Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18541
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а в подъездах когда гадят? и не удосужатся за собой убрать))) ужас.

у нас на прошлой неделе умудрились в кабине лифта таааакую кучу навалить, что я прям даже не знаю, как долго надо было хотеть в туалет
:-/
  • 0

#18542
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


а в подъездах когда гадят? и не удосужатся за собой убрать))) ужас.

у нас на прошлой неделе умудрились в кабине лифта таааакую кучу навалить, что я прям даже не знаю, как долго надо было хотеть в туалет
:-/

Как в Нашей Раше, в лифте навалили :laugh:
  • 0

#18543
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, как должно выглядеть, на ваш взгляд, безумно сексуальное платье?
  • 0

#18544
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девочки, как должно выглядеть, на ваш взгляд, безумно сексуальное платье?


даже представить не могу. все наверно зависит от девушки, от фигуры. вообще-то с точки зрения мущщины, все должно быть открыто по максимуму
  • 0

#18545
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девочки, как должно выглядеть, на ваш взгляд, безумно сексуальное платье?

У мну есть платье,все обтягивает,но закрытой. Т.е есть горловина,рукав 3/4 и по колено. Но знаешь какое секси
  • 0

#18546
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

девочки, как должно выглядеть, на ваш взгляд, безумно сексуальное платье?

длинное, с закрытым декольте, но обтягивающее, из тонкой нежной ткани и просвечивающеес на солнце
без нижнего белья будет очень сексуально
  • 0

#18547
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Та еще штучка, меня интересует сексуальное платье, а не вульгарное, и не с точки зрения мужчины, а с девичьей... у мужиков я спросила уже, ну подумайте, пжлст.
  • 0

#18548
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Смотря к чему еще это платье. Если на ужин одно,если ужин романтический другое. Если семейный праздник еще другое
  • 0

#18549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Свидание всей моей жизни.
  • 0

#18550
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, меня интересует сексуальное платье, а не вульгарное, и не с точки зрения мужчины, а с девичьей... у мужиков я спросила уже, ну подумайте, пжлст.


часто вульгарное совпадает с сексуальным у отдельных личностев. :-/
я думаю, что сексуальное платье должно подчеркивать достоинства девушки. для кажой левушки свое платье. я чувствую себя сексуальной в чем-нибудь легком, воздушном, на бретельках, и обтаягивающем талию. ну или в чем-нидь строгом и деловом. но с пикантным вырезом на юбке :laugh:
  • 0

#18551
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Свидание всей моей жизни.


Аксиома, то что на одной выглядит сексуально, на другой может смотреться как уродство. и тутошние советы будут даваться с примериванием на себя, однозначно.
  • 0

#18552
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Аксиома) весь ЦТ спросила...

выложи платье, или себя в нем... мы скажем!
  • 0

#18553
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Если свидание всей жизни,то явно не вульгарное и не сильно секси. А то парень потеряется и рот закрыть не сможет :-/.Что-то среднее надо.Что-то секси и скромненько
  • 0

#18554
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Та еще штучка, с фигурой у меня нет проблем, я стройная, невысокая, правда. Наиболее любимая мною часть моего тела - грудь, красивая, размер сегодня вроде третий.
Гермеона)) щас, ага))), да нету платья пока, придумать не могу что-то... покупать неинтересно...
Атяпотя, ниче он не потеряется, он видел меня уже и обнаженной, и всякой.
  • 0

#18555
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
могу посоветовать магазины тады...
  • 0

#18556
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Та еще штучка, с фигурой у меня нет проблем, я стройная, невысокая, правда. Наиболее любимая мною часть моего тела - грудь, красивая, размер сегодня вроде третий.
Гермеона)) щас, ага))), да нету платья пока, придумать не могу что-то... покупать неинтересно...
Атяпотя, ниче он не потеряется, он видел меня уже и обнаженной, и всякой.

Если идете в ресторан или еще ку-нить,то лучше в меру скромнее, а если дома и вдвоем,то нафиг платье?! :-/
  • 0

#18557
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
эх... конечно, у меня есть свой вкус, ченть придумаю

перефразируем вопрос: опишите самое сексуальное платье (или другую вещь) в вашем гардеробе.
  • 0

#18558
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки, как должно выглядеть, на ваш взгляд, безумно сексуальное платье?

Средней длины, чуть ниже колена.. не сильно открытое..можно лодочка, не обтягивающее, а подчеркивающее стройный силуэт, должно быть немного простора для фантазии...ну, и если весна-лето, то из легкой ткани..
Такое вот ретро - 50-60-х...
И я в таких всем нравлюсь :-/

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 13.07.2007, 15:13:02

  • 0

#18559
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

ВОПРОС!!!
Девушки, какой срок службы у вашего нижнего белья?

Есть любимые - розовые и черные с кружевом, им уже года 3 - они для особых случаев, так сказать. :laugh: Остальное держится не больше года - очень уж люблю новое покупать, а старое деать куда-то приходится, и чаще всего - в мусорное ведро... :-/
  • 0

#18560
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

опишите самое сексуальное платье (или другую вещь) в вашем гардеробе.

Летний сарафанчик, выше колена сантиметров на 15-20. Черно-белый с мелкими цветочками, приталеный, от линии под грудью до низа - полупрозрачный (белье видно). На лямочках. По виду - простой деревенский, но мне оч нравится. В нем очень комфортно и даже в самую жару не жарко. Ну, единственное, чуть жарковато становится, когда меня мистеры разглядывают... :-/
Могу прислать фото, если интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.