Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18301
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
До свадьбы, обычно все делали вместе, он мне помогал, как у меня так и у него дома. Бывало что готовила кушать. Только опять таки с его помощью. :D
  • 0

#18302
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

До свадьбы, обычно все делали вместе, он мне помогал, как у меня так и у него дома. Бывало что готовила кушать. Только опять таки с его помощью. :D


а после свадьбы?
  • 0

#18303
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

З.Ы. ну а вообще вот эта женская мудрость достала. Накорми; напои; промолчи; одень; пожалей; всегда давай; не просто давай, а красиво давай; не проси; не нуди; много не 3,14ди; не хами; в рот заглядывай; по сторонам не смотри; здоровых вундеркиндов детей, не лохов, не шлюх воспитай; дешевую и сердитую одежду покупай; работай, но так, чтобы всегда, когда дома нужна была; не болей; не борзей; и на все силы имей. По этой мудрости, нужно быть просто Стэпфордской женой. Нужна такая? Ищите, бог в помощь.

Это только необходимый минимум, Кендалл. :D Конечно, можно делать все что захочешь,... когда ты один в комнате. Но потом ты оглядываешься и видишь, что ты, действительно, совсем один(на).
Еще раз пробежал глазами по твоему списку - ничего возмутительного, сверхестесственного не заметил. :D
В "Стэпфордских женах" смысл был ИМХО не в том, что ею быть плохо, а в том, что неправильно быть "Стэпфордским мужем". И в том, конечно, что все должно быть добровольно. А то ведь, как говорится: не можешь ср**ть, не мучай попу, простите за мой французский. :(

Девушки, кто ваш любимый автор? Какие произведения? :D

Сообщение отредактировал Yuser: 05.07.2007, 19:49:19

  • 0

#18304
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
подсела на Кинга :D
  • 0

#18305
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а еще люблю Шоу, Ремарка, Даррелла, Хейли, Булычева /удивительно?/. много кого люблю. не могу уснуть без книжки.
  • 0

#18306
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Как вы относитесь к комплиментам о груди? :D
  • 0

#18307
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как вы относитесь к комплиментам о груди? :D


жутко смущаюсь, краснею, не знаю что сказать :(

Это только необходимый минимум, Кендалл. :D Конечно, можно делать все что захочешь,... когда ты один в комнате. Но потом ты оглядываешься и видишь, что ты, действительно, совсем один(на).
Еще раз пробежал глазами по твоему списку - ничего возмутительного, сверхестесственного не заметил. ;)
В "Стэпфордских женах" смысл был ИМХО не в том, что ею быть плохо, а в том, что неправильно быть "Стэпфордским мужем". И в том, конечно, что все должно быть добровольно. А то ведь, как говорится: не можешь ср**ть, не мучай попу, простите за мой французский. :D

Девушки, кто ваш любимый автор? Какие произведения? :D


Юзер, так достало уже мнение мужчин о том, что женщина кругом должна. Быть образцовой женой, любовницей, матерью. Так хочется порой побыть просто самой собой, и чтоб тебя приняли такой, со всеми твоими выкрустасами? мужчинам же хочется этого? нам тоже, представьте себе.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 06.07.2007, 08:55:21

  • 0

#18308
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, кто ваш любимый автор? Какие произведения? :D


в последнее время не читаю почти. читательный период закончился лет в 18. иногда люблю почитать русских классиков.
  • 0

#18309
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Очень люблю читать. Любимые авторы: Акунин, Дашкова, Маринина, Мураками, Коэльо, Уальд, Шоу. Обожаю книги об искусстве и музеях мира, а так же стихи...
  • 0

#18310
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Kendall, супир!!!
женская мудрость глазами мужчины :(
к счастью (!!!) эт не про меня :D


jbl, а потом эта "родная и любимая" становится как заношенный раздолбанный башмак годам к 30 с таким ритмом жизни

к 30 годам у нее уже была домработница и проблема снялась.. :D
Но я пожалуй поправлюсь, раньше... наши мамы и сестры... реально справлялись и не раздолбливались... сам поражаюсь :D
  • 0

#18311
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Как вы относитесь к комплиментам о груди? :D

с вашего позволения дополню...
Девушки, сейчас лето, одежды мин. Как вы относитесь к тому, что ловите взгляд мч на вашей груди, когда она нечаянно оголяется, при наклонах там и т.п.?
  • 0

#18312
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Как вы относитесь к комплиментам о груди? :(

с вашего позволения дополню...
Девушки, сейчас лето, одежды мин. Как вы относитесь к тому, что ловите взгляд мч на вашей груди, когда она нечаянно оголяется, при наклонах там и т.п.?


если при этом ничего не говрится, то стараюсь не замечать :D
  • 0

#18313
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?
  • 0

#18314
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Как вы относитесь к комплиментам о груди? :D

с вашего позволения дополню...
Девушки, сейчас лето, одежды мин. Как вы относитесь к тому, что ловите взгляд мч на вашей груди, когда она нечаянно оголяется, при наклонах там и т.п.?


