Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18901
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Скажите пожалуйста, как вы думаете - будет ли увеличиваться число девушек/женщин, которые намеренно отказываются от брачных уз? Спасибо.

думаю, будет. но у тебя еще есть время. :kiss:

увы, я свое время, к сожалению, уже упустил :smoke: :D
  • 0

#18902
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот фраза (обрывисто) из постинга

...отказалась, напрмиер, навсегда выйти замуж ...а толку-то? )) вокруг вон сколько желающих баловать мужчин! и это нор-маль-но!

в теме Когда любовница готова на все, как мне реагировать?.

Скажите пожалуйста, как вы думаете - будет ли увеличиваться число девушек/женщин, которые намеренно отказываются от брачных уз? Спасибо.


Оглядываясь на мимо проходящих мужчин... думаю будет.... :kiss:
Но лично я против такой тенденции....
  • 0

#18903
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Много ли свободных не замужних женщин сейчас встречаются с женатыми и не скрывают это?

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 24.07.2007, 22:18:24

  • 0

#18904
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Много ли свободных не замужних женщин сейчас встречаются с женатыми и не скрывают это?


хмм.... не знаю количества...
Но я да встречаюсь...
И не скрываю...
Наоборот готова всему свету рассказать.... :kiss:


ЗЫ: Тухлыми яйцами просьба не кидаться.

Сообщение отредактировал Rianon: 24.07.2007, 22:20:50

  • 0

#18905
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Одна отмороженная феминистка из европы так и написала мол дети мешают женщине добиться хорошего положения в обществе, да это при том, что мозг женщины на 150-200 грамм меньше мужского, с такими мозгами точно не пробьешься если еще и ушатиками обвешаешься!

Пердунов, вы со своим мозгом, что на 150-200 грамм больше не в состоянии школьный курс биологии и анатомии освоить? Масса моза и количество ума и интеллекта никак не взаимосвязанны... А самый тяжлый мозг принадлежит пациенту страдающему идиотизмом... Надеюсь вы не есть он

Цитата(Охотник @ 23.07.2007, 19:48)


Скажите пожалуйста, как вы думаете - будет ли увеличиваться число девушек/женщин, которые намеренно отказываются от брачных уз? Спасибо.

Думаю да
  • 0

#18906
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ЗЫ: Тухлыми яйцами просьба не кидаться.

О че вы говорите?...Все мы не без греха... :kiss:
  • 0

#18907
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ЗЫ: Тухлыми яйцами просьба не кидаться.

О че вы говорите?...Все мы не без греха... :kiss:


Даж грехом не считаю... :smoke:

Горжусь собой.... я умею быть искренней а кто то нет.....
примерно так...
  • 0

#18908
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Даж грехом не считаю...

да я в принципе тоже не считаю это грехом!....никто ж не виноват, что так получилось! что позно встретились, когда он уже был не свободен...

эх...так всегда....
  • 0

#18909
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Много ли свободных не замужних женщин сейчас встречаются с женатыми и не скрывают это?


а я не хочу этого делать, хоть и могла бы

жаль ребетенка, меленький он совсем... как там говорилось в песне - не могу украсть сердце твое у тех кто без тебя уже не может
  • 0

#18910
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


А предположим вы девственница, а возраст идет и уже 21-22 и т.д. Вы легче сдадитесь, типа уже невмоготу или наоборот: столько терпела уж дотерплю.

дотерплю до чего?

До замужества.
  • 0

#18911
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Много ли свободных не замужних женщин сейчас встречаются с женатыми и не скрывают это?


есть поклонники среди таких.
но все общения сходится к 0. т.е. никакого интима.
в принципе я не против.
но все таки чтото внутри сидит - что мешает заводить отношения. а так друзей среди женатых куча! :kiss:
  • 0

#18912
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Много ли свободных не замужних женщин сейчас встречаются с женатыми и не скрывают это?

наверное, достаточно. и никто не вправе их осуждать!
но лично я, наверное, не смогла бы встречаться с женатым мужчиной... даже если бы он мне сильно нравился, осознание того, что дома его ждет жена, ребенок, отравляло бы мою радость, а горькое чувство вины исподволь отравляло бы мое сердце....
хотя, как говорится, не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. может, тоже влюблюсь и забуду все условности? ХЗ....
  • 0

#18913
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
представьте ситуацию. скоро 30. любовь вы не встретили, но хотите детей и семью. ваши действия?
  • 0

#18914
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

представьте ситуацию. скоро 30. любовь вы не встретили, но хотите детей и семью. ваши действия?


выберу производителя по-здоровее и рожу ребенка для себя. Цинично, зато жизненно
  • 0

#18915
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

представьте ситуацию. скоро 30. любовь вы не встретили, но хотите детей и семью. ваши действия?

такое положение у моей сестры, правда ей уже 32.
живет в постоянном депресняке.
насколько я поняла - подумывает одна завести ребенка.
деталей незнаю.
знаю что человеку очень тяжело. постоянно плачет.
после того как сходит к друзьям в гости - ревет.
у друзей то уже семьи - дети.
  • 0

#18916
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


представьте ситуацию. скоро 30. любовь вы не встретили, но хотите детей и семью. ваши действия?


выберу производителя по-здоровее и рожу ребенка для себя. Цинично, зато жизненно

я бы хотела так тоже сделать, но, боюсь, родители меня не поймут :-) :D
замкнутый круг получился, млин.... :)
  • 0

#18917
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Мне кажется, что когда тебе 30, "родители не поймут" - уже не актуально. По крайней мере у меня 2 двоюродные старшие сестры сидят вот так без семей. И честно говоря, семья не то что глаза закроет, сама уже рада будет этому
  • 0

#18918
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
а что, на 30 жизнь уже заканчивается?
  • 0

#18919
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а что, на 30 жизнь уже заканчивается?

:D естессно, нет! но озадачиваешься вопросом о детородности и нормальных родах ! :)

Мне кажется, что когда тебе 30, "родители не поймут" - уже не актуально. По крайней мере у меня 2 двоюродные старшие сестры сидят вот так без семей. И честно говоря, семья не то что глаза закроет, сама уже рада будет этому


Liner, я всё это разумом понимаю, но укоренившаяся во мне с детства установка родителей "не приносить детей в подоле" до сих гложет мою совесть :)
мож, через пару лет я поменяю эту точку зрения, но пока не могу, а может и не готова к тому, чтобы иметь детей.... :-)
  • 0

#18920
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Нонни, родная, но тебе ведь до 30 еще далеко, правда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.