Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19041
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Пердунов, догадываясь о направлении вашей дальнейшей беседы, вот здесь, много что написАно........
:(


Девушки какая разница в росте с парнем для вас допустима?

ну если он 176-177 - нормально. :D

Девушк больше интересует длина и толщина размерчик другого органа, просто они стесняються спросить а зря, потом пожалеют!

Чтож я за мужик если не спрошу СКОЛЬКО ?

:)
  • 0

#19042
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

пусть модераторы не закрывают мне аккаунт

Сорри за офф: Послушай, баурым, ты уже запарил многих своими сублимациями и многочисленными "аккаунтами". Можно пластинку сменить?
  • 0

#19043
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

стоит ли девушке продолжать конфликт и заниматься провокациями, если мужчина в сотый раз предлагает угомониться и примириться? Разве худой мир не лучше доброй ссоры?

Девушкам иногда в нутри что то покоя не даёт, непонятно что но это не обяснить... вот они и продолжают
  • 0

#19044
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений




что ж я за женщина если длина, толщина и размерчик размер ЭТОГО могут испортить мне общение с мужчиной? :(


общение не испортят, а секс - да :)


эх, молодежжжжььь :D


спасибо за комплиман :eek:
зы: большой член позволяет ощущать в какой-то мере могущество мущщины, это возбуждает. меня по крайней мере. :-)
  • 0

#19045
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вопрос к Тихому омуту и всем девушкам: стоит ли девушке продолжать конфликт и заниматься провокациями, если мужчина в сотый раз предлагает угомониться и примириться? Разве худой мир не лучше доброй ссоры?



Ну, как правило, женщине нужно довести конфликт до конца, до слез с последующим примирением. Хотя, я сонгласна, что лучше остановится и взять паузу, а потом спокойно, без истерики обсудить проблему. Но худой мир точно не лучше в данном случае, выльется потом в еще большие разборки.
  • 0

#19046
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девушкам иногда в нутри что то покоя не даёт, непонятно что но это не обяснить... вот они и продолжают

Так что же ей уже в течение года там внутри покоя не дает? Для меня это тоже необъяснимо.
  • 0

#19047
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


пусть модераторы не закрывают мне аккаунт

Сорри за офф: Послушай, баурым, ты уже запарил многих своими сублимациями и многочисленными "аккаунтами". Можно пластинку сменить?

Иди в баню, у нас свобода, демократия, и плюрализм, не нравиться инет, иди читай мурзилку и дыши носом![size=3]
  • 0

#19048
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Пердунов, я пацталом :( Ашин, сорри, но меня последний пост Пердунова прямо-таки рассмешил :)
  • 0

#19049
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


пусть модераторы не закрывают мне аккаунт

Сорри за офф: Послушай, баурым, ты уже запарил многих своими сублимациями и многочисленными "аккаунтами". Можно пластинку сменить?

+1

И не нравиться не инет, а те, кто от отсутствия какого-либо потенциала, превращает его в мусорную свалку
  • 0

#19050
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну, как правило, женщине нужно довести конфликт до конца, до слез с последующим примирением.

Так мне то что делать? Довести Тихого омута до слез или самому разрыдаться, заключив ее в крепкие объятия?
  • 0

#19051
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Так что же ей уже в течение года там внутри покоя не дает? Для меня это тоже необъяснимо.

к сожалению, мы сами этого не знаем:(
  • 0

#19052
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

у нас свобода, демократия, и плюрализм, не нравиться инет, иди читай мурзилку и дыши носом!

Пердунов или как тебя там: Правила ЦТ еще никто не отменял. Просто соблюдай установленные правила и будет тебе счастье.
  • 0

#19053
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

1.какова вероятность того, что вы сделаете первый шаг к тому, что бы выделиться и привлеч его внимние к вашей персоне?

2.какова вероятность того что вы переспите с ним без планов на будущее в первый же вечер, опять же проявив инициативу?

3.или всё же мужчина просто обязан вас завоевать самостоятельно?

повторюсь речь не идет о долгих отношениях...
просто блаженство на одну ночь....

...1. высока
2. очень высока
3. конечно. но надо просто помочь ему осознать необходимость такого завоевания и легонько подтолкнуть его к этому. обычно это не занимает много времени :(
  • 0

#19054
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Так что же ей уже в течение года там внутри покоя не дает? Для меня это тоже необъяснимо.

к сожалению, мы сами этого не знаем:(

Женщина вообще создание хтоническое, темное и мутное, спрашивать женщину не надо, надо ее за космы и в стоило, кстати женщины любят крутых, и как сказал один великий, женщина мечтает быть изнасилованной любимым мужчиной, м! а может и нелюбимым, все таки какое никакое признание того, что ее хотят.
Счастье жмужчины-Я хочу.
Счасть женщины=Он хочет
Ницше.
  • 0

#19055
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Привет всем! Вот какой вопрос я хочу Вам дорогие дамы задать(без огр по возр.соц.цвету.разр глаз и пр): КАК ДУМАЕТЕ,ОТ ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИН ШАГ???

#19056
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Ну, как правило, женщине нужно довести конфликт до конца, до слез с последующим примирением.

Так мне то что делать? Довести Тихого омута до слез или самому разрыдаться, заключив ее в крепкие объятия?



Сначала ее довести, а потом ее же и заключить :(
  • 0

#19057
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Привет всем! Вот какой вопрос я хочу Вам дорогие дамы задать(без огр по возр.соц.цвету.разр глаз и пр): КАК ДУМАЕТЕ,ОТ ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИН ШАГ???

Я думаю,что да.Допустим... Встречается пара, и любят они друг друга, и секретов нет, и советуются.А потом случается тот один шаг,который меняет все в твоей жизни.Начинаешь осознавать,что было доверие.была любовь,были большие планы на будущее,что хотелось семью создать и умереть в один день, и начинаешь ну не ненавидеть, а уже совсем по другому относиться к этому человеку.Где-то сомневаться.в каких-то ситуациях разочаровываться...
Так же и наоборот,от ненависти до любви один шаг.
  • 0

#19058
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
АТЯПОТЯ Я думаю,что да......----т.е после любви ненависть (!)
и начинаешь ну не ненавидеть, а уже совсем по другому относиться к этому человеку.........-----т.е не ненависть?(!)
нету ли здесь противоречия??

#19059
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ Я думаю,что да......----т.е после любви ненависть (!)
и начинаешь ну не ненавидеть, а уже совсем по другому относиться к этому человеку.........-----т.е не ненависть?(!)
нету ли здесь противоречия??

про себя говорю,что у мну будет ненависть. А может у других по другому все будет.смотря какой человек и каков поступок его.
  • 0

#19060
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Привет всем! Вот какой вопрос я хочу Вам дорогие дамы задать(без огр по возр.соц.цвету.разр глаз и пр): КАК ДУМАЕТЕ,ОТ ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИН ШАГ???

стопудово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.