Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19741
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...

Нуу...Если мне с ним приятно - то буду до тех пор, пока приятно. Потом пошлю лесом..наверное..и найду другого..
  • 0

#19742
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото :-)

Была у нас одна сотрудница, тоже не любила голову мыть! Хоть и не заморская. И намекали и на прямую говорили. Ничего не помогало! Наверно воды они боятся! :eek:
  • 0

#19743
Арапка

Арапка
  • Гость
  • 46 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...


Причиной может стать надежда, что когда-нибудь он поймет, что ему не нужен никто другой кроме тебя :eek:
Но сначала надо поговорить с парнем, поставить все точки над и.
  • 0

#19744
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
:eek:

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...


А как можно быть с ним, если мысль "Он ЛЮбиТ Другую!" будет мозолить ум постоянно?:-)
  • 0

#19745
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Причиной может стать надежда, что когда-нибудь он поймет, что ему не нужен никто другой кроме тебя :eek:
Но сначала надо поговорить с парнем, поставить все точки над и.

Хмм..весьма сомнительная надежда.. Хотя, конечно, есть..
Я предпочитаю такие вопросы не выяснять, потому как если мне известно, что есть другая - это одно, я просто мирюсь или не мирюсь. А если к тому же выяснять отношения я-он-она и что с нами будет, то лучше сразу попрощаться, потому что после таких выяснений получается, что заключили сделку..
  • 0

#19746
nicka_a

nicka_a
  • Гость
  • 37 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...

если мне с ним хорошо, зачем посылать его к черту? а если он не может быть с той, которую любит, значит любит недостаточно.
  • 0

#19747
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...



ну, во первых... если бы он ее действительно любил... ничего бы со мной вертеть не стал.
а если вертит... значит... у меня лично есть все шансы...

единственная оговорка - пусть он якобы любит другую, ко мне он должен относиться как минимум уважительно. иначе - сразу - до_свидания.

а причина... причина проста - это надо мне. а зачем мне это надо, это уже другой вопрос.

если он не может быть с той, которую любит, значит любит недостаточно.


совершенно согласна. однозначно.
  • 0

#19748
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...

если мне с ним хорошо, зачем посылать его к черту? а если он не может быть с той, которую любит, значит любит недостаточно.

сомневаюсь...
если бы со мной случилась подобная ситуация, думаю с парнем мы остались бы просто знакомыми и не более... зачем тешить себя надеждой ... по моему, мало кому приятно быть запасным аэродромом для кого-то....
  • 0

#19749
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

назовите причину, по которой бы вы продолжили бы отношения...

1. У меня больше не осталось веры в любовь и стабильные отношения
2. По крайней мере мне не будет максимум больно при расставании
3. Просто так. И это реально причина.

#19750
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 03.09.2007, 18:26:17


#19751
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...


желание отомстить
  • 0

#19752
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...

Хммм... Знание того, что происходящее в жизни у человека в данный момент и есть то, что ему действительно важно... Впрочем, если ему все-равно, буду я с ним, или нет - тогда можно отношения прекращать. А вот если хотя бы чуть-чуть не все-равно - это и есть причина... :eek:
  • 0

#19753
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

назовите причину, по которой бы вы продолжили бы отношения...

1. У меня больше не осталось веры в любовь и стабильные отношения
2. По крайней мере мне не будет максимум больно при расставании
3. Просто так. И это реально причина.

спасиб за ответы :eek:
  • 0

#19754
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...

...мне с ним хорошо, он меня устраивает. в разных аспектах.
  • 0

#19755
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...


если у него много денег, или я люблю его до беспамятства. ни то, ни другое представить себе не могу :rolleyes:
  • 0

#19756
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
излогая свои проблемы по работе, в семье и т.д. парню с которым вы недавно познакомились, что вы хотите получить в ответ?

немного сожаления?
дельный совет?

P.S> внимание он и так обеспечивает...
  • 0

#19757
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

излогая свои проблемы по работе, в семье и т.д. парню с которым вы недавно познакомились, что вы хотите получить в ответ?

немного сожаления?
дельный совет?

P.S> внимание он и так обеспечивает...


Наверно всё-так хочется получить немного поддержки.
Хотя я бы никогда не стала грузить малознакомого парня своими проблемами.
  • 0

#19758
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

излогая свои проблемы по работе, в семье и т.д. парню с которым вы недавно познакомились, что вы хотите получить в ответ?

поддержки, понимания скорее всего...и просто слушателя...
  • 0

#19759
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
спасиб! достаточно! осознанно!

причины поверхносны и это радует!
  • 0

#19760
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

излогая свои проблемы по работе, в семье и т.д. парню с которым вы недавно познакомились, что вы хотите получить в ответ?

немного сожаления?
дельный совет?

P.S> внимание он и так обеспечивает...



Парню, с которым недавно познакомилась, я такого излагать не буду.
А в целом не для советов или сожаления, а просто для того чтобы высказаться, так как невозможно все время носить все в себе, иногда нужно проговаривать вслух свои проблемы, тогда как-то решение быстрее находится, да и сама проблема уже такой серьезной не представляется, даже если вам никто не дал совета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.