Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18341
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?

А слишком быстро - это как по времени?

Ну скажем в течении недели!
  • 0

#18342
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?

А слишком быстро - это как по времени?

Ну скажем в течении недели!

Аа..Ну тогда не знаю - так быстро не получалось.. пока :-/
  • 0

#18343
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Как вы относитесь к комплиментам о груди? :spy:


положительно) немного злит иногда что смотрят именно туда.. на работе.. и на встречах.. ну и ладно))

недавно сделали комплемент моей 5 точке)) сижу на стуле в кафе, штаники немного спустились... сзади подходит мужчина и попросил больше никогда не менять свой наряд :D мдя.. была шокирована вначале, потом посмеялась с подругами :-/

Сообщение отредактировал Talamaska: 09.07.2007, 12:51:00

  • 0

#18344
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вообще некоторые девушки/женщины дабы как-то реабилитироваться/оправдаться в своих или глазах мужчины, иногда даже не желая того, сопративляются по средствам диверсии...

Как, посредствам диверсии можно реабилитироваться с глазах мужчины? Диверсия - нож в спину. Мужчина думает что завоевал, а тут... на тебе. :-/
  • 0

#18345
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вообще некоторые девушки/женщины дабы как-то реабилитироваться/оправдаться в своих или глазах мужчины, иногда даже не желая того, сопративляются по средствам диверсии...

Как, посредствам диверсии можно реабилитироваться с глазах мужчины? Диверсия - нож в спину. Мужчина думает что завоевал, а тут... на тебе. :-/


Многие полагают что лучше быть стервой чем легкодоступной... Следовательно "лучше поздно...", отсюда всякие мелкие (и не очень) пакости...
Мотиваций на самом деле предостаточно...
Ещё есть такая "болезнь", когда если события быстро развиваются в скором времени появляется чувство отвращения, и вот тогда девушка может себя так повести. Чувство вины + неприязнь - вот вам и диверсия... ИМХО отношения которые стремительно/очень быстро развиваются не есть хорошо...
  • 0

#18346
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Показать мужчине слабость, разве не есть прегоротива женщины?

:-/ Изь, я же о другой слабости говорю. О той слабости, когда ты не можешь принимать осознанные решения (обстановка "слабость в коленях" не учитывается) и надолго. Это даже уже не слабость, а мягкотелость и слабохарактерность.

В джазе бываю по мере необходимости. Последнее время занял место читателя

редко кто это делает добровольно :D

#18347
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
глючит милый цт

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 09.07.2007, 13:46:16


#18348
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Многие полагают что лучше быть стервой чем легкодоступной...

а лично вы, сами, как думаете?

Следовательно "лучше поздно...", отсюда всякие мелкие (и не очень) пакости...Мотиваций на самом деле предостаточно...

чтобы понаделать покостей, этож каких нужно мотиваций? Этож живое существо (мужчина), как ему можно делать пакостей? :-/

Ещё есть такая "болезнь", когда если события быстро развиваются в скором времени появляется чувство отвращения, и вот тогда девушка может себя так повести. Чувство вины + неприязнь - вот вам и диверсия... ИМХО отношения которые стремительно/очень быстро развиваются не есть хорошо...

Девушка сама сдалась быстро. И сама же чувствует к нему отвращение, неприязнь. Еще и винит себя за лекгомысленность и тут же начинает мстить за свою слабость, каприз? Отличный ход! :D

Вопрос:
Легкодоступность - результат низкой самооценки девушки или есть другой фактор?

  • 0

#18349
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

:D Изь, я же о другой слабости говорю. О той слабости, когда ты не можешь принимать осознанные решения (обстановка "слабость в коленях" не учитывается) и надолго. Это даже уже не слабость, а мягкотелость и слабохарактерность.

Понял!

редко кто это делает добровольно :spy:

Разве? :-/
  • 0

#18350
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Многие полагают что лучше быть стервой чем легкодоступной...

а лично вы, сами, как думаете?


А мне всю жизнь приходится бороться со своей врождённой стервозностью/капризностью/вредностью))) Но при выборе м/у стервой и легкодоступной, думаю лучше уж быть стервозиной))) Но если понимать легкодоступность как нежелание/невозможность следовать общественным устоям (будь то "нельзя целоваться на первом свидании", "секс только после свадьбы и т.д.) или если женщина находится в том возрасте когда она просто может себе позволить делать то, что хочет... то почему бы и нет?))) Грань между раскованностью и легкодоступностью очень тоненькая...
:-/ Будь моя воля я бы не ждала несколько месяцев, а изнасиловала своего мужу на первом же свидании... Просто захотелось... Наверное легкодоступность от свободы выбора отличается ещё и наличием рецедивов))) т.е. если барышня каждому может "сдаться без боя" - это легкодоступность, а если она может позволить себе безбашенный поступок с мужчиной в которого по уши влюбилась, это уже сапсем другое...

