Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18521
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а это не только у нас и не только строители :laugh:

давеча в москве посреди тверской-ямской видели ссущего господина. в париже таких видела неоднократно (вполне прилично выглядящие люди). подруги даже видели какающего :-/
  • 0

#18522
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

давеча в москве посреди тверской-ямской видели ссущего господина

так те пьяные наверное :laugh: этот же - никаких там кустов, одно жалкое деревце сирень, рядом стоит компания прилично одетых деловых людей, тут я такая разодетая в пух и прах выхожу, а он - ссыт. :-/ а ведь призван был облагораживать...

#18523
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а в подъездах когда гадят? и не удосужатся за собой убрать))) ужас.

еще возмущает когда мужзчина зайдет в кабинет, о чем то стобой говорит по работе, а сам яйца чешет?? был у мня такой на прошлой работе! ужас...
почему они так делают! при чем с таким умным лицом...)
  • 0

#18524
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а в подъездах когда гадят? и не удосужатся за собой убрать))) ужас.

еще возмущает когда мужзчина зайдет в кабинет, о чем то стобой говорит по работе, а сам яйца чешет?? был у мня такой на прошлой работе! ужас...
почему они так делают! при чем с таким умным лицом...)

Не замечают,что чешут. Я один раз проходила мимо парламента.Так там мужчинка стоит с невозмутимым видом и яйки чешет, еще серьезно так,как будто вопрос глобальный решает :-/
  • 0

#18525
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
пойду спрошу мужиков)))
  • 0

#18526
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

пойду спрошу мужиков)))

Ну? чего говорят? :-/
  • 0

#18527
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
пошли видимо яй.. ой, репу чесать - думать)
  • 0

#18528
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

почему они так делают! при чем с таким умным лицом...)

к нам приезжали американцы из Чикаго в позапрошлом году, так у них это тоже нормально было. :-/ но спрашивать никто не стал естественно у них что бы это могло значить :laugh:
а в ОАЭ так это вообще норма - они лобок бреют.

#18529
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

почему они так делают! при чем с таким умным лицом...)

к нам приезжали американцы из Чикаго в позапрошлом году, так у них это тоже нормально было. :laugh: но спрашивать никто не стал естественно у них что бы это могло значить :D
а в ОАЭ так это вообще норма - они лобок бреют.

жарко :-/
  • 0

#18530
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
девченко идите в вопросы мужикам.. там объясняют это загадачное явление природы)

кстати мы тоже бреемся, мы же не чешемся...)
  • 0

#18531
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
С яйками разобрались :-/ . Девочки, а если у Вас грудь чешеться,как справляетесь? :laugh:
  • 0

#18532
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а когда сморкаются на ходу?
или плюются из машины?

у нас сейчас строителей куча во дворе, облагораживают наш двор. сегодня выхожу из подъезда, а один из них стоит на земле около дерева и ссыт.

надо было сфотать :-/ ) героем дня был бы
  • 0

#18533
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

С яйками разобрались :-/ . Девочки, а если у Вас грудь чешеться,как справляетесь? :laugh:

от чего она начнет чесаться вдруг? к врачу надо или кремом от сухости кожи...
  • 0

#18534
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


С яйками разобрались :laugh: . Девочки, а если у Вас грудь чешеться,как справляетесь? :D

от чего она начнет чесаться вдруг? к врачу надо или кремом от сухости кожи...

или мытся чаще :-/
  • 0

#18535
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ну это да, а вот если просто взяла и зачесалась.
  • 0

#18536
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ВОПРОС!!!

Девушки, какой срок службы у вашего нижнего белья?

азудмалась..вчера нашла в своем ящичке танго, которым уже лет 5.. и я их периодически ношу... и они все еще вполне прилично выглядят)) вот и задумалась - а есть какой-нить максимальный срок службы нижнего белья??
  • 0

#18537
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девочки, а если у Вас грудь чешеться,как справляетесь?

о, да тут есть целая традиция. ж говорит рядом находящейся подруге - "какой палец?" *показывает ей пятерню* (перед этим загадав на каждый палец мч). та ей указывает на палец, не зная какой мч на какой загадан. тот мч, который оказался на указанном подругой пальце и будет виновен в том что чешется грудь - он об этой даме в этот момент думал. :-/

Девушки, какой срок службы у вашего нижнего белья?

у меня мама часто преподносит мне сюрпризы со стиркой. в сымсле она так смешивает вещи для стирки, что мои любимые с Хэллоу Китти теряют свой первоначальный цвет. и их скоро придется выкинуть, как ни жаль. и купить новые.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 13.07.2007, 13:03:58


#18538
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ВОПРОС!!!

Девушки, какой срок службы у вашего нижнего белья?

азудмалась..вчера нашла в своем ящичке танго, которым уже лет 5.. и я их периодически ношу... и они все еще вполне прилично выглядят)) вот и задумалась - а есть какой-нить максимальный срок службы нижнего белья??

Раз на раз не приходится.От качества зависит. Я вот лет 6 назад купила 2 лифа. Так не поверишь,они без подкладок,паралона,чего там еще. НО,дают форму и объем. НЕ могу ни где такой купить. Как прихожу в магазин,начинаю объяснять, а продавцам в голову не помещается,как это объем и без паралона,начинаю показывать (уже нагло майку задираю).Нету формы такой :-/ .
Покупаю в основном До РЕ МИ трусики,нормально и долго носятся.А когда в Ате бываю,то беру Санпелегрино.Леванта скатываются быстро. А еще Помпея хорошие
  • 0

#18539
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, какой срок службы у вашего нижнего белья?

максимум год, если дорогое
дальше уже в архив их
  • 0

#18540
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ну это да, а вот если просто взяла и зачесалась.

Бывает, когда шов внутри жестковат.. Неприятно.. А что делать. .Пойду в туалет, поправлю, а вечером белье в мусор..


ВОПРОС!!!

Девушки, какой срок службы у вашего нижнего белья?

азудмалась..вчера нашла в своем ящичке танго, которым уже лет 5.. и я их периодически ношу... и они все еще вполне прилично выглядят)) вот и задумалась - а есть какой-нить максимальный срок службы нижнего белья??

Да по-разному.. Если надоело, но все еще хорошо выглядит - ищу замену. Если очень нравится - до полного износа, если неудобно - лежит какое-то время (долгое время) почти новым, потом ищу замену и выбрасываю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.