Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19721
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
[quote name='Дядя Изя' date='29.08.2007, 12:55' post='4022641']
вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

намеки и замечания тут не помогут, лучше свести общения с ней на минимум. таких людей не мало, а у кого то неприятный запах исходит от кожи, из нутри.

#19722
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото :bow:


а может эта красавица так волосы лечит? Дают некоторые стилисты или "подруги" такой совет, чтобы голову раз в месяц мыть, типа волосы здоровее будут, от собственного саловыделения. (а Вы ей статейку с инета про полезность частого мытья головы подкиньте :( )

Вы этой девушке наглядно покажите на примере другую девушку, которая более чистоплотна, и восхититесь ею...типа какая краса, раскраса, а волосы какие чистые и ухоженные, просто офигенные! и даже попытку познакомится сделайте. а той заморской красе, скажите твердо, как Вам нравятся чистые и ухоженные девушки... :( Поймет, помоется...не поймет, терпите :)
  • 0

#19723
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Скажите, а Вы сами уверены, в том, что с этой девушкой все кончено? Если да, то просто игнорировать, раз объяснения не помогают....

Все кончено-то кончено... Просто не хочу сильно обидеть... Я не люблю девченок обижать, даже по мелочи... Но деликатное разяснение наших отношений почему-то не помогает :laugh:

Ну и что. Я тоже много кому так пишу, а вот приедь они в мой город, я и времени встретиться не найду.

Вот, вот... а еще говорят что это мы плохие, зазря обещания даем :)
  • 0

#19724
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вот, вот... а еще говорят что это мы плохие, зазря обещания даем :)


Но-но, я никому ничего не обещаю. "Люблю" могу написать, а "трактор куплю" - никогда! Я знаю цену обещаниям! :laugh:
  • 0

#19725
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Но-но, я никому ничего не обещаю. "Люблю" могу написать, а "трактор куплю" - никогда! Я знаю цену обещаниям!

ну конечно... Значит, врать в чувствах это ниче, а материальное это все? Не легче ли потерять деньги, чем любовь?
  • 0

#19726
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото :(

какие вас интересные барышни окружают...где интересно с такими знакомятся? хтя,мне чхать... ;)

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 02.09.2007, 11:49:14


#19727
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото ;)


Пригласите ее на свидание. напоите и отвезите в сауну, а там ее в душе и помойте.
  • 0

#19728
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото ;)


Спросите ее о ее жилищных условиях. Есть ли у нее горячая вода? )
  • 0

#19729
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

просто подарить ей флакон с шампунем в красивой обертке :) со словами "A little present for You"

Сообщение отредактировал IPSE?: 02.09.2007, 23:25:16

  • 0

#19730
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вопрос: Как вы относитесь. Например, когда Вы хотите накраситься к Вам сзади подстраиваются. Ну или просто когда мимо проходите (в смысле дома) ваш парень (Муж) шлепнул по попке и т.д.



меня это раздражает, я начинаю психовать, особенно если глаза крашу

Сообщение отредактировал Cvetochek: 02.09.2007, 23:26:00

  • 0

#19731
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
положительно :) Тогда и у меня есть право запустить ручонки куда-нидь...
  • 0

#19732
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вопрос: Как вы относитесь. Например, когда Вы хотите накраситься к Вам сзади подстраиваются. Ну или просто когда мимо проходите (в смысле дома) ваш парень (Муж) шлепнул по попке и т.д.

не люблю...но, и не буду против....
  • 0

#19733
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

сказать прямо или не прямо ее подруге...вобщем кому то женскому полу, с кем она общается...и пусть она ей скажет хоть как...вот и все...
  • 0

#19734
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото :)

практика показывает что намеки бывают бесполезны
в ее присутствии сморщить нос, возмутиться от кого так несет и посмотреть в ее сторону, не дойдет до нее
в следующий раз спросить, а почему ее голова так пахнет может ей помочь и предложить шампуньчик

у нас в институте была девочка борец за все натуральное, т.е. не брить подмышки и т.д. её согрупники вешались от ее ароматов, дарили дезодоранты, но она отказывалась ими пользоваться из убеждений, а на то как другие с ней рядом находятся ей было до лампочки... может ваша знакомая из подобных?
  • 0

#19735
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...
  • 0

#19736
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...


нет такой причины. Принцип "хоть какой-нибудь, лишь бы был" - не про меня. На фиг такого парня

Сообщение отредактировал Liner: 03.09.2007, 13:26:21

  • 0

#19737
nicka_a

nicka_a
  • Гость
  • 37 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото :)

была у нас одна такая ароматная, тоже кстати заморская. намками ее не проняли, пришлось открытым текстом сказать. обиделась конечно, но вони стало поменьше
  • 0

#19738
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...

отвечу как не замужняя....
если честно, то пофигу кого он любит, главное, чтобы . ....... ... ....., и роли могут со временем поменяться :)

Сообщение отредактировал карла: 03.09.2007, 13:27:51

  • 0

#19739
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...

если я его люблю, то буду с ним.. конечно жить буду как на бочке с порохом, но зато с ним рядом...
а если не люблю, то мне вообще пофик будет кого он там любит, главное комфортно с ним рядом и ладно..
  • 0

#19740
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Цитата(AUS @ 03.09.2007, 13:15)

такой вопрос девчат:
вы познакомились с парнем и как то вот у вас всё быстро завертелось...
но вам стало известно, что он любит совершенно другую, а с вами он потому, что не может быть с ней...
назовите причину почему бы вы не послали его к чёрту, а продолжели бы отношения...


Не смогла бы встречаться с таким человеком. Хотя, если в этих отношениях не стоит приоритет взаимности, или там только в чем-то определенном хорошо с этим человеком, то почему бы и нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.