Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19701
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос: Как вы относитесь. Например, когда Вы хотите накраситься к Вам сзади подстраиваются. Ну или просто когда мимо проходите (в смысле дома) ваш парень (Муж) шлепнул по попке и т.д.


когда как. бывают моменты, что совсем не кстати, например когда опаздываю и тороплюсь, а иногда конечно приятно... вообщем зависит от случая.
  • 0

#19702
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Заметил, что никто пока не высказал комментариев по поводу обращения "Тётки!". Вопрос: вы это принимаете как шутку?

харли просто не котируется в этом случае, его вопрос остается без моего ответа.

#19703
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
oфф.
Даш, привет! Как вам цирк российский? :rotate:
  • 0

#19704
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вопрос: Как вы относитесь. Например, когда Вы хотите накраситься к Вам сзади подстраиваются. Ну или просто когда мимо проходите (в смысле дома) ваш парень (Муж) шлепнул по попке и т.д.

Чаще хорошо отношусь, чем плохо...
А крашусь я сидя обычно... :rotate: :lol:
  • 0

#19705
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даш, привет! Как вам цирк российский?

ансамбль Сувенир что-ли? такой ацтой имхо. ничего примечательного вообще. на гала-концерте мы к счастью их вообще пропустили, в туалет ушли как раз :rotate:
лучше всех были египтяне, очень красивое шоу у них было.

#19706
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Даш, привет! Как вам цирк российский?

ансамбль Сувенир что-ли? такой ацтой имхо. ничего примечательного вообще. на гала-концерте мы к счастью их вообще пропустили, в туалет ушли как раз :lol:
лучше всех были египтяне, очень красивое шоу у них было.

лучшими были звери (имхо)
кста я сидел двумя рядами выше вашей компании :rotate:
  • 0

#19707
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Здравствуите!
Хотел бы задать такой вопрос:
Почему девченки делаю вид что не поняли намека?
Просто у меня такой случай... У меня была девушка, но характер у нее типа этого: это мои друзья и я могу с ними обниматься, а ты мой парень и я могу с тобой целоваться...
Вот, по моей иннициативе мы расстались... Вот уже третий (!), заметьте третий год как она пишет что любит и скучает. Хотя я десятки раз обьяснял что все кончено и у меня есть другая...
разясните ситуацию, плиззззз

Сообщение отредактировал quert: 29.08.2007, 10:50:10

  • 0

#19708
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Почему девченки делаю вид что не поняли намека?
.....Хотя я десятки раз обьяснял что все кончено и у меня есть другая...
разясните ситуацию, плиззззз

это она не намеки не понимает, а уже утвердительный отказ не воспринимает всерьез, может любит или каприз, не хочет отпускать.
совет просто не отвечайте на ее письма, смски и все пройдет
  • 0

#19709
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Почему девченки делаю вид что не поняли намека?
.....Хотя я десятки раз обьяснял что все кончено и у меня есть другая... разясните ситуацию, плиззззз

это она не намеки не понимает, а уже утвердительный отказ не воспринимает всерьез, может любит или каприз, не хочет отпускать.
совет просто не отвечайте на ее письма, смски и все пройдет

угум, +1
Или один раз твердо и уверенно разложите все по полочкам - что бы было предельно ясно, что с ней Вам не по пути. А потом - в игнор (к сожалению, именно это и приходится делать, если просто объяснения не помогают...).
  • 0

#19710
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

лучшими были звери (имхо)
кста я сидел двумя рядами выше вашей компании

не поняла :rotate:
ты тоже был в Конье???

заметьте третий год как она пишет что любит и скучает

ну так она же только пишет. мне много всякой ерунды пишут, но я это нормально воспринимаю, как неизбежное :lol:

#19711
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Вот, по моей иннициативе мы расстались... Вот уже третий (!), заметьте третий год как она пишет что любит и скучает. Хотя я десятки раз обьяснял что все кончено и у меня есть другая...
разясните ситуацию, плиззззз


Скажите, а Вы сами уверены, в том, что с этой девушкой все кончено? Если да, то просто игнорировать, раз объяснения не помогают....
  • 0

#19712
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото :)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 29.08.2007, 12:56:18

  • 0

#19713
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото :(

Предложи ей сходить в сауну, тугеза :)

#19714
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

не поняла :) ты тоже был в Конье???

нее.. мы видимо о разном... ок проехали.
  • 0

#19715
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нее.. мы видимо о разном... ок проехали.

:) эх, Изяя, я-то думала ты тоже был в Конье...:(
ок
зы в цирке я не была лет 10 :bow:

как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет?

садиться подальше :( отклоняться как маятник :D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 29.08.2007, 13:07:37


#19716
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вот уже третий (!), заметьте третий год как она пишет что любит и скучает. Хотя я десятки раз обьяснял что все кончено и у меня есть другая...
разясните ситуацию, плиззззз


Ну и что. Я тоже много кому так пишу, а вот приедь они в мой город, я и времени встретиться не найду.
  • 0

#19717
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

- Каким шампунем вы пользуетесь?
- Таким-то
- Вы им пользуетесь? :)
  • 0

#19718
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сорки пропустила, что она уже воздух портит, может она вообще не моется?

как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову .
Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото :)

отведи ее в сторонку и спроси ее прежде, не обидится ли она, если ты дашь ей совет по поводу ее внешности или что то скажешь. Если она даст согласие, то тогда уже можешь сказать все. тон и что сказать ты же сам знаешь.
А в чем причина? воды нет или культура?

Сообщение отредактировал карла: 29.08.2007, 15:45:53

  • 0

#19719
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Млииин... Знакомая ситуация... От одной девушки, которая недалеко от меня в университете рядом сидела, очень потом воняло... Но не могла я ей сказать, просто терпела, отворачивалась и духами злоупотребляла...
Коли заморская - можно начать с культурных различий. Типа, "А у вас как часто принято мыться? А голову мыть? А всякими запахоулучшающими препаратами пользоваться принято?" Если ответит, "Раз в неделю. Раз в месяц. Нет.", то можно рассказать о том, как и что принято у нас... Хотя, удивительно, как она сама не видит и не чувствует своего... эээ... несовершенства? :(
Если бы меня такое спрашивали с соответствующими интонациями и паузами, я бы намек поняла и задумалась...

Сочувствую Вам, искренне... :)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 29.08.2007, 15:33:24

  • 0

#19720
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

вопрос
как объяснить девушке, дипломатично, тактично, технично, что ей пора помыть голову и что от нее очень не приятно пахнет? Девушка не "наша", заморская. Сказать на прямую, обидется, не так поймет, подаст в заморский суд

Сижу ломаю голову... а ведь свежего воздуху охото :)


Подарите ей шампунь :( можно сразу и мочалку с мылом, гелем и пр. - специальные наборы продаются... Придумайте повод какой-нибудь... вот деньКонституции к примеру скоро... :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.