Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18961
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

рюмка? тогда нахрена вам этот молчел ? найдите с которым вы согласны прожить всю жисть и умереть в один день. Родите ему детей и живите "полной жизнью". Разве не "красиво" ?

без передергиваний и сарказма............

надеюсь что найду... кагда я познакомилась с ним он мне казался идеальным, и думала что жизнь с таким прожить не страшно, когда человека больше узнаешь видешь кучу недостатков, с которыми мирится всю жизнь тяжело и одному из нас всё равно счастья не будет.
  • 0

#18962
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

может еще на вес купить как тряпки ?

да вы инвентор-новатор, батенька!

#18963
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да и потом совпадение или нет, уже третья девушка в возрасте скажем так , от 22-25 только и в голове и держит "КАК бы выйтти замуж, мне уже 22/23/24/25, молодость проходит..."


эти девушки просто не знают в жизне инных ценнастей :( у нас жи с малых летов каждой девочке втирается мамашами, мол, нада замуж, детев ит.д. и т.п. :)

мне 26, замуж не рвусь. если надо, рожу сама :D
  • 0

#18964
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
тетки :) не переходите на персоналии. Ибо все персонажи вымислены и никто при съемка не пострадал...

Ну что вы меня за дурака держите ? "don't play with me smart." (с) Ф.Алонсо.

Я уточню, когда я говорил про "я, но только в юбке" я хотел сказать, что человек противоположного пола, не шотландец, следовательно, который бы понимал меня почти с пол слова, а лучше без слов и без жестикуляции...просто очень и очень подходящего человека. При этом личность обладающей харизмой, красотой, чувством достоинства, и мозгами, а не головой в которую едят...

наверное такого , в нашей не густнонаселенной стране нету :(
  • 0

#18965
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

наверное такого , в нашей не густнонаселенной стране нету

вот так надо себя любить, господа! и никак иначе! :(

#18966
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

тетки :D не переходите на персоналии. Ибо все персонажи вымислены и никто при съемка не пострадал...

Ну что вы меня за дурака держите ? "don't play with me smart." (с) Ф.Алонсо.

Я уточню, когда я говорил про "я, но только в юбке" я хотел сказать, что человек противоположного пола, не шотландец, следовательно, который бы понимал меня почти с пол слова, а лучше без слов и без жестикуляции...просто очень и очень подходящего человека. При этом личность обладающей харизмой, красотой, чувством достоинства, и мозгами, а не головой в которую едят...

наверное такого , в нашей не густнонаселенной стране нету :(


можно такого найти чела... я как раз такая :)
а если серьезно, скучно вам будет с таким челом. люди должны быть немножко разными, тогда и чувстваи страсти.. а если одинковы и с полуслова понимают.. скучно, имхо
  • 0

#18967
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Да и потом совпадение или нет, уже третья девушка в возрасте скажем так , от 22-25 только и в голове и держит "КАК бы выйтти замуж, мне уже 22/23/24/25, молодость проходит..."


эти девушки просто не знают в жизне инных ценнастей :eek: у нас жи с малых летов каждой девочке втирается мамашами, мол, нада замуж, детев ит.д. и т.п. :-)

мне 26, замуж не рвусь. если надо, рожу сама :(


Замуж не рветесь, а дети? груднички или веселые малыши - пупсики, чувств не вызывают ? не хоцца себе такого же ?

Вообще, растьить сына, без отца - преступление. Заведомо будет не полноценным человеком.
В самом страшном, варианте развития событий будет жить с вами вечно и еще будет пытатся поиметь коитус с вами же... :D

:)

наверное пойду я к своей стайки мужигов, говорить про машины/турбины, "пелодки" (заранее извините) и письками мерится..... :( :D
  • 0

#18968
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
еще раз убеждаюсь, что все таки ВСЕ женщины, хотят одного и того же. Чтоб не быть двусмысленным - все так и хотят в "22-25 выйти замуж"....

Хоть MPP файл(MS Project) расписывай каждой с которой захчешь поиметь какие либо серъезные отношения, в котором в 25 лет она станет супругой...

Да, себя люблю и это не преступление :(
  • 0

#18969
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Замуж не рветесь, а дети? груднички или веселые малыши - пупсики, чувств не вызывают ? не хоцца себе такого же ?

Вообще, растьить сына, без отца - преступление. Заведомо будет не полноценным человеком.
В самом страшном, варианте развития событий будет жить с вами вечно и еще будет пытатся поиметь коитус с вами же... :(


пупсики не вызывают ничего, иногда умиление. себе такого хочется, но не критично.
а ростить сына без отца вполне можно. я знаю много замечательных мужчин, которых воспитали матери. их никак нельзя назвать не полноценными. у вас видимо какие-то особые знания в области психоанализа? :)
и потос есть же еще и дочери.. или это не ребенок?
  • 0

#18970
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Та еще штучка, вся летиратура по этому анализу доступна для свободного скачивания. Что будет если мать растит дочь ? возможно что всегда будет чувство соперничества между ними...

