Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18881
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
где в Ате продают нац. сувениры по себестоимости или почти по себестоимости?

а вот такой вопрос:
допустим вы девственница
допустим есть человек которому вы глубоко симпатичны
при этом вы знаете что он не имеет к вам сверхсерьезных намерений типа брачных уз
что бы подтолкнуло вас на то чтоб начать с ним отношения зная что они не продлятся более двух-трех лет?

если он мне симпатичен тоже , но я знаю весь расклад, 3 года я бы на него не теряла.
максимум неск. месяцев потр***сь.

если он мне не симпатичен, то на такие отношения я бы пошла только при условии бартера.
в те годы меня инетресовала учеба в зарубежных учебных заведениях, собственная хата, тачка.
по-другому даже и не подумала бы продаваться.

А предположим вы девственница, а возраст идет и уже 21-22 и т.д. Вы легче сдадитесь, типа уже невмоготу или наоборот: столько терпела уж дотерплю.

терпеть бы испугалась, в 30 лет было бы стыдно сказать о нетронутой писе.
нашла бы внешний идеал принца(для удовлетворения самомнения) и переспала.
если вы имеете ввиду "сдалась бы в принципе любому кто хорошо подкатит", мой ответ- не сдалась бы.
  • 0

#18882
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вот такой вопрос:
допустим вы девственница
допустим есть человек которому вы глубоко симпатичны
при этом вы знаете что он не имеет к вам сверхсерьезных намерений типа брачных уз
что бы подтолкнуло вас на то чтоб начать с ним отношения зная что они не продлятся более двух-трех лет?


интрига, флирт, желание.. и конечно никаких обязательств с таким мужчиной (т.е. параллельные отношения с другим не исключаются) хотя этот вариант для девственниц не прокатывает. им скорее всего принца и замуж :-)
  • 0

#18883
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что бы подтолкнуло вас на то чтоб начать с ним отношения зная что они не продлятся более двух-трех лет?

Макс, ты что же, обязуешься ей за эти два-три года (да даже год) не изменять? Оч сомневаюсь. :-)

В свою очередь вопрос тебе такой же. Что бы тебя заставило начать отношения вот на таких вот условиях?

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 24.07.2007, 11:25:02


#18884
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

где в Ате продают нац. сувениры по себестоимости или почти по себестоимости?

Салон художницы Айжан Бекуловой - Советская, угол Чайковской. Ну и ярмарка ремесленников, которую организует она же в декабре во дворце школьников.

#18885
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Скажите пожалуйста, как вы думаете - будет ли увеличиваться число девушек/женщин, которые намеренно отказываются от брачных уз? Спасибо.

думаю, будет. но у тебя еще есть время. :-)
  • 0

#18886
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а вот такой вопрос:
допустим вы девственница
допустим есть человек которому вы глубоко симпатичны
при этом вы знаете что он не имеет к вам сверхсерьезных намерений типа брачных уз
что бы подтолкнуло вас на то чтоб начать с ним отношения зная что они не продлятся более двух-трех лет?

ему приятно, мне приятно.. почему нет

а если честно трудно представить ся девственницей))))
  • 0

#18887
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Скажите пожалуйста, как вы думаете - будет ли увеличиваться число девушек/женщин, которые намеренно отказываются от брачных уз? Спасибо.

однозначно - да. социум, время, ценности, приоритеты меняются с каждым годом... девушке уже не так хочется сидеть в четырех стенах, пусть даже и золотых, если она хочет чего-то добиться в жизни, реализоваться, построить карьеру.... семья для такой девушки, скорее всего, будет стоять явно не на первом месте.

Одна отмороженная феминистка из европы так и написала мол дети мешают женщине добиться хорошего положения в обществе, да это при том, что мозг женщины на 150-200 грамм меньше мужского, с такими мозгами точно не пробьешься если еще и ушатиками обвешаешься! :-)
  • 0

#18888
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а вот такой вопрос:
допустим вы девственница
допустим есть человек которому вы глубоко симпатичны
при этом вы знаете что он не имеет к вам сверхсерьезных намерений типа брачных уз
что бы подтолкнуло вас на то чтоб начать с ним отношения зная что они не продлятся более двух-трех лет?

ему приятно, мне приятно.. почему нет

а если честно трудно представить ся девственницей))))

В Ветхом завете за прелюбодеяния побивали камнями и мужчину и женщину до смерти, в Исламе секир башка женщине, понятно сейчас дерьм()кратия всех развратила, и хотя Спид не спит на дворе, все равно девочки тольке в детском саду остались, кстати не у одного животного девственно плевы нет, только у человека, и слово гимн произошло от французкого гименей тоесть девственная плева, и флаг обозначает целую девственную плеву, с ним в руках и умирали за Родину Мать, но современное общество как видим все ценности обосрало! :-) По одной из гепотиз плева это как у мухи дрозофилы мутация отбора, в древнгости когда антибиотиков не было, это была единственная пломба гарантия что девушка еще девушка а не шмара! так как мужик рисковал жизнью тр()!х()!ясь с кем попало!
  • 0

#18889
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А предположим вы девственница, а возраст идет и уже 21-22 и т.д. Вы легче сдадитесь, типа уже невмоготу или наоборот: столько терпела уж дотерплю.


