Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18041
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, какие вам мужчины нравятся:

1.Брюнеты, блондины, рыжие, шатены?
2. волосы длинные, короткие, средние?
3. волосы прямые, кудрявые?

Простой вопрос, так, ин дженерал.


мне нравятся брюнеты (но не с черными абсолютно волосами), темно-коричневые должны быть, или шатены. волосы должны быть короткими, но не под ежик, чуть волнистыми. не выношу мужыков-блондинов, особенно с голубыми выцветшими глазами. мне кажется в них нет темперамента.
  • 0

#18042
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если любимая делает всё наоборот - это к чему ?
И почему тогда просто не пошлет (ни каких отягощающих нет) ?
Или этому Вас в школе учат? Какой приследуеться результат ?

не говорю за всех девушек, отвечу за себя.
когда я делаю, что-то наоборот, наперекор, то:
1. просто из вредности/каприза.
2. когда мне навязывают что-то в виде диктата, даже, если это хорошая вещь, но при таком командном преподнесении, я сделаю всё в точности да наоборот.
3. когда считаю, что поступаю правильно.

всё это может не означать, что тот человек мне безразличен или мне всё равно до его мнения.
  • 0

#18043
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

всё это может не означать, что тот человек мне безразличен или мне всё равно до его мнения.

Ну а если человек попросил в этот день быть рядом, а она умотала на max расстояние!

Да и вообще таких примеров масса ((

И если человек просит - не приказывает, неужели трудно выполнить ? Тем более прошу не так уж часто и не о чём то несбыточном ((
  • 0

#18044
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Мне нравятся мужчины с короткой стрижкой, так чтоб по-мужски :-) , но не "ежиком". Лысых не люблю. Цвет волос - любой, кроме натуральных белесых блондинов и рыжих... брррр! :eek: Еще не люблю, когда мужики мелирование делают... гадко так смотрится :D
Но главное, чтоб волосы были ухоженные, а не просто валялись на голове.
  • 0

#18045
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



всё это может не означать, что тот человек мне безразличен или мне всё равно до его мнения.

Ну а если человек попросил в этот день быть рядом, а она умотала на max расстояние!

Да и вообще таких примеров масса ((

И если человек просит - не приказывает, неужели трудно выполнить ? Тем более прошу не так уж часто и не о чём то несбыточном ((

тогда, боюсь предположить, что вы ей безразличны или она пока не понимает ценность ваших отношений.
потому что, если это так, как вы пишите, говорит о её безразличии, равнодушии к вам. :eek:
ЗЫ: если, конечно, в тот день у неё не было веской (!) причины так сделать.
  • 0

#18046
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



всё это может не означать, что тот человек мне безразличен или мне всё равно до его мнения.

Ну а если человек попросил в этот день быть рядом, а она умотала на max расстояние!

Да и вообще таких примеров масса ((

И если человек просит - не приказывает, неужели трудно выполнить ? Тем более прошу не так уж часто и не о чём то несбыточном ((



может вы сделали что-то не так, что ее обидело сильно. а сказать она не может или не хочет или из вредности не говорит.
похоже на какую-то дурацкую месть...
в таких случаях надо просто поговорить по душам, расставить все точки. если, конечно, она вам не безразлична и нужна. терпеть такое отношение ни в силах никто. да и она сама тоже может принять какое-нить решение в ближайшее время, так как постоянно поддерживать такие "отношения" ей будет тяжело
  • 0

#18047
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

может вы сделали что-то не так, что ее обидело сильно. а сказать она не может или не хочет или из вредности не говорит.
похоже на какую-то дурацкую месть...
в таких случаях надо просто поговорить по душам, расставить все точки. если, конечно, она вам не безразлична и нужна. терпеть такое отношение ни в силах никто. да и она сама тоже может принять какое-нить решение в ближайшее время, так как постоянно поддерживать такие "отношения" ей будет тяжело

Тоже думал, что я со своей мужской колокольни сделал что и не заметил - обидел вобщем, думал....
Говорили по душам...
Говорит что я весь такой хороший и замечательный,а она вот такая вот!
Говорит - привыкай!
Но чёт мне таких аргументов маловато (((

Согласен, что на месть похоже ((( но такое ощущение, что не за мои поступки, а за чьи-то чужие......
  • 0

#18048
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


может вы сделали что-то не так, что ее обидело сильно. а сказать она не может или не хочет или из вредности не говорит.
похоже на какую-то дурацкую месть...
в таких случаях надо просто поговорить по душам, расставить все точки. если, конечно, она вам не безразлична и нужна. терпеть такое отношение ни в силах никто. да и она сама тоже может принять какое-нить решение в ближайшее время, так как постоянно поддерживать такие "отношения" ей будет тяжело

Но чёт мне таких аргументов маловато (((

Согласен, что на месть похоже ((( но такое ощущение, что не за мои поступки, а за чьи-то чужие......

верно, аргумент что-то "жиденький" : привыкай или это твои проблемы... :eek: мдя..
вас что-то держит? вы её любите? или пока симпатия? насколько вы хотите разобраться в этой проблеме? поверхностно/дотошно?
если это любовь и вы хотите досконально разобраться в причудах такого поведения, то могу пожелать вам лишь огромного терпения и прощения. человека всегда было трудно исправлять, "перевоспитывать", давать понять, что таким поведением он/она причиняет тебе боль...
  • 0

#18049
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девушки, какие вам мужчины нравятся:

1.Брюнеты, блондины, рыжие, шатены?
2. волосы длинные, короткие, средние?
3. волосы прямые, кудрявые?

Простой вопрос, так, ин дженерал.


