Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18921
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нонни, родная, но тебе ведь до 30 еще далеко, правда?

ой, Лайнер, твоими бы устами, да мёд пить :)
спасибо, солнце! :D

мне оч "далеко" до 30 :-)
  • 0

#18922
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

представьте ситуацию. скоро 30. любовь вы не встретили, но хотите детей и семью. ваши действия?

такой вариант что я буду жить с девушкой не исключается, если уж на то пошло. :-)
но вообще я постараюсь достигать вещей по мере их необходимости.

#18923
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

а что, на 30 жизнь уже заканчивается?

почему бабы на форумах очень часто косят под дур?

Сообщение отредактировал Maslo: 25.07.2007, 11:03:26

  • 0

#18924
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Много ли свободных не замужних женщин сейчас встречаются с женатыми и не скрывают это?

не знаю таких, может и скрывают :-)

#18925
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Масло, пмс, чорт его дери? понимаю. :-)

#18926
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Масло, пмс, чорт его дери? понимаю. :-)

нет, вопрос женщине :D
  • 0

#18927
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

почему бабы на форумах очень часто косят под дур?

нуу когда задаешь вопрос, то сама обычно тоже на него отвечаешь. :-) давай отвечай :D

#18928
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

почему бабы на форумах очень часто косят под дур?

Ммм.... в жизни умничать надоело?
  • 0

#18929
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


а что, на 30 жизнь уже заканчивается?

почему бабы на форумах очень часто косят под дур?



Из чувства солидарности с вами, я полагаю.
  • 0

#18930
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

нуу когда задаешь вопрос, то сама обычно тоже на него отвечаешь. :D давай отвечай :)

а зачем все делать, как обычно? :-)

Ммм.... в жизни умничать надоело?

нет, в жизни тоже многие косят под дур.



а что, на 30 жизнь уже заканчивается?

почему бабы на форумах очень часто косят под дур?

Из чувства солидарности с вами, я полагаю.

Зараза, в общем не я одна посчитала ваш вопрос тупым.
  • 0

#18931
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

представьте ситуацию. скоро 30. любовь вы не встретили, но хотите детей и семью. ваши действия?


буду жить дальше как и жила:-) хочу - значит сбудется, а нет такова на то воля Его:D все же, в 30 лет жизнь не заканчивается...
  • 0

#18932
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

а вот такой вопрос:
допустим вы девственница
допустим есть человек которому вы глубоко симпатичны
при этом вы знаете что он не имеет к вам сверхсерьезных намерений типа брачных уз
что бы подтолкнуло вас на то чтоб начать с ним отношения зная что они не продлятся более двух-трех лет?


любопытство, вызванное непонятным влечением (то бишь любовь) к совершенно незнакомому типу :) + глубокая вера, что такого я никогда не буду испытывать ни к кому :-)

Цитата(Охотник @ 23.07.2007, 19:48)


Скажите пожалуйста, как вы думаете - будет ли увеличиваться число девушек/женщин, которые намеренно отказываются от брачных уз? Спасибо.


с трудом верится :D
  • 0

#18933
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

представьте ситуацию. скоро 30. любовь вы не встретили, но хотите детей и семью. ваши действия?


если мне будет 30, любви не будет, детей тоже, то скорее всего, я буду жить в свое удовльствие. Без них. У меня есть перед глазами плохие примеры того, как это недальновидно рожать, чтоб родить или выйти замуж, чтобы был муж.
Ведь есть еще карьера. В моей жизни работа часто превалировала над всем остальным.
  • 0

#18934
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Скажите пож-та милые дамы, кого нить из Вас пытались украсть? Если ДА, то как выходили из данной ситуации? Один чел после неоднократных отказов моей знакомой грозит украсть ее, и говорит, что у нее не будет иного выхода... :( Или может посоветуете что нить. Она очень обеспокоена этим. Заранее благодарю
  • 0

#18935
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Скажите пож-та милые дамы, кого нить из Вас пытались украсть? Если ДА, то как выходили из данной ситуации? Один чел после неоднократных отказов моей знакомой грозит украсть ее, и говорит, что у нее не будет иного выхода... :( Или может посоветуете что нить. Она очень обеспокоена этим. Заранее благодарю

Ну, сейчас не Средневековье и даже не "Кавказская пленница"... Не думаю, что это произойдёт успешно и беспроблемно, даже если украдут - это уже не восточный обычай, а западный киднэппинг. Менты разберутся
  • 0

#18936
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Скажите пож-та милые дамы, кого нить из Вас пытались украсть? Если ДА, то как выходили из данной ситуации? Один чел после неоднократных отказов моей знакомой грозит украсть ее, и говорит, что у нее не будет иного выхода... :( Или может посоветуете что нить. Она очень обеспокоена этим. Заранее благодарю


На самом деле у моих знакомых много таких случаев было. Поскольку, в принципе это распространено и у казахов, и особенно у кавказских народов. Но сейчас, это больше красивая традиция, которая осуществляется по согласованию с обеими сторонами

В вашем случае, если девушка не хочет и отказывается, ваш знакомый конечно может ее украсть, но и что с того? К батарее же он ее не прикует, я надеюсь. Девушка возьмет и уйдет
Хотя это зависит от самой девушки, и от вашей ситуации. По традиции, если девушку украли, уйти она уже не может. Но если девушка не религиозна, да и отказ - это здравое решение, а не набивание себе цены - ее ничто не удерждит
ИМХО конечно
  • 0

#18937
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Скажите пож-та милые дамы, кого нить из Вас пытались украсть? Если ДА, то как выходили из данной ситуации? Один чел после неоднократных отказов моей знакомой грозит украсть ее, и говорит, что у нее не будет иного выхода... :) Или может посоветуете что нить. Она очень обеспокоена этим. Заранее благодарю

пусть девушка в ответ на очередную угрозу/слова о возможном похищении мимоходом заметит, что в таком случае сразу обратится в силовые структуры...
интересно, какая тогда будет у него реакция :(
  • 0

#18938
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Скажите пож-та милые дамы, кого нить из Вас пытались украсть? Если ДА, то как выходили из данной ситуации? Один чел после неоднократных отказов моей знакомой грозит украсть ее, и говорит, что у нее не будет иного выхода... :D Или может посоветуете что нить. Она очень обеспокоена этим. Заранее благодарю


не понятно, на сколько серьезен человек в этой ситуации... может просто решил пошутить :)
со мной так тоже "шутили": я не хотела никуда идти, не было настроения, и мой друг просто схватил меня прямо в халате, запихнул в машину и поехал :eek: я сначала немного напугалась, так как мы были знакомы совсем немного, но потом поняла, что это он так развлекается... вобщем, до сих пор вспоминаю со смехом этй историю :(
  • 0

#18939
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Скажите пож-та милые дамы, кого нить из Вас пытались украсть? Если ДА, то как выходили из данной ситуации? Один чел после неоднократных отказов моей знакомой грозит украсть ее, и говорит, что у нее не будет иного выхода... :( Или может посоветуете что нить. Она очень обеспокоена этим. Заранее благодарю

чаще всего мужчины так шутят... у меня подругу один раз украли так она замуж и вышла потому что родители её начали кричать что это позор
  • 0

#18940
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

у меня подругу один раз украли так она замуж и вышла потому что родители её начали кричать что это позор


какая глупость! в наши современные времена дети женятся без согласия родителей, по своем усмотрению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.