если при этом ничего не говрится, то стараюсь не замечать :-/

на какую реплику вы бы отреагировали положительно?
  • 0

#18315
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Как вы относитесь к тому, что ловите взгляд мч на вашей груди, когда она нечаянно оголяется, при наклонах там и т.п.?

Ну..когда мужчины смотрят, это всегда приятно :-/
А вот если нечаянно оголяюсь..смущаюсь, конечно, но стараюсь не подавать вида..
  • 0

#18316
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Это только необходимый минимум, Кендалл. :D


Yuser, я не спорю, мой список можно под каждого индивидуально отполировать. Но если подумать над некоторыми словами вдумчиво, то они покрывают очень многое :)

Например, одна из этих мудростей ?промолчи? должна применяться по умолчанию. Вы себе это хорошо представляете, что на ваши замечания вам никто не возражает, покорно молчат, дают остыть, принимают там меры всякие, а потом мурлычат на ушко извинения, с мягкими доводами о вашей суровости и некоторой несправедливости. Женщина, по этой женской мудрости, должна не просто собирать, но еще и утилизировать весь негатив, полученный от мужчины и накапливающийся у нее сам по себе. Все эти ?помои? не должны накапливаться и не должны отравлять добрую душу вашей любимой. Не дай бог, чтобы она остервенела или озлобилась и в один день не выдала вам все, что она о вас на самом деле думает, ненароком.

?Морда не треснет??, простите, что на немецком.

Конечно, можно делать все что захочешь,...когда ты один в комнате. Но потом ты оглядываешься и видишь, что ты, действительно, совсем один(на).


Yuser, дело не в один в комнате. Дело в том, как ты эту комнату делишь с кем-то. Можно запустить, кого-то, кто будет по этой женской мудрости, ломовой лошадью шахматисткой в обличии белой пушистой кошечки. А можно впустить равноправного партнера. Хотя замечу идти всегда ровно 50/50 не получается. Девиация 5-10% в ту или иную сторону наиболее жизнеспособный вариант, ИМХО.

Еще раз пробежал глазами по твоему списку - ничего возмутительного, сверхестесственного не заметил. ;)


Наверное, потому, что так воспитали и/или так много девушек стремятся быть именно такими, и они вам этим и нравятся. Держать жизнь под контролем. Быть по житейски умнее мужчин, просчитывать все ходы и выходы, и в душе улыбаться вашему детскому поведению. Ведь так хочется быть ребенком, которому позволительно делать больше чем взрослому. :-/ Но, обзаведясь вторичными половыми признаками, мужчины говорят: ?То, что позволено мужчине, не позволено делать женщине?, а смысл то в обыкновенной инфантильности :D Я говорю в разрезе современности, а не каменного века.

В "Стэпфордских женах" смысл был ИМХО не в том, что ею быть плохо, а в том, что неправильно быть "Стэпфордским мужем". И в том, конечно, что все должно быть добровольно. А то ведь, как говорится: не можешь ср**ть, не мучай попу, простите за мой французский. :D


ИМХО, по женской мудрости, которую скорей всего придумали мужчины :spy: , жена должна быть стэпфорской. В моем понимании, мужчина желающий исключительно стэпфорскую жену является "Стэпфордским мужем" :-/ И я еще раз повторяю, ищите такую, бог в помощь :D
  • 0

#18317
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как вы относитесь к комплиментам о груди? :-/


Всегда приятно получать коплименты. главное, чтобы сказан коплимент был к месту, и откровенно. а вот пошляков я не переношу. ведь можно о груди сказать красиво, и девушке приятно будет, без лишних некрасивый слов.
  • 0

#18318
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, кто ваш любимый автор? Какие произведения? :-/


Булгаков, Воннегут, Уайльд, Мисима, Ремарк... Фрейд. :spy: Сейчас Пелевина читаю "Ампир В" - в восторге нахожусь полном!

Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?


Что такое "диверсия"?... :D
  • 0

#18319
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, кто ваш любимый автор? Какие произведения?

О.Генри пишет очень близко к моему настроению жизненному :-/

Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?

не знаю, женщины вообще много всякой фигни делают...:spy: мне больше нравится - если соглашаешься, то сразу. если не согласна - то до конца. а иначе покажешь слабость.

Как вы относитесь к тому, что ловите взгляд мч на вашей груди, когда она нечаянно оголяется, при наклонах там и т.п.?

отлично отношусь.
Изя, редко так тебя видно. Во всяком случае, там где я бываю :D может в джазе ты чаще бываешь :-/

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 06.07.2007, 13:43:32


#18320
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Как вы относитесь к комплиментам о груди? :D


Смущаюсь и не верю. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.