мне нра брюнеты и рыжые)
коротние стрижка
волосы прямые, либо совсем чуток кудрявые :eek:
  • 0

#18050
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

если это любовь и вы хотите досконально разобраться в причудах такого поведения, то могу пожелать вам лишь огромного терпения и прощения. человека всегда было трудно исправлять, "перевоспитывать", давать понять, что таким поведением он/она причиняет тебе боль...

она знает что причиняет мне боль!
она знает, что это не сможет длиться вечно!
но ни чего не хочет менять!

уже четвертый месяц пошел, пока у меня хватает нервов и желания разобраться во всем...

да я люблю её!
  • 0

#18051
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
AUS, может она просто играет вами? не любит, а уйти не к кому.
пользуется вашим хорошим отношением пока есть возможность?

**мы с тобой никогда не забудем
игры, в которые играют люди.
нас с тобой наконец настигли
люди, которые играют в игры...**
  • 0

#18052
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



если это любовь и вы хотите досконально разобраться в причудах такого поведения, то могу пожелать вам лишь огромного терпения и прощения. человека всегда было трудно исправлять, "перевоспитывать", давать понять, что таким поведением он/она причиняет тебе боль...

она знает что причиняет мне боль!
она знает, что это не сможет длиться вечно!
но ни чего не хочет менять!
уже четвертый месяц пошел, пока у меня хватает нервов и желания разобраться во всем...
да я люблю её!

Я очень сильно надеюсь, что девушка, пока не поздно, оценит ваше трепетное отношение к ней, готовность принять ее такой, какая она есть без всяких причуд, и раскроет свое сердце вам.... пока не стало слишком поздно...
вам желаю лишь терпения.
"Любовь может изменить человека в лучшую сторону"
  • 0

#18053
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, может она просто играет вами? не любит, а уйти не к кому.
пользуется вашим хорошим отношением пока есть возможность?

:eek: даже думать об этом не хочеться......
зная её....
вобщем я её увел в своё время у другого....
это было моим силовым решением, но которое она принила как есть и согласилась с ним....
получаеться, что пока её у меня ктонить не увидет, ей так и будет не к кому уйти....

я не тот кто отдаст без боя ((( я что обречен получаеться?


Я очень сильно надеюсь, что девушка, пока не поздно, оценит ваше трепетное отношение к ней, готовность принять ее такой, какая она есть без всяких причуд, и раскроет свое сердце вам.... пока не стало слишком поздно...
вам желаю лишь терпения.
"Любовь может изменить человека в лучшую сторону"

Спасибо! Терплю, стараюсь! Очень!
Жду!

Сообщение отредактировал AUS: 29.06.2007, 10:42:48

  • 0

#18054
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мне нравятся мужчины с короткой стрижкой, так чтоб по-мужски :-) , но не "ежиком". Лысых не люблю. Цвет волос - любой, кроме натуральных белесых блондинов и рыжих... брррр! :eek: Еще не люблю, когда мужики мелирование делают... гадко так смотрится :D
Но главное, чтоб волосы были ухоженные, а не просто валялись на голове.


Аналогично
  • 0

#18055
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
AUS, вы только недавно начали встречаться?
япомню в начале наших отношений я тоже было жутко непослушной и делала все наоборот из вредности. и тогда я не понимала нужны мне отношения эти или нет.

зы. она случайно по гороскопу не рыбы?
  • 0

#18056
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

[Ну а если человек попросил в этот день быть рядом, а она умотала на max расстояние!

И если человек просит - не приказывает, неужели трудно выполнить ? Тем более прошу не так уж часто и не о чём то несбыточном ((


Может это для вас звучит как просьба, а для нее как приказ? У меня бывают такие заморочки, когда пытаются все решить за меня, не спрашивая. Особено, если говорят допустим:"Завтра ты должна быть со мной". В этом случае, даже если я хотела и планировала провести день вместе, не смогу этого сделать.
  • 0

#18057
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мне нравятся мужчины с короткой стрижкой, так чтоб по-мужски :D , но не "ежиком". Лысых не люблю. Цвет волос - любой, кроме натуральных белесых блондинов и рыжих... брррр! :-) Еще не люблю, когда мужики мелирование делают... гадко так смотрится :D
Но главное, чтоб волосы были ухоженные, а не просто валялись на голове.

белесые это которые с белыми ресницами? Если да, то мне такие тоже не нра. А так я люблю блониднов. :eek:

мне нра брюнеты и рыжые)
коротние стрижка
волосы прямые, либо совсем чуток кудрявые :D

огнено рыжие или "по казахски" рыжие?
  • 0

#18058
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, вы только недавно начали встречаться?
япомню в начале наших отношений я тоже было жутко непослушной и делала все наоборот из вредности. и тогда я не понимала нужны мне отношения эти или нет.

зы. она случайно по гороскопу не рыбы?

В моём случае обратная ситуация начиналось всё душа в душу, теперь же......

Нет она на границе Козерожек и Водолей........
  • 0

#18059
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки, какие вам мужчины нравятся:

1.Брюнеты, блондины, рыжие, шатены?
2. волосы длинные, короткие, средние?
3. волосы прямые, кудрявые?

Простой вопрос, так, ин дженерал.

однозначно брюнеты - ну или шатены, а насчет причоски - главное чтобы шла - иногда лысина чеку так идет, что с волосами его и не представляешь
  • 0

#18060
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
AUS, может вам надо все круто изменить?? может, ей наскучило однообразие каждый день? вы тоже сделайте все не так - ну не в смысле так же плохо, а просто по-другом. в общем, удивите ее! заставьте ее понять, что она вас знает не так хорошо, как ей кажется. конечно, это женщина должна быть загадкой, но мужчина должен тоже уметь удивлять :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.