Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18461
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

для здоровья? ну так...если вас...
из побочных - после недели применения вызывает привыкание.
вот сцыла

Ужс... ;) Я и раньше-то по клубам не особенно, а теперь и подавно!
Спасибо за инфо! :D
  • 0

#18462
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

;) я имела ввиду не барменов (хотя с ними тоже договариваются), а обычных молодых (и не очень) людей, которые незаметно добавляют в коктейль девушке такое вещество. через 20 минут уже готова.

Вывод у меня - не ходить в клубы без сопровождения МЧ.. Воть.. Ужас...
  • 0

#18463
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
у меня совсем другой вывод :D пить ПЕРЕД клубом. ;)

#18464
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

у меня совсем другой вывод :) пить ПЕРЕД клубом. :D


Хе-хе, а я и не подумала :)
Тож классно!! ;)
  • 0

#18465
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений




Как вы относитесь к комплиментам о груди? :D

с вашего позволения дополню...
Девушки, сейчас лето, одежды мин. Как вы относитесь к тому, что ловите взгляд мч на вашей груди, когда она нечаянно оголяется, при наклонах там и т.п.?


если при этом ничего не говрится, то стараюсь не замечать ;)

на какую реплику вы бы отреагировали положительно?


как-то раз мой хороший знакомый сказал "идеальной формы грудь" :)
  • 0

#18466
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Самое отрицательное качество в мужчине для вас?


По мне дак как у женщин так и мужчин самое такое качество нехорошее: неумение отличать зерна от плевел, когда человек не в ладах с реальностью.
  • 0

#18467
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[quote name='ВаснецовА' date='10.07.2007, 14:16' post='3775731']
[quote name='Дядя Изя' post='3775343' date='10.07.2007, 12:26']
Вопрос типо философский:
Имеете ли вы четкую жизненную позицию?
Какая она? Озвучьте плиз!
Всегда ли у вас получается ее придерживаться?
Что больше всего мешает ее придерживаться?

[/quote]

А зачем нужна четкая жизненная позиция? Жизнь то не стоит на месте ;) Слава Аллаху! "Все меняется, даже пол - тока Бэгби об этом не знал" (из треинспоттинга)
  • 0

#18468
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А хотя вообще я подумала, оказывается есть:
жить так чтоб чувствовать себя хорошо, в экстримальных обстоятельствах по крайней мере - не навреди себе.
всегда
ничто не мешает
  • 0

#18469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Как вы относитесь к комплиментам о груди? :D

с вашего позволения дополню...
Девушки, сейчас лето, одежды мин. Как вы относитесь к тому, что ловите взгляд мч на вашей груди, когда она нечаянно оголяется, при наклонах там и т.п.?

одобряю. люблю, когда в людях развито чувство прекрасного. ;)
  • 0

#18470
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Как вы относитесь к комплиментам о груди? ;)

с вашего позволения дополню...
Девушки, сейчас лето, одежды мин. Как вы относитесь к тому, что ловите взгляд мч на вашей груди, когда она нечаянно оголяется, при наклонах там и т.п.?


Для меня это уже стало делом обыденным, поэтому дежурно улыбаюсь, луччеб кто сказал, что я умная или там добрая - это было бы чем-то новым для меня.
  • 0

#18471
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений
Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? ;)
  • 0

#18472
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? ;)

1) привычка врать "на всякий случай";
2) в женщинах раздражает непунктуальность (в мужчинах она не раздражает - она просто убивает);
3) часто. как и женщины. мы все иногда слишком сильно погружены в собственные мысли.
  • 0

#18473
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? ;)



очень раздражает привычка мужчин к беспорядку: как дома, так и в офисе....
в характере женщин раздражает высокомерие, да вобщем-то и в мужчинах тоже...
к тому, что мужчины мало что замечают, я уже привыкла. хотя иной раз так бесит, что очевидные и важные вещи приходится говорить! и не один раз! но иногда очень удобно пользоваться мужской невнимательностью к мелочам. хотя встречаются такие индивидумы мужского пола, которые замечают все до ниточки, даже маленькую родинку ниже щиколотки :D
  • 0

#18474
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?

непрошибаемость

Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?


случалось. навязчивость.

И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? ;)

чаще замечают то чего нет или слышат то что не было сказано или не имелось ввиду.
:D
  • 0

#18475
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений


Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? ;)

1) привычка врать "на всякий случай";
2) в женщинах раздражает непунктуальность (в мужчинах она не раздражает - она просто убивает);
3) часто. как и женщины. мы все иногда слишком сильно погружены в собственные мысли.

+1
прям слово в слово
  • 0

#18476
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? :D


Ага, часто :) Бывает паришься, красишься, одеваишься, а в лучшем случае "Ты брови выщипала чтоли?" ;)
  • 0

#18477
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? :D

1. в мужчинах - тупость.
2. в женщинах - лицемерие и "понты"
3. очень часто. даже такая очевидная вещь, как покраска волос в другой цвет, остается незамеченным... ;)
  • 0

#18478
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? :D


В мужчине - его ощущение что он супер-мужчина... из серии "Муж не стена, подвинется".. (это посторонний мужчина).. или то что он может считать ваши и чужие деньги.
В женщине - слова "Я тя умоляю", сигарета в зубах.. мат через слово.. когда хаят своих друзей/мужей за то что он мало получает, и этой бабе не на что купить очередные Шанель 5 или т.д. таких баб терпеть не могу.


ээ.. может быть новую прическу, маникюр, пару скинутых таким трудом килограм? ;)
  • 0

#18479
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? ;)



- Не люблю безпочвенную самость в мужчинах. Не красит она. А тупость - это черта характера?
- Да, не люблю, когда много врут, вообще наигранность не люблю.
- Ну, что для одного "и слепой ДОЛЖЕН заметить", для другого - "ерунда какая-то". Хотя переформулировать можно - замечают, но не озвучивают. (дурацкое слово, надо искоренять :D ) А если речь идет о "достоинствах" женщине, то ей наверняка хочется, чтобы замечали и непременно об этом говорили во всеуслышание. Собственных примеров так сразу и не приведу. Вроде все замечают, иногда даже то, что не нужно вовсе замечать.

Сообщение отредактировал Vilina: 12.07.2007, 10:34:05

  • 0

#18480
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, скажите, что вызывает ваше негативное отношение или резкое неприятие в характере мужчин?
Случалось ли, что вас что-то раздражало в характере хорошо знакомых или посторонних женщин?
И еще вопрос: Часто ли мужчины не замечают что-то, что и слепой должен был бы заметить? И что? :rolleyes:


неспособность принять решение, мягкотелость что-ли, когда мужчина мамсик, нытик и трус. вообщем есть такие особи :)
раздражает моя вечно ноющая подруга, у нее всегда все плохо, все не так... то болеет, то шеф урод, то юбка мала, то еще что... ух!!!!
иногда не замечают что я устала как черт, мне бы просто прилечь, также приходится говорить вещи на столько явные, что можно было и не спрашивать совсем. ну и вообще хотелось бы чтобы мужчины были по-внимательней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.