Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18481
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? :rolleyes:


в общем если мужчина - зрелый мужчина, то ничего особо
- очень раздражает ищущий и холодный при этом взгляд...потом э...если макияж выглядит как разноцветные кляксы на лице, болтовня и перемывание косточек
- да все они замечают, только трактуют в зависимости от уровня своего развития
  • 0

#18482
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?

слабохарактерность, когда за него решают другие

Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?

бывает, что именно?, много разных знакомых, у всех есть бзики, тараканы, как и у меня..мне кажется идельный человек может быть скучным, обязательно в человеке, что то должно раздражать.

И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? :rolleyes:

да часто, к примеру, когда очевидно, что женщина пользуется м.
  • 0

#18483
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? :)


В мужском характере - зависимость от чужого мнения (друзья, семья). Трусливость.
В характере женщин - двуличность бесит, самоуверенность безудержная.
Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? Разве что иногда - когда я уже готова разрыдаться (глаза красные и блестят), а он, "Ты странно выглядишь". :rolleyes:
  • 0

#18484
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вас раздражает, когда мужчина чешет подмышки?

Сообщение отредактировал карла: 12.07.2007, 14:44:48

  • 0

#18485
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вас раздражает, когда мужчина чешет помышки?

:rolleyes: нифига себе. меня вообще всякие подозрительные чесания напрягают. какой мужчина? попутчик в троллейбусе? меня сразу ветром сдует оттуда. :)
а мч обязан представить это все в такои свете типа " абизян я, уж прости" - тогда посмеемся вместе :)

#18486
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вас раздражает, когда мужчина чешет подмышки?



меня - да. из собственных наблюдений могу сказать, что как-то так совпадало, что чещущие обязательно небольшого моСка люди.
  • 0

#18487
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вас раздражает, когда мужчина чешет помышки?

:rolleyes: нифига себе. меня вообще всякие подозрительные чесания напрягают. какой мужчина? попутчик в троллейбусе? меня сразу ветром сдует оттуда. :)
а мч обязан представить это все в такои свете типа " абизян я, уж прости" - тогда посмеемся вместе :)

ну да мч или дядя родной сидит в трико и почесывает подмышки, я и спрашиваю раздражает или нет :)

а когда сморкаются на ходу?
или плюются из машины?

Сообщение отредактировал карла: 12.07.2007, 15:00:34

  • 0

#18488
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вас раздражает, когда мужчина чешет подмышки?


вообще он может чесать все что угодно, и не только подмышки... но только чтобы этого никто не видел. мне было бы не приятно такое лицезреть. это как в носу ковырять чес слово...
  • 0

#18489
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а когда смотракаются на ходу?
или плюются из машины?

я сразу говорю *как можно громче* - во культура, а.
и меня это не просто раздражает, меня это огорчает, коробит. еще я показушно шарахаюсь от таких личностей. ох, только фиг их пробъешь такими трюками. все также будут носить босоножки с носками.

#18490
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну да мч или дядя родной сидит в трико и почесывает подмышки, я и спрашиваю раздражает или нет :)

а когда сморкаются на ходу?
или плюются из машины?


если родной человек и дома- то нет... чтож теперь мужу чтоб где-нибудь почесать в ванную комнату бегать чтоль? в конце концов и я не амброзией питаюсь. А на людях - это другое дело...

по поводу сморканий и плеваний- среди моих знакомых таких нет, а те мавры которые так делают просто бесят... иногда жалею, что сил не хватит их туда же макнуть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 12.07.2007, 15:06:25

  • 0

#18491
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а когда сморкаются на ходу?
или плюются из машины?


фу!
  • 0

#18492
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а когда сморкаются на ходу?
или плюются из машины?

меня сразу тошнит..
  • 0

#18493
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

когда я уже готова разрыдаться (глаза красные и блестят), а он, "Ты странно выглядишь". :rolleyes:

хорошо, что не "У тебя насморк?" :)
  • 0

#18494
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вас раздражает, когда мужчина чешет подмышки?

Если любимый мужчина - пусть хоть что чешет, раздражать не будет. :)
А вообще неприятно такое замечать. Отвожу взгляд.

а когда сморкаются на ходу? или плюются из машины? - Это отвратительно. Такой мужчина любимым не станет точно, а любимый такого не сделает.


когда я уже готова разрыдаться (глаза красные и блестят), а он, "Ты странно выглядишь". :rolleyes:

хорошо, что не "У тебя насморк?" :-)

Ага! Аллергия, блин, на некоторых личностей, которые тут находятся... :) :)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 12.07.2007, 15:20:38

  • 0

#18495
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а когда сморкаются на ходу?
или плюются из машины?


отвратительное зрелище!

а если это делает женщина, то становится совсем тошно...
  • 0

#18496
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

все также будут носить босоножки с носками.

:rolleyes: да пусть носят))

Вот, если нам это не нра, почему мужики все подрят это делают и причем нормальные такие м. не из аула, а городские. Когда мужчине, что то не нра, женщина сразу старается изменить это в себе или исправить свои плохие привычки, а мужику же вс е по..р.
  • 0

#18497
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вас раздражает, когда мужчина чешет подмышки?


Может мне так повезло - но кажется ни разу не видела чтобы мужчина чесал подмышки!

Меня раздражают чужие волосатые подмышки... А вас?
  • 0

#18498
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Когда мужчине, что то не нра, женщина сразу старается изменить это в себе или исправить свои плохие привычки, а мужику же вс е по..р.

угу. такая вот суровая правда жизни. "я - мужик, я угрюм, волосат и вонюч" © группа Крипичи.

#18499
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а когда сморкаются на ходу?
или плюются из машины?


Мерзкое зрелище! Свиньи, а не люди! Меня это не то что раздражает - бесит!
  • 0

#18500
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

а когда сморкаются на ходу?
или плюются из машины?



У меня есть желание нажать на газ, чтобы снести его открытую дверь и бошку его заодно.

а вообще подумываю хотя бы водяной пистолет детский купить :rolleyes:

чтобы хотя бы водой обрызгивать таких уродов :)

правда нет никаких гарантий, что он не выйдет из машины и не пойдет бить мне морду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.