Следовательно "лучше поздно...", отсюда всякие мелкие (и не очень) пакости...Мотиваций на самом деле предостаточно...

чтобы понаделать покостей, этож каких нужно мотиваций? Этож живое существо (мужчина), как ему можно делать пакостей? :D


Не перестаю удивляться женской логике/мышлению... Иногда такое могу понадумать! Взгляд/жест "не так" и процесс "муха - СЛОН" запущен... и всё может привести просто к непредсказуемым выводам! Так что мотивацией может послужить и невовремя заданный вопрос и "не так" затушенная сигарета...

Ещё есть такая "болезнь", когда если события быстро развиваются в скором времени появляется чувство отвращения, и вот тогда девушка может себя так повести. Чувство вины + неприязнь - вот вам и диверсия... ИМХО отношения которые стремительно/очень быстро развиваются не есть хорошо...

Девушка сама сдалась быстро. И сама же чувствует к нему отвращение, неприязнь. Еще и винит себя за лекгомысленность и тут же начинает мстить за свою слабость, каприз? Отличный ход! :spy:


Вот оно как бывает... а ведь не самый худший вариант...

Вопрос:
Легкодоступность - результат низкой самооценки девушки или есть другой фактор?


Не один раз за откровенными разговорами с сотрудницами/знакомыми слышала "трагическую историю маленькой девочки", которая всегда начиналась и заканчивалась одинаково. Из-за множества комплексов, неуверенности в себе, да и подросткового периода в целом, та или иная барышня буквально ложилась в пастель с каждым мало мальски "прикольным/красивым/крутым" парнем... Пытаясь что-то доказать себе, убедить всех в собственной привлекательности она вела подобный образ жизни... Страдания, боль, сметения, отчаянье - всё это сопровождало её период взросления... И пока не появлялись другие приоритеты, нежели внешние данные, девушка пополняла свой список любовников... Легкодоступность, как результат низкой самооценки? Да, по большей части... Но легкодоступность в период созревания личности, её становления думаю простительна, если не повлекла за собой последствий (беременность/боллезни и т.д.)...
А вот легкодоступность у зрелых женщин, которая кстати тоже нередко плод закомплексованности, это уже другой разговор.

Сообщение отредактировал Sinjorita: 09.07.2007, 14:24:48

  • 0

#18351
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Легкодоступность - результат низкой самооценки девушки или есть другой фактор?

нуу...судя по тому что ты мне все помню твердил что я в себе УВЕРЕНА, наверное есть и другой фактор :-/
типа "а почему нет?"

#18352
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Легкодоступность - результат низкой самооценки девушки или есть другой фактор? [/b]

скорее всего натура девушки, ну хочется ей вот такой быть....

Сообщение отредактировал карла: 09.07.2007, 14:21:29

  • 0

#18353
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А мне всю жизнь приходится бороться со своей врождённой стервозностью/капризностью/вредностью)))

Трудно вам пришлось небось :D

Грань между раскованностью и легкодоступностью очень тоненькая...

на мой взгляд грани, между ними нет воопще.

Будь моя воля я бы не ждала несколько месяцев, а изнасиловала своего мужу на первом же свидании... Просто захотелось...

Вах!

Не перестаю удивляться женской логике/мышлению... Иногда такое могу понадумать! Взгляд/жест "не так" и процесс "муха - СЛОН" запущен... и всё может привести просто к непредсказуемым выводам! Так что мотивацией может послужить и невовремя заданный вопрос и "не так" затушенная сигарета...

Вах-2!

Страдания, боль, сметения, отчаянье - всё это сопровождало её период взросления...

а чтобы избежать всего перечисленного, неужели до свадьбы нельзя потерпеть?


Легкодоступность - результат низкой самооценки девушки или есть другой фактор?

нуу...судя по тому что ты мне все помню твердил что я в себе УВЕРЕНА, наверное есть и другой фактор :spy: типа "а почему нет?"

Даша легкодоступна? :-/ :-/
  • 0

#18354
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даша легкодоступна?

