Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18361
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

со своим нынешним МЧ у нас все случилось при первой встрече. я не считаю себя легкодоступной женщиной, или "слабой на передок", т.к. интим на первом свидании никогда не входил в мои правила. когда я шла на свидание, я не знала что так получится. мне было интересно, ему тоже. почему нет? мы вместе уже полгода, и интерес не пропадает ни у него, ни у меня. хотя изначально, я думала, что наша встреча будет одноразовой.
а разговоры про то, что мужчина "охотник" протиктованы в основном мужскими комплексами, ибо они думают, что если девушка дала на первом свидании, значит, она многим так давала. и чувство что его будут сравнивать с другми, для мужчины не выносимо. ИМХО

Красиво выкрутилась! :-/ Но это оправдание, не больше! Рад, что у вас всё хорошо! Дай Бог, скоро на семью больше будет!
На счет комплексов согласен. Возможно, некоторые мужики именно по этой причине так себя ведут.
Но, судить о мужском поведении не стоит так обобщающе. Чтобы понять мужика, им надо быть!
  • 0

#18362
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вопрос:
Легкодоступность - результат низкой самооценки девушки или есть другой фактор?


В моем случае легкодоступность была результатом элементарной неопытности в отношениях с противоположным полом и любопытства - а как это бывает? И доверчивости. :-/
  • 0

#18363
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Вопрос: Легкодоступность - результат низкой самооценки девушки или есть другой фактор?

В моем случае легкодоступность была результатом элементарной неопытности в отношениях с противоположным полом и любопытства - а как это бывает? И доверчивости. :-/


Надеюсь опыт был не горьким? Мужской пол не разочаровал вас? :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.07.2007, 16:05:09

  • 0

#18364
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Чему же ты стала удивляться?

спасибо за принцессу :-/
:D тому что я оказывается тоже "добиваема" :spy: в смысле соблазняема.

И чем труднее ?жертву? заполучить, тем больше у него интереса к ней!

в каком плане? в джазовом или в чувствах?

#18365
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

В моем случае легкодоступность была результатом элементарной неопытности в отношениях с противоположным полом и любопытства - а как это бывает? И доверчивости.

ну, примерно то же самое у мну было. но в этом отношении можно сказать что мужской пол проиграл :-/ я удержалась благодаря здоровому цинизму. :D

#18366
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений



Вопрос: Легкодоступность - результат низкой самооценки девушки или есть другой фактор?

В моем случае легкодоступность была результатом элементарной неопытности в отношениях с противоположным полом и любопытства - а как это бывает? И доверчивости. :-/


Надеюсь опыт был не горьким? Мужской пол не разочаровал вас? :D


Опыт был достаточно горьким для юной меня. Но это же закон такой - полезное редко бывает вкусным. :spy:
Мужской пол, если честно, чем больше я с ним общаюсь, тем больше он меня разочаровывает и поражает...
  • 0

#18367
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Опыт был достаточно горьким для юной меня. Но это же закон такой - полезное редко бывает вкусным. :D
Мужской пол, если честно, чем больше я с ним общаюсь, тем больше он меня разочаровывает и поражает...

Что будем с ним (мужским полом) делать? :spy: Ориентацию же менять не собираетесь?
А может не с теми представителяи мужского пола общаетесь? :-/
  • 0

#18368
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Чему же ты стала удивляться?

спасибо за принцессу :spy:

Факт есть факт! маме с папой говори спасибо :-/

:-/ тому что я оказывается тоже "добиваема" :D в смысле соблазняема.

Вах! :D
  • 0

#18369
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Что будем с ним (мужским полом) делать? :spy: Ориентацию же менять не собираетесь?
А может не с теми представителяи мужского пола общаетесь? :-/


Разве с ним (мужским полом) что-то сделаешь... Себя менять приходится - становиться жестче, стервенеть. О смене ориентации мысли посещают регулярно - но не смогу (а уж лучше бы смогла)...
Да я со всякими общалась... В последний раз думала, "Наконец нормальный нашелся" - оказалось, снова из разочаровывателей... :D Они делают вид, что они ТЕ, а при близком рассмотрении оказываются НЕ ТЕ.
  • 0

#18370
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Себя менять приходится - становиться жестче, стервенеть.


может вы не в ту сторону себя меняете? может стоит быть немного помягче, нежнее, смех и юмор добавить (в меру :D ). а стервой всегда можно стать :-/
  • 0

#18371
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Разве с ним (мужским полом) что-то сделаешь... Себя менять приходится - становиться жестче, стервенеть. О смене ориентации мысли посещают регулярно - но не смогу (а уж лучше бы смогла)...
Да я со всякими общалась... В последний раз думала, "Наконец нормальный нашелся" - оказалось, снова из разочаровывателей... :-/ Они делают вид, что они ТЕ, а при близком рассмотрении оказываются НЕ ТЕ.

