Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19821
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Мне так и не объяснили...

да воспринимайте все вещи сказанные как комплименты :lol: так КУДА проще :-) и это вселяет в общественность веру в то, что у вас с самомнением все ок :-/

#19822
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мне так и не объяснили...

да воспринимайте все вещи сказанные как комплименты :lol: так КУДА проще :-) и это вселяет в общественность веру в то, что у вас с самомнением все ок :-/

Beso De Paz, Анна Каренина крайне не однозначная личность, поэтому принять это как комплимент по умолчанию тяжело.

Тот человек, который мне это сказал, на мой вопрос, что ты имеешь этим ввиду, так пока не ответил. Жду.

З.Ы. Наверное, мои мысли летят быстро, и многое, что хочу сказать и нужно сказать, чтобы меня правильно поняли, остается за кадром.
  • 0

#19823
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Beso De Paz, Анна Каренина крайне не однозначная личность, поэтому принять это как комплимент по умолчанию тяжело.

меня как-то сравнили с Жириновским (тож довольно неоднозначная личность имхо) по эпатажности. но я вполне на уровне приняла это как комплимент.
хотя если образ Анны Карениной вам так ценен...

#19824
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ну тебе открою причину... Сестра знает некоторые мои секреты... Друг знает одну, но важную (связано с другой девушкой) и он болтливый... если встретиться с моей девушкой, то велики шансы что расскажет. Он случайно узнал про секрет. И если честно, то с сестрой я пару раз провел ночь. Короче, запутано...
И так, если я уведу твою сестру перед твоими глазами на всю ночь, заподозришь ли ты?

Факт преступления есть, но надежно скрыто... только одна лозейка, это друг...
Но почему то у девченок есть такая мания! и чем больше вы ближе, тем сильнее мания

Кверт, создается мммм..такое впечетление...что ты бабник...сори...
  • 0

#19825
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А я даже не знаю какой вопрос я бы задал женщине.Мне кажеться,что я их и так задаю,не прекращая :lol:
  • 0

#19826
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Значит ли это, что ты получаешь исчерпывающие ответы?
  • 0

#19827
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Нет не значит :lol: Да и разве так бывает (всегда)?
  • 0

#19828
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мне кажется, что да. Ну, при обоюдном желании, конечно.
А на какие вопросы ты не получил исчерпывающего ответа, если не секрет? Давай их сюда, мы тебе все расскажем и даже покажем :lol:

Сообщение отредактировал Мышонок Мурр: 07.09.2007, 02:01:25

  • 0

#19829
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А вот про покажем можно поподробнее :lol: Да и что расскажете то? :-)

Да ладно-это я прсто пытаюсь шутить,пршу прощенья,да и еще тем самым ухожу от ответов :-/
  • 0

#19830
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Все, что спросишь, пользуясь заявленной темой :lol:
  • 0

#19831
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Что то совсем голова плохо работает,сейчас попытаюсь сосредоточиться,о чем это я? :lol:
  • 0

#19832
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ясно. Тогда надо отправляться на отдых. Надеюсь. ЦТ завтра не закроют :lol:
  • 0

#19833
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я тоже очень надеюсь :lol: Очень хорошая отдушина.....
  • 0

#19834
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
офф:
вот блин флудеры
зы хаттори попрошу засунуться куда-нить...в сат..

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 07.09.2007, 16:42:31


#19835
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

вот блин флудеры

прям очаровашка так не по-детски,зрело обо всем рассуждаешь...чуть млин не написал жжешь,почти на всех свысока поглядываешь...я так думаю,малышка Бесо похожа на певицу Максим,и поет наверное также..."с твоих ресниц собирать снежинки","украдешь мои морозы" ... Бесо,это как флуд или не флуд? отлично знаю,что интерес свой (любопытство умеешь скрывать, не по-детски)...эт я знаю... :laugh:

#19836
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Тетки!
А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.


ниразу не сексуально :-)
если куришь - кури, но не надо это на ходу делать... раздражает
  • 0

#19837
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
HI! Я тут первый раз в этой ветке, решил проверить поможет или нет :)
Уважаемые женщины! Сижу вот и думаю как это глупо, что полез сюда.... Да и вопрос у меня так себе.
Соответственно есть девушка и есть я, мы как бы давно друг с друга знаем, но теперь все иначе :-)
У нее очень скоро день рожденья. А я вдруг понял, что не знаю, какие цветы ей нравятся... Потому что наше общение не носило личного характера. Я конечно понимаю, что девушкам это, может, и не сильно важно ("Я хочу розы!!"), но все же хотелось бы соответствовать ее предпочтениям.
Я вот думаю стоит ли спрашивать об этом ее подруг, которые наверняка это знают (вернее одну из них) или решить все самому, "как и подобает мужчине" :) И дарить розы, которые вроде как нравятся вам всем?
Я никогда бы не стал озвучивать такие вопросы вслух, так как я с виду ( ;) ) серьезный молодой человек, и никто бы не подумал, что меня могут терзать подобные мысли. А так как здесь виртуальное пространство, поэтому я и сделал это.

Сообщение отредактировал Sentinel: 09.09.2007, 17:48:13

  • 0

#19838
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Розы конечно универсальный вариант,но главное от души и красивое.
  • 0

#19839
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А я вдруг понял, что не знаю, какие цветы ей нравятся...


лично за себя могу сказать, что мне все цветы нравяться. Начиная от простых рамашек и заканчивая безумно роскошными букетами. Всем цветам рада.
а так мне кажется, что лучше выбрать на свой вкус. А если вообще, то подарите ей розы, только не огромные, а наши, местные, но много... такой огромный букетище... (штук 30-ть) нежно розовые или белые.
  • 0

#19840
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

И дарить розы, которые вроде как нравятся вам всем!

По крайней мере, красивые розы мало кого оставят равнодушной:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.