Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19561
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
еще как! некоторые так вообще убийственно
  • 0

#19562
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Извиняюсь, не увидела сразу вопроса:

Почему мужчины хотят все знать и быть в курсе событий, а женщины желают оставаться в "сладком" неведении? Во всех песнях "обмани" меня...


Я? В сладком неведении? Impossible. Неведенье для меня горькое, а не сладкое. Мне приятно, когда все понятно и ясно, когда прояснены детали и подробности. Хочу все знать - чем больше, чем лучше. Иногда сама себя пугаюсь оттого, что жажда постижения просто иной раз захлестывает... :D

Обмануть меня легко, я очень доверчивая и знаю это. Но обычно, если обман просекаю (а часто я его рано или поздно просекаю с помощью недюжинной интуиции), ТАК обижаюсь и расстраиваюсь, что обманщику становится невыносимо стыдно... ;)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 17.08.2007, 18:17:41

  • 0

#19563
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ТАК обижаюсь и расстраиваюсь

вот-вот. я тоже ТАК обижаюсь...что обманщик потом до0лго восстанавливается.

#19564
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
это что ты с ним делаешь гутаперчивая многовекторная особа слабого пола
  • 0

#19565
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

.....лучше быть одной, чем вместе с кем попало :D



муж есть глава :D а остальное что попало ;)
  • 0

#19566
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Kendall @ 16.08.2007, 10:20)

Почему мужчины хотят все знать и быть в курсе событий, а женщины желают оставаться в "сладком" неведении? Во всех песнях "обмани" меня...

Не все женщины.... предпочитают сладкое неведенье... многие предпочитают открыто не демонстрировать своего любопытсва...
  • 0

#19567
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Кстати... Девушки, вам легко скрывать свою любопытство? И считаете ли нужным это делать?

Мне очень тяжело! Иметь вопросы и сдерживать себя от задавния их - это же словно в смирительной рубашке быть. Однако, приходится, если этого требует этика общения и отношений. Шефу, естественно, я лишних вопросов не задаю, особенно о его личной жизни, например, а вот лучшую подругу опрошу о подробностях чего-нибудь скурпулезно, не упуская ни одной детали! :D
  • 0

#19568
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Девушки, вам легко скрывать свою любопытство? И считаете ли нужным это делать?


Скрывать любопытство черезвычайно трудно, но бывают ситуации при которых выспросить что-то будет неккоректно либо человек сам не в настроении делиться. Поэтому стараюсь задать наводящий вопрос сначала и если человек на него отвечает с желанием и красочно, то конечно иду дальше. Если же на пару-тройку вопросов получаю односложные ответы ("да" или "нет" или что-то подобное), то стараюсь либо завести разговор в другое русло либо прекращаю его вообще.
  • 0

#19569
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Почему....не вот почему девушкам тредно понять что есть личная жизнь?в которую не всегда можно влазить?
  • 0

#19570
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
если ты имеешь ввиду свою девушку, то наверное потому что она и должна быть той самой личной жизнью своего парня, разве нет?
  • 0

#19571
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

если ты имеешь ввиду свою девушку, то наверное потому что она и должна быть той самой личной жизнью своего парня, разве нет?


как же Вы неправы!
Девушки! Ну когда же вы поймете, чем крепче держите, тем больше желания сбежать! Уважайте личное пространство друг друга. Любовь любовью, отношения и все прочее, но у каждого человека должно быть ЛИЧНОЕ время и пространство, СВОИ мысли и секреты. Без этого человек не будет ощущать себя личностью
  • 0

#19572
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

:D Боязно... мужчины пахнут? (парфюмерию не считаем...)

Угу, и все по-разному, и для очень многих девушек это решающий фактор для определения "своего" или "не своего" мужчины
Бывает, что и человек хороший, но воняет так, что хоцца сразу на край света от него подальше
А бывает, что гад редкостный, но на край света пойдешь уже ЗА ним, а не от ;)
  • 0

#19573
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Цитата(Kendall @ 16.08.2007, 10:20)
Почему мужчины хотят все знать и быть в курсе событий, а женщины желают оставаться в "сладком" неведении? Во всех песнях "обмани" меня...

Не все женщины.... предпочитают сладкое неведенье... многие предпочитают открыто не демонстрировать своего любопытсва...

Не поняла, что в данном контексте любопытство?

Девушки, вам легко скрывать свою любопытство? И считаете ли нужным это делать?

