Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18441
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну давайте не будем вешать на него ярлычок :-) Можно попытаться найти разумное оправдание... в конце концов дать МЧ шанс на реабилитацию... Про влечение к той девушке я тоже упомянула... :)


ярлыки конечно вешать не следует, но сто пудофф, у него не просто влечение к той девушке, а кобелизм в чистом виде.
зы: мужыки все говорят что они не женаты, когда хотят мимолетный перепихон
  • 0

#18442
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Парень и девушка поженились не в загсе, а повенчались. Парень объясняет жене, что сказал той девушке правду - юридически он действительно не был женат, привычка к точности в терминах заставила его сформулировать ответ таким образом. :-)


ИМХО венчание посерьёзнее регистрации в ЗАГСе... Может парень просто этого не понимает? Что если свадьба была лишь доказательством любви (уж не знаю что с верностью) и серьёзности намерений? Удивительно что МЧ не обьясниили что теперь он женат не то что перед народом, а перед Богом...
В любом случаи тут тоже можно его понять и простить на первый раз подобную оплошность :)
  • 0

#18443
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Вилина: Он считает, что это "тонкости" и не хочет обсуждать их "с кем попало". Про то, известно ли той девушке об этой девушке (вот же еклмн) точно не знаю.
2 Синьорита: Перед венчанием было оговорено, что это и есть настоящее заключение брака, самое главное, а в загс "для бумажки" пойдут.
  • 0

#18444
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

2 Синьорита: Перед венчанием было оговорено, что это и есть настоящее заключение брака, самое главное, а в загс "для бумажки" пойдут.


Тогда думаю что это либо желание хлебнуть утраченной свободы... либо он просто не серьёзно к браку относится... Не исключено что Та ещё штучка права... остаётся верить в лучшее...
+ вполне возможно что МЧ просто не хотел портить свой "имидж" (если таковой имелся) человека который привык "прожигать" жизнь и никогда не женится...
  • 0

#18445
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Он считает, что это "тонкости" и не хочет обсуждать их "с кем попало". Про то, известно ли той девушке об этой девушке (вот же еклмн) точно не знаю.

"Кто попало" - это та девушка, или его жена? Если это сказано про девушку, то есть вероятность, что так же он будет говорить и про свою жену..в будущем..
Или его женили насильно..
Но в любом случае - считаю, так поступать подло.
  • 0

#18446
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Меня вот, нет-нет, любит кто-нибудь в разговоре помянуть недобрым словом "жена". За моей спиной... :-)

Обсуждать с "кем попало" и не просит никто. А вот сказать о том, что поженились можно каждому. У молодоженов такое желание часто наблюдается. Всеми миру возвестить... Но тут, видно, исключение.
  • 0

#18447
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, поступили новые данные: Парень и девушка поженились не в загсе, а повенчались. Парень объясняет жене, что сказал той девушке правду - юридически он действительно не был женат, привычка к точности в терминах заставила его сформулировать ответ таким образом.

ай, да та же фигня будет :-) если убрать все эти формальности, клятву тра-та-та, бла-бла-бла, то два человека просто решили сделать важный шаг в своей жизни. отныне все их действия, которые могут каким-то образом повлиять на благополучие одного из них, должны быть согласованы, осбуждены и т.д. есть обязательства, а то что он делает - это виляние называется. новоиспеченной жене надо просто взять его за жабры и потрясти нормально (психологически я имею ввиду). хотя чувствуется там та еще простушка :) либо просто влюбленная. но что люди молодые - 100%.

#18448
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Ситуация: Парень и девушка поженились. Прошла неделя после счастливого события, и в переписке со старой знакомой, с которой у него были интимные отношения, парень на вопрос, женился ли он, отвечает, что пока не женился. Когда об этом узнает жена, парень объясняет, что то, что они поженились - это только их дело и больше ничье, других оно не касается.

Ваши мысли и комменты по поводу. :-) Спасибо.

