Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#18001
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




А что, кто-то, идет на эпилляцию, когда уже все мхом поросло? Слабо представляю себе такую ситуацию.


А вы туда идете, когда у вас волосы еще только собираются расти??? :laugh:



коль уж речь коснулась моей скромной персоны, я повышенной волосатостью не страдаю :-) Только на голове :laugh:


2 ФЕЯ

а зачем ждать плохого-то? Его долго ждать и не нужно... Живите сегодня. Хоть иногда и не получается, но когда убеждаешь себя в простой мысли - а что изменится, если ждать и бояться негатива? - Ничего - Становится легче.

Сообщение отредактировал Vilina: 27.06.2007, 17:52:22

  • 0

#18002
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Маленькая Фея @ 27.06.2007, 14:19)

Девочки, а бывало у вас такое - все так хорошо, вы засыпаете с счастливой улыбкой, но вы боитесь поверить в это свое счастье, будто это сон, и когда вы откроете глаза, все исчезнет, вы живете сегодня с этим счастьем, но ждете, что оно закончится, потому что оно всегда раньше заканчивалось? Как вы это переживали?

Нет не бывает, считаю, что абсолютно хорошо, или абсолютно плохо не бывает...
  • 0

#18003
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мне понравилась одна девушка, мы занимаемся вместе в спортзале. пока что просто здороваемся здрасте-здрасте и ничего более. но она постоянно ходит с подругой. а от подруги честно говоря веет холодом. И я чувствую что если подойду к ней то расстеряюсь так как подруга не подарок :laugh:
Что мне делать? может после тренировки предложить их обеих подвезти, но сперва ту подругу закинуть домой, а потом уже ее и по по пути нормально познакомится?
или в зале, как то себя перебороть и подойти?

Девушки, будь вы на месте запавшей мне в душу(и сами испытывая взаимную симпатию...смею надеется :-))каких бы вы шагов от меня ждали? конечно учитывая что рядом с вами постоянно такая подруга :laugh:
  • 0

#18004
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, будь вы на месте запавшей мне в душу(и сами испытывая взаимную симпатию...смею надеется )каких бы вы шагов от меня ждали? конечно учитывая что рядом с вами постоянно такая подруга

хм...имхо лучше попробовать подойти к ней, даже если с ней подруга. потому что если у нее симпатия есть, она обязательно поведется, подруга же (если сечет фишку и не хочет потерять ее) тоже должна втянуться в игру и тактично отъехать на второй план.

может после тренировки предложить их обеих подвезти, но сперва ту подругу закинуть домой, а потом уже ее и по по пути нормально познакомится?

классный вариант имхо. только вы должны быть очень положительным субъектом, чтобы она захотела с вами куда-то поехать. :laugh:

#18005
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мне понравилась одна девушка, мы занимаемся вместе в спортзале. пока что просто здороваемся здрасте-здрасте и ничего более. но она постоянно ходит с подругой. а от подруги честно говоря веет холодом. И я чувствую что если подойду к ней то расстеряюсь так как подруга не подарок :laugh:
Что мне делать? может после тренировки предложить их обеих подвезти, но сперва ту подругу закинуть домой, а потом уже ее и по по пути нормально познакомится?
или в зале, как то себя перебороть и подойти?

Девушки, будь вы на месте запавшей мне в душу(и сами испытывая взаимную симпатию...смею надеется :-))каких бы вы шагов от меня ждали? конечно учитывая что рядом с вами постоянно такая подруга :laugh:


Я думаю, что сначала можно просто поговорить в зале, не проявляя симпатию, просто ни о чем, чтобы расположить к себе, а уж потом можно и подвезти. Если она зависит от мнения подруги, то могут просто и не поехать никуда с вами. А второй раз предлагать подвезти будет не очень для вас, придется искать другой повод для продолжения знакомства.
  • 0

#18006
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Будь вы на пляже и рядом проходит красавчик которого вы бы не хотели пропустить то подошли бы вы к нему первая(или догнали б) даже если это противоречит всем принципам?
  • 0

#18007
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

хм...имхо лучше попробовать подойти к ней, даже если с ней подруга. потому что если у нее симпатия есть, она обязательно поведется, подруга же (если сечет фишку и не хочет потерять ее) тоже должна втянуться в игру и тактично отъехать на второй план.

не совсем типичное женское поведение. :laugh:
  • 0

#18008
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, будь вы на месте запавшей мне в душу(и сами испытывая взаимную симпатию...смею надеется :laugh:)каких бы вы шагов от меня ждали? конечно учитывая что рядом с вами постоянно такая подруга :laugh:

Если, как вы надеетесь, девушка втайне также испытывают к вам симпатию, то ей было бы приятно, если бы вы в один день не ограничились простым "здрасте-до свидания", а продолжили разговор )). спросили бы, как её зовут, давно ли она занимается, может ей нужна помощь в каких-нибудь занятиях и т.п... здесь всё зависит от вас, от вашего чувства такта, юмора, коммуникабельности.
подруге её также уделите немного (!) времени. бывает, что подруга может сильно влиять на мнение, поэтому просто постарайтесь быть с ней вежливым (если даже в глубине души она вызывает у вас антипатию).
  • 0

#18009
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Будь вы на пляже и рядом проходит красавчик которого вы бы не хотели пропустить то подошли бы вы к нему первая(или догнали б) даже если это противоречит всем принципам?