да не, я шучу конечно :-/
но кое-чему в своем характере новому я стала удивляться...:D

#18355
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а чтобы избежать всего перечисленного, неужели до свадьбы нельзя потерпеть?


Именно здесь неоценима роль воспитания, влияние родителей, учителей и т.д. :-/
  • 0

#18356
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


а чтобы избежать всего перечисленного, неужели до свадьбы нельзя потерпеть?

Именно здесь неоценима роль воспитания, влияние родителей, учителей и т.д. :-/

Вот! Вот то, что я хотел услышать! Значит, лекгодоступность не есть хорошо? И если она не легкодоступна - это не есть фактор ее закомплексованости? Я правильно вас понял?
Хорошо! А что делать тем, кто был не воспитан, чьи моральные устои ниже плинтуса и чье поведение сложно даже лёгким назвать? Как быть тем дамам? Что повлияло на их легкодоступность?


но кое-чему в своем характере новому я стала удивляться...:spy:

Принцесса взрослеет! :D

Чему же ты стала удивляться?
  • 0

#18357
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос:
Легкодоступность - результат низкой самооценки девушки или есть другой фактор?



смотря что понимать под "легкодоступностью". одному мужчине можно стать доступной при первом же свидании, другому не отдаться вообще никогда. Я согласна с Синьоритой, грань между раскованностью и доступностью очень тонкая. на мой взгляд легкодоступные девушки предлагают себя не ради физического удовлетворения, а ради денег, потому что "это круто", ради досуга.. и просто "по дурости". раскованная женщина отдается мужчине ради удовольствия, отдается не каждому и не всегда. на мой взгляж женщину нельзя назвать легкодоступной если она способна иметь интмные отношения без длительного периода ухаживания.
  • 0

#18358
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



а чтобы избежать всего перечисленного, неужели до свадьбы нельзя потерпеть?

Именно здесь неоценима роль воспитания, влияние родителей, учителей и т.д. :-/

Вот! Вот то, что я хотел услышать! Значит, лекгодоступность не есть хорошо? И если она не легкодоступна - это не есть фактор ее закомплексованости? Я правильно вас понял?
Хорошо! А что делать тем, кто был не воспитан, чьи моральные устои ниже плинтуса и чье поведение сложно даже лёгким назвать? Как быть тем дамам? Что повлияло на их легкодоступность?


Легкодоступность не есть единственное проявление закомплексованности :D Когда девушка днями ночами сидит дома с книжками, стесняется носить яркие вещи и смотрит на противоположный пол только украдкой... скромность... воспитанность... и... комплексы...

Как быть дамам, которые "слабы на передок" легкодоступны? Ну если это не их натура, то меняться... Найти себя в другом. Осознать свою душу и вообще познакомиться с понятием духовности, научиться любить и ценить себя, знать себе цену. Обуздать в себе всё животное и принять человеческие ценности.
Стимулом к "плохому поведению" могло служить и окружение... как раз то о чём вы говорили: отсутствие должного воспитанияи т.д.
  • 0

#18359
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

скорее всего натура девушки, ну хочется ей вот такой быть....

Не буду говорить за всех мужиков, но те кого я знаю и сам лично думаю, что легкодоступность у девушки - не хорошая черта характера/поведения! Мужик - по сути своей охотник. И чем труднее ?жертву? заполучить, тем больше у него интереса к ней! ИМХО

ЗЫ, Рад видеть тебя, карлуша!
  • 0

#18360
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не буду говорить за всех мужиков, но те кого я знаю и сам лично думаю, что легкодоступность у девушки - не хорошая черта характера/поведения! Мужик - по сути своей охотник. И чем труднее ?жертву? заполучить, тем больше у него интереса к ней! ИМХО


со своим нынешним МЧ у нас все случилось при первой встрече. я не считаю себя легкодоступной женщиной, или "слабой на передок", т.к. интим на первом свидании никогда не входил в мои правила. когда я шла на свидание, я не знала что так получится. мне было интересно, ему тоже. почему нет? мы вместе уже полгода, и интерес не пропадает ни у него, ни у меня. хотя изначально, я думала, что наша встреча будет одноразовой.
а разговоры про то, что мужчина "охотник" протиктованы в основном мужскими комплексами, ибо они думают, что если девушка дала на первом свидании, значит, она многим так давала. и чувство что его будут сравнивать с другми, для мужчины не выносимо. ИМХО

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.07.2007, 15:43:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.