дотерплю до чего?
  • 0

#18890
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А предположим вы девственница, а возраст идет и уже 21-22 и т.д. Вы легче сдадитесь, типа уже невмоготу или наоборот: столько терпела уж дотерплю.


дотерплю до чего?

Девушки все таки глупые, я мужик честно признаюсь, что хер женюсь если даже обещаю, а обещаю только, что бы дала, ну тр()!х()!ться хочеться, а нормальная до брака не даст, и правильно и здорово и уважаю таких, а другие ногоскознячки слабые на передок!
  • 0

#18891
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

я мужик



Правда что ли мужик??? а чем докажете?
  • 0

#18892
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


я мужик



Правда что ли мужик??? а чем докажете?

Доказывают когда задачки решают! :-)
  • 0

#18893
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
[quote name='Пердунов' date='24.07.2007, 12:36' post='3842112']
[quote name='Vilina' post='3842043' date='24.07.2007, 12:30']
[quote name='Yuser' post='3839990' date='24.07.2007, 02:39']

[/quote]
Девушки все таки глупые, я мужик честно признаюсь, что хер женюсь если даже обещаю, а обещаю только, что бы дала, ну тр()!х()!ться хочеться, а нормальная до брака не даст, и правильно и здорово и уважаю таких, а другие ногоскознячки слабые на передок!
[/quote]
но а если все девушки или, предположим, большинство, были бы не "ногосквознячными", чтобы вы делали? и на такие глупые вещи, как "я на тебе женюсь, ты только дай", умная девушка просто рассмеялась бы вам в лицо? занялись бы самообслуживанием? скорее всего - нет, вы бы снова брюзжали тут слюной на то, какие девушки-глупые, не далекие, не дают тут млин пока не окольцуешь... :-)
что за обвинения всех девушек-не девственниц в глупости и слабости на передок??? :lol:
  • 0

#18894
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Меня одно только удивляет, а кто за таких вообще идет-то? Которые "обещают, чтоб дала". Это первое. Второе - это что апофеоз счастья если он соблаговолил женится? У меня наоборот обычно. Замуж зовут. А я фиг пойду.
  • 0

#18895
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='noniani' date='24.07.2007, 12:53' post='3842280']
[quote name='Пердунов' date='24.07.2007, 12:36' post='3842112']
[quote name='Vilina' post='3842043' date='24.07.2007, 12:30']
[quote name='Yuser' post='3839990' date='24.07.2007, 02:39']

[/quote]
Девушки все таки глупые, я мужик честно признаюсь, что хер женюсь если даже обещаю, а обещаю только, что бы дала, ну тр()!х()!ться хочеться, а нормальная до брака не даст, и правильно и здорово и уважаю таких, а другие ногоскознячки слабые на передок!
[/quote]
но а если все девушки или, предположим, большинство, были бы не "ногосквознячными", чтобы вы делали? и на такие глупые вещи, как "я на тебе женюсь, ты только дай", умная девушка просто рассмеялась бы вам в лицо? занялись бы самообслуживанием? скорее всего - нет, вы бы снова брюзжали тут слюной на то, какие девушки-глупые, не далекие, не дают тут млин пока не окольцуешь... :kiss:
что за обвинения всех девушек-не девственниц в глупости и слабости на передок??? :smoke:
[/quote]
О я вижу вас зацепило, тогда вопрос а на фига природа сделала так, что каждый удар мужского сердца приводит к образованию миллионов сперматозойдов, а женить денег нет, а девушки кстати еще больше секс любят доказано! Просто лицемеры вы и моралисты! можно подумать я такой циник, вы девушек послушайте " ну чо чувак в кафешку, или чо посерьезней, на таксо или у тебя точилша есть!?
  • 0

#18896
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Меня одно только удивляет, а кто за таких вообще идет-то? Которые "обещают, чтоб дала".

не говори, Vilina! :smoke:
ему со своей колокольни виднеется, что все девушки глупые :kiss: ... глупость какая-то!


О я вижу вас зацепило, тогда вопрос а на фига природа сделала так, что каждый удар мужского сердца приводит к образованию миллионов сперматозойдов, а женить денег нет, а девушки кстати еще больше секс любят доказано! Просто лицемеры вы и моралисты! можно подумать я такой циник, вы девушек послушайте " ну чо чувак в кафешку, или чо посерьезней, на таксо или у тебя точилша есть!?

вы меня не зацепили... вы меня поразили своей откровенной глупостью, завистью и обидой.
поэтому, видимо, вам и попадались девушки с таким жаргоном, словарным запасом и недалеким умом.
  • 0

#18897
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений



я мужик



Правда что ли мужик??? а чем докажете?

Доказывают когда задачки решают! :kiss:



Это и есть задача: как при наличии штанов и члена не обознаться, что перед тобой мужик, а не мудак :smoke:
  • 0

#18898
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Меня одно только удивляет, а кто за таких вообще идет-то? Которые "обещают, чтоб дала". Это первое. Второе - это что апофеоз счастья если он соблаговолил женится? У меня наоборот обычно. Замуж зовут. А я фиг пойду.


+1
  • 0

#18899
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
спасибо за ответы
  • 0

#18900
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ![size=5]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.