Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19761
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...

не могу представить как можно быть с парнем, когда знаешь, что он любит другую...я бы сразу рассталась...
  • 0

#19762
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

излагая свои проблемы по работе, в семье и т.д. парню с которым вы недавно познакомились, что вы хотите получить в ответ?

в нормальном состоянии вряд-ли буду излагать проблемы. я могу рассказать что угодно, это да. но вот жаловаться...не. :smoke:

#19763
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
зы если я уж излагаю (ввиду неликвидности своей), то наверное сразу пойму кто это за человек.
просто есть фальшивые выражения сочувствия, а есть обычное молчание..ну короче я пойму что дальше с этим человеком делать. :smoke:

#19764
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

излогая свои проблемы по работе, в семье и т.д. парню с которым вы недавно познакомились, что вы хотите получить в ответ?

немного сожаления?
дельный совет?

P.S> внимание он и так обеспечивает...


ну недавнему парню я вряд ли буду рассказывать о проблемах.. это ж первый пункт в списке "как удержать возле себя мужчину" :smoke:
а парню своему все изливаю, ну просто потому что он рядом и надо комунить рассказать.. человек который тебя хорошо знает, поймет сам где просто поток информации, а где проблема в которой нада помочь..

...

Сообщение отредактировал зюзя: 05.09.2007, 11:59:06

  • 0

#19765
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...

сегодня нашелся ответ ))
у неё таже ситуация ))
она любит другого, но быть с ним не может ))

короче как магнитом ))
  • 0

#19766
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

излогая свои проблемы по работе, в семье и т.д. парню с которым вы недавно познакомились, что вы хотите получить в ответ?
немного сожаления?
дельный совет?
P.S> внимание он и так обеспечивает...


чтоб меня поругали и сказали, какая я дура.. и что мои проблемы не стоят выеденного яйца :smoke: действует безотказно
  • 0

#19767
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вопрос: Как вы относитесь. Например, когда Вы хотите накраситься к Вам сзади подстраиваются. Ну или просто когда мимо проходите (в смысле дома) ваш парень (Муж) шлепнул по попке и т.д.

не люблю...но, и не буду против....


прикольно ведь =) когда красишься конечно не очень удобно, но сказать по-правде приятно чертовски! очень люблю, когда он так делает....это даже мило, когда он смотрит за малеванием =)) и ему не пофиг.
а попа..попа это дааа...я сама не упускаю случая легонечко ущипнуть за мягкое место =)

Сообщение отредактировал Shik!: 05.09.2007, 13:04:26

  • 0

#19768
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Женщины, как вы думаете, "девушки, купающиеся в грязи в одиночку" в клипах могут возбуждать?

зы насчет грязных девушек на ринге я еще да..подумаю, но вот одна девушка, в серой глине жидкой - имхо ацтой такой.

#19769
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Женщины, как вы думаете, "девушки, купающиеся в грязи в одиночку" в клипах могут возбуждать?


смотря кого возбудать.. мужыков - конечно.. адын вид филейных частей тела приводит в трепет :smoke: меня - точно нет. нада чтоб оне в ентой грязи есчо что-нидь вытворяли :smoke:
  • 0

#19770
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Женщины, как вы думаете, "девушки, купающиеся в грязи в одиночку" в клипах могут возбуждать?


смотря кого возбудать.. мужыков - конечно.. адын вид филейных частей тела приводит в трепет :smoke: меня - точно нет. нада чтоб оне в ентой грязи есчо что-нидь вытворяли :smoke:


вспомните клип Шакиры, где она себе каким-то мазутом поливала...
у мужиков аж слюни капали... эффектно ничего не скажешь...
а по теме..кого-то возбудит..кого-то нет. тт зависит от предпочтений.
меня вряд ли... по-мне так все же мужчины лучше..
  • 0

#19771
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Женщины, как вы думаете, "девушки, купающиеся в грязи в одиночку" в клипах могут возбуждать?

мужчин - возбужает, а меня - нет...хотя чем они возбуждают мужчину мне не понятно...
  • 0

#19772
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Женщины, как вы думаете, "девушки, купающиеся в грязи в одиночку" в клипах могут возбуждать?

зы насчет грязных девушек на ринге я еще да..подумаю, но вот одна девушка, в серой глине жидкой - имхо ацтой такой.

