупать.


RX400 мне понравился во всем, очень мягкая машина, в то же время резвая, и это правда что разгон до сотни за 7 секунд, в салоне принципиальных отличий нет от 330 и 350, так как до это у меня был 330, но без навигации... Расход удивляет, ехали с чимкента до Аты на двух машинах, на RX400 и RХ300, на RХ300 понадобилось 1.5 бака бензина, на RX400 полный бак, и еще в конце осталось даже немного... если батарея заряжена, то на ней долго можно ехать, не используя бензиновый двигатель.


Говорят что по трассе отличий в расходе нету...

Сообщение отредактировал kay_kz: 05.07.2011, 17:29:48

  • 0

#291
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ как его установить? КАК снять нынешнее зеркало? ЕТО сложно?

Вот здесь вниз пролистайте там описано как снять http://www.avtozerka...la/Для_ума.html

Говорят что по трассе отличий в расходе нету...

А сколько вообще норма для обычных? У меня по трассе 10литров , конечно если медленно ехать 70-90 то будет еще ниже, а так 120-140км\ч

но салон бедновато смотрится

Да ладно я когда выбирал специально отказывался от версий с деревянными вставками, это как раз тот случай когда на цвет и вкус..... особенно "желтым" деревом, а так в гибриде специально сделано под алюминий, закос под динамику автомобиля и спортивность. И к стати гибриды уже идут в полной комплектации, так что про бедность конечно это вы зря ;-)
  • 0

#292
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Кстати, уважаемый danzar, что можете сказать про RX400. Из каких соображений брали?
А то пока лишь sovakz рассказывает об этом гибридном авто.
Лично я тоже рассматривал его как вариант, все в нем нравилось, но салон бедновато смотрится, без деревянных вставок, все желание отпало покупать.


RX400 мне понравился во всем, очень мягкая машина, в то же время резвая, и это правда что разгон до сотни за 7 секунд, в салоне принципиальных отличий нет от 330 и 350, так как до это у меня был 330, но без навигации... Расход удивляет, ехали с чимкента до Аты на двух машинах, на RX400 и RХ300, на RХ300 понадобилось 1.5 бака бензина, на RX400 полный бак, и еще в конце осталось даже немного... если батарея заряжена, то на ней долго можно ехать, не используя бензиновый двигатель.


Говорят что по трассе отличий в расходе нету...


Я ехал по трассе не больше 100 км, и почти весь курдай проехал на электродвигателе, только при обгоне включался бензин
  • 0

#293
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А сколько вообще норма для обычных? У меня по трассе 10литров , конечно если медленно ехать 70-90 то будет еще ниже, а так 120-140км\ч

У меня расход по трассе 10 литров, по городу 13-14 -спокойная езда, 16-17 - неспокойная езда :D

Да ладно я когда выбирал специально отказывался от версий с деревянными вставками, это как раз тот случай когда на цвет и вкус..... особенно "желтым" деревом, а так в гибриде специально сделано под алюминий, закос под динамику автомобиля и спортивность. И к стати гибриды уже идут в полной комплектации, так что про бедность конечно это вы зря ;-)

Согласен )) Но имхо больше нравится 330-350, с деревянными вставками и родной радиаторной решоткой :)

Кстати, все нравится но вот шумку могли сделать и получше и эти сверчки... Может я слишком придирчив, но мне кажется шумновато в салоне и поскрипывает малость.
В планах обесшумить плностью.
  • 0

#294
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Я ехал по трассе не больше 100 км, и почти весь курдай проехал на электродвигателе, только при обгоне включался бензин

ну вы горазды заливать!!!! :faceoff:
электромотор работает примерно до 57 км/ч, дальше уже подключается бензиновый двигатель. запас хода батарей на электромоторе -6-7 км.
и экономичностью гибрид по трассе не отличается. экономичность только в городе

...Когда батарея не разряжена «в ноль», Lexus трогается на электрической тяге обоих электродвигателей, переднего и заднего — в сумме они дают 474 Нм, причем прямо «с нуля». Если ускоряться аккуратно, RX 450h на одной электротяге разгонится километров до шестидесяти в час. А для таких ситуаций, как проезд по Будайской крепости, у гибридной установки есть новый режим EV. В нем Lexus до 40 км/ч превращается в чистый электромобиль — в нормальных условиях заряда батареи хватит на пять-шесть километров. Но если толкаться в пробках, запасы электроэнергии тают буквально на глазах, и уже через несколько сотен метров электроника перестает глушить бензиновый мотор при остановках — усилителю руля, климатической установке, аудиосистеме и прочим потребителям нужна энергия...

...Но если городские улицы не так забиты машинами, преимущества гибридной схемы становятся очевидными. После рекуперативных торможений перед светофорами на экране дисплея появляются «брикетики» сэкономленной энергии, а средний расход топлива ползет вниз...

...На загородной трассе темп езды выше и ровнее, поэтому цифры на дисплее компьютера снова начинают расти. Здесь сэкономить немного бензина можно, включив режим ECO. В нем в экономичный режим переводится климатическая установка, а главное — отклики силовой установки на педаль газа становятся более плавными. И неторопливыми: электроника переводит в экономичный режим преобразователь напряжения, и тот уже не может пропустить через себя резкий скачок энергии. Впрочем, и в обычном режиме Lexus реагирует на педаль газа с запаздыванием..

Сообщение отредактировал And: 07.07.2011, 11:39:14

  • 1

#295
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Я ехал по трассе не больше 100 км, и почти весь курдай проехал на электродвигателе, только при обгоне включался бензин

ну вы горазды заливать!!!! :faceoff:
электромотор работает примерно до 57 км/ч, дальше уже подключается бензиновый двигатель. запас хода батарей на электромоторе -6-7 км.
и экономичностью гибрид по трассе не отличается. экономичность только в городе

...Когда батарея не разряжена «в ноль», Lexus трогается на электрической тяге обоих электродвигателей, переднего и заднего — в сумме они дают 474 Нм, причем прямо «с нуля». Если ускоряться аккуратно, RX 450h на одной электротяге разгонится километров до шестидесяти в час. А для таких ситуаций, как проезд по Будайской крепости, у гибридной установки есть новый режим EV. В нем Lexus до 40 км/ч превращается в чистый электромобиль — в нормальных условиях заряда батареи хватит на пять-шесть километров. Но если толкаться в пробках, запасы электроэнергии тают буквально на глазах, и уже через несколько сотен метров электроника перестает глушить бензиновый мотор при остановках — усилителю руля, климатической установке, аудиосистеме и прочим потребителям нужна энергия...

...Но если городские улицы не так забиты машинами, преимущества гибридной схемы становятся очевидными. После рекуперативных торможений перед светофорами на экране дисплея появляются «брикетики» сэкономленной энергии, а средний расход топлива ползет вниз...

...На загородной трассе темп езды выше и ровнее, поэтому цифры на дисплее компьютера снова начинают расти. Здесь сэкономить немного бензина можно, включив режим ECO. В нем в экономичный режим переводится климатическая установка, а главное — отклики силовой установки на педаль газа становятся более плавными. И неторопливыми: электроника переводит в экономичный режим преобразователь напряжения, и тот уже не может пропустить через себя резкий скачок энергии. Впрочем, и в обычном режиме Lexus реагирует на педаль газа с запаздыванием..


Вы по курдаю давно ехали в сторону Алматы, или не ездили там вообще ? практически весь перевал в обратную сторону, это спуск, а потом после курдая, при въезде в город, учитывая что ехали очень медленно, из за погоды, так как в этот день был ураган и ливень, то скорость не могла превысить 50-60 км, так как был очень плотный поток, и никакого резкого разгона, отсюда и плюсы гибрида ! Не спорю, если бы дорога была хорошей, то я бы ее пролетел, и электродвигатель мне бы не понадобился...
А заливать и придумывать мне не зачем, так как это просто форум, где делятся впечатлениями и мнениями...
и я поделился своим первым впечатлением... а верить или нет решайте сами )
  • 1

#296
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

включив режим ECO

Вы бы хоть на источник указали, пипец полный, этот режим включается на новых гибридах в новом кузове, мы же говорим сейчас про 400Х, у нас этого режима нет, или вы уже на новом ездите?

Впрочем, и в обычном режиме Lexus реагирует на педаль газа с запаздыванием..

Это вы про какой обычный не гибридный лексус? На гибридах же вообще нет задержки, сколько вжал в педаль столько и получил скорости сами же цитируете " в сумме они дают 474 Нм, причем прямо «с нуля»." о какой задержке может идти речь? Если нет стартера, и заряженные электромоторы всегда готовы выдавать мощь на пределе раскрученных оборотов, а учитывая что у меня редко когда батарея разряжена то и стартую я мама не горюй.
  • 0

#297
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вы бы хоть на источник указали, пипец полный, этот режим включается на новых гибридах в новом кузове, мы же говорим сейчас про 400Х, у нас этого режима нет, или вы уже на новом ездите?


а есть еще и Лексусы такие? :rolleyes:
у вас наверное такой единственный. ;-)

но суть не в этом. человек писал о том что ехал не выше 100 км\ч на одних батареях. нужно было тогда правильно писать: ехал не выше 60 км\ч и под горку (а при притормаживании, как известно, батарея заряжается).
и я совсем не против гибридов, сам думал о покупки гибрида , только GS. и батареи ходят у них по 300-350 тыс. км (а то тут кто то писал, что батареи нужно покупать).

Сообщение отредактировал And: 07.07.2011, 14:36:27

  • 0

#298
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а есть еще и Лексусы такие?

:-) Не понял какие такие Лексусы и почему якобы я единственный хотя на самом деле гибридов в городе уже предостаточно?
  • 0

#299
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


а есть еще и Лексусы такие?

:-) Не понял какие такие Лексусы и почему якобы я единственный хотя на самом деле гибридов в городе уже предостаточно?

400X
  • 0

#300
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

400X

И?
У меня действительно RX400H и у этой модели действительно нет кнопки эконом режим, она присутствует в новом 450H. Или вас смутило что я по русски написал Х?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.