Большой вопрос. В разных случаях по разному.
  • 0

#19574
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


если ты имеешь ввиду свою девушку, то наверное потому что она и должна быть той самой личной жизнью своего парня, разве нет?


как же Вы неправы!
Девушки! Ну когда же вы поймете, чем крепче держите, тем больше желания сбежать! Уважайте личное пространство друг друга. Любовь любовью, отношения и все прочее, но у каждого человека должно быть ЛИЧНОЕ время и пространство, СВОИ мысли и секреты. Без этого человек не будет ощущать себя личностью


Мужчину вряд ли можно удержать таким образом и я не об этом вовсе писала. Уважение также не причем, просто когда двое действиетльно любят друг друга они стремятся к тому чтобы все их "время и пространство, мысли и секреты" были общими. Глупо думать что если ты что-то скрываешь то от этого ты личность.

А вообще, если речь идет о чрезмерном любопытстве то скорее всего это от недоверия к МЧ.

Сообщение отредактировал Narine: 19.08.2007, 18:58:43

  • 0

#19575
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему....не вот почему девушкам тредно понять что есть личная жизнь?в которую не всегда можно влазить?


если в этом вопросе женщин заменить на мужчин, вопрос будет таким же актуальным ;) надо уметь ставитт себя на место другого... я б пасатрела на мужыка, если ему заявить, звиняй дарагой, ты - это ты, но у мя личная житуха имеется, теья она не касается :smoke: у меня подруга замуж выходит, так ей жених уже заранее нервы треплет. говорит, мол, после свадьбы ты уже не сможешь со своими друзьями-мужчинами (и даже женщинами!) время проводить вечерами. :-) типо, это не прилично... так что, мужчины, сначала на себя посмотрите, а потом других в чем-либо упрекайте ;)
  • 0

#19576
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

если в этом вопросе женщин заменить на мужчин, вопрос будет таким же актуальным ;) надо уметь ставитт себя на место другого... я б пасатрела на мужыка, если ему заявить, звиняй дарагой, ты - это ты, но у мя личная житуха имеется, теья она не касается :smoke: у меня подруга замуж выходит, так ей жених уже заранее нервы треплет. говорит, мол, после свадьбы ты уже не сможешь со своими друзьями-мужчинами (и даже женщинами!) время проводить вечерами. :-) типо, это не прилично... так что, мужчины, сначала на себя посмотрите, а потом других в чем-либо упрекайте ;)


ага, а у женщины на этом фоне будет постоянная обида, что соответственно скажется на качестве жизни молодых и может стать поводом для скандалов. Вот и скажите что в этом хорошего?

Сообщение отредактировал nastyak: 20.08.2007, 09:51:44

  • 0

#19577
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, вам легко скрывать свою любопытство? И считаете ли нужным это делать?


стараюсь быть в рамках приличия.. но в целом я человек прямой, с наигранной наивностью, поэтому не получается скрывать... и не хочется...

Сообщение отредактировал зюзя: 20.08.2007, 14:21:04

  • 0

#19578
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='ВаснецовА' date='18.08.2007, 22:36' post='3971308']
Кстати... Девушки, вам легко скрывать свою любопытство? И считаете ли нужным это делать?

Нет, не скрываю. Спрашиваю и выясняю, если мне интересно. Если очень интересно - буду знать все что хочу.
  • 0

#19579
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вы купили хороший фирменый парфюм даже не парфюм а набор косметики))
Ну не знаю, там начиная от шампуня и геля для душа, заканчивая духами ))

Вам нравиться его запах и всё такое...
И вот вы уже неделю им пользуетесь )) вторую ))

и партнеру понравилось, он даже заметил и в первый раз близости и во втрой и в третий ))

но вот скока можно то пользоваться им ? постоянно или пока не кончиться?
не думали ли вы что он может надоесть партнеру ?

  • 0

#19580
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девушки, вам легко скрывать свою любопытство? И считаете ли нужным это делать?


Что касается рабочих моментов, то я очень любопытная. Однажды мне шеф сказал, если бы тебе было 25, я бы тебя не взял на работу за такие вопросы, но тебе 18 и это нормально, что ты многое не знаешь. Вот я и решила до 25 спрашивать не стесняясь, если чего-то не знаю.
Что касается личной жизни, стараюсь не любопытствовать. В основном совсем ничего не расспрашиваю, пока человек сам не захочет рассказать. Иногда на меня даже из-за этого обижаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.