Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19001
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
2 Пердунов ну-ну :)
удачи в изучении возможностей форума. вы бы все-таки поспрашивали у знающих людей, что вы там в постах неверно делаете - все кишки наружу торчат.
тьфу ты... офф развела здесь из-за вас :(

Сообщение отредактировал Lilit: 26.07.2007, 14:08:30

  • 0

#19002
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
всегда любил таких "пердунов", любящих разные цвета радуги...

Вся, ээээ, Соль :) в том что да, кажецо что с инстинктом мужским в поисках той самой все в порядке, вот только социальное положение обязывает и навязывает дать хорошее воспитание и равные а может и большие шансы своим потомкам. Достаточно благ и ресурсов, которых сейчас пока нет.
Ну не могу , я еще пока пол "ярда" отдать всяким там маклерам и спекулянтам....простите! "БИЗНЕСМЕНАМ" хотел сказать. :(
  • 0

#19003
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вопрос женщинам, ладно деньги, для многих это очень важно, и любовь тоже, а согласны ли вы жить с мужчиной, который не только вас не удолетворяет, он просто не любит секс, ни в каком виде, не инпотент, не голубой, не педофил, не зоофил, не некрофил, не фетешист, не мазохист, не эксбиционист, ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ СЕКС!!![size=4]
  • 0

#19004
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Пердунов, ярко-ораньжевым напиши че-н!
  • 0

#19005
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вопрос женщинам, ладно деньги, для многих это очень важно, и любовь тоже, а согласны ли вы жить с мужчиной, который не только вас не удолетворяет, он просто не любит секс, ни в каком виде, не инпотент, не голубой, не педофил, не зоофил, не некрофил, не фетешист, не мазохист, не эксбиционист, ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ СЕКС!!![size=4][size=4]


  • 0

#19006
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Вопрос женщинам, ладно деньги, для многих это очень важно, и любовь тоже, а согласны ли вы жить с мужчиной, который не только вас не удолетворяет, он просто не любит секс, ни в каком виде, не инпотент, не голубой, не педофил, не зоофил, не некрофил, не фетешист, не мазохист, не эксбиционист, ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ СЕКС!!![size=4]

Я бы не согласилась.Потому что СЕКС ЛЮБЛЮ :(
  • 0

#19007
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

2 Соль и ни чего я не боюсь, о Вас забочусь, что бы от перехода на личности вас не плюсанули ))

Почему же не оценю вырожение - очень даже понравилось!


Чувствую себя солдатом обижающим ребенка :(
  • 0

#19008
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Вопрос женщинам, ладно деньги, для многих это очень важно, и любовь тоже, а согласны ли вы жить с мужчиной, который не только вас не удолетворяет, он просто не любит секс, ни в каком виде, не инпотент, не голубой, не педофил, не зоофил, не некрофил, не фетешист, не мазохист, не эксбиционист, ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ СЕКС!!!

все ничего, но вот то что он не зоофил меня бы оттолкнуло.

еще голубым че-н. напиши!
  • 0

#19009
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вопрос женщинам, ладно деньги, для многих это очень важно, и любовь тоже, а согласны ли вы жить с мужчиной, который не только вас не удолетворяет, он просто не любит секс, ни в каком виде, не инпотент, не голубой, не педофил, не зоофил, не некрофил, не фетешист, не мазохист, не эксбиционист, ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ СЕКС!!![size=4]



А здесь чувствую себя санитаркой в доме скорби. Прям, какой-то день ролевых игр :(
  • 0

#19010
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

согласны ли вы жить с мужчиной

а че с ним жить-то? вот если он инвалид или душевные муки у него - да, поживу. потому что в природе моей - сострадание.

#19011
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вопрос женщинам, ладно деньги, для многих это очень важно, и любовь тоже, а согласны ли вы жить с мужчиной, который не только вас не удолетворяет, он просто не любит секс, ни в каком виде, не инпотент, не голубой, не педофил, не зоофил, не некрофил, не фетешист, не мазохист, не эксбиционист, ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ СЕКС!!!

а такое бывает?
  • 0

#19012
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Девушки какая разница в росте с парнем для вас допустима?
  • 0

#19013
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Вопрос женщинам, ладно деньги, для многих это очень важно, и любовь тоже, а согласны ли вы жить с мужчиной, который не только вас не удолетворяет, он просто не любит секс, ни в каком виде, не инпотент, не голубой, не педофил, не зоофил, не некрофил, не фетешист, не мазохист, не эксбиционист, ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ СЕКС!!!

Я бы не согласилась.Потому что СЕКС ЛЮБЛЮ :(

[size=3]Спасибо за честный ответ, +1, респект и уважуха!!![size=3]
  • 0

#19014
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Пердунов, спроси женщин как НЕ ПИСАТЬ сюда, а ?
:))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#19015
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А где Мисс Лаки и Крейзи?
  • 0

#19016
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

согласны ли вы жить с мужчиной

а че с ним жить-то? вот если он инвалид или душевные муки у него - да, поживу. потому что в природе моей - сострадание.

[/color]Епрест да не инвалид, и никаких душевных мук, ну не все же например любят жрать, то почему кого то так удивляет не любовь к сексу????
  • 0

#19017
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
о! Паниковский вернулся с автофорума:())
  • 0

#19018
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Девушки какая разница в росте с парнем для вас допустима?


Без разницы, хоть как Саша Цекало, хоть как (кто там у нас из изсветных больше 2 метров?). Если мне с ним хорошо, то по фиг как это выглядит со стороны. А в сексу это не помеха :(
  • 0

#19019
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Пердунов, я б согласилась. Если б у него было много денег и он позволял бы мне иметь любовников :(
  • 0

#19020
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Епрест да не инвалид, и никаких душевных мук, ну не все же например любят жрать, то почему кого то так удивляет не любовь к сексу????

а помоему кушать и размножатся это два основных инстинкта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.