Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18261
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



Вобщем отдал я инициативу в её руки, а сомнения всё же есть....
Правильно ли поступил ?

Если вдруг кому интересно......
Результат: мы расстались - только что! ((


как грустно, что вас не оценили по достоинству!... но хорошо, что ей хватило смелости принять решение, а не мучать и вас и себя этой неопределенностью...

а она сказала, почему решила именно так?..
  • 0

#18262
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девочки... задам вам вопрос и такой же у мальчиков.
А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

Наверняка муж и на едине неоднократно говорил своей жене о том, что ей пора в спортзал. Но ведь для нас женщин порой мнение другой женщины важнее мнения мужа. Так что возможно унижение перед подругой более эффективный ход отправить жену в спортзал :)

Прикольно, а если мужа унижать в присутсвии более успешного мужчины, он денег будет больше зарабатывать? Ведь понты перед другим мужчиной порой важнее чем нужды семьи. Это так для примера. :spy:
  • 0

#18263
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Результат: мы расстались - только что! ((

ну ведь это лучше чем если бы ты все время парился - любит она тебя или нет. теперь ты точно знаешь что надо искать дальше. :) удачи :spy:

А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

ди и еще - двойных стандартов там нет, муж-то как, нормально выглядит?

#18264
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

как грустно, что вас не оценили по достоинству!... но хорошо, что ей хватило смелости принять решение, а не мучать и вас и себя этой неопределенностью...

а она сказала, почему решила именно так?..

ну про смелость тут громко сказано - я загнал её в этот тупик что бы услышать ответ!

да сказала! сказала что хочет быть всегда одна - так ей легче!

Результат: мы расстались - только что! ((

ну ведь это лучше чем если бы ты все время парился - любит она тебя или нет. теперь ты точно знаешь что надо искать дальше. :) удачи :)

лучше или хуже - пойму потом....
а то что нужно продолжать жить - уже уверен!
правда пока не знаю как, но думаю, что разберусь!

Всем спасибо за вопросы и ответы!
Я свою историю закончил!

Сообщение отредактировал AUS: 04.07.2007, 15:49:06

  • 0

#18265
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Я свою историю закончил!


Не, забыл добавить: "вакансия открыта.." :)

Цитата(Miss Lucky and Crazy @ 04.07.2007, 12:06)

Девочки... задам вам вопрос и такой же у мальчиков.
А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?


Ну каков хам! Хотя, по-хорошему, женщина не должна доводить до такой ситуации
  • 0

#18266
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Не, забыл добавить: "вакансия открыта.." :)

Налетай! Торопись! Покупай живопись! © Хорошее советское кино
  • 0

#18267
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Прикольно, а если мужа унижать в присутсвии более успешного мужчины, он денег будет больше зарабатывать? Ведь понты перед другим мужчиной порой важнее чем нужды семьи. Это так для примера. :)

я думаю, не стоит. так и без мужа остаться недолго. :)
  • 0

#18268
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А мне кажется, что блондины бывают разные. :D Вы сами девушки подумайте, если говорим блонданка это, сразу бесцветная тетка без бровей и рестниц. Хм, девушка словянка, с русыми, там пшеничными волосами, она что не блондинка? Она что шатенка? Ну ваще... :)


А у нас натуральных блондинок мало, они все крашенные :)

соответсвенно брови и рестницы темнее волос получаются.. :)

Сообщение отредактировал Talamaska: 04.07.2007, 17:57:12

  • 0

#18269
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Прикольно, а если мужа унижать в присутсвии более успешного мужчины, он денег будет больше зарабатывать? Ведь понты перед другим мужчиной порой важнее чем нужды семьи. Это так для примера. :)

я думаю, не стоит. так и без мужа остаться недолго. :)

ну если прилюдно бьют по женскому самолюбию, можно прилюдно и по мужским яйцам пострелять :)
  • 0

#18270
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А если лень что-то сделать на протяжении пары месяцев? :) В моем случае - балкон. Уже просто заявления об усталости не канают... вот и спрашиваю, что еще кроме заявлений прокатит. Нужно до зимы, тогда необходимость в чистке балкона отпадет :)

ps При том что ей то вообще пофиг до этого балкона, просто все ж должно обосновано выглядить.

А может предложить ей вместе разобрать балкон? Быстрее и приятнее. :) Можно еще подумать о том, что она говорит, когда ей не хочется что-то делать, сказать ей ее же словами.