есть такой клип где девушка купается в глине? это случайно не про розовых клип?
ответ...мне кажется мужика от женского все может возбуждать.
  • 0

#19773
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

есть такой клип где девушка купается в глине?

угу. новый клип Николь Чего-то-там-такое, из доллз. Она там в серой глине и выглядит это отвратительно..
не совсем купается, она просто покрыта ровным слоем глины с выпирающими (не тем что вы подумали) комками грязи.

#19774
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Женщины, как вы думаете, "девушки, купающиеся в грязи в одиночку" в клипах могут возбуждать?

смотря кого возбудать.. мужыков - конечно.. адын вид филейных частей тела приводит в трепет :smoke: меня - точно нет. нада чтоб оне в ентой грязи есчо что-нидь вытворяли :smoke:

вспомните клип Шакиры, где она себе каким-то мазутом поливала...

Ну если Шакира, то и меня возбуждает в принципе.
хотя честно говоря, я просто не могу удержаться, у меня глаза мониторят на предмет целюллита, ничего не могу с собой поделать. я на постой рассматриваю состояние кожи.
  • 0

#19775
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

мужчин - возбужает, а меня - нет...хотя чем они возбуждают мужчину мне не понятно...

Как уже было отвечено в разделе ВОПРОС МУЖЧИНЕ, когда одежда мокрая, девичья фигура и ... как сказать... прелести (?)... или ягодки выделяются в большей степени... вот это и возбуждает... но не всех. МНЕ вообще не нравятся девченки, измазанные грязью. Вот попавшие под дождь, это можно...

Кстати, вопрос: Как вы отнесетесь, если (предположим у вас есть сестра, а я ваш парень и уже готов взять вас в жены) я приглашу вашу сестру на отдых, не предупредив вас. Причина, которую я никому не сказал, в том, что хочу свести вашу сестру в другом, которого отдельно пригласил... Друг не знаком с вами. и стеснителен.
А вы узнали... каковы ваши действия?
И есть очень серьезная причина чтоб не говорить правду...
  • 0

#19776
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Женщины, как вы думаете, "девушки, купающиеся в грязи в одиночку" в клипах могут возбуждать?

смотря кого возбудать.. мужыков - конечно.. адын вид филейных частей тела приводит в трепет :spy: меня - точно нет. нада чтоб оне в ентой грязи есчо что-нидь вытворяли :)

вспомните клип Шакиры, где она себе каким-то мазутом поливала...

Ну если Шакира, то и меня возбуждает в принципе.
хотя честно говоря, я просто не могу удержаться, у меня глаза мониторят на предмет целюллита, ничего не могу с собой поделать. я на постой рассматриваю состояние кожи.

:smoke: :smoke: :eek: может это тоже своего рода возбуждение? например, зрительного нерва..для лучшего рассмотрения.
не обижайтесь только..я шучу...просто прикольно.
  • 0

#19777
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
знаете.. сморя какая сестра)))
  • 0

#19778
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

хочу свести вашу сестру в другом, которого отдельно пригласил... Друг не знаком с вами. и стеснителен.

сестра собака что ли? свести :smoke:
не думаю что это такая серьезная и страшная причина, чтобы не сказать будущей супруге..а ей чтобы сильно злицца на вас..
мелочи такие..
  • 0

#19779
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Девчонки, спасибо за ответы про немытую девушку.

Отчет:
Значед, начитавшись ваших советов, пошел я к ней напрямую говорить о том, чтобы она помыла голову. Пока шел по коридору, проговаривал все фразы, которые я ей скажу. Подхожу значед к ее дверям, постучалса, открыл двери и че бы вы думали? Сидит значед экая пава с прической аля одуванчег, с широченной улыбкой на мордашке-лица во все зубы и спрашивает: ?so, what do you think about my haircut?? Я ей говорю, что, мол, ничё так, лучше чем было, а сам лихорадочно придумываю повод, зачем я пришел. Ниче придумать не смог и тупо улыбнулся.

Что зачтавило ее помыть голову и сделать прическу? Наверно наши с вами позитивные флюиды!
Позитивные флюиды они и в Африке флюиды! :smoke:
  • 0

#19780
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

сестра собака что ли? свести
не думаю что это такая серьезная и страшная причина, чтобы не сказать будущей супруге..а ей чтобы сильно злицца на вас..
мелочи такие..

Нет не собака :smoke:
Вот поверьте, очень страшная причина...
Можете вы подумать, что я изменил вам с вашей сестрой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.