Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18321
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?


очень часто так и есть
  • 0

#18322
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?


очень часто так и есть


Ну что же такое диверсия, а?... :-/
  • 0

#18323
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?


Согласны с чем? Что женщина на такое способна? Да, и не одна :D
Или что женщина, которая позволила себе быстро сдаться, отыгрывается в будущем? Да, енто так и есть в большинстве случаев...


Ну что же такое диверсия, а?... :-/


1. Разрушение, выведение из строя военных или государственных объектов, осуществляемое специально подготовленным лицом или группой лиц на территории какого-л. государства или территории, занятой противником. // Враждебная акция по отношению к какому-л. государству, связанная с нанесением ему материального или морального ущерба. // разг. Что-л., наносящее моральный или материальный ущерб кому-л.
2. устар. Военная операция с целью отвлечения сил противника от места нанесения ему главного удара.
  • 0

#18324
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?


Согласна. Но организует только в том случае, если действительно хочет быть с тем, кому "сдалась слишком быстро".

Sinjorita, спасибо огромное за пополнение моего понятийного запаса. :-/
  • 0

#18325
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Согласны с чем? Что женщина на такое способна? Да, и не одна :-/
Или что женщина, которая позволила себе быстро сдаться, отыгрывается в будущем? Да, енто так и есть в большинстве случаев...


а что значит "сдается"?
  • 0

#18326
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Но организует только в том случае, если действительно хочет быть с тем

как это связано, объясните поподробней плз

#18327
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Но организует только в том случае, если действительно хочет быть с тем

как это связано, объясните поподробней плз


Попробую. На своем примере. Сдалась слишком быстро некоему Н (по неопытности). :-/ Через 2 недели поняла, что в общем-то зря сдалась - человек оказался при более близком знакомстве неинтересен и даже противен. Будущего никакого с ним не вижу - соотвественно, сопротивление никаким методом (в том числе, методом диверсии) оказывать не стала. Если бы будущее увидела, повела бы себя по-другому.
Доступно объяснила? Я это не очень хорошо умею. :D
  • 0

#18328
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Будущего никакого с ним не вижу - соотвественно, СОПРОТИВЛЕНИЕ никаким методом (в том числе, методом диверсии) оказывать НЕ стала.

так что же вы оказали в таком случае? :-/ согласились что-ли продолжать отношения?

зы у меня все наоборот - смысла не вижу оказывать сопротивление тому, кто стабильно мне подходит. когда вопрос стоит о настоящих чувствах - тут уже не до игр и кокетства имхо.

#18329
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Как вы относитесь к комплиментам о груди? :-/


вообще, конечно со смущением...
но в принципе отношусь к ним положительно =))))
  • 0

#18330
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

так что же вы оказали в таком случае? :D согласились что-ли продолжать отношения?
зы у меня все наоборот - смысла не вижу оказывать сопротивление тому, кто стабильно мне подходит. когда вопрос стоит о настоящих чувствах - тут уже не до игр и кокетства имхо.


Ничего не оказала, в том-то все и дело. :spy: Сопротивление - это ведь своего рода поддержание борьбы, а борятся обычно за то, что важно. Мне он был не важен - и я отношения прекратила.

Эххх... Настоящие чувства - это другое... :-/ Хотя иногда, кстати, полезно посопротивляться немного - это как бы освежает чувства, своеобразный апгрейд происходит... :-/

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 06.07.2007, 14:33:34

  • 0

#18331
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а что значит "сдается"?


1. Отдаваться, помещаться куда-л. с какой-л. целью.
2. Предоставляться в аренду, внаем.
3. Раздаваться играющим (в карточных играх).
4. Признавать себя побежденным. // Отступать перед трудностями.
5. разг. Поддаваться, не выдерживая натиска.
6. Страд. к глаг.: сдавать (1-8).
7. безл. Думаться, казаться.

:-/

Вообще некоторые девушки/женщины дабы как-то реабилитироваться/оправдаться в своих или глазах мужчины, иногда даже не желая того, сопративляются по средствам диверсии...
  • 0

#18332
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я имела в виду "сдаться" в контексте обсуждаемой темы :-/ что-то мне понятно вообще об чем речь.. сдаться, диверсия...
  • 0

#18333
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

я имела в виду "сдаться" в контексте обсуждаемой темы

согласиться на что-либо. вариантов уйма, сами понимаете. от джаза до ...а вообще-то все в джаз упирается :-/

#18334
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

я имела в виду "сдаться" в контексте обсуждаемой темы :spy: что-то мне понятно вообще об чем речь.. сдаться, диверсия...


Ну так я на будущее :D
А вообще 5-й пункт вполне подходит:

5. разг. Поддаваться, не выдерживая натиска


Уступить мужчине, принять его ухаживания и дать то о чём он просит :-/ ...
  • 0

#18335
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. Согласны?


А слишком быстро - это как по времени?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 06.07.2007, 15:14:51

  • 0

#18336
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а причем тут диверсия? типо, я тебе дала, ты меня теперь будешь считать легкой на подъем, дайка я тебе докажу что не все так просто?
  • 0

#18337
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

типо, я тебе дала, ты меня теперь будешь считать легкой на подъем, дайка я тебе докажу что не все так просто?

именно так я это и поняла. может другие по-другому.

#18338
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

типо, я тебе дала, ты меня теперь будешь считать легкой на подъем, дайка я тебе докажу что не все так просто?

именно так я это и поняла. может другие по-другому.


глупо, имхо. после драки кулаками не машут
  • 0

#18339
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

глупо, имхо. после драки кулаками не машут

естественно глупо :-/ но, к сожалению, часто работает. м привыкает что все просто, а тут - на тебе, сначала по списку все желания, а потом... естественно многие м ведутся. как говорится, на каждый товар найдется свой покупатель.

#18340
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

не знаю, женщины вообще много всякой фигни делают...:-/

Не стал бы всё так обобщать! Не всё у них получается фигово :-/

мне больше нравится - если соглашаешься, то сразу. если не согласна - то до конца. а иначе покажешь слабость.

Показать мужчине слабость, разве не есть прегоротива женщины?

Изя, редко так тебя видно. Во всяком случае, там где я бываю :D может в джазе ты чаще бываешь :D

В джазе бываю по мере необходимости. Последнее время занял место читателя :spy:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.07.2007, 12:33:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.