Меня поситила гениальная мысль. А может у мадам завышенные требования к мужскому полу? И в силу своей неприученности, мужской пол просто не справляется с поставленной вами задачей! Может барьер снизить? Или требования немного пересмотреть? :D
  • 0

#18372
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ЗЫ, Рад видеть тебя, карлуша!

взаимно изя :-/

Сообщение отредактировал карла: 09.07.2007, 18:12:51

  • 0

#18373
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Разве с ним (мужским полом) что-то сделаешь... Себя менять приходится - становиться жестче, стервенеть. О смене ориентации мысли посещают регулярно - но не смогу (а уж лучше бы смогла)...


женщины с ума посходили все, на все готовы ради мужиков, уже стервенеть специально начинают.. а мож нужно себя полюбить, и люди потянутся?
  • 0

#18374
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Разве с ним (мужским полом) что-то сделаешь... Себя менять приходится - становиться жестче, стервенеть. О смене ориентации мысли посещают регулярно - но не смогу (а уж лучше бы смогла)...

женщины с ума посходили все, на все готовы ради мужиков, уже стервенеть специально начинают.. а мож нужно себя полюбить, и люди потянутся?

Сама недавно об этом задумалась. Когда произошел этот перелом в тетках, когда стервозность стала чуть ли панацеей в поведении?? Недавно в книжном обратила внимание на "психологические книжки" и содрогнулась просто, все полки забиты- как стать стервой, стерва в городе, стерва в постели, что это??? Деградация женской половины населения?
  • 0

#18375
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Почему деградация? Стерва - это почти комплимент. Стерва не позволит ноги об себя вытирать и живет в свое удовольствие. Книги из серии "Стерва то, стерва се" не всегда отвратительные. В основном пишется о том, как не дать себя задавить, а то у нас (девушек и женщин пост СССР) есть слишком большая доля жертвенности. Может и нужно учить нас себя любить, а не только о близких думать.
  • 0

#18376
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему деградация? Стерва - это почти комплимент. Стерва не позволит ноги об себя вытирать и живет в свое удовольствие. Книги из серии "Стерва то, стерва се" не всегда отвратительные. В основном пишется о том, как не дать себя задавить, а то у нас (девушек и женщин пост СССР) есть слишком большая доля жертвенности. Может и нужно учить нас себя любить, а не только о близких думать.


себя любить еще не означает быть стервой.. и потом если стервозные качества характеру не присущи, то их искусственно не привьешь.. и получается такое уродство.. :-) в последнее время замечаю тупеньких девочек мнящих себя стервами... жалкое зрелище
  • 0

#18377
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о.. стервы есть вполне милые))) их стервозность не похожа на период ПМС))
а есть такие, будто у них запор и ПМС вместе постоянно))
  • 0

#18378
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему деградация? Стерва - это почти комплимент. Стерва не позволит ноги об себя вытирать и живет в свое удовольствие. Книги из серии "Стерва то, стерва се" не всегда отвратительные. В основном пишется о том, как не дать себя задавить, а то у нас (девушек и женщин пост СССР) есть слишком большая доля жертвенности. Может и нужно учить нас себя любить, а не только о близких думать.

интересно, что есть "стерва" в современном понимании этого слова?

согласна с Silvia, что нужно в первую очередь любить саму себя. тогда, может, и меньше будет покинутых/брошенных/несчастных девушек...

недавно мне рассказали интересную вещь про ценности жизни.
на первом месте должен стоять "Я", ты сам/сама в заботе о себе, о своем здоровье, о душевном равновесии и т.д. Обычно мы ведь ставим семью/родителей/детей, а только потом думаем о себе. это не правильно изначально. так как на вершине пирамиды должны стоять любовь, уважение и забота о самом себе!
на втором месте по той шкале ценностей стоит партнер/супруг(а). далее идут дети, после - родители. на пятом месте стоят друзья/социальное окружение. и только потом работа и деньги соответственно!

когда мне рассказали об этом, я задумалась "почему я иногда чувствую себя опустошенной, не видящей цели и не умеющей уже радоваться жизни, как прежде?". да потому что мои ценности жизни поменялись местами: на первых местах у меня стоит семья и работа, но не Я.

теперь вот менюясь :-)
  • 0

#18379
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Обычно мы ведь ставим семью/родителей/детей,

кто вам сказал?? таких людей в природе - раз, два и обчелся. альтруисты почти все вымерли. и не к сожалению а к счастью имхо. но это имхо.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 10.07.2007, 10:27:18


#18380
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Обычно мы ведь ставим семью/родителей/детей,

кто вам сказал?? таких людей в природе - раз, два и обчелся. альтруисты почти все вымерли. и не к сожалению а к счастью имхо. но это имхо.

поясните про... к счастью все аолтруисты вымерли? Почему к счастью?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.