Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#19021
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Девушки какая разница в росте с парнем для вас допустима?


Без разницы, хоть как Саша Цекало, хоть как (кто там у нас из изсветных больше 2 метров?). Если мне с ним хорошо, то по фиг как это выглядит со стороны. А в сексу это не помеха :(

Еще какая помеха он два метра и 150 кг сверху, целует подушку а она его волосатую грудь коротышка!!![size=4]
  • 0

#19022
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки какая разница в росте с парнем для вас допустима?


только если эта разница в сторону большего роста у парня :(
  • 0

#19023
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Допустим вы симпатишная и привлекательная, абсолютно свободная от обязательств...
И сегодня в компании друзей вас знакомят с симпатишным и активным молодым человеком....
Ну вообщем уж очень вам он симпатичен )))
Но он ведет себя нейтрально по отношению к вам и разоряеться своим обоянием на всю компанию...

1.какова вероятность того, что вы сделаете первый шаг к тому, что бы выделиться и привлеч его внимние к вашей персоне?

2.какова вероятность того что вы переспите с ним без планов на будущее в первый же вечер, опять же проявив инициативу?

3.или всё же мужчина просто обязан вас завоевать самостоятельно?

повторюсь речь не идет о долгих отношениях...
просто блаженство на одну ночь....

up ёкмакарёк... а то из за флейма - три страницы приперательств....
  • 0

#19024
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну не все же например любят жрать, то почему кого то так удивляет не любовь к сексу????

не любят, но жрут тем не менее. есть такие вещи как обязанность и данность.

#19025
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я стесняюсь ходить по улице с парнемниже меня, а если парень выше то без разницы на сколько выше....
  • 0

#19026
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Епрест да не инвалид, и никаких душевных мук, ну не все же например любят жрать, то почему кого то так удивляет не любовь к сексу????

а помоему кушать и размножатся это два основных инстинкта

[/color]Ну например родная вначале инстинкт выживания страх на первом месте, испуганны не только тр()!х()!ться он есть не сможет, потом идет пищевой инстинкт, голодный тоже размножаться не сможет и не захочет, и только потом говенный секс!!!
  • 0

#19027
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
AUS, вероятность большая. если он меня заметил и при моих тончайших намеках, среагировал правильно. а если ему по фегу, то и и мне по фегу.. я люплю када мужчино хочит меня, а не с кем-то переспать :(
  • 0

#19028
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ну не все же например любят жрать, то почему кого то так удивляет не любовь к сексу????

не любят, но жрут тем не менее. есть такие вещи как обязанность и данность.

Ну в таком случае есть мужчины и их судя по сексуальной озабоченности женщин много, которые себя застовлять заниматься сексом не будут, кстати модный мужской журнал провел обзор и опрос всяких мачо, и выяснилось, что их мадамы неудолетворены, потому что их мачо не любят напрягаться, а секс милые дамы да будет вам известно для мужиков конкретный напряг!!![size=3]
  • 0

#19029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, вероятность большая. если он меня заметил и при моих тончайших намеках, среагировал правильно. а если ему по фегу, то и и мне по фегу.. я люплю када мужчино хочит меня, а не с кем-то переспать :(

Хм... я так понимаю "тончайшие намёки" = инициатива ? так ?
т.е.
1. на 100% постараетесь выделиться
2. на ???% переспите в первый вечер... (ну допустим что ваш намек был вовремя замечен и реакция на него была полажительная)...

Сообщение отредактировал AUS: 26.07.2007, 14:33:47

  • 0

#19030
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки какая разница в росте с парнем для вас допустима?

ну если он 176-177 - нормально. :(

#19031
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девушки какая разница в росте с парнем для вас допустима?

ну если он 176-177 - нормально. :(

Девушк больше интересует длина и толщина размерчик другого органа, просто они стесняються спросить а зря, потом пожалеют!
  • 0

#19032
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

просто они стесняються спросить а зря, потом пожалеют

о, Хаттори, давно тебя видно не было.

#19033
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девушк больше интересует длина и толщина размерчик другого органа, просто они стесняються спросить а зря, потом пожалеют!

а какда мужчин спрашивают об этом они чесно отвечают?
  • 0

#19034
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Девушк больше интересует длина и толщина размерчик другого органа, просто они стесняються спросить а зря, потом пожалеют!

а какда мужчин спрашивают об этом они чесно отвечают?

Да всегда честно отвечаю, у меня маленький член!!![size=3]
  • 0

#19035
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Девушки какая разница в росте с парнем для вас допустима?

ну если он 176-177 - нормально. :)

Девушк больше интересует длина и толщина размерчик другого органа, просто они стесняються спросить а зря, потом пожалеют!

пипец :D
что ж я за женщина если длина, толщина и размерчик размер ЭТОГО могут испортить мне общение с мужчиной? :(
  • 0

#19036
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Да всегда честно отвечаю, у меня маленький член!!!

главное что бы весёленький был, но тебя об этом пока не спрашивали:(
  • 0

#19037
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хм... я так понимаю "тончайшие намёки" = инициатива ? так ?
т.е.
1. на 100% постараетесь выделиться
2. на ???% переспите в первый вечер... (ну допустим что ваш намек был вовремя замечен и реакция на него была полажительная)...


инициатива не значит, что я буду ему вульгарно намекать на секс.. вобщем все в процессе. каждому свой подход нужен. постараюсь выделиться, но не слишком..

если парень мне понравится, то мы можем продолжить общение наедине. если, при общении наедине у меня возникли бы соответсвующие позывы в определенном месте, - то пересплю.

что ж я за женщина если длина, толщина и размерчик размер ЭТОГО могут испортить мне общение с мужчиной? :(


общение не испортят, а секс - да :)
  • 0

#19038
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Вопрос к Тихому омуту и всем девушкам: стоит ли девушке продолжать конфликт и заниматься провокациями, если мужчина в сотый раз предлагает угомониться и примириться? Разве худой мир не лучше доброй ссоры?
  • 0

#19039
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Да всегда честно отвечаю, у меня маленький член!!!

главное что бы весёленький был, но тебя об этом пока не спрашивали:(

Ребята да дело не в члене, и на маленькие охотницы найдуЦя, дело в том, что есть, были и будут люди, которым секс не в радость, и врачи не помогут, эти люди называйте как хотите сублиманты, экстраверты, творческие, кто угодно, они не разделяют идеи размножаться и идеи секса, и пусть модераторы не закрывают мне аккаунт ибо я говоря не о сексе а о отношении к нему!!![size=3]
  • 0

#19040
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


что ж я за женщина если длина, толщина и размерчик размер ЭТОГО могут испортить мне общение с мужчиной? :(


общение не испортят, а секс - да :)


эх, молодежжжжььь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.