Прикольно, а если мужа унижать в присутсвии более успешного мужчины, он денег будет больше зарабатывать? Ведь понты перед другим мужчиной порой важнее чем нужды семьи. Это так для примера. ;)

я думаю, не стоит. так и без мужа остаться недолго. :D


При таком раскладе быстрее без жены останется. Сомневаюсь, что у него у самого с фигурой полный порядок и придраться не к чему
  • 0

#18271
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Вобщем отдал я инициативу в её руки, а сомнения всё же есть....
Правильно ли поступил ?

Если вдруг кому интересно......
Результат: мы расстались - только что! ((

Да, уж. :) Хотелось бы другого результата. Ты, молодец, хорошо держишься.
  • 0

#18272
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А у нас натуральных блондинок мало, они все крашенные :)

соответсвенно брови и рестницы темнее волос получаются.. :)


а я заметила, что у натуральных блондинов/ок брови и рестницы сами по себе тоже темнее, не все они белесые :)
  • 0

#18273
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


А у нас натуральных блондинок мало, они все крашенные :)

соответсвенно брови и рестницы темнее волос получаются.. :)


а я заметила, что у натуральных блондинов/ок брови и рестницы сами по себе тоже темнее, не все они белесые :)

Это точно, вот только и совсем белые тоже не редкость.
  • 0

#18274
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Прикольно, а если мужа унижать в присутсвии более успешного мужчины, он денег будет больше зарабатывать? Ведь понты перед другим мужчиной порой важнее чем нужды семьи. Это так для примера. :D

я думаю, не стоит. так и без мужа остаться недолго. :)

ну если прилюдно бьют по женскому самолюбию, можно прилюдно и по мужским яйцам пострелять :)

Так женская мудрость в чем заключается: по яйцам стрелять, типа ты мне - я тебе, или сделать так, чтоб не бил по самолюбию прилюдно? :)
  • 0

#18275
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


А у нас натуральных блондинок мало, они все крашенные :)

соответсвенно брови и рестницы темнее волос получаются.. :)


а я заметила, что у натуральных блондинов/ок брови и рестницы сами по себе тоже темнее, не все они белесые :)

Kendall0 да вам очень повезло!!!! я таких не встречала натуральных :D
  • 0

#18276
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вопрос к незамужним:
вы занимаетесь хозяйством в квартире вашего молодого человека, при условии что вы живете раздельно?
  • 0

#18277
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос к незамужним:
вы занимаетесь хозяйством в квартире вашего молодого человека, при условии что вы живете раздельно?

скажу за себя ))
я и дома толком не занимаюсь хозяйством, так что в квартире МЧ максимум, что я могла бы сделать, это помыть посуду, приготовить легкий обед из полуфабрикатов ( :) ), заставить его выкинуть мусор (при его наличии, конечно)...
вот такая я "хозяйственная"... :)
  • 0

#18278
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


вопрос к незамужним:
вы занимаетесь хозяйством в квартире вашего молодого человека, при условии что вы живете раздельно?

скажу за себя ))
я и дома толком не занимаюсь хозяйством, так что в квартире МЧ максимум, что я могла бы сделать, это помыть посуду, приготовить легкий обед из полуфабрикатов ( :) ), заставить его выкинуть мусор (при его наличии, конечно)...
вот такая я "хозяйственная"... :)


то же самое примерно. однако вчера предъявили, что я мол безинициативная и все свесила на МЧ.. с какой это стати, если мы вместе не живем, меня должны волновать хоз. проблемы? :)
  • 0

#18279
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

вопрос к незамужним:
вы занимаетесь хозяйством в квартире вашего молодого человека, при условии что вы живете раздельно?


никогда не занималась)) не понимаю смысла - раз жили раздельно, пусть сам убирается :)

но это было так давно...
  • 0

#18280
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений




то же самое примерно. однако вчера предъявили, что я мол безинициативная и все свесила на МЧ.. с какой это стати, если мы вместе не живем, меня должны волновать хоз. проблемы? :)

ага! особенно бесит, когда меня обвиняют в бесхозяйственности, отсутствии воспитания и бесхитросности :)
меня особенно поражает последний пункт: бесхитростность.. как мне говорят, нужно быть хитрее, гибче, если хочешь привлечь парня. быть типа мол такой паинькой, домоседкой, хозяйственной, даже, если это не так :) на что я отвечаю: "зачем мне все это? если потом все равно откроется, что я не люблю заниматься хозяйством? а так я правду сказала и спокойна. не нравится ему - его проблемы, но по крайней мере я не кривила душой. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.