однозначно не подошла бы. но сделала бы так, чтоб он сам подошел :laugh:
  • 0

#18010
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Будь вы на пляже и рядом проходит красавчик которого вы бы не хотели пропустить то подошли бы вы к нему первая(или догнали б) даже если это противоречит всем принципам?


А красавчик того и ждет?
Вряд ли бы стала догонять. В конечном счете красавчиков много, а я у себя одна
  • 0

#18011
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Будь вы на пляже и рядом проходит красавчик которого вы бы не хотели пропустить то подошли бы вы к нему первая(или догнали б) даже если это противоречит всем принципам?

я недавно видела такого мужчинуу....:laugh: не сообразила побежать за ним :laugh:

#18012
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Будь вы на пляже и рядом проходит красавчик которого вы бы не хотели пропустить то подошли бы вы к нему первая(или догнали б) даже если это противоречит всем принципам?

Ни подходить, ни тем более догонять не буду. Если он действительно хорош, то просто полюбуюсь на него как на хорошее творение природы и все. Как правило общаться с такими людьми весьма сложно, т.к. слишком избалованы женским вниманием. :laugh:
  • 0

#18013
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Будь вы на пляже и рядом проходит красавчик которого вы бы не хотели пропустить то подошли бы вы к нему первая(или догнали б) даже если это противоречит всем принципам?

Ни подходить, ни тем более догонять не буду. Если он действительно хорош, то просто полюбуюсь на него как на хорошее творение природы и все. Как правило общаться с такими людьми весьма сложно, т.к. слишком избалованы женским вниманием. :laugh:



это точно. поэтому я даже стараюсь избегать таких красавчиков, а не бегать за ними :laugh:
  • 0

#18014
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
на каком свидании вы обычно "созреваете" для поцелуя?
вы первая целуете его, или даете какие то намеки, приводящие к действию с его стороны?
  • 0

#18015
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Будь вы на пляже и рядом проходит красавчик которого вы бы не хотели пропустить то подошли бы вы к нему первая(или догнали б) даже если это противоречит всем принципам?

если бич-бой, то скажу "привет! ха-ха-ха".

а если мозги даже со спины видны, то дам понять, что запала, но подходить или бежать за ним не буду.
а если рядом шезлонги, то спрошу че-н. умное или попрошу открыть бутылку пива.

на каком свидании вы обычно "созреваете" для поцелуя?
вы первая целуете его, или даете какие то намеки, приводящие к действию с его стороны?

на первом-пятом,по-разному бывает.
тоже по-разному.
  • 0

#18016
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

на каком свидании вы обычно "созреваете" для поцелуя?
вы первая целуете его, или даете какие то намеки, приводящие к действию с его стороны?


своего бывшего поцеловала первая....мммм...как вспомню те моменты...прям вцепились друг в друга :laugh: я весь вечер намекала, намекала....а он ни в какую...ну вообщем взяла все в свои руки и вперед :laugh:
  • 0

#18017
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

может после тренировки предложить их обеих подвезти, но сперва ту подругу закинуть домой, а потом уже ее и по по пути нормально познакомится?
или в зале, как то себя перебороть и подойти?

не факт, что вам получится разъединить девушек при развозке, они могут жить совсем рядом, либо понравившаяся вам девушка может жить намного ближе от спорт-зала, чем ее подруга. ну или они могут быть сами на машине

а советы здесь и вправду давали дельные - сначал просто заведите непринужденный разговор
например, можно отметить заметный результат от тренировок, или предложеить помощь в каком-нибудь упражнении
когда уже будет получаться диалог, через недельку можно будет предложить вариант развозки :laugh:
  • 0

#18018
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

на каком свидании вы обычно "созреваете" для поцелуя?
вы первая целуете его, или даете какие то намеки, приводящие к действию с его стороны?

Вай... Это что ж, заранее решено должно быть? По нумерации? Так, сегодня я уроню платочек... На втором свидании по плану мы должны за ручки взяться... Бред!
Всё ведь зависит от процесса общения и уровня взаимной симпатии/любви...
  • 0

#18019
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

не совсем типичное женское поведение.

Батенька, да вы пессимист :laugh:

на каком свидании вы обычно "созреваете" для поцелуя?

ууу...долго ждать придеца :laugh:

#18020
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Будь вы на пляже и рядом проходит красавчик которого вы бы не хотели пропустить то подошли бы вы к нему первая(или догнали б) даже если это противоречит всем принципам?


Я бы точно не подошла потому что самый обалденный красавчик на свете - мой муж! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.