Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19801
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тетки!
А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.
  • 0

#19802
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Так довозил свою до работы утром, по сотке переговорил с матерью, после чего вспомнил что хотел бы немного поменять планы на выходные, сказал, обиделась даже не дав ничего обьяснить.
Вопрос: Как сделать чтобы развеить подозрения что в нашу жизнь вмешивается моя мама?

уделять больше внимание жене...и не идти на поводу у мамы...вот я удивляюсь, сами же виноваты и еще удивляетесь что жена на вас обиделась, я ее понимаю...

А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.

нет, это не то что не сексуально, это ужасно противно...

Сообщение отредактировал Situation: 06.09.2007, 10:54:36

  • 0

#19803
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Тетки!
А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.


нет, но когда торопимся, я иногда, говорю подруге: "пошли, по дороге докуришь". Правда, ей уже 27. :smoke:
  • 0

#19804
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

уделять больше внимание жене...и не идти на поводу у мамы...вот я удивляюсь, сами же виноваты и еще удивляетесь что жена на вас обиделась, я ее понимаю...


Ну я не скажу что моим вниманием она обделена, да и мама никогда к нам ни вторгается.
  • 0

#19805
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Харли, а вот тебе встречный вопрос

Почему ты вообще считаешь, что курение может сочетаться с сексуальностью???
  • 0

#19806
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Тетки!
А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.

сама не люблю идти и курить - это от того что мне как-то некомфортно. Ну если уж и выходит так, то это не от того что я думаю выглядеть сексуально, а от того что не успеваю.
  • 0

#19807
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Тетки!
А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.


Мне кажется это не очень красиво для женщины в любом возрасте. Сама курю только в помещениях или в машине
  • 0

#19808
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Тетки!
А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.

неее, абсолютно не сексуально... да и вообще, я не курю... :smoke:
  • 0

#19809
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.

Нет .. на ходу курить это и некрасиво и ничего в этом сексуального нет, и для здоровья это еще хуже чем стоя/сидя курить - НО просто порой в другое время некогда - и по пути куда-то только и есть время подымить сигареткой ...
  • 0

#19810
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тетки!
А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.


то отвратительно, мужыч0к! :smoke:
  • 0

#19811
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

итальянцы - это не прикольно, они любят вино, секс и работу...


Точно! Ни разу не прикольно.. :smoke:


Тетки!
А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.

Мерзко..
И не важно, где ее видеть с сигаретой - на улице, в туалете или еще где..
  • 0

#19812
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Так довозил свою до работы утром, по сотке переговорил с матерью, после чего вспомнил что хотел бы немного поменять планы на выходные, сказал, обиделась даже не дав ничего обьяснить.
Вопрос: Как сделать чтобы развеить подозрения что в нашу жизнь вмешивается моя мама?

уделять больше внимание жене...и не идти на поводу у мамы...вот я удивляюсь, сами же виноваты и еще удивляетесь что жена на вас обиделась, я ее понимаю...

На обиженных воду возят. :smoke:
Так и скажите ей: мама не лезет в наши с тобой отношения.
  • 0

#19813
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

ммм, кверт, че так запутанно...ща разберемся..
насторожусь, если в парне не уверена...но, если я в нем уверена то мне по барабану...а че ты свою девушку не предупредишь то? и почему бы не пригласить свою девушку тоже...ты с ней, а друг с сестрой...

Ну тебе открою причину... Сестра знает некоторые мои секреты... Друг знает одну, но важную (связано с другой девушкой) и он болтливый... если встретиться с моей девушкой, то велики шансы что расскажет. Он случайно узнал про секрет. И если честно, то с сестрой я пару раз провел ночь. Короче, запутано...
И так, если я уведу твою сестру перед твоими глазами на всю ночь, заподозришь ли ты?
  • 0

#19814
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

хмм... если сам факт преступления на лицо - то да.
а если нет. и у вас нет скелетов таких в шкафу, то с чего бы?
это уже мания..подозревать всех близких в измене...
надо просто не подпускать близко к таким опасным объектам!

Факт преступления есть, но надежно скрыто... только одна лозейка, это друг...
Но почему то у девченок есть такая мания! и чем больше вы ближе, тем сильнее мания :lol:
  • 0

#19815
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Тетки!А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.

Я конечно не тетка но высказаться желаю, меня лично добивает когда женщина не может идти и курить, отсутствие многозадачности женщин меня вообще раздражает, вот иду я на стоянку к примеру, опаздываю на работу, а ей естественно надо остановиться и перекурить в безлюдном месте, т.к. ее напрягает если кто то увидит как она курит, или что еще страшнее что спалит кто нить из знакомых..., в такие моменты мне глубоко пох сексуальна она с сигаретой во рту или нет.
  • 0

#19816
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Тетки!
А вот скажите: вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.


Ни разу! Это, мягко говоря, нелицеприятное зрелище...
  • 0

#19817
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вы считаете, что это сексуально-идти по улице и дымить сигаретой? Особенно это касается дЭвушек возраста 17-25 лет.

Ээээ... Нет, не считаю. Сигарета - это не женская атрибутика. Вот идти по улице и лопать мороженое, размазывая его по рожице аккуратно кушать мороженое - это сексуально. :lol: Это - женская атрибутика.
  • 0

#19818
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, а вот тебе встречный вопрос

Почему ты вообще считаешь, что курение может сочетаться с сексуальностью???

Ну, например, Гретта Гарбо с папиросой в мундштуке - выглядит оч сексуально. :lol:
  • 0

#19819
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

аккуратно кушать мороженое - это сексуально. :lol: Это - женская атрибутика.

Чупа-чупс забыла упомянуть.... :-)

#19820
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
зюзя, Beso De Paz, Roxi, ВаснецовА, спасибо за ответы :-)

Мне так и не объяснили...я вся в догадках...в голове столько много всякого...:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.