Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#341
Turniyaz

Turniyaz
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Может кто сможет квалифицировано ответить подойдет ли камера заднего вида от RX330 2004 г. (парт номер 86790-48020) на RX350 2007 г. (86790-48060). Очень срочно.
  • 0

#342
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



Друзья, пришел на днях мой RX 330 со Штатов. Всем доволен, всё работает. Единственное, на переднем бампере пошерканность небольшая, такие мелкие полосочки. Не подскажите, какая химия их убирает или размазывает?

Никакая, от полироля еще больше будут видны ямки. Специально советовался.
Кароче пришлось перекрашивать бампера. Для такой недешевой машинки, я считаю это мелочи, отдать пару другую сотен баксов чтобы довести внешность до идеала. А после покраски отдава на полную химчистку всей машины, 4 дня ее драили, щас как конфетка выглядит :)


А рекламируемым карандашем scratch-free кто-нибудь пользовался? Он реально работает? у меня совсем по мелочи, смысла нет весь бампер красить

пользывались этим карандашом-зря выброшенные деньги хоть и невелики.Недорого покрас 600баксов по кругу делают тем кто торгуют на авторынке-договаривайтесь, ищите знакомых
  • 0

#343
Turniyaz

Turniyaz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Может кто сможет квалифицировано ответить подойдет ли камера заднего вида от RX330 2004 г. (парт номер 86790-48020) на RX350 2007 г. (86790-48060). Очень срочно.


Кому-то может и понадобится мой опыт установки сдохшей камеры на RX350. Не стал рисковать и ставить китайские и другого производства камеры, коих сейчас много на рынке. На свой страх и риск купил все таки от 330-го камеру и поставил на свой 350-ый. Всё подошло за исключением отверстия на задней двери. Дело в том, что камера от 330-го по габаритам больше камеры 350-го. Пришлось немного расширить отверстие в пластиковой облицовке задней двери, благо отсверстие самой двери (железки) у обоих машин оказалось одинаковым. Установил и доволен что все работает как надо.
  • 0

#344
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

покрас 600баксов по кругу делают

за эти деньги и покрасят соответственно , в нормальном месте качественная покраска в круг по юбку без крыши от 1500
  • 0

#345
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Может кто сможет квалифицировано ответить подойдет ли камера заднего вида от RX330 2004 г. (парт номер 86790-48020) на RX350 2007 г. (86790-48060). Очень срочно.


Кому-то может и понадобится мой опыт установки сдохшей камеры на RX350. Не стал рисковать и ставить китайские и другого производства камеры, коих сейчас много на рынке. На свой страх и риск купил все таки от 330-го камеру и поставил на свой 350-ый. Всё подошло за исключением отверстия на задней двери. Дело в том, что камера от 330-го по габаритам больше камеры 350-го. Пришлось немного расширить отверстие в пластиковой облицовке задней двери, благо отсверстие самой двери (железки) у обоих машин оказалось одинаковым. Установил и доволен что все работает как надо.

а каким образом камера то сдохла?? :confused:
или со штатов такая пришла?
  • 0

#346
Turniyaz

Turniyaz
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Может кто сможет квалифицировано ответить подойдет ли камера заднего вида от RX330 2004 г. (парт номер 86790-48020) на RX350 2007 г. (86790-48060). Очень срочно.


Кому-то может и понадобится мой опыт установки сдохшей камеры на RX350. Не стал рисковать и ставить китайские и другого производства камеры, коих сейчас много на рынке. На свой страх и риск купил все таки от 330-го камеру и поставил на свой 350-ый. Всё подошло за исключением отверстия на задней двери. Дело в том, что камера от 330-го по габаритам больше камеры 350-го. Пришлось немного расширить отверстие в пластиковой облицовке задней двери, благо отсверстие самой двери (железки) у обоих машин оказалось одинаковым. Установил и доволен что все работает как надо.

а каким образом камера то сдохла?? :confused:
или со штатов такая пришла?


Да? пришла с мертвой камерой.
  • 0

#347
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Какой расход у RX 330 ? Ищем подходящий паркетник с хорошим расходом :-)
  • 0

#348
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

за эти деньги и покрасят соответственно , в нормальном месте качественная покраска в круг по юбку без крыши от 1500

ммм а что подразумевается под *нормальным* местом?
и есть ли принципиальная разница в каком именно месте красить, если мастер хороший?
мне предлагали покрасить полностью передний и задний бампера за 400 у.е. - подкрасил в итоге только задний, т.к. немного поцарапан был. обошлось в 200.

Какой расход у RX 330 ? Ищем подходящий паркетник с хорошим расходом

полноприводной будет кушать литров 16 по городу, но опять-таки зависит от вашего стиля езды, может и 20 легко проглатывать :)
а можно наверное и в 14 уложиться, но у меня на 350 как-то не получалось так никогда.

Сообщение отредактировал STyleEl: 06.09.2011, 16:07:57

  • 0

#349
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


покрас 600баксов по кругу делают

за эти деньги и покрасят соответственно , в нормальном месте качественная покраска в круг по юбку без крыши от 1500

99.9 процентов машин на авторынке красят перед выгоном. отсюда считайте какой объём машин идёт у мастеров покраски, потом красят одни и те же(на рынке все продавцы друг друга знают) отсюда и цена 600 баксов по кругу для своих
  • 0

#350
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Могу предложить зимнюю резину235-55-18 это родной размер на рх330-350. Фирмы нокиан с шипами и без . Цена будет самая интересная по всему Казахстану . Если есть интерес стучите в личку
  • 0

#351
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Могу предложить зимнюю резину235-55-18 это родной размер на рх330-350. Фирмы нокиан с шипами и без . Цена будет самая интересная по всему Казахстану . Если есть интерес стучите в личку

Резина российская или???
  • 0

#352
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Могу предложить зимнюю резину235-55-18 это родной размер на рх330-350. Фирмы нокиан с шипами и без . Цена будет самая интересная по всему Казахстану . Если есть интерес стучите в личку

Резина российская или???

Весь нокиан сейчас с российского завода. Качество ничем не отличается от финского. Осталось всего 52 колеса, для такого ходового размера это совсем мало. Цена ниже чем везде
  • 0

#353
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Могу предложить зимнюю резину235-55-18 это родной размер на рх330-350. Фирмы нокиан с шипами и без . Цена будет самая интересная по всему Казахстану . Если есть интерес стучите в личку

только такой размер?
есть 225х50х17?
  • 0

#354
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Народ!

А кто нидь устанавливал подогрев сидений на араба рх350 2007??
  • 0

#355
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
у кого какая резина на зиму? что посоветуете мне купить? желательно из среднего ценового диапазона ;)
  • 0

#356
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

у кого какая резина на зиму? что посоветуете мне купить? желательно из среднего ценового диапазона ;)

Bridgestone Blizzak DM-V1 липучка. Резина супер, прошлый год отъездил на 4раннере, на этот год жене на рэкса взял.
  • 0

#357
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
резина хорошая... но цена скажем так не средняя )) или меньше трех сотен за колесо не найти 18 радиус?

Сообщение отредактировал vienart: 23.09.2011, 10:57:14

  • 0

#358
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Господа, кто сталкивался с ОШИБКОЙ4 (ERROR4) на головном устройстве.
У меня на RXII проявляется в последнее время. пока временно лечится выключением зажигания и ejectom. Но, жопой чую, что дальше будет хуже.
На российских форумах пишут, что причина проблемы - физический износ движущихся частей чейнджера, а лечится заменой у грамотного электронщика/спеца по майфунам заменой кое-каких запчастей.
Если кто сталкивался, посоветуйте проверенный контакт.
  • 0

#359
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Есть пара новых ключей c чипом на RX350 под нарезку и программирование. Заказывал из штатов для себя, но не пригодились. Кому надо пишите в личку.

Прикреплённые изображения:

  • 2keys.jpg

  • 0

#360
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

... чую, что дальше будет хуже.

Если не будет поддаваться лечению, то я бы поставил переходную рамку и майфун (DVD, Bluetooth, navigation) по вкусу, в итоге получаем это

Прикреплённые изображения:

  • adaptor.jpg
  • sla1.jpg
  • Kenw0od.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.