Мне про это не очень интересно, не развивайте тему.

Просто хотельсь бы получить ответа от матерого человечищща, на свой вопрос - хотя, я благадарю всех тех кто откликнулся.
  • 0

#18971
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

еще раз убеждаюсь, что все таки ВСЕ женщины, хотят одного и того же. Чтоб не быть двусмысленным - все так и хотят в "22-25 выйти замуж"....

Хоть MPP файл(MS Project) расписывай каждой с которой захчешь поиметь какие либо серъезные отношения, в котором в 25 лет она станет супругой...

Да, себя люблю и это не преступление :)



Откуда такое желание построить теток колоннами и отправить всех по одному маршруту? Лично вам так спокойнее что ли думать, что вот в любой момент любую можно дернуть и в стойло? Информация, что все люди разные - это слишком сложно для понимания? Или так проще чувствовать себя мужиком? Бред какой-то, одно да потому :(
  • 0

#18972
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне представляется бессмысленным спорить с вами о материнстве и проч. :)

ответ от матерого человечища :( : вы правы, ВСЕ девушки хотят замуж. а те, что не хотят, тщательно это скрывают от встречных мужчин. :D
  • 0

#18973
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
о, да, все слишком сложно и просто одновременно.
Выходит что да, "любой момент любую можно дернуть и в стойло"....
Какая разница как мужиком себя чувтсвовать, мы же здесь не мужиков обсуждаем, а :( ?
  • 0

#18974
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Выходит что да, "любой момент любую можно дернуть и в стойло"....


ну не забудьте, что женщины еще и избирательны.. не все конечно..
  • 0

#18975
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

о, да, все слишком сложно и просто одновременно.
Выходит что да, "любой момент любую можно дернуть и в стойло"....
Какая разница как мужиком себя чувтсвовать, мы же здесь не мужиков обсуждаем, а :( ?


Разница большая, вы же пытаетесь сейчас давить на женщин, категорично утверждая, что все замуж до 25 и рожать немедля, иначе брак породы. Так почему бы не обсудить мотивы, по которым вы так безапелляционно отказываете большому количеству женщин в поиске своих путей самоопределения. или это демонстрация этакого секусально привлекательного мужского примитивизма, мол, думаю я не очень, зато с инстинктами у меня ого-го? :)
  • 0

#18976
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Допустим вы симпатишная и привлекательная, абсолютно свободная от обязательств...
И сегодня в компании друзей вас знакомят с симпатишным и активным молодым человеком....
Ну вообщем уж очень вам он симпатичен )))
Но он ведет себя нейтрально по отношению к вам и разоряеться своим обоянием на всю компанию...

1.какова вероятность того, что вы сделаете первый шаг к тому, что бы выделиться и привлеч его внимние к вашей персоне?

2.какова вероятность того что вы переспите с ним без планов на будущее в первый же вечер, опять же проявив инициативу?

3.или всё же мужчина просто обязан вас завоевать самостоятельно?

повторюсь речь не идет о долгих отношениях...
просто блаженство на одну ночь....
  • 0

#18977
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

второй вопрос - можно ли найтти себя же только в юбке :( ?
противополжный пол, человека очень очень подходящего тебе , к примеру , а?

Однозначно, и не одного. У мну лучший друг - моя полная синхронность, и еще один МЧ есть, тоже точная моя копия.
  • 0

#18978
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

.или всё же мужчина просто обязан вас завоевать самостоятельно?

он не должен конечно. но я предпочитаю чтобы инициатором был он. чтобы потом можно было в любой момент сказать - а я что, навязывалась тебе что-ли?

#18979
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Допустим вы симпатишная и привлекательная, абсолютно свободная от обязательств...
И сегодня в компании друзей вас знакомят с симпатишным и активным молодым человеком....
Ну вообщем уж очень вам он симпатичен )))
Но он ведет себя нейтрально по отношению к вам и разоряеться своим обоянием на всю компанию...

1.какова вероятность того, что вы сделаете первый шаг к тому, что бы выделиться и привлеч его внимние к вашей персоне?

2.какова вероятность того что вы переспите с ним без планов на будущее в первый же вечер, опять же проявив инициативу?

3.или всё же мужчина просто обязан вас завоевать самостоятельно?

повторюсь речь не идет о долгих отношениях...
просто блаженство на одну ночь....



Никакой. Если мужчина хочет секса с тобой, то он делает какие-то движения и проявляет инициативу, а если ждет, когда ты проявишь, то на куй такого мужчину, вернее, это даже не мужчина, а капризная примадонна

Сообщение отредактировал Соль: 26.07.2007, 13:14:31

  • 0

#18980
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

мне представляется бессмысленным спорить с вами о материнстве и проч. :D

ответ от матерого человечища :( : вы правы, ВСЕ девушки хотят замуж. а те, что не хотят, тщательно это скрывают от встречных мужчин. :eek:

Желание часто проистекает от попыток соответсвия общественным нормам благополучия, в ряду которых удачное замужество до сих пор лидирует! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.