Врет. Хочет встретиться с женщиной, с которой переписывается, но знает, что будь он женат - она бы не согласилась.
... такие же отмазки у мужчин (наверное) когда они перестают кольца обручальные носить.
  • 0

#18449
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Прикольно. Вот иду я, скажем, с дочкой. А навстречу мне знакомый - так себе, не нравится мне этот человек, но деваться некуда. Начинаем мы обмениваться любезностями, и на его вопрос, есть ли у меня дети, на голубом глазу отвечаю "Нет!". А потом объясняю изумленной дочке, что а) вопрос звучал "есть ли у меня ДЕТИ, а у меня только один ребенок, б) что с этой недели, она не ребенок, а тинейджер, а он спрашивал про ДЕТЕЙ и в) она мне очень дорога и я не собираюсь обсуждать такое искреннее чувство с этим малоприятным типусом. :-) "Да...уж".

Говорили же в соответствующем треде, что к венчанию надо подходить серьезно!
  • 0

#18450
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, девочки... утешили вы несчастную жену)))
2 сейсмик: поржала, спасибо))) или вот спросят у человека - у тя есть родители? а у него допустим, только отец. он ответит - нету! объяснение - отец его не рожал, бгг.

п.с. всем спасибо.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.07.2007, 15:59:18

  • 0

#18451
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Аксиома, еще спросите контекст разговора с девушкой.. имхо, если мужчина хочешт пресечь дальнейшие отношения с бышей, он ей сразу скажет что женат. если не сказал, значит у девушки будет надежда, а значит , и постель
  • 0

#18452
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Штучка: Да мне самой никуа непонятно. Обвиняемый путается в показаниях, свидетелей по делу нет)
  • 0

#18453
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 Штучка: Да мне самой никуа непонятно. Обвиняемый путается в показаниях, свидетелей по делу нет)


ну пущай тада молодая смиряется, шо мужыг ее кобель. ибо ежели пожанились недавно, а супруг уже мосты налаживает к другим девочкам, то это ужо судьба. :-)
зы: вот ежели меня спросют, парень есть у меня иль нет. у меня два варианта ответа: если интервьюер мне не интересен, и каких-то пересечений по жизни я с ним не вижу даже в мыслях, то я ессно скажу, что парень у мя есть. :) а второй вариант вы сами знаете :spy:
  • 0

#18454
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Девушки, слышали про рофинол и ГГБ (GHB) - гамма-гидроксибуритан? Их в коктейли добавляют в клубах, чтобы потом того.

#18455
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Девушки, слышали про рофинол и ГГБ (GHB) - гамма-гидроксибуритан? Их в коктейли добавляют в клубах, чтобы потом того.

как страшно жить :-)
  • 0

#18456
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, слышали про рофинол и ГГБ (GHB) - гамма-гидроксибуритан? Их в коктейли добавляют в клубах, чтобы потом того.

поэтому в одном клубе коктели стоят бешенных денег ;)
  • 0

#18457
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

поэтому в одном клубе коктели стоят бешенных денег

;) я имела ввиду не барменов (хотя с ними тоже договариваются), а обычных молодых (и не очень) людей, которые незаметно добавляют в коктейль девушке такое вещество. через 20 минут уже готова.

#18458
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, слышали про рофинол и ГГБ (GHB) - гамма-гидроксибуритан? Их в коктейли добавляют в клубах, чтобы потом того.


Чего "того"? ;) ТОГО что-ли?!
Не слышала ни разу. А добавляют всем подряд или... хм... выборочно? :D
А для здоровья не опасно, ну, после того?

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 11.07.2007, 14:35:27

  • 0

#18459
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а помоему есть тетки которые и без всяких коктейлей ТОГО...
серьезно, оказывается столько теток которые идут в клубы чтобы ТОГО,...
  • 0

#18460
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А для здоровья не опасно, ну, после того?

для здоровья? ну так...если вас...
из побочных - после недели применения вызывает привыкание.
вот сцыла
http://www.mvwcs.com